Найдено 6 результатов

Семицветик585
07 ноя 2015, 01:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК И ДРУГИЕ ПУТИ,В 40+МЫ РОЖАЕМ-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! 1
Ответы: 8303
Просмотры: 334582

Re: СВОЯ ЯК И ДРУГИЕ ПУТИ,В 40+МЫ РОЖАЕМ-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

Девочки спасибо , что откликнулись. Все знаю- не здоровая тема типа и меня глючит и колбасит одновременно :mouse: Все умом понимаю- но перестала быть адекватной В пролом пролетном протоколе ныл низ живота и мазня началась на 10 день при такой же поддержке, как и в этот раз. Плюс есть кой- какие еще ...
Семицветик585
06 ноя 2015, 23:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: СВОЯ ЯК И ДРУГИЕ ПУТИ,В 40+МЫ РОЖАЕМ-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! 1
Ответы: 8303
Просмотры: 334582

Re: СВОЯ ЯК И ДРУГИЕ ПУТИ,В 40+МЫ РОЖАЕМ-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

Всем приветик! :privet2: Девочки не знала куда написать - вот решила вас спросить Сейчас я задам самый тупой вопрос на форуме... плиз , не кидайтесь тапками У меня второй протокол, есть кой- какие субъективные признаки, которых не было в пролетном протоколе, но это не суть... Так вот на 8-9 день дел...
Семицветик585
17 июл 2015, 11:30
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Пригодна ли сперма для оплодотворения?
Ответы: 1
Просмотры: 354

Пригодна ли сперма для оплодотворения?

Здравстуйте уважаемый Врач! У меня вопрос , который могу задать только анонимно, так как у своего репродуктолога спросить стесняюсь... Суть вопроса: собираюсь в следующем месяце в первый эко- протокол. Но у меня муй со своими особенностями... Так что собрать сперму стерильно не получиться. Имею возм...
Семицветик585
17 июл 2015, 11:29
Форум: Вопросы акушеру-гинекологу, репродуктологу
Тема: Пригодна ли сперма для оплодотворения?
Ответы: 1
Просмотры: 5702

Пригодна ли сперма для оплодотворения?

Здравстуйте уважаемый Врач! У меня вопрос , который могу задать только анонимно, так как у своего репродуктолога спросить стесняюсь... Суть вопроса: собираюсь в следующем месяце в первый эко- протокол. Но у меня муй со своими особенностями... Так что собрать сперму стерильно не получиться. Имею возм...
Семицветик585
16 июл 2015, 01:39
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Пригодна ли сперма для оплодотворения?
Ответы: 3
Просмотры: 1934

Re: Пригодна ли сперма для оплодотворения?

Спасибо огромное за то, что уделили мне время! Пользуясь случаем хочу задать еще вопрос, вернее пару, извините спросить больше реально некого, просто крик души, а не консультация Скажите пожалуйста а такие презервативы специальные есть, они какое то название имеют специфическое? И если нет возможнос...
Семицветик585
12 июл 2015, 18:01
Форум: Вопросы врачу-репродуктологу Нуриеву Н.Р.
Тема: Пригодна ли сперма для оплодотворения?
Ответы: 3
Просмотры: 1934

Пригодна ли сперма для оплодотворения?

Здравстуйте уважаемый Врач! У меня вопрос , который могу задать только анонимно, так как у своего репродуктолога спросить стесняюсь... Суть вопроса: собираюсь в следующем месяце в первый эко- протокол. Но у меня муй со своими особенностями... Так что собрать сперму стерильно не получиться. Имею возм...

 

 

Рейтинг@Mail.ru