Найдено 95 результатов

+++НаТаШа+++
24 ноя 2020, 19:50
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!

Девочки, здравствуйте. Я тут совсем новенькая. Пыталась сегодня подать выписку, не приняли. А еще сказали, что на "Геном" девочки почти год ждали, и только сейчас дают квоты тем кто в начале года подавал. И сказали даже если дадут квоту, то готовить деньги доплачивать, т.к. клиника частная. Вот дум...
+++НаТаШа+++
15 май 2019, 05:13
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!

Вставлю свои 5 копеек. Для тех,кто ещё решает. В КС нет ничего ужасного. Да шов,но здесь у нас у многих куча операций в том числе и полостных. Потом спайки и трудности с "забеременеть", но мы тут все,по большей части, к детям идём через ЭКО:). Шов в последующие беременности надо контролировать,это д...
+++НаТаШа+++
12 май 2019, 20:13
Форум: Беседка
Тема: Увольнение и смена образа жизни при планировании ЭКО. Будет ли польза?
Ответы: 4
Просмотры: 1681

Re: Увольнение и смена образа жизни при планировании ЭКО. Будет ли польза?

У меня именно так и получилось. Только разница в том,что протокол уже шёл и мне предложили повышение. Прям вот на следующий день надо начинать. Обычно я брала больничный,а тут конечно и речи быть не могло. Бегала, как белка в колесе. Но нервов особо не было, так как думала-если не получится по работ...
+++НаТаШа+++
19 апр 2019, 02:48
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!

Девочки, здравствуйте) Я новенькая) Подскажите пожалуйста можно ли как то попасть на первичный приём в клинику 1 к Мухиной? Или она не принимает как репродуктолог? Извиняюсь,что "влезаю". Некоторое время уже не в теме ЭКО. Но раньше тоже очень хотела попасть к Мухиной,тоже посоветовали в ПЦ. Потом ...
+++НаТаШа+++
18 мар 2019, 22:04
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

[/quote] А дозировка какая была не помните? И сколько взяли клеточек? Два протокола на Пурегоне.1- дозировка 125,всего 2 клетки,2- 150 и потом ещё увеличивали, 6 клеток.Я очень худая,поэтому боялись большую дозу. Правда была гипера,но не ужасно. А вообще препарат перенесла нормально. Думаю,надо было...
+++НаТаШа+++
16 мар 2019, 06:16
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девочки, привет! Выпал 2дц на субботу и попадаю к дежурному врачу Дороxиной вместо своей НТВ, что то я переживаю, начало протокола и не мой врач, не знаю как быть? ! Не переживайте,у меня тоже так было. Суббота,дежурный врач ДТГ. Я потом созвонилась с НТВ,а она сказала,что все равно раз она ведёт,з...
+++НаТаШа+++
25 фев 2019, 22:25
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девчат, кто-нибудь проходил программу реабилитационной терапии в ПЦ? Очень хотелось бы отзывы почитать на это дело. Тоже вставлю свои 5 копеек:) Была в ПЦ на лапаре,потом предложили эту реабилитацию. Сразу предложили лечь,а не дневной стационар. Заняло все 8 дней,больничный дали,впечатления замечат...
+++НаТаШа+++
23 фев 2019, 06:18
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девчат, кто-нибудь проходил программу реабилитационной терапии в ПЦ? Очень хотелось бы отзывы почитать на это дело. Тоже вставлю свои 5 копеек:) Была в ПЦ на лапаре,потом предложили эту реабилитацию. Сразу предложили лечь,а не дневной стационар. Заняло все 8 дней,больничный дали,впечатления замечат...
+++НаТаШа+++
30 дек 2018, 21:13
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Тусяныч,поздравляю! Растите здоровыми,красивыми и счастливыми!!!! И спокойных дней и ночей!!!
+++НаТаШа+++
24 дек 2018, 05:01
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Тусяныч писал(а):
23 дек 2018, 16:43
Девчат вчера был пдр) пока сидим ждём, не торопится наша барышня)
Это же дамы,они сами решают,когда "приходить":) У меня тоже не в пдр, но неожиданно. Удачи,чтоб все было на одном дыхании.
+++НаТаШа+++
23 дек 2018, 14:18
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Колючка, хорошо что отписалась)) поздравляю с доченькой! Растите здоровыми)))) А вам когда рожать? Плюсуюсь к вопросу:) Прям душой переживаю за Вас. Вот только недавно вроде обсуждали гормоны и таблетки пить/не пить.(может помните/нет,не знаю) А теперь Вам рожать скоро и в тоже время,что и я рожала...
+++НаТаШа+++
21 окт 2018, 22:55
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девочки,здравствуйте! У меня вчера была пункция-взяли всего 6 ЯК, сегодня звонила врачу-получили 5 клеточек! Кто уже через всё это проходил-сколько у вас доживало до 5 дня? Теперь мне будут звонить в среду-скажут,сколько осталось и сколько в четверг перенесут...я вся изведусь до среды( а в интернет...
+++НаТаШа+++
27 июн 2018, 23:27
Форум: Крик души
Тема: сделала ЭКО и жалею
Ответы: 20
Просмотры: 295481

