Найдено 164 результата

СветLана
16 фев 2011, 11:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Странна баба"
Ответы: 15
Просмотры: 3960

Re: "Странна баба"

Девочки, спасибо всем за теплые слова! irenchik , ага, "Ирисом" была я. Ну люблю я эти цветы, а переехав в Краснодарский край получила возможность еще их и выращивать, у меня их такая плантация, сбылась мечта идиотки [lol]. А в Москве не росли, как я их ни обихаживала. Радуга , история жуткая - моя....
СветLана
11 фев 2011, 13:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: "Странна баба"
Ответы: 15
Просмотры: 3960

"Странна баба"

Привет всем! Особенно тем, кто меня еще помнит confusion . Почти 2 года не была на пробирке, как все изменилось, я помню форум еще в розовом цвете. Поздравляю всех, кто за это время стал наконец мамой, а кто и во второй раз!!! flowers Даже не знаю в какую темку написать, но если учесть, что я начала...
СветLана
07 июн 2008, 15:51
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25715

Re: ОРВИ

Всё поняла, спасибо! Еще раз перечитала свое последнее сообщение и подумала: ты, наверно, меня такой дурой представила Я просто вопрос не правильно сформулировала, Я имела ввиду бутылочки с лекарствами - это, которые ты описала (ну в чай 20 капель и т.д.), а по смыслу получилось (да и ты так поняла)...
СветLана
06 июн 2008, 23:15
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25715

Re: ОРВИ

Всё понятно, спасибо! Вик, а суточная доза лазолвана и эреспала в итоге какая должна быть? Т.е. сколько надо таких бутылочек с лекарствами, как ты описала, выпить? С учетом ингалаций лазолваном (или это не имеет значения)? И для ингаляций должен быть спец. раствор лазолвана, или пойдет тот же, котор...
СветLана
06 июн 2008, 20:02
Форум: Спросить у педиатра
Тема: ОРВИ
Ответы: 435
Просмотры: 25715

Re: ОРВИ

Викуль, привет. В пн к вечеру поднялась темп. 38,6, очень сильная рвота за 2 часа до этого. Дала нурофен, опять стошнило. Вставила цефекон, через полчаса темп. 39,2. Вызвала скорую. Приехали через 55 минут, темп. была уже 37,9. Предположили начало вирусной инфекции. Пришедшая на след. день врач подт...
СветLана
07 май 2008, 15:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Должны ли помогать родители своим детям?
Ответы: 575
Просмотры: 20772

Re: Никто никому, ничего не должен...

Явлена писал(а) ср, 07 мая 2008 14:03 но именно связь родители-ребенок очень многое дает в этой жизни. Тысячу раз подпишусь под этой фразой!!!!!! Мой ребенок всегда будет знать, что бы он не натворил, что бы у него не случилось - мы, родители, ВСЕГДА его тыл, поддержка, помощь, защита. Я ВСЕГДА ВСЁ ...
СветLана
28 апр 2008, 23:30
Форум: Помогите новичку
Тема: С чего начать (объединенная тема)
Ответы: 414
Просмотры: 77355

Re: С чего начать?

Tuana, ты немного не в тот раздел зашла, тут тебе вряд ли помогут.

Спустись чуть ниже, там будет темка "Московские клиники", там много информации и о врачах, и о клиниках.

Удачи!
СветLана
24 апр 2008, 12:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37750

Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!

Ой, вот спасибо! Особенно за "блондина с голубыми глазами" Я его ободжаю просто. Спасибоооо!!!
СветLана
23 апр 2008, 23:34
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Сон ребенка (дневной, ночной, нормы и нарушения) - все !
Ответы: 531
Просмотры: 25490

Re: Сколько раз спать?

Ох уж этот сон... Мы месяца два жили с одним дневным сном, а последнюю неделю опять на два перешли. Причем строго по времени! Спим с 9 до 11 утра, и с 15 до 17. Отбой строго в 21.00 (бывает и пораньше минут на 15-20), зато и подъем такой же строгий - в 7.00. Вик, получается ребенок спит 10 часов ноч...
СветLана
23 апр 2008, 23:26
Форум: Советы бывалых
Тема: Мама-меню,вещи на выписку,депрессия
Ответы: 342
Просмотры: 18063

Re: Послеродовая депрессия

А я даже не знаю, была ли она у меня, эта депрессия. Иногда кажется, что нет, все гладко прошло. ну поплакала, так то все больше от счастья. А иногда кажется, что я из этой депрессии до сих пор не вышла... Мария-Луиза, ну чего себя заранее настраивать на то, что для большинства остается теорией. Пов...
СветLана
03 апр 2008, 15:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Экошный врач: специалист широкого или узкого профиля
Ответы: 38
Просмотры: 6792

Re: Экошный врач: специалист широкого или узкого профиля

Обезьянка писал(а) вт, 01 апреля 2008 14:46 И не просто сказать - найдите иммунолога или еще кого - Бог его знает , где его искать - а порекомендовать конкретного доктора. C одной стороны - да, а с другой - это может быть круговой порукой: ты мне пациентов, я тебе. Я бы лично предпочла пойти к докто...
СветLана
31 мар 2008, 23:55
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Подушка
Ответы: 3
Просмотры: 1374

Re: Подушка

Викуль, спасибо!

