Найдено 142 результата

svet84
13 май 2016, 18:52
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

Девчонки! Всем приветик! Как и обещала пишу! 19.01.2016 в 15-15 родилась лапочка дочка...маленькая, темненькая, красивенькая! 3240 гр и 52 см... Спустя 7 лет у нас получилось! Держитесь девчата!Наш путь сложен,полон слез, отчаяния, горя, но все в итоге заканчивается! Удачи вам всем,чтоб так же мален...
svet84
13 май 2016, 18:49
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Девчонки! Всем приветик! Как и обещала пишу! 19.01.2016 в 15-15 родилась лапочка дочка...маленькая, темненькая, красивенькая! 3240 гр и 52 см... Спустя 7 лет у нас получилось! Держитесь девчата!Наш путь сложен,полон слез, отчаяния, горя, но все в итоге заканчивается! Удачи вам всем,чтоб так же мален...
svet84
16 сен 2015, 11:42
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Наконец то я дождалась своего дня...Ура! наконец сказали кто- доча! Муж расстроился- как отгонять женихов... :mouse: Все обмеряли, замерили, показали... я из тех толстокожих, что плохо чувствует малыша...уже 21 неделя - и только с помощью врача определили еле заметные шевелюшки... В моем случае это:...
svet84
16 сен 2015, 11:34
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

...создать темку мне можно было только в этом разделе...не дорасла еще..
svet84
11 сен 2015, 11:24
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Эй! Люди! АУ! Неужели никто не хочет поболтать, чего нибудь обсудить? Например, у кого как сокращалась поддержка? Я вот уже сократила утрик до 200 мг в день...сейчас вот проблемка- сухость и сильная чувствительность там.. даже секисом не позаниматься.. :mouse: у кого была такая проблемка? мне к врач...
svet84
03 сен 2015, 13:57
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Пусть все у нас и наших деток все будет хорошо!!!
и обязательно, в этой темке я напишу что в 2016 родилась моя здоровая, на папу похожая кроха!!!!!
svet84
03 сен 2015, 13:54
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

Привет мои дорогие девчули!!!! Я в сентябре пролетаю с крио...у меня фолликулярная ангина....:((((эх...еще целый месяц ждать. Но ничего там и Т А из отпуска выйдет и мне бы надо иммунитет поднять...совсем расклеилась...за последние полгода чем тока не болела...в июле с горлом была ларингит голос по...
svet84
02 сен 2015, 18:56
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Оооо сколько всего надо) кошмар, и как это все мужу доверить купить? Заранее то нельзя покупать) Я читала в нете, что "нельзя заранее покупать" это предрассудки. Издревле на Руси женщины заранее шили, вязали вещи для малыша, а будущие отцы мастерили кроватки...Пошло это поверье- 1.что "злые духи" в...
svet84
02 сен 2015, 13:25
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318891

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Всем привет, я новичок))). Сегодня получила информацию о вызове на ЭКО в Кулакова. Ехать планирую 23-25 сентября. Прошу помощи, что делать, куда идти? Приветик. Есть веточка про клинику кулакова. Там много полезной информации и девчата могут подсказать http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=...
svet84
02 сен 2015, 13:19
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

А знаешь, чего я хотела бы, милый? Ни норку, ни жемчуг, ни автомобили. Ни клубы и шмотки - от Gucci и Prado... А маленький домик, с беседкой и садом. Собаку с забавной и длинною кличкой. И пару (не более) вредных привычек. Семейные вылазки в лес за грибами. Шашлык во дворе, по субботам, с друзьями. ...
svet84
02 сен 2015, 13:15
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Е. ворона Марика писал(а) пт, 07 сентября 2007 18:03 Нашла... Нравится... Трогает... *** Я вырву тебя у Бога, Я вырву тебя у Ада. Я с Дьяволом выпью яда. Я сделаю очень много. Я в сердце вгрызусь зубами, Я буду рвать в клочья вены, И голову бить об стены Недрогнувшими руками. Я вынесу боль любую, Не...
svet84
02 сен 2015, 13:07
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Говорил нерожденный малыш: «Я боюсь приходить в этот мир. Столько в нем неприветливых, злых Глаз колючих, усмешек кривых… Я замерзну, я там заблужусь, Я промокну под сильным дождем. Ну к кому я тихонько прижмусь? С кем побуду, оставшись вдвоём?» Отвечал ему тихо Господь: «Не печалься, малыш, не грус...
svet84
02 сен 2015, 13:04
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Каждую минуту я молю об одном! Чтобы только ты выжил в теле моем! Чтобы только сердечко стучало твое! Мой ребенок, сокровище, счастье мое! Чтобы только увидеть тебя я смогла! Чтобы только живым я тебя родила! Чтобы только к себе тебя крепко прижать! Чтобы дать тебя папе родному обнять! Чтобы видеть,...
svet84
02 сен 2015, 12:58
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