Re: сделала ЭКО и жалею

Это 100% гормоны! И паника ещё. Может это говорили уже 100 раз,но это правда- каждая женщина,узнав,что беременна, думает-как же я буду теперь жить. А родив, думает- как же я жила без ребёнка раньше. Страшно,но все наладится и настроится. И будет в жизни самый родной человек,который на 100% твой.
+++НаТаШа+++
20 июн 2018, 06:40
Форум: Беседка
Тема: Эко и работа
Ответы: 1
Просмотры: 1176

Re: Эко и работа

Здравствуйте! Я Вас очень понимаю,сама металась между работой и ЭКО. Дать Вам какой-то совет,думаю,не может никто. Просто,если можно,выскажусь. Может мой рассказал подтолкнёт Вас к выходу из сложившейся ситуации. Мне тоже было около 30. Работа и начальница такие,что отпроситься или не придти можно т...
+++НаТаШа+++
24 апр 2018, 20:59
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Делала пластику трубы в ПЦ2,ни гидроса,ни чего-то ещё не увидели. Только и толку не было. Сам врач после операции сказал-это для очистки совести-типа ты сделала все возможное и невозможное. А теперь иди и спокойно делай ЭКО. Тогда была зла на врача за эти слова,теперь понимаю-никакая там пластика не...
+++НаТаШа+++
21 мар 2018, 22:28
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

confusion Нууу... тихонечко так. Все мои ии, протоколы, крио мимо. Получилась еб совершенно неожиданно, жирно-полосатому тесту не поверила, даже когда хгч пришел 4х значный тоже. Из препаратов и хотелось бы что-то типа клексан, утрожестан. Для меня этот клексан не только для сохранения беременности...
+++НаТаШа+++
21 мар 2018, 06:04
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

[koluchka] писал(а):
21 мар 2018, 04:54
Девочки, напишите, плиз, кто на каком сроке на учет вставал и был ли у кого опыт получения препаратов бесплатных, не витаминов?
А не витамины это что имеется ввиду? На сколько мне известно,всякими там клексанами и прочее они обязаны обеспечивать только,если лежишь на сохранении.
+++НаТаШа+++
21 мар 2018, 06:01
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девочки, напишите, плиз, кто на каком сроке на учет вставал и был ли у кого опыт получения препаратов бесплатных, не витаминов? Хотела встать на учёт в 9 недель,сказали-идите,может ещё рассосётся. figase Разозлилась,но ругаться не стала,просто взяла направления на все анализы и вернулась в 11 недел...
+++НаТаШа+++
13 мар 2018, 22:58
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

По поводу КС-ни разу не пожалела. Девочки правильно пишут. Зная,что твой ребёнок рядом забываешь обо всем. Я через час уже рвалась к ребёнку,хотя ноги ещё вообще не слушались :-D Вся реанимация смеялась. Хотя после полосной операции я была как овощ,сама не вставала. В роддоме кололи обезболивающее,н...
+++НаТаШа+++
13 мар 2018, 22:50
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Я конечно ничего не могу Вам советовать и говорить. Просто вот моё мнение,основанное на личном опыте: тянуть не так уж и хорошо. Мне тоже 1,5 года все врач говорила-давай одно попробуем,потом другое. Вот попробуем и сама каак забеременеешь. Толку никакого-если уж что-то "сломалось" в организме,то н...
+++НаТаШа+++
12 мар 2018, 22:12
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

FanJen Я тоже пересдавала в разных местах и через время-не помогло. Как не печально,Котиевой можно,думаю, верить. Так как много отзывов,что беременеют у неё,у меня и у самой знакомая у ней лечилась и родила. А вот про генетику мне никто не говорил,может конечно потому,что я быстро всего напилась и ...
+++НаТаШа+++
11 мар 2018, 21:43
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

FanJen Я тоже пересдавала в разных местах и через время-не помогло. Как не печально,Котиевой можно,думаю, верить. Так как много отзывов,что беременеют у неё,у меня и у самой знакомая у ней лечилась и родила. А вот про генетику мне никто не говорил,может конечно потому,что я быстро всего напилась и ...
+++НаТаШа+++
09 мар 2018, 20:40
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

FanJen , Я,если честно,не помню на сколько выше был 17-он и что было с тестостероном. Но эндокринолог как-то спокойно отнеслась,то есть ничего не назначала больше-сказала пейте декс и все пройдет :-D А потом,когда клетки взяли,эмбриолог сказала-повышенный 17-он дал плохое качество. Надо было дольше...
+++НаТаШа+++
09 мар 2018, 13:04
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

FanJen , Я,если честно,не помню на сколько выше был 17-он и что было с тестостероном. Но эндокринолог как-то спокойно отнеслась,то есть ничего не назначала больше-сказала пейте декс и все пройдет :-D А потом,когда клетки взяли,эмбриолог сказала-повышенный 17-он дал плохое качество. Надо было дольше...
+++НаТаШа+++
09 мар 2018, 07:10
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