А то я сама сплю полусидя, подушка огромная, вот мне и казалось, что Саньке неудобно.

Спасибо!!!
СветLана
31 мар 2008, 15:16
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Подушка
Ответы: 3
Просмотры: 1374

Подушка

Викуль, привет! Не подскажешь, на какой подушке должен спать ребенок в нашем возрасте. Мы спим на обычной плоской подушке (они все одинаковые из наборов с бортиками-балдахином). Но мне кажется, что ребенок все время спит вниз головой, как будто ему низко очень. Девчат, мож кто фотку скинет, на каких...
СветLана
25 мар 2008, 16:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: первые симптомы астмы
Ответы: 12
Просмотры: 3037

Re: первые симптомы астмы

Вик, можно и я постою-послушаю? Около двух лет назад, где-то перед третьим протоколом, я заболела. Бронхит у меня - родной и любимый, болею раз в два месяца строго, независимо от времени года. А в тот раз бронхтит был необычным, не как всегда. Я, собственно, даже к врачам не обращалась никогда при з...
СветLана
25 мар 2008, 16:15
Форум: Руководство к действию
Тема: Патронатная служба школы-интерната № 55
Ответы: 1
Просмотры: 2003

Re: Патронатная служба школы-интерната № 55

Ой, я в этом интернате два года работала

Детки там, конечно, разные, но были такие, о которых до сих пор вспоминаю и по именам-фамилиям помню.


А уж директор там была (или есть)... ндааа... Иногда снится, просыпаюсь в холодном поту
СветLана
22 мар 2008, 00:26
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про сон: режим, одежда, перевороты и т.д.
Ответы: 445
Просмотры: 19918

Re: Режим дня при одном сне

Маня писал(а) пт, 21 марта 2008 13:04 Мы стали спать один раз пару месяцев назад. Распорядок дня у нас такой: - просыпаемся в 10:30-11 час - потом умываемся, переодеваемся, завтракаем, играем - в 12-12:30 ложимся спать (спим час, МАКСИМУМ полтора) - легкий перекус, играем - 14-14:30 идем гулять или ...
СветLана
15 мар 2008, 23:45
Форум: Рожденные сердцем
Тема: 13 недель
Ответы: 26
Просмотры: 5437

Re: 13 недель

amletus писал(а) сб, 15 марта 2008 20:32 они ответственно относятся к будущему своего малыша,и реально оценивают,что не полюбят,не потянут материально,слишком молоды для материнства и т.д. А нах... тогда беременеть?????????!!!!!!!!!!!!! Нихрена они не оценивают, у таких баб зов п...ы важнее горна!
СветLана
29 фев 2008, 00:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: В какой ЭКОклинике проводят ПГД?
Ответы: 74
Просмотры: 9266

Re: подскажите в какой ЭКОклинике проводят ПГД?

Девочки, я только чтио прочла эту темку!!! Это НЕЧТО!!!!!!

Модератор, предлагаю перенести ее в раздел "Смех- лучшее лекарство"! Может, это поздний час так действует, но я валялась!!!
СветLана
21 фев 2008, 16:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кесарево или естественные роды?
Ответы: 66
Просмотры: 16509

Re: Кесарево или естественные роды?

Ну, так если рассуждать, то природой много чего запланировано. Например, не менее естественное зачатие, как и ЕР. Тут уж анекдот вспоминается : любить природу после того, что она с Вами сделала? Я только за КС. У меня была ситуация, когда головка ребенка уже прошла в родовые пути и все... Процесс "в...
СветLана
20 фев 2008, 00:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Кесарево или естественные роды?
Ответы: 66
Просмотры: 16509

Re: Кесарево или естественные роды?

Я рожала сама, моя врач была КАТЕГОРИЧЕСКИ против КС, хотя про ЭКО знала. Но если бы все вернуть, поменяла бы нахрен врача и только кесарилась бы!!! Не стоит наше дело такого риска. ИМХО
СветLана
18 фев 2008, 12:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Россиянка в Британии родила 5 девочек-близнецов!
Ответы: 70
Просмотры: 12485

Re: Россиянка в Британии родила 5 девочек-близнецов!

Обезьянка писал(а) пн, 28 января 2008 19:10
Девчата, слышно что либо про малышей? Как они?



http://news.mail.ru/society/1613576/
СветLана
18 фев 2008, 12:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119420

Re: Мы агрессивные и враждебные

И я очень хотела походить беременной! Чтобы все видели мой беременный живот (а не выросший от гормонов), ощутить шевеления ребенка. Не могу сказать, что ТАКЖЕ страстно я хотела и сам процесс родов (наверно, предчувствовала проблемы), но беременной ходила с удовольствием, хотя и постоянный страх омра...
СветLана
18 фев 2008, 11:56
Форум: Советы бывалых
Тема: Бутылочки, Стерилизаторы,молокотсосы,увлажнители
Ответы: 169
Просмотры: 10715

Re: Увлажнитель воздуха

Влажномер писал(а) вс, 17 февраля 2008 10:03 СветLана, не стоит расстраиваться из-за что у Вас ультразвуковой Лиот. Сожалею что "зацепил" этим. Вообще многие об этой инфе не знают, но это так....... Обратите внимание на оседание белого налета на телевизоре или другой технике, а ведь этим дышите как ...
СветLана
17 фев 2008, 01:04
Форум: Советы бывалых
Тема: Бутылочки, Стерилизаторы,молокотсосы,увлажнители
Ответы: 169
Просмотры: 10715

Re: Увлажнитель воздуха

Влажномер писал(а) сб,
Если что, то я отец двух детей, двойняшек (не ЭКО).


Простите, а как вы к нам на форум попали? И зачем?
СветLана
15 фев 2008, 17:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119420

Re: Мы агрессивные и враждебные

Кто о чем, а вшивый о бане...

Ну меня конкретно задели слова о будущей бесплодности мальчиков.

Soula, а про девочек ничего не говорят эти исследования?
СветLана
15 фев 2008, 16:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив тем рубрики"Крик души"2005-2012гг
Ответы: 7543
Просмотры: 119420

Re: Мы агрессивные и враждебные

Soula, а у тебя дети есть? Возможно я неправа, но извиняться не буду, ты меня обидела - я мама мальчика. У меня сложилось впечатление, что ты очень одинокий, завистливый и злой поэтому человек. Ты даже нам, проходящим все круги ада, чтобы стать мамами, завидуешь. Завидуешь, что мы можем позволить се...
СветLана
12 фев 2008, 16:35
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30070

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Мань, а у вас какой?

А то я как залезла в эти небулайзеры, а их там...

На что внимание надо обратить?
СветLана
12 фев 2008, 16:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: ПОМОГИТЕ!!!!!!
Ответы: 75
Просмотры: 12675

Re: ПОМОГИТЕ!!!!!! Муж отказывается ехать на пункцию

Ну чё? Класс!!

Пока тихо, но от всей души поздравляем-поздравляем-поздравляем!!!

И муж молодец, тяжело ему, видимо, дался этот протокол.

Но ты - во стократ больше молодец!
СветLана
12 фев 2008, 01:40
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30070

Re: Насморк начинается - возможно остановить?

Вик, прости, опять я. В общем уже неделю делаем след.: -афлубин 5кап/2р.д. -геделикс 1ч.л./3р.д. (делаем 3 дня) -виферон по 1св./2р. -тантум верде 4р.д. (3 дня) -в нос - аквамарис, грипферон, эуфорбиум, отривин, ночью или на ночь називин -пульмекс 2р.д. на спинку (3 дня) Кашель начинался в пятницу, ...
СветLана
12 фев 2008, 01:23
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Как укрепить иммунитет ребенка и защититься от мерзких вирусов и прочих бяк?
Ответы: 172
Просмотры: 42602

Re: Как укрепить иммунитет ребенка и защититься от мерзких вирусов и прочих бяк?

Оль, дай я тобой повосторгаюсь

Ты такииие слова сложные знаешь, мед.терминами так и сыпешь, прямо уже не первый раз в твоем сообщении читаю умные фразы. Уважаю, Оль. Без сарказма.
СветLана
09 фев 2008, 23:38
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148182

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Лен, ну ВАЩЕ!!! Значитца так, мои восхищения: - рукодельницей-мамой (ну никак ты в моем представлении с ниткой-иголкой не вяжешься, для меня ты - бизнесвумен); -красотулей-Сашулей (господи, когда ж мы уже стоять-ходить сами будем, вроде младше-то на две недели); -платье-туфли - ОТПАД! Ну и вообще вы...
СветLана
09 фев 2008, 14:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Пища кусочками
Ответы: 23
Просмотры: 3537

Re: Пища кусочками

Ариночка, ну ты прямо моего Саньку описАла! Один к одному!!! И про "Бе-е-е", и про вермишельку в супе. Но я пока не напрягаюсь, как говорит моя приятельница, в 10 лет они все ходят без памперсов, пьют из кружки, едят мясо.
СветLана
08 фев 2008, 00:58
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Re: Наша ротавирусная злодейка!
Ответы: 106
Просмотры: 11671

Re: сообщение от Пятницы

Пятница писал(а) чт, 07 февраля 2008 19:04 мы сразу начали терапию - Бактисубтил, Анаферон, регидрон, смекта, обильное питьё. Милаше, учитывая их постоянный контакт, я тоже стала давать Анаферон. Сразу после первого эпизода рвоты я стала давать Бактисубтил во взрослой дозе, Анаферон удвоенная доза. ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru