Найдено 4163 результата

Ева-Фалева
11 мар 2015, 00:09
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Lizochek - многодетная мамочка!!!
Ответы: 14
Просмотры: 8261

Re: Lizochek - многодетная мамочка!!!

Лизонька, дорогая, поздравляю с рождением сыночка!!! Вот ты и мама трех сыновей!!! Все, как ты когда- то мечтала. Пусть будет у твоего маленького мужчины по жизни все хорошо!!! А тебе - сил, любви безмерной во всех отношениях, и пусть будет полегче твоя дорога!
Ева-Фалева
11 мар 2015, 00:04
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Волшебница Лесенька -мама красавицы-дочурки Марийки!!!
Ответы: 86
Просмотры: 20846

Re: Волшебница Лесенька -мама красавицы-дочурки Марийки!!!

Леся, милая, словами не передать, как я счастлива за тебя!!! Поздравляю тебя, дорогая! Это счастье!!! Счастье, которое ты заслужила, за которое ты боролась, в которое ты верила!!! Береги ее, свою Марийку!!! Пусть Бог ей даст все - ум, красоту, удачу, счастье, здоровье!!! Леся, я восхищаюсь тобой. Ж...
Ева-Фалева
28 фев 2015, 01:45
Форум: Болтушка
Тема: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!
Ответы: 3044
Просмотры: 267565

Re: Веселимся и болтаем, между делом залетаем-3!

Леся, что ужО? Быстро время пролетело. :think: На встречу тебе с твоей самой распрекрасной доченькой thumbsup thumbsup thumbsup Держим всей семьей - 8 кулаков зажато!!! dude

Пы. Сы. Я думала, ты только после родов рассекретишься :obnimalka:

Пы. Пы. Сы. Лиза, как ты там?@
Ева-Фалева
14 янв 2015, 01:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)
Ответы: 598
Просмотры: 63727

Re: Пришла зима веселая с коньками и салазками (2-4)

Девочки, всех с праздниками!!! Пусть в ваших семьях все будет хорошо, пусть все ваши близкие будут здоровы, пусть детки радуют, пусть мужья любят еще сильнее!!! Короче, будьте счастливы. А счастье- это когда тебе хорошо, и всем вокруг хорошо!!!
Ева-Фалева
06 ноя 2014, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Девочки, спасибо за поздравления! :obnimalka: Только с покупок ой квартиры еще рано поздравлять. Мы ее строили, еще не всю сумму внесли. Вот собираю доки на мат. капитал. Как переведут деньги, она - наша. Но ремонт там мы уже сделали. Ждем мебель, шторы и будем переезжать.
Ева-Фалева
06 ноя 2014, 00:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Девочки-привет :obnimalka: Клипса, друг, спасибо :kissinglips: Случайно зашла, читаю последние 3 странички, а тут твое поздравление. Спасибо, очень приятно. У нас жизнь бьет ключом. Отметили детям день рождения в кафе с аниматором и шоу мыльных пузырей. Все было супер. А на следующий день уложили вс...
Ева-Фалева
23 сен 2014, 22:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Татарочка, с Днем рождения твоих двойняшек :rabbitswinging: :rabbitswinging: Скоро и у моих ДР. Каждый день слушаю от них все новые заказы на подарки :vermin: Заказов много, хотят много всего. Но давно и больше всего просят следующее: дочка - туфельки, как у принцессы и белого зайку; сын - синюю ду...
Ева-Фалева
21 сен 2014, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Фиа , я, конечно, не врач, но согласна с Кочерыжкой. Мне кажется, твои головокружения связаны с шейным отделом позвоночника. Я бы сделала МРТ и сходила бы к неврологу. Рентген мне лично никогда ничего не показывал, а МРТ выявляло и грыжи, и протрузии( не уверена, что правильно это слово написала).И...
Ева-Фалева
15 сен 2014, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Всем привет! Тоже добавлюсь к обсуждению... У моих знакомых дочка во 2 классе, до сих пор любит соску пососать. Приходит из школы и минут 10 самозабвенно сосет, а потом убирает в заветную шкатулочку. Это как бы хорошо что ли?! figase пример для подражания?! :vermin: . Бог с тобой! Меня тоже это шок...
Ева-Фалева
15 сен 2014, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Всем привет! Тоже добавлюсь к обсуждению... У моих знакомых дочка во 2 классе, до сих пор любит соску пососать. Приходит из школы и минут 10 самозабвенно сосет, а потом убирает в заветную шкатулочку. Это как бы хорошо что ли?! figase пример для подражания?! :vermin: . Бог с тобой! Меня тоже это шок...
Ева-Фалева
14 сен 2014, 22:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Мишутка, девчонки совсем большие. Но такие же озорницы!!! :kissinglips: Я вышла на работу на свое основное место. Правда, работаю всего 2 дня в неделю, на полставки. Хожу наряды показываю. Напрягали сразу, заставляют писать втрорую часть учебника, первую я перед декретом написала. А я сейчас не хочу...
Ева-Фалева
14 сен 2014, 22:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)
Ответы: 1566
Просмотры: 115635