В помощь будущим мамочкам anna25776 писал(а):Девочки вот список :trollsmile: в них вставлю свои комментарии по поводу того,что мне пригодилось :trollsmile: список для малышей составлен от мнения уже мамуль Одежда: 1.Комплект на выписку да 2.Конверт теплый мы брали демисезонный,тоненький,до сих пор ...
svet84
01 сен 2015, 11:46
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Шевелюшки зависят от места прикрепления по-моему если по задней стенке то меньше слышно, и плюс телосложение мамочки, худышки слышат чаще чем полненькие) так что не расстраивайтесь, все хорошо!!! Когда по передней-меньше слышно...как бы подушка образуется из-за которой и плохо слышно...эт мой случа...
svet84
01 сен 2015, 11:10
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Так расстраиваюсь, что не чувствую шевелений...расспросы только усиливают растройство ... узи было 3 недели назад, следующее только через 2 недели...так долго ждать... муж говорит-паникуешь зря, и так уже 5 узи сделали, жди планового... а на узи малыш все отворачивался, пол свой скрывает и все как н...
svet84
31 авг 2015, 14:46
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Ех...нам уже скоро 19 неделек...до сих пор малыш скрывается...на душе тяжело и очень переживаешь... да еще все достали, даже самые близкие травят душу - шевелится? нет? так уже пора... скоро не выдержу, буду посылать... Очень похоже ситуация годом раньше: у вас детишек нет? пора уже.. типа блин, мы ...
svet84
28 авг 2015, 08:14
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Поздравляю!!! Береги себя и свою кроху! Растите большими и сильными! И согласна, так трудно поверить в свое счастье...думала, когда узнаю- летать на крыльях счастья буду, а на самом деле... сегодня утром проснулась, ощупала свои барабанчик(животик) чтоб убедиться- беременна ли...до сих пор не верить...
svet84
27 авг 2015, 08:51
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Света, спасибо! Очень здорово и интересно, я так далеко пока не заглядывала, очень надеюсь, что пригодится :trollsmile: Обязательно пригодиться! dude Самое интересное, что все по-разному описывают первые ощущения. Вот описание моих подруг: -бабочка крыльями машет, задевает -червячок ползает -рыбка ...
svet84
27 авг 2015, 08:22
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Про шевелюшки! Первые шевеления плода Двигаться в матке плод начинает достаточно рано, уже с 7-8 недели беременности, а с 10 недель беременности умеет изменять траекторию своего движения, натыкаясь на стенки плодного пузыря, и выполнять глотательные движения. Однако, плод еще слишком мал: свободно п...
svet84
27 авг 2015, 08:15
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Света, 18 неделя - это уже срок ого-го! А влияет на шевелюшки место, где прикрепился? Мне кажется, после шевелюшек - еще страшнее, маленький притаится - сразу будет паника! Соседи у вас, конечно, очень досужие)) А у свекрови уже есть внуки? Почему вдруг такое отношение? Конечно, все сугубо индивиду...
svet84
26 авг 2015, 16:05
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

А я спасалась карамелькой с лимонным вкусом, особенно в дороге... Да...Время очень медленно течет... ...и страхов меньше не становится, хотя уже 18 неделя... очень переживаю, что нет шевелюшек! мне доктора обещают не раньше 20...так прикрепился спереди и в теле...блин, дождаться бы поскорее... :wall...
svet84
25 авг 2015, 10:21
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Хочу перечислить, на мой взгляд, полезные и просто интересные ссылки для беременных: Хорошие сайт для отслеживания процесса беременности с массой полезной информации по каждой неделе + возможность посчитать схватки (слева на сайте): kogdarodim.ru/ Это, что касается прибавки веса при беременности и п...
svet84
24 авг 2015, 13:13
Форум: Наши победы
Тема: Re: Я сюда обязательно напишу!
Ответы: 3255
Просмотры: 240530

Re: Я сюда обязательно напишу!

