Найдено 28 результатов

JasmineW
05 ноя 2019, 14:49
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Семейка извращенцев! А главное, всех это устраивает, иначе разъехались бы. И ипотека не помешала бы. Разводятся же люди при ипотеке, значит, есть доступные способы разделения собственности и платежей. А если будете встревать, то они потом помирятся, а вы на всю жизнь крайней останетесь. И я что-то ...
JasmineW
05 ноя 2019, 14:43
Форум: Мистика на завалинке
Тема: Птица в окно - это к новостям?
Ответы: 4
Просмотры: 24233

Re: Птица в окно - это к новостям?

И какие новости Вам принесла птичка? :) А мне последнее время снится дедушка, который умер 8 лет назад. Никогда раньше не снился, а сейчас снится почти каждую ночь. Ни плохо, ни хорошо - обычные бытовые дела какие-то. даже и не знаю, что и думать. Может спечь что-нибудь вкусное и раздать людям, чтоб...
JasmineW
19 сен 2019, 13:23
Форум: Болтушка
Тема: Как сделать себе праздник!
Ответы: 20
Просмотры: 25891

Как сделать себе праздник!

Привет, девочки! Увидела в фесбуке и решила с вами поделиться этой забавной историей. Я прочитала, и мне очень тепло стало на душе. Нам многим стоит поучиться у этих милых дам никогда не унывать и устраивать для себя маленькие праздники хотя бы раз в месяц. "В моём подъезде живут две старушки-подруж...
JasmineW
12 янв 2018, 20:49
Форум: КРИО
Тема: КРИО будет бесплатным?
Ответы: 12
Просмотры: 3156

Re: КРИО будет бесплатным?

Привет, девочки! Я слышала из проверенных источников, что в 2018 году планируют выделить финансирование на криоконсервацию и перенос замороженных эмбрионов в рамках ОМС. Возможно я в танке и все уже об этом знают, но если меня ввели в заблуждение - поправьте меня. Это прекрасная новость под ёлочку,...
JasmineW
03 янв 2018, 13:12
Форум: Клиники Украины
Тема: ЭКО в Украине
Ответы: 1522
Просмотры: 153477

Re: ЭКО в Украине

Gorlitsa писал(а):
02 янв 2018, 19:07
Кто нибудь может что то прокомментировать?
Здесь консультируют специалисты (чуть ниже в форуме). Попробуйте к ним с фото обратиться.
JasmineW
19 дек 2017, 13:36
Форум: Женский фактор
Тема: Как избавиться от полипа эндометрия?
Ответы: 9
Просмотры: 2790

Re: Как избавиться от полипа эндометрия?

Привет, слава Богу, у меня не было, но... Хирург сказала перед гистерой, если есть полип, то беременности не будет. Кто то один может в матке жить. Это таблетками не лечится, толтко удаление, а потом таблетки, чтоб новые не выросли. Да. Я тоже самое услышала от другого гинеколога - ходила услышать ...
JasmineW
17 дек 2017, 18:46
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

. Капец веселье, держись там, выгнать ты ее конечно не выгонешь, но присматривай. Главное чтобы кукситься не стала, характеры разные, некотым и этого достаточно чтобы сломаться. Пока что всё очень спокойно. Мне кажется, что она сама не осознаёт, что произошло. Пусть отдохнёт и расставит всё в голов...
JasmineW
17 дек 2017, 18:39
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Ну о чем я и сказала сразу... Ты теперь за своим мужем присматривай, знаю я этих подруг... Чуть отвернешься, сразу халатик нечайно распахивается, а там лобок сердечком выбрит и соски торчком. Ей же теперь "отомстить за себя всем мужикам козлам" надо! Я серьёзно, не шучу! Подружке лучше бы все таки ...
JasmineW
17 дек 2017, 17:50
Форум: Женский фактор
Тема: Сактосальпинкс - методы лечения.
Ответы: 3
Просмотры: 1530

Re: Сактосальпинкс - методы лечения.

Наконец то я сделала ГСГ. Ужасно расстроилась диагнозам, который вынес мне врач. В одной трубе обнаружен сактосальпинкс,в котором возможно поможет иглоукалывание, фитотерапия. Если это не поможет, то только удаление пораженной трубы. Очень хочется конечное сохранить, но боюсь, что этим только затян...
JasmineW
17 дек 2017, 16:31
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Девочки, знаете, чем всё закончилось? Подруга свалила пожить к нам пока не найдёт жильё. Угадайте, где наш муж? Правильный ответ - дома с мамой. А чё это я должен куда-то уходить?! Хочешь - иди... Короче, у моей подруги нет больше мамы и мужа. Вроде сопли не жуёт по вечерам. Жильё ищет. Собирается о...
JasmineW
14 дек 2017, 20:23
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Лазерная эпиляция после подсадки.
Ответы: 5
Просмотры: 27605

Re: Лазерная эпиляция после подсадки.

Девушки, всем привет! Я новенькая, хотя читаю вас всех очень давно. У меня третий день после подсадки. Ещё раньше записалась на лазерную эпиляцию (у меня деликатная проблема на лице - растут усики) и пришла в салон. Но меня к мастеру не пустили. Девушка на ресепшн задала стандартные вопросы - хрони...
JasmineW
12 дек 2017, 17:24
Форум: Беседка
Тема: Нормальный вес для эко.
Ответы: 221
Просмотры: 48603

Re: Кто хочет стать красоткой, сожрав 16тыс.ккал?

А кстати, там чьи-то учёные провели исследование и установили, что полным женщинам проще забеременеть, чем худым. Статистика примерна такова - толстушки после ЭКО с 50% успешного исхода, и худышки около 30%. Это вызвано недостатком какого-то гормона, которого у худых женщин минимум. Исследование про...
JasmineW
09 дек 2017, 11:03
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Мое мнение, вы ничего не измените, а в грязи вывалиетесь, в том смысле что эмоционально как бы вы не хотели, вы все равно участвуете, а это грязь, реальная и противная. Подругу жалко, но свои мозги не вставить, можете посоветовать, поговорить собрав всех вместе, так сказать за круглым столом, и тол...
JasmineW
07 дек 2017, 16:54
Форум: Болтушка
Тема: Рецепты различных блюд.
Ответы: 112
Просмотры: 45267

Re: Девочки, что у вас на обед?

Кстати каши очень полезны. Для женского организма лучше ячневой каши ничего нет - положительно влияет на эндометрий, уменьшает рост миом (если я не права, поправьте меня). С утра для наших животиков лучше кушать овсянку. Я варю именно овсяную кашу с добавлением отрубей + немного мелких овсяных хлоп...
JasmineW
04 дек 2017, 22:20
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

по поводу ночных визитов - я лично против. Если есть возможность, довогоритесь встретится в кафе или пойти на прогулку. По поводу мамы, мужа и подруги. Может действительно, только кажется. Если не кажется, жаль, что мама такая (ее не поменяешь), мужа поменять можно (если не станет отчимом). То, что...
JasmineW
30 ноя 2017, 20:42
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

На стройке каску выдают , и как правило разумные люди обходят места где сосулька на голову может упасть и по тонкому льду не ходят . Я конечно не против встреч с друзьями , но очень часто случается, что долгое и тесное общение перерастает в симпатии , как у мамы с мужем дочери. Повторю , что это не...
JasmineW
30 ноя 2017, 20:39
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Семейка извращенцев! А главное, всех это устраивает, иначе разъехались бы. И ипотека не помешала бы. Разводятся же люди при ипотеке, значит, есть доступные способы разделения собственности и платежей. А если будете встревать, то они потом помирятся, а вы на всю жизнь крайней останетесь. И я что-то ...
JasmineW
30 ноя 2017, 15:18
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Может из всех вы были самая яркая и запоминающаяся и они вас держались, чтобы не потеряться :-D Я шучу, конечно... Мужчины с Марса, а мы с Венеры, поэтому друг друга понять очень сложно :) Ну а по-поводу пар, я за встречи дома с друзьями. Пиво с крылышками мальчикам, девочкам - вино с сыром под клас...
JasmineW
30 ноя 2017, 13:38
Форум: Лекарства
Тема: Инозитол при бесплодии
Ответы: 2
Просмотры: 1763

Re: Инозитол при бесплодии

Продается как пищевая добавка во многих интернет-магазинах. Читаю, поддерживает функцию печени и клеточную детоксикацию, легко абсорбируется и по мере необходимости используется для производства активных инозитов (даже не знаю, что это такое :) )
JasmineW
30 ноя 2017, 12:20
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Ничего в этом нет удивительного . На моей памяти было несколько историй ; про сестёр уводившихся женихов / мужей друг у друга , про секс племянницы с дядей , про 35 летнюю тетку отбившую жениха у 20 летней племянницы и родившую от него в итоге , про невестку переспавшую со свекром и создавшего с ни...
JasmineW
28 ноя 2017, 13:34
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Мадам, да я то в своём уме. Видя такие выкрутасы от "мужа" да с собственной матерью, я бы с ним не легла в постель. И рожать от него тоже не велика честь. Это этой деве ребёнок срочно нужен. Вот пусть и делает. Хоть от кого. С таким "ведомым" телком это не семья ни хрена. И никто не даст гарантии, ...
JasmineW
28 ноя 2017, 13:28
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Разве не так? Таняиришка, вы сделали мой день :) Такая серьезная тема, а вы меня веселите. "Нелегким трудом"?! это замуж выйти у нас так тяжело в стране что ли? Ну какой плакаться в жилетку, они мужчину делят одного на двоих фактически.. Никто не будет заниматься поиском любовника маме, не до этого...
JasmineW
27 ноя 2017, 21:48
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Re: Мама положила глаз на мужа

Проходите мимо! Как бы вам жалко не было подругу. Надо отшивать. Чтоб не ходила по чужим домам по ночам. Я не могу :) у нее ближе нас никого нет. Мама видимо "сто лет без урожая"? Играет в уходящую молодость, последняя любовь и прочее. А то что телок , так скорей всего кобель а не телок. так прикол...
JasmineW
27 ноя 2017, 20:12
Форум: Погода в доме
Тема: Мама положила глаз на мужа
Ответы: 53
Просмотры: 39929

Мама положила глаз на мужа

Девочки, сразу оговорюсь, что история не моя, а моей близкой подруги. Но мне уже порядком поднадоела, так как все происходит на моих глазах с мужем. Очень тяжело морально, поскольку знаю и мужа подруги, и ее маму... Итак, действующие персонажи: мама - очень интеллигентная красивая женщина 43 лет, до...
JasmineW
24 ноя 2017, 15:19
Форум: Хирургия
Тема: Так ли полезна гистероскопия?
Ответы: 12
Просмотры: 4239

Re: Так ли полезна гистероскопия?

Девочки, не сейте панику. Гистероскопия - это диагностическая процедура, такая себе маленькая операция после которой вы спокойно отправитесь на своих двух. Вам там визуально осмотрят состояние шейки матки, полость матки и устья труб. Если проблемы с эндометрием, сделают биопсию, отправят материал на...
JasmineW
20 ноя 2017, 14:53
Форум: Что? Где? Когда?
Тема: Тесты на овуляцию
Ответы: 21
Просмотры: 11582

Re: Тесты на овуляцию

Лучший тест на овуляцию Clearblue. Он простой, удобный и понятный: есть улыбка - есть О! нет улыбки - нет О! У меня когда есть улыбка, значит на следующий день овуляция. Я сравнивала по результатам УЗИ. Всегда тест делаю с утра. В упаковке семь полосочек.
JasmineW
17 ноя 2017, 23:56
Форум: Рецептушка
Тема: Что рассасывает шишки после уколов
Ответы: 71
Просмотры: 242781

Re: Что рассасывает шишки после уколов

Рыжая Хна писал(а):Мне очень хорошо помогал, банальный кусочек твердого сыра.
В плане во внутрь? или вы им натирали места уколов? :coffee:
JasmineW
15 ноя 2017, 14:13
Форум: КРИО
Тема: КРИО лучше естественного цикла?
Ответы: 11
Просмотры: 2503

КРИО лучше естественного цикла?

Девочки, давно читаю, но никак не участвую. Пока набираюсь знаний перед будущим протоколом. Очень часто в темах встречаю, что КРИО лучше свежих эмбриончиков. Почему так? И это действительно так и есть?

 

 

Рейтинг@Mail.ru