Найдено 12 результатов

pcholka
19 ноя 2019, 22:26
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)
Ответы: 65
Просмотры: 42932

Re: Консультант: репродуктолог Альберт Иркалиев («Центр ЭКО», Москва)

Доброго времени суток! Альберт Михайлович, подскажите пожалуйста в чем разница между ПГД и ПГС ? И насколько приблизительно процентов эта диагностика увеличивает шанс на беременность?
pcholka
17 ноя 2019, 17:10
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Консультант: гинеколог-репродуктолог Элла Губанова («Центр ЭКО», Курск)
Ответы: 23
Просмотры: 19189

Re: Консультант: гинеколог-репродуктолог Элла Губанова («Центр ЭКО», Курск)

Здравствуйте! У меня за плечами несколько попыток ЭКО и все неудачные! Перепроверили у меня и у мужа уже всё что можно. Делали хетчинг эмбрионам, орошение матки. Ничего не помогло. Хотим сделать ПГД / ПГС эмбрионам. Подскажите, в чем разница ПГД/ПГС и насколько этот вид диагностики увеличивает шанс ...
pcholka
19 дек 2017, 15:47
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Хетчинг повышает шансы на имплатнацию?
Ответы: 7
Просмотры: 2079

Хетчинг повышает шансы на имплатнацию?

Подскажите, на много ли повышает шансы на бер-ть, если сделать хетчинг? У меня уже несколько пролётов, всё перепроверено с ног до головы, а имплантаций не было. Врач предлагает сделать хетчинг. Не знаю - соглашаться ли?
pcholka
30 ноя 2017, 17:50
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Почему нет имплантации???
Ответы: 10
Просмотры: 29665

Почему нет имплантации???

Хотелось бы понять и разобраться в неудачах и особенно,когда не происходит даже имплантации. Почему,что мешает, как исправить и где найти выход??? Как вы считаете девочки,поделитесь вашими вариантами..Может мы вместе сможем что то исправить/подкорректировать/помочь самим себе??? Влияет ли качество э...
pcholka
29 ноя 2017, 22:58
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Сколько надо отдыхать между протоколами?
Ответы: 6
Просмотры: 25333

Re: Сколько надо отдыхать между протоколами?

Девочки,огромное вам спасибо за советы obnimalka ..Я сама сторонница всё перепроверить - почему не получилось,может что-то подлечить нужно. Но врач говорит,что у меня всё впорядке,можно идти дальше...Я не сторонница спешки,но и врачу не могу не доверять..Да и без его рекомендаций я всё-равно ничего ...
pcholka
29 ноя 2017, 14:22
Форум: Административный
Тема: НОВЫЕ правила форума! ОТКРЫТО СОЗДАНИЕ ТЕМ!
Ответы: 8
Просмотры: 35048

Re: НОВЫЕ правила форума! ОТКРЫТО СОЗДАНИЕ ТЕМ!

Спасибо! Отличное новшество! Очень кстати,т.к.у меня ещё мало сообщений на форуме и не могла открыть новую тему.. А порой это так необходимо!
pcholka
29 ноя 2017, 14:16
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Сколько надо отдыхать между протоколами?
Ответы: 6
Просмотры: 25333

Сколько надо отдыхать между протоколами?

Может мне кто подскажет - сколько надо отдыхать между протоколами? Последний протокол закончился в октябре, к сожалению не удачно ((. Врач говорит,давай через цикл в свежий пойдём,но по мне - надо ж проверить,почему не получилось (имплантации не было).... Тут где-то читала,что кого-то в крио в новом...
pcholka
26 ноя 2017, 19:52
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ: витрифицированные ооциты или свежий донор
Ответы: 25
Просмотры: 4998

Re: ДЯ: витрифицированные ооциты или свежий донор

Хомячушка писал(а):Мне говорили, что да, по омс можно делать и платить только за ДЯ
Не поняла ,а доплачивать в протоколе по омс нужно за витрифицированные ооциты или за стимуляцию и гонорар донора :think: ? А в протокол по омс что тогда входит,если допустим буду витрифицир.ооциты и стимуляции не будет?
pcholka
24 ноя 2017, 23:24
Форум: Донорская яйцеклетка и донорская сперма.
Тема: ДЯ: витрифицированные ооциты или свежий донор
Ответы: 25
Просмотры: 4998

Re: ДЯ: витрифицированные ооциты или свежий донор

Тоже очень интересная для меня темка,особенно про эко с дя по омс... Не слышала ещё о таком..Было бы очень здорово,если бы это было возможно thumbsup
pcholka
16 ноя 2017, 10:14
Форум: Хирургия
Тема: Так ли полезна гистероскопия?
Ответы: 12
Просмотры: 4241

Re: Так ли полезна гистероскопия?

Раньше мне казалось,что после гистероскопии шансы для эко выше....... По поводу невынашиваний после гистероскопий ничего не слышала,но то что все эти выскабливания плохо влияют на эндометрий,думаю имеет место быть... Когда я сделала 1 гистеру,после неё всё было отлично...Почему не получилось в эко ...
pcholka
18 дек 2014, 17:26
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318323

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Всем привет :trollsmile: Я новичок. У меня первый протокол, сейчас ПГД. Хотелось бы узнать где можно прочесть информацию о подготовке к криопереносу (что есть, пить, занимться ли спортом и прочее).

 

 

Рейтинг@Mail.ru