Я верю, что в январе 2016 года напишу, что родился мой здоровенький, крепенький, голубоглазый ребеночек, очень очень похожий на папу!!! {baby} [baby]
svet84
21 авг 2015, 08:42
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

О твоем здоровье никто не позаботиться кроме тебя....им глубоко насрать на последствия выскабливания.....пока там все восстановится столько времени надо на это.....поэтому решать и выбирать способ должна ты сама....не ходи ты к ним...так почистят мама не горюй....потом еще будешь все за ними переде...
svet84
21 авг 2015, 08:35
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Привет девочки! Принимайте в свои ряды! Я думала одна такая)))) ждала с нетерпением результат хгч, думала выдохну потом.. Не тут-то было! Мысли мысли мысли.. А как?а что?тут кольнет, там потянет))) 22го еду на определение плодного яйца - боюсь безумно!! Оооо, добро пожаловать!!! Причем я делаю выво...
svet84
21 авг 2015, 08:33
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Санькина, я думаю, надо быть совсем криворуким УЗИстом, чтобы суметь навредить на таком малом сроке Криворуких у нас в России до фига, но если в клинике ЭКО там поаккуратнее делают...у меня после первого узи немного закровило- задели эрозию+имплатац.кровь вышла...страшно было...поговорив с врачом -...
svet84
20 авг 2015, 15:23
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Маленькое чудо когда из светящейся точки, что ты видишь при подсадки, за такой небольшой срок вырастает маленький человечек!он старается изо всех сил... Так хочется помочь, защитить...
svet84
20 авг 2015, 15:17
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

:privet2: девчонки всем привет. Только что вернулась с МИДа,ездила отвозила результаты анализов. Только зря время потратила.Анализы не все. Короче говоря анализы я сдавала в перенаталке,делали мазок на онкоцитологию и мне не отдали,а я прошляпила :wall: . ещё на гепатиты просрочены. сказали все пер...
svet84
20 авг 2015, 11:47
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Мне уже сделано было 5 узи...и до сих пор не вериться...не верится в свое счастье!и страшно его потерять....в очередной раз...
хотя малыш уже помахал ручкой, позевал и отвернулся :trollsmile: ...считаю деньки до следующего узи...еще так долго! :mouse:
svet84
20 авг 2015, 10:26
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

Пытаюсь гнать прочь...вчера мужа заставила послушать животик...сказал что то есть похожее на сердечко...будем слушать теперь каждый день! :trollsmile:
но счастливой быть все равно страшно...каждый раз судьба жестоко наказывала в такие моменты! :(
svet84
19 авг 2015, 10:56
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

[quote="смирнуша" К сожалению я почти на 100 проц уверена что так оно и есть...знаю точно что у них в начале года был план...сколько они могут сделать эко...видимо выполнили его...и лекарств было по плану...вполне возможно что правда то что ты говоришь...обидно....конечно...столько теперь ждать...и...
svet84
19 авг 2015, 08:15
Форум: Помогите новичку
Тема: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!
Ответы: 129
Просмотры: 41715

Re: ЭКО ПОЛУЧИЛОСЬ! Но что дальше?!

А тараканы в голове все бегают и бегают...Похоже что у меня одной... :gun: Света, какие на этот раз?) Я своих разгоняю, прямо заставляю себя мыслить позитивно, либо вообще стараюсь не думать, что будет завтра. Здесь и сейчас все хорошо - и слава Богу! Своих тоже разгоняю, но они упорные опять в гол...
svet84
19 авг 2015, 08:07
Форум: Клиники Ярославля
Тема: ЭКО в Ярославле
Ответы: 38232
Просмотры: 1274301

Re: ЭКО в Ярославле

Пока малыша держать на руках держать не буду- все время буду волноваться...столько опасностей кругом! :mouse: Угу, потом за него будешь ещё больше волноваться, раз в пять..... :trollsmile: Понимаю...но тешу себя надеждой, что хотя бы смогу сделать все что в моих силах...а сейчас не вижу, не слышу и...

 

 

Рейтинг@Mail.ru