Найдено 6 результатов

Людмила С.
26 сен 2014, 17:27
Форум: Клиники Саратова
Тема: САРАТОВ - объединенные темы
Ответы: 16103
Просмотры: 740447

Re: САРАТОВ - объединенные темы

а зачем тебе ехать в МЗ? Они выписки не оформляют, как и ЖК кстати. Тебе надо где-то оформить выписку. Если в Перенаталке не сделают, то тогда в ЦПСиР дорога. Я делала выписку в Парамонова. В жк оформляют выписку, я звонила в минздрав, они сказали идти в жк за выпиской, потом со всем пакетом докуме...
Людмила С.
26 сен 2014, 14:04
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Вопрос выбора клиники.
Ответы: 3
Просмотры: 814

Re: Вопрос выбора клиники.

В программе ОМС Вам бесплатно выдаются лекарственные препараты для стимуляции. Для их получения обязательны визиты в клинику на подготовительном этапе ( в среднем около 3-х раз). Дополнительные поездки: одна на пункцию и вторая перенос. Всего 5-6 консультаций. Это я безусловно понимаю, я готова при...
Людмила С.
26 сен 2014, 13:28
Форум: Клиники Саратова
Тема: САРАТОВ - объединенные темы
Ответы: 16103
Просмотры: 740447

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Не хочу это делать через ЦП, наслышана.. Я бы не сказала, что Центр совсем плох: делала ЭКО у них, сегодня 31 день моему эмбриончику))) Сейчас дошла до "стадии" дневного стационара - вот туда точно нет(((( Просто взять у них больничный и лежать дома! С гинекологом Петровой вроде всё сложилось, Люба...
Людмила С.
26 сен 2014, 08:46
Форум: Вопросы психологу-консультанту
Тема: Замыкаюсь в себе.
Ответы: 1
Просмотры: 5210

Замыкаюсь в себе.

Добрый день, Елена Владимировна! Меня зовут Людмила, мне 27 лет, первичное бесплодие. Стараюсь не зацикливаться на своем диагнозе, но все острее стала замечать за собой, что замыкаюсь. Совершенно не хочется ни с кем общаться, видеться, на вопросы о беременности реагирую агрессивно, точнее внешне ста...
Людмила С.
26 сен 2014, 08:27
Форум: Клиники Саратова
Тема: САРАТОВ - объединенные темы
Ответы: 16103
Просмотры: 740447

Re: САРАТОВ - объединенные темы

Добрый день,девочки! Я новенькая на форуме и я из Саратова. Планирую первое ЭКО по ОМС, на следующей неделе начну собирать анализы для выписки. Не хочу это делать через ЦП, наслышана... Посоветуюсь со своим врачом, но мне кажется она не сможет мне выписку оформить, не ее это занятие, наверное пошлет...
Людмила С.
25 сен 2014, 20:36
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: Вопрос выбора клиники.
Ответы: 3
Просмотры: 814

Вопрос выбора клиники.

Здравствуйте, Юлиана Юрьевна! На данный момент решаю, где делать первое ЭКО (по ОМС): по месту жительства (Саратов) или в Москве. Наряду с выбором доктора интересует такой вопрос: если делать в Москве (возможно у Вас), то можно ли избежать ситуации, когда приезжая из другого города, могут сразу не в...

 

 

Рейтинг@Mail.ru