Re: Кружат листья в сентябре. Вот и осень и на дворе. (2-4)

Девулечки- мамулечки, привет :obnimalka: Прочла ваши дискуссии о садах и школах :think: Хочется тоже пару слов вставить :) Светличок, если честно, то я тоже не поняла связи между самостоятельностью и дорогими игрушками, путешествиями и соской. У моих знакомых дочка во 2 классе, до сих пор любит соск...
Ева-Фалева
05 авг 2014, 16:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Девочки, спасибо все за ответы obnimalka Про синупрет и ринофлуимуцил я знаю. Мы их принимали. Просто странное назначение при отсутствии соплей :think: Пинасол перед сном закапала, нос сейчас дышит. С темпой в поездку точно не отправимся. Переждем. По поводу матрасов: и у нас, и у детей кокос-латекс...
Ева-Фалева
05 авг 2014, 14:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Смущает также сама врачиха. Наша пед в отпуске, а она самая лучшая в городе. По вызову же пришла очень странная мадама. Позвонила в дверь и тут же стала за ручку двери дергать и ломиться в дом :shock: Когда я открыла, схватила ребенка и ломанулась в комнату, проигнорировав предложенные бахилы, руки ...
Ева-Фалева
05 авг 2014, 14:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста, назначения врача. Ситуация такая: ночью у дочки поднялась температура 38.0, дала нурофен, спала, но к утру поднялась до 38.8. Опять дала нурофен, снизилась до 37.5, но через полтора часа опять стала расти. Из других симптомов- плохо дышит нос , соплей нет. Врач...
Ева-Фалева
04 авг 2014, 23:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

А я подсела на сериал " Женский доктор". Наивный и ляпов много. Но мне так нравятся моменты, когда дети рождаются, прям плачу.
Ева-Фалева
04 авг 2014, 23:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Светличок, укладывание стало лучше. Засыпаем через 40-60 минут. Уже так не издеваются надо мной со своими бесконечными колыбельными и просьбами укрыть. Все проходит мирно. Сначала вспоминают прошедший день, затем требуют от меня сказку, потом сами мне рассказывают по 1-2 сказке и потихоньку засыпают...
Ева-Фалева
04 авг 2014, 23:27
Форум: Клиника «Москворечье»
Тема: В "Москворечье" залетаем - аистов в свой дом пускаем!
Ответы: 5762
Просмотры: 205506

Re: В "Москворечье" залетаем - аистов в свой дом пускаем!

О, значит в Москворечье нововведения, не было такого никогда раньше. Ну хорошо :trollsmile: Наверное, многие подсадки были зазря сделаны :-\ Ну, я б не стала такое заявлять. Мне всегда назначали мониторинг гормонов перед переносом и через несколько дней после. Это было в 2011 году. Всем только удач...
Ева-Фалева
04 авг 2014, 23:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Девочки, спасибо всем, кто мне ответил :obnimalka:
Дашулета, нет, лунатиков в роду у нас нет :) Да и не похоже ее поведение на лунатизм.
Значит, ни у кого у детей такого не было :think: Что ж ей за кошмарики снятся :think:

Светличок, от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!
Ева-Фалева
04 авг 2014, 01:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Кстати, у кого- нибудь бывают у детей ночные истерики? У моей дочки 1-2 раза в неделю. Я думаю, ей кошмары снятся. Например, она во сне начинает кричать" Не буду молоко!" ( ну, это ,как пример), потом типа просыпается и начинает по комнате носиться,как ненормальная, ползать, кричать, на руки не дает...
Ева-Фалева
04 авг 2014, 01:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)
Ответы: 578
Просмотры: 41239

Re: Лето. Август. Солнце светит. (2-4)

Маша, у дочки недавно был осиплый голос. Вызывали врача, горло нормальное. Сказали, ингаляции с мин. водой и теплое молоко( она такое ни за что пить не будет). В итоге ничего особо не делали, прошло само собой. Через неделю опять Осип голос, правда после ночной истерики. Я ничего не делала, через дн...
Ева-Фалева
24 июл 2014, 00:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Если еще кому-то интересно, то напишу пр нашу еду. У нас общий стол с осени. Едят то же, что и мы. Точнее мы едим то, что и дети. :trollsmile: В основном все тушеное, запеченное, отварное. Если нашему папе захочется жареной картошки или стейков, то приготовлю ему отдельно, или в ресторане отведает. ...
Ева-Фалева
23 июл 2014, 23:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Фиафлора , то, что я увидела на фото,- это просто восторг! :pinkglasses: Какая ты молодец! kachaem Это изумительно, нежно, красиво! Все продумано до самых-самых мелочей. Я в восхищении!!! Маша , очень красивые детки!!! Я в ок уже налюбовалась. Так забавно, как Макс с осторожностью с этими цыпляткам...
Ева-Фалева
19 июл 2014, 02:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Вот-вот, очень интересно. Девушка уже полтора года ничего на форуме не писала, да и до этого была не особо активна, а тут решила высказаться. К чему бы это? :think:

Давайте лучше про деток :obnimalka:
Ева-Фалева
19 июл 2014, 01:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Тюлюспанчик, классно так борщ едите kachaem У меня дочка - фанат борща. Может его есть на завтрак-обед- ужин. В ресторане всегда себе борщ заказывает :trollsmile: Вы еще в нагрудниках едите? Нас в саду отучили. Но я все равно одеваю, когда вишню, например, едят, а то сок течет на наши наряды. :troll...
Ева-Фалева
19 июл 2014, 01:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

По поводу деток. Растем! Выносим мозг конкретно. Доча, можно сказать, лапочка. Послушная в меру , но с характером. Это хорошо, конечно. Сын - разбойник. Не знаем, как с ним совладать. Ему вообще закон не писан. Не слушается совсем!!! Задирается, специально провоцирует на конфликт сестру и прочих ему...
Ева-Фалева
19 июл 2014, 01:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Девули-мамули, привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Если честно, то меня вся эта ситуация с Украиной просто с ног сбивает. Есть знакомые украинцы, которые живут в России. Они сами в шоке- с ними родные братья не разговаривают, послали на 3 буквы, " вы москали про клятые". Это ж как надо было з...
Ева-Фалева
16 июл 2014, 00:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)
Ответы: 962
Просмотры: 58502

Re: Июль — это лето, июль — это солнце. (2-4)

Фиафлора, поздравляю твоих милых и красивых девочек с Днем рождения!!! Счастья им, здоровья, улыбок и солнца!!!

Девочки, всем привет :obnimalka:
Ева-Фалева
17 июн 2014, 23:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Татарочка , ага, на комаров похоже :think: Частного врача срочно нет возможности вызвать или хотя бы на станцию скорой помощи съездить, чтоб посмотрели? Вообще все эти кожные бяки лучше всего море лечит, так что летите. Пусть все пройдет thumbsup thumbsup thumbsup Но врачу все ж лучше какому- нибуд...
Ева-Фалева
17 июн 2014, 23:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Привет, девочки obnimalka Наташк , я от соски не отучала. Правда, у нас только на сон были. Сын примерно в 2,3 сам отказался. Дочке через месяц тоже пришлось отказаться, т. к. он ее пристыдил , что она с соской спит. Она, правда, пострадала один денек. На речь никак не повлияло. Мои хорошо говорят и...
Ева-Фалева
13 июн 2014, 18:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Маришка, мои дети ели блендерный суп до 1 г 11 мес. Не нравился им другой. В сад пошли и стали есть нормальный. Сейчас их суп-пюре и вообще какое- либо пюре не заставишь съесть, кусками подавай. Правда, с полутора лет я им давала ужин уже нормальный, и пельмени в том числе. До этого из кусковой еды ...
Ева-Фалева
13 июн 2014, 12:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)
Ответы: 1045
Просмотры: 37413

Re: Тепло. Июнь. Начало лета. (2-4)

Девочки, привет, мои дорогие :obnimalka: Давно я не заглядывала. У нас жизнь бьет ключом, часто по моей голове. Это укладывание на ночной сон просто кошмар какой-то. Замучилась я с детьми по 1.5-2 часа каждый вечер песни петь, звезды считать, сказки и прочие разговоры. Времени жалко. Но они меня воо...

 

 

Рейтинг@Mail.ru