Найдено 27 результатов

Elenn24
14 июн 2015, 23:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

а там и сам отправит тебя в победный!!! :obnimalka: Так и будет! Семьи создаются для деток! А как Вы думаете стоит ли делать такие вмешательства как гистероскопия или лапароскопия после 3 пролетов ? Или это крайний вариант ? Очень уж я боюсь всяких вмешательств Туда, даже пайпель биопсия пережила п...
Elenn24
14 июн 2015, 22:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

Спасибо Вам девчонки за Вашу помощь и слова поддержки. Но муж мне озвучил свое мнение: " что он устал тратить деньги в никуда, он хочет одеваться, ездить отдыхать как все нормальные люди , а не тратить на эко , и это при том что эко мы делаем по мужскому фактору" Накопить деньги только со своей зарп...
Elenn24
14 июн 2015, 21:44
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259531

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Т.о. исключается хотя бы одна из причин пролета, эмбриологи считают, что мало хорошо разморозить, надо еще наблюдать как эмбрион будет делиться после разморозки. У меня после 3 пролета появились сомнения в своем здоровье, т.к. За 3 раза не было даже имплантации. На Эко изначально шли по мужскому фа...
Elenn24
14 июн 2015, 21:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

Elenn, в тебе говорит гнев, это пройдёт, хорошо что агрессия идёт не во внутрь, это пройдёт и ты снова пойдёшь в бой за деткой, а какой у нас выбор по большому счёту, он очень ограничен, либо до победного с помощью ВРТ, либо усыновление, либо бездетность, посмотри на эти 3 дороги и сама скажи по ка...
Elenn24
14 июн 2015, 01:08
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Причины отсутствия имплантации
Ответы: 13
Просмотры: 2387

Причины отсутствия имплантации

Добрый день, помогите советом. Прошла 3 криопротокола , и ни в одном не было имплантации, хгч всегда 0. Бластоцисты всегда хорошего качества, после 2 крио сделали пайпель - нашли незначительный эндометрит , пролечили физио. эндометрий всегда отличный трехслойный , эмбрионы хорошие , все идеально . В...
Elenn24
14 июн 2015, 00:29
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?
Ответы: 1439
Просмотры: 141670

Re: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?

Третий протокол неудача((( Желания дальше делать ЭКО нет, пропала вера в эти технологии . Денег потрачено Туева хуча, в долгах как в шелках, а результата ноль. Убивает непрозрачность всех этих технологий , никаких фото эмбрионов , не знаешь вообще подсаживают тебе их или нет . Короче злюсь , и еще р...
Elenn24
14 июн 2015, 00:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

Вот и закончилась моя история Эко, хгч на 9дпп =27 ( от укола прегнила в поддержке). Желания продолжать нет, очень разочарована в репродуктивных технологиях((((
Elenn24
13 июн 2015, 13:15
Форум: Последствия ЭКО
Тема: Побочные эффекты лекарств и ЭКО
Ответы: 122
Просмотры: 60802

Re: Побочные эффекты лекарств и ЭКО

От дивигель страшные красные пятна на животе, зуд. от утрожестана молочница и бак. Вагиноз. От прогиновы заболела поджелудочная , печень.
Elenn24
13 июн 2015, 00:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

Девочки, подскажите...Кому нибудь делали перенос пятидневок на 4 день приёма утрожестана? У меня так получается...переживаю,вдруг рано слишком.. Мне делали на 5ый и на 7ой оба раза пролет. считается конечно правильным делать на 5ый , но скорее имплантационное окно больше чем 2 дня. Я тоже загонялас...
Elenn24
12 июн 2015, 23:15
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259531

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Крио в ец - это без лекарств: отследили О (организм выделил прогестерон), подсадили снежинку (пока малыш в перинке обустраивается - 40 часов) организм выделил ХГЧ (прегнил). Именно так делают крио в ЕЦ, в том числе актуально для аллергиков. У тебя в поддержке утрик (гормон прогестерон) - он аллергию...
Elenn24
12 июн 2015, 22:47
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259531

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Не факт, может и твои циферки. Каких снежинок переносили? Сдай хгч еще раз на 11 дпп, если будет удвоение, значит твои циферки. У тебя все же не ец, поэтому сложно сказать. Удачи![/quote] Kap, переносили две бластоцисты хорошего качества. А почему крио не в ец, если отслеживали свою овуляцию? В подд...
Elenn24
12 июн 2015, 21:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Зима пришла, снежок метёт, крио-деток нам несет!
Ответы: 7197
Просмотры: 433476

Re: Во дворе растут цветочки, будут КРИО сын и дочка!

Девчонки кто в крио, всем привет. Я в крио в естественном цикле, своя овуляция , хороший эндометрий, все как по учебнику, эмбрионы хорошего качества, Эко со спермой донора по мужскому фактору. сдала хгч на 8дпп=47МЕ, два дня назад сделала укол прегнила 1500МЕ, сказать что расстроилась-ничего не сказ...
Elenn24
12 июн 2015, 21:09
Форум: КРИО
Тема: Крио в естественном цикле. Объединенные темы
Ответы: 2043
Просмотры: 259531

Re: Крио в естественном цикле. Объединенные темы

Девчонки, я тоже в крио в естественном цикле , сдала хгч на 8 дпп не выдержала))) И очень расстроилась - на 10дпп был сделан укол прегнила 1500 ед, хгч на 8дпп показал 47 МЕ . как Вы думаете это злосчастный прегнил?
Elenn24
02 апр 2015, 16:32
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Elenn24 ,а каков процент того,что вы можете забеременеть без проблем естественным путем? Процент может быть и такой же как при эко, потому что мне уже 30 лет. Но разница в том ,что я не буду проходить через прием этих гормональных препаратов. Мне делали инсеминации со стимуляцией, и я уже полгода с...
Elenn24
02 апр 2015, 14:36
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Elenn24 ,дело ваше конечно безусловно,но вот например тут девочки сначала борятся за своих детей,уж если никак,то конечно зачем вам жить с человеком,которого вы потом будете всю жизнь ненавидеть за то,что он не дал вам счастья материнства можно броться за своего общего ребенка,-потом если муж согла...
Elenn24
02 апр 2015, 14:28
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Так я о вине в чистом виде и не говорю...жизнь так располагает, что зарабатываем мы себе тем или иным путем болячки, сами или нас заражают, то есть по разным причинам...просто иногда бывают конечно приступы отчаяния и жалости к себе...типа за что, почему...я думаю они всех такие приступы посещают.....
Elenn24
01 апр 2015, 18:33
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Вы конечно извините,если я резко,но прям прочитала и в шоке сижу... а если б у вас не было труб,ну вот так получилось и внематочная,и муж вам бы сказал-мне не нужна жена такая,я хочу детей,и ухожу...какова была Ваша реакция?или что теперь мужиков выкинуть за ненадобностью??? вот у меня тоже чисто МФ...
Elenn24
01 апр 2015, 15:56
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Эллен, ЭКО конечно удар по женскому организму, но мы уже многие через это прошли, .к тому же разговаривала со своим репродуктологом, она говорит, где гарантия, что здорового встретишь!? сейчас сплошь и рядом МФ...стрессы, работа нервная да и жизнь сама...у многих мужчин с фертильностью проблема...т...
Elenn24
01 апр 2015, 00:29
Форум: Мужской фактор
Тема: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2
Ответы: 2635
Просмотры: 219516

Re: Мужской фактор не причина, чтоб не стал отцом мужчина!2

Моему мужу поставили диагноз астенотератозооспермия, двусторонее варикоцеле, крипторхизм. Беременность возможно только спомощью ЭКО - ИКСИ. Девчонки, кто сталкивался с такой же проблемой. Как Вы решились пойти на ЭКО? Я говорила с врачом ,который сказал что ЭКО это жуткий удар по здоровью женщины, а...
Elenn24
14 ноя 2014, 01:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Этой зимнею порой будем с КРИО-детворой!!!
Ответы: 6238
Просмотры: 384936

Re: Осенью забрать спешат мамки КРИО-малышат!!!

Девчонки, а у кого то были последствия для здоровья после криопротокола на згт. У меня от эстрогенов ужасно болела поджелудочная железа, волосы очень сильно выпали. У кого то были такие же проблемы?
Elenn24
13 ноя 2014, 21:48
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: срыв имплантации
Ответы: 1
Просмотры: 759

срыв имплантации

Очень нужен Ваш совет. В криопротоколе произошел срыв имплантации( хгч 20 на 10 день переноса потом падал). Качество эмбрионов отличное-бластоцисты. Может ли причина срыва быть в эндометрии( абортов, выскабливаний не было, беременностей тоже,Эко делаем по мужскому фактору со спермой донора).Стоит ли...
Elenn24
12 ноя 2014, 12:21
Форум: Спроси гинеколога
Тема: Криоперенос
Ответы: 1
Просмотры: 934

Криоперенос

Добрый день, Виктор Александрович. Мне 29 лет, ЭКО делаем по причине мужского фактора. Получили 7 хороших бластоцист, использовали сперму донора из банка "Центр Эко" . Подсадку в свежем цикле отменили и сделали криоперенос 2 бластоцист класса В2 на эндометрий 10 мм. Хгч=18 на 10 ДПП ( скорее всего с...
Elenn24
25 сен 2014, 17:51
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: Криоконсервированные эмбрионы
Ответы: 1
Просмотры: 4892

Криоконсервированные эмбрионы

Добрый день, помогите пожалуйста советом. В июле месяце прошла протокол эко, остались эмбрионы замороженные путем витрификсации. Сколько времени эти эмбрионы будут хорошего качества? Нужно ли как можно скорее делать криопротокол или можно это отсрочить?
Elenn24
22 сен 2014, 00:04
Форум: Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Тема: Мороз и солнце, красота! Всем беременеть пора!
Ответы: 2730
Просмотры: 200095

Re: Лето, солнце, красота! Всем беременеть пора!

Vetkina, а как Тамила Михайловна по Вашему мнению - стоит ли к ней идти в протокол?
Elenn24
20 сен 2014, 00:48
Форум: Клиника «Мать и дитя» Кунцево
Тема: Мороз и солнце, красота! Всем беременеть пора!
Ответы: 2730
Просмотры: 200095

Re: Лето, солнце, красота! Всем беременеть пора!

Девчонки, кто- нибудь делал криопротокол у Макаровой Т.А. У кого получилось?

 

 

Рейтинг@Mail.ru