FanJen ,я не смогла найти старые бумажки и анализы,но насколько помню- у меня был высоковат 17-ОН,я все думала,что это не сильно завышено,в интернете начиталась. Да ещё боялась,думаю,сейчас назначат декс или ещё что,все сидела,ждала,может сам понизится :-D А потом пошла когда к НТВ в клинику 1,она ...
+++НаТаШа+++
07 мар 2018, 22:53
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

В тему поднявшегося вопроса про то говорить или не говорить про ЭКО: как медработник скажу-гинекологу и педиатру все равно-ЭКО или как. На одном участке порой 6-7 пар делают ЭКО и всем все равно. Но попадаются просто зловредные люди,которые любят чесать языками. И это не обязательно врачи. Вот от ни...
+++НаТаШа+++
07 мар 2018, 22:40
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девочки, привет! Есть у кого опыт приема метипреда, дексаметазона, верошпирона? В частности интересует прием с целью снижения андрогенов, ну и в общем если принимали, как вел себя организм, побочки какие были? Пила перед удачным протоколом 1/4 декса и 50 мг верошпирона. В протоколе метипред. Очень ...
+++НаТаШа+++
28 янв 2018, 20:59
Форум: Беседка
Тема: Тревоги, волнения, переживания Экошек.
Ответы: 977
Просмотры: 96459

Re: Семья без ребенка - неполноценная?

Раньше,живя без детей, думала,что да-не полная,неполноценная. А сейчас вот начинаю понимать,что семья то полная. Просто эта семья,состоящая из одних только взрослый,упускает какой-то другой мир,другую жизнь. Сложно это объяснить. И жить без этого мира можно,но ведь с ним жить куда интереснее. Как бу...
+++НаТаШа+++
26 янв 2018, 23:28
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Отрицательный резус-фактор при ЭКО
Ответы: 7
Просмотры: 2276

Re: Отрицательный резус-фактор при ЭКО

Candy Cat,а Вы откуда,если не секрет? Я просто "не из столицы" :-D (г. Волгоград). У нас тут так-про иммуноглобулины не знают,про ЭКО скажешь-вообще шарахаются,как от прокажённой :-D Но я думала,что это только у нас так.
+++НаТаШа+++
26 янв 2018, 23:20
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Отрицательный резус-фактор при ЭКО
Ответы: 7
Просмотры: 2276

Re: Отрицательный резус-фактор при ЭКО

Короче может и сумбурно написала,но просто много информации в голове :-D Ничего сумбурного, очень доходчиво. Вы мой ангел-хранитель теперь будете :) Скажите прям тоже :-D Просто я для себя все изучала,а теперь вот хочется ещё кому-то рассказать,может пригодится,полезным будет. Так как сама знаю,ник...
+++НаТаШа+++
26 янв 2018, 13:44
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Отрицательный резус-фактор при ЭКО
Ответы: 7
Просмотры: 2276

Re: Отрицательный резус-фактор при ЭКО

Не за что,просто я много на эту тему читала и со многими спецами советовалась. Там смысл такой -у Вас была беременность(не важно удачная или нет). Но после исхода иммуноглобулин не укололи. Тем самым Вам повысили процент вероятности появления антител в следующую беремнность. Соответственно,когда буд...
+++НаТаШа+++
19 янв 2018, 13:59
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227230

Re: Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы У меня так было. В нос гриппферон,от температуры-протирать водкой,много чая ...
+++НаТаШа+++
19 янв 2018, 13:54
Форум: Протоколы о протоколах
Тема: Отрицательный резус-фактор при ЭКО
Ответы: 7
Просмотры: 2276

Re: Отрицательный резус-фактор при ЭКО

Здравствуйте. У меня первая отрицательная,у мужа вторая положительная. Препарат,о котором Вы пишите,называется иммуноглобулин антирезусный. Это если непатентованное название(МНН), если торговое-то их много. Резонатив(он самый дорогой,около 10 тыс),иммуноро кедрион(около 4-х), гипер роу, кам роу и т....
+++НаТаШа+++
14 янв 2018, 09:37
Форум: Крик души
Тема: Надо выговориться...
Ответы: 2374
Просмотры: 227230

Re: Простуда во время стимуляции! Что делать?

Девочки, а у меня через 3 дня протокол, температура 37,3, горло дерет, сопли ручьем((( и переносить нельзя, срок квоты выходит и пока эндик не сдулся врач торопиться сделать, пол года растили...боюсь в кашель не перешло бы У меня так было. В нос гриппферон,от температуры-протирать водкой,много чая ...
+++НаТаШа+++
13 янв 2018, 21:46
Форум: Клиники Волгограда
Тема: В Волгоградской веточке будет всем по деточке!
Ответы: 4185
Просмотры: 290018

Re: В Волгоград собака мчится, пусть беременность случится!

Девочки, кому в жк давали направление на 2 скрининг? Если отказывали то чем мотивировали? Центральная жк,не просто давали,а настаивали чтобы сделала по направлению,чтоб точно у них было. И да,никаких фоток не давали,ничего такого. Просто протокол-там написали размеры косточек и т.д,короче все,что н...

 

 

Рейтинг@Mail.ru