Найдено 485 результатов

cнеgурочкa
29 ноя 2018, 14:05
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 86734

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Оххх я так давно не писалаа...совсем сил нет,да и времени ...всё время что остаётся безоговорочно трачу только на сон😆тяжело както и нервозно😕
cнеgурочкa
29 ноя 2018, 14:01
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 86734

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Девочки, а если брать грудничка с ним же можно в дикрет уйти да? Получается, что ребёнка можно брать и до 3 месяцев возрастом, если менять дату рождения в минус можно спокойно успеть уложиться с в 70 дневный срок от его рождения, что б успехть уйти в дикрет. Максимально ведь можно менять 3 месяца в...
cнеgурочкa
29 ноя 2018, 13:48
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 86734

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Скорпио Твоя доченька восхитительно,сказачно красивая!!! Вы давно гимнастикой занимаетесь?сложно?я тоже свою хочу отдать ..но пока сомневаюсь ..боюсь,что будет большая нагрузка сейчас для неё.Сад до 5 вечера,а потом еще и тренировки с 6 до 7 вечера 3 раза в неделю. Темболее к садику пока только при...
cнеgурочкa
29 ноя 2018, 13:37
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 86734

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Мы дома:) Таааакой маленькииий ..на фотографиях он побольше выглядит,чем на самом деле.Весит 4500,а рост 55
Только я не правильно изначально выразилась ...это не мой сынок,а сестры ..мой племяшка
cнеgурочкa
08 ноя 2018, 01:17
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3
Ответы: 259
Просмотры: 86734

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-3

Всем привет!сто лет не писала,хотя читаю регулярно,а вот написать уже сил нехватает...желание поспать пересиливает :) столько дел всяких и забот.. Аленку (Алексашку) поздравляю с рождением чудесных сыночков ...я в кустах радовалась до слез за тебя 🎉🎉 А я вот что ...хочу поделиться радостью...мы сего...
cнеgурочкa
06 окт 2018, 13:47
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

В Москве сейчас кишечеое ОРВИ у нас в саду из 22 детей 10 болеют. Началось у нас тоже с поноса дня через 2 присоединилась рвота,а еще дня через 2 сопли и кашель,высокой температуры небыло максимум 37.4. Лечения от вирусов специфического нет..только переждать и облегчать симптомы.Я давала энторофури...
cнеgурочкa
03 ноя 2017, 23:27
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Девочки,поделитесь контактами хорошего аллерголога в Москве.
кото с таким сталкивался?чем спаслись?изначально реакция на подгузники памперс пошла.
Ребенку 1,5 мес вся промежность как мясо сырое ..кремы на основе цинка и бепантен не помогли,купание в травах тоже
cнеgурочкa
29 сен 2017, 20:29
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

И еще у меня вопрос: покупая зимнюю обувь какой запас лучше? Мы сейчас носим 19-20 ..сапожки брать 22-23 или больше ..ну чтоб свободно и чтоб если что носочек подьеть? В прошлом году не заморачиваласьтак по любому меньше 21 нет.
cнеgурочкa
29 сен 2017, 20:21
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Девочки,а что есть в замани из развлекух детских?и детей там много?А то у нас под окнами этот центр,а я ни разу не ходила думала там для летей лет от 5ти.Гуляем мы на полшадках дтских там где деток нет или большие....в нашем районе дикие какие то .. дерутся за игрушки и толкаются,камнями кидаются,а ...
cнеgурочкa
09 июл 2017, 12:56
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Как удавалось имитировать вам? у меня паника уже. Хотя сроки никто не знает и по моим, скажем так, "подсчетам" можно "рожать" уже сейчас и до начала ноября. В одной единственной опеке недалеко от нас поставили ПЯТЫМИ в очередь, но опять же не факт, что до ноября до нас очередь дойдет... Ээх(( Я по ...
cнеgурочкa
09 июл 2017, 12:30
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331272

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Не претендую на истину ...просто выскажу мнение основанное всего лишь на моем скромном опыте.. Я тоже хотела отдать в ясли в 1г и 8мес. ,но только потому что я самостоятельная мама и надо работать идти.В итоге вышла на работу в 10 дочиных месяцев на 1/2 ставки (т.е дежурю 4ро суток в месяц ...не гус...
cнеgурочкa
09 июл 2017, 12:01
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

ALeксия Какие красивые детки :inlove: :inlove: два маминых ципленочка :flowerfacepink: Посмотрела фотографии..и тааак лето и тепла захотелось..а у нас 10-12 градусов :( Мы недавно тоже стали ходить на ципочках (до полутора лет такого не было) бежит на ципочках в припрыжку и хохочет ...так чтоб все ...
cнеgурочкa
23 июн 2017, 17:27
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Всем привет :obnimalka: читаю вас, а написать совсем времени нет...работа,изредка дача,весене-летняя уборка дома,Аня неугомонная пацанка :mouse: Ленонька Иланушка у тебя такая,красавица и смышленная :inlove: :inlove: У меня как и у тебя ситуация ..бабушка наша устает очень (еще и здоровье.. то давле...
cнеgурочкa
05 июн 2017, 23:28
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Oxi25 писал(а):Спасибо!

Девочки, напомните какие глазные капли детям лоры могут в нос назначать?
Нам назначали в нос софрадекс,левомицитиновые(они очень горькие) и албуцид.Последние за два дня избавити от соплей до подбородка,от которых не могли отделаться 2 месяца
cнеgурочкa
22 май 2017, 12:56
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

По поводу веса ...оххх confusion я набрала 10 кг,поправилась на 2,5 размера figase очень растраиваюсь ..мало того ,что как корова стала и меня это пугает...и главное,что это ж не предел ..вес и дальше будет расти,если не менять ни чего.А во вторых мне все мои вещи маленькие :wall: У меня много хорош...
cнеgурочкa
22 май 2017, 12:46
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Лечение у фтизиатора "продолжаем" принимать. В кавычках потому, что таблетки беру и выбрасываю. Манту большая, но как я поняла все в порядке, принимая во внимание, что прошли 3 курса лечения химией. Я зарание прошу прощение если обижу,но хочется спросить ..confusion вы сами решили прекратиь прием н...
cнеgурочкa
17 май 2017, 01:12
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Из умелок ...мы почти 2 месяца ходим без памперсов (только на сон и прогулку) бывают конечно пару раз в день лужицы (когда напикает ,то идет ко мне мокрая и причетает айайайййй) ..ну а :laughing: что делать?мне кажеться без полной отмены подгузников на горшок не будет ребенок ходить :trollsmile: Я с...
cнеgурочкa
17 май 2017, 00:36
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Асиль, доча красотулька)) сколько рост вес сейчас примерно? Скорпио, как доча? Лечение не закончили? Снегурочка, Ленонька, Асиль, расскажите как на 1 сон переводили? У меня спит с 11 до 12, с 15.30 до 17 и с 22 до 7-8. Вжик, учеба до какого числа? Мы спим 2 раза в деньс 11до 12.30 и с 15.30 до 17 и...
cнеgурочкa
17 май 2017, 00:30
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

cнеgурочкa, вы как с дочей поживаете? Ох тяжело поживаем :trollsmile: у меня не девочка,а "пацанка" :vermin: :yatta: :happydance: :lalala: Ни одной секундочки не сидит на месте ..постоянно в движении ..куда то лезет,что то дастает..сплошные шкоды и опасные ситуации ..баба в ауте,а я уже без сил :lo...
cнеgурочкa
17 май 2017, 00:16
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Новеньких девочек рада приветствовать :privet2: Заходите распологайтесь ...и не отчаевайтесь деток оьязательно найдете!ВСЕ кто ищет находит!это только кажеться что тоудно и не реально ...мне тоже так казалось ..и я даже и не верила,что найду ...а ведь нашла ...и давольно таки быстро.А запросы у меня...
cнеgурочкa
17 май 2017, 00:11
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Как я вовремя на показ фоток попала :happydance: Аленка сынуля такой озорник хорошенький и хохотун :inlove: Джануся такой большой и взрослой кажеться ...наверное из за не по детски шикарных волос..а пухлые губки и милые щечки меня умиляют :inlove: А Иланочка у нас модница и красавица супер модель .....
cнеgурочкa
21 апр 2017, 01:22
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Аленка с Днем Аиста вас :flowerfacepink: :support: flowers
Асиль доча у тебя обворожительная восточная принцесса :mouse: :inlove: :inlove:
cнеgурочкa
17 мар 2017, 01:55
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Я вот тожп тут про контактный зоопарк недавно подумала,что наверное Анютке понравиться и в то же вврема думала ...а не рано ли? Значит Илане понравилос?навернное и с Анюткой сходитть попробую как поправимся..вдруг понравиться. Ленонька с работой тебе желаю успехов и с няней.Моя мама тоже устает сиде...
cнеgурочкa
17 мар 2017, 01:35
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

ИнНочка Сашулька прелесть ..манюська такая :inlove: Так хочется потискать :inlove: Про нас расскажу, нашей Сашеньке 3,5 месяцев, кушаем смесь Малютку, приучена была в больнице. Животиком все мучаