Найдено 17 результатов

Лина7777
07 июл 2019, 18:46
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Хочу опять вступить в протокол, но переживаю, что если подкачает сперма мужа, то опять мои отпунктированные клетки улетят в никуда. И на СП донора муж категорически против. Прям хоть морозь свои ооциты :think: о;)
Лина7777
03 июн 2019, 20:42
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сдал муж недавно порцию спермы, которую мы заморозили. С его нервной работой боюсь, что бы она у него не ухудшилась. Да и с возрастом она точно не улучшится. Цены в Центр Эко вполне приемлемые, поэтому вполне можно хранить материал в их спермо-банке.
Лина7777
05 май 2019, 22:02
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Спасибо! Вам желаю обязательно дойти до победного беременного завершения :) и получить в роддоме свой долгожданный кулёчек счастья :aist: Очень надеюсь на это. Недавно муж сдал в Центр Эко сперму и она значительно улучшилась, что меня конечно же порадовало. Предлагаю мужу сдавать порционно и замора...
Лина7777
09 апр 2019, 18:09
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Всем здравствуйте! Вот наконец то я стала мамой замечательного сыночка :m&b: ! Нас уже выписали и мы сейчас дома, привыкаем друг к дружке! Всем желаю по скорее приобрести такое счастье и спасибо Марине Владимировне за такой подарок судьбы! Какая замечательная новость! Поздравляю от всей души flower...
Лина7777
02 мар 2019, 11:40
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

e]Жаль, что так получилось :( .Но может ещё не настало ваше время. Сильно не расстраивайтесь и надейтесь на лучшее! Подлечите мужа и кто знает, может ещё наступит у вас ЕБ ! Возможно ещё не настало наше время. А на ЕБ с нашим мужским фактором я уже перестала надеяться... Хотя если только после его ...
Лина7777
27 янв 2019, 09:55
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Да, был у нас протокол. Но настолько подкачала сперма мужа, что на подсадку не было ни одного эмбриона :*-( . Теперь не знаю, что будем делать. На донорскую СП муж пока не готов. Записались к андрологу. Будем его лечить. Насколько всё это будет эффективно, только время покажет...
Лина7777
17 ноя 2018, 17:16
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол.. Повышены эритроциты и лейкоциты, значит какое то во...
Лина7777
21 окт 2018, 19:57
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол..
Лина7777
26 сен 2018, 19:00
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

.Мне конечное ИИ с одной трубой навряд ли принесёт положительный результат, а вот на Эко в нашем центре у меня большие надежды :flowerfacepink: ИИ с одной трубой, насколько мне известно, по моему не делают :think: . Удачи вам в Эко ! Пусть обязательно всё получится! Может и делают, но у нас к тому ...
Лина7777
27 авг 2018, 19:57
Форум: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Тема: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе
Ответы: 23
Просмотры: 23301

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Всем добрый день! В июне делали ИИ в данной клинике. Очень долго готовились к данной процедуре. Врач Марина Владимировна тщательно подготавливала мой организм. Выписывала мне различные витамины , рекомендовала препараты, улучшающие ооциты, назначала различные физио процедуры (лазер, магнит) для улу...
Лина7777
24 дек 2017, 00:30
Форум: Хирургия
Тема: Что делать со второй трубой?
Ответы: 5
Просмотры: 1533

Re: Что делать со второй трубой?

Издалека я писал(а):Лина, с одной трубой, пусть и проходимой, но... Второй то трубы нет! Вы можете оформить Эко по ОМС. ЖФ - трубный. 36 это возраст....сдавайте скорее анализы и пытайтесь оформлять. Удачи вам.
Девочки, спасибо! Мозги понемногу становятся на место. Буду собираться в Эко, лишь бы взяли по ОМС.
Лина7777
21 дек 2017, 20:18
Форум: Хирургия
Тема: Что делать со второй трубой?
Ответы: 5
Просмотры: 1533

Re: Что делать со второй трубой?

Риск есть, но небольшой. Я бы больше переживала, что с одной трубой шансов зачать естественным путём уже на 50% меньше. Ведь если овуляция будет в правом яичнике, а у вас только левая труба, то :-\ Ну и наоборот. Если вам позволяет возраст, попробуйте ещё сами. Не получится, отправляйтесь на ЭКО. Д...
Лина7777
15 дек 2017, 18:17
Форум: Эмоциональная
Тема: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики
Ответы: 8
Просмотры: 11047

Re: Как найти Донора среди своих..Вопросы этики

Я тоже с конкретным опозданием, но хочется отписаться, сама об этом думала одно время, читала книги, смотрела фильмы, рассматривала варианты. И для себя решила, что незнание это благо. Знаю что вопрос упирается во многие факторы, один из них деньги, другой эмоциональная связь с одной стороны донор ...
Лина7777
15 дек 2017, 11:54
Форум: Хирургия
Тема: Что делать со второй трубой?
Ответы: 5
Просмотры: 1533

Что делать со второй трубой?

Девочки, полгода назад удалили трубу из-за внематочной. 2я труба проходима, у мужа нормально все. Врач говорит, можно пытаться снова. Но что-то я читаю и все больше убеждаюсь, что после одной внематочной и вторая может быть и такое случается часто. Стоит рискнуть самой или сразу лучше на ЭКО?
Лина7777
30 ноя 2017, 14:36
Форум: Лекарства
Тема: Смена препаратов для стимуляции
Ответы: 4
Просмотры: 908

Re: Смена препаратов для стимуляции

Пурегон можно заменить на Менопур или Гонал. Поговорите с доктором.
Лина7777
25 дек 2014, 22:57
Форум: Клиники Ставрополья
Тема: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!
Ответы: 1632
Просмотры: 90134

Re: Осень в Ставрополь идет, всем детишек принесет!

Девчоночки привет!кто делал ЭКО в диагностике или перинатальном?напишите пожалуйста у кого где были результаты?буду рада любой информации

 

 

Рейтинг@Mail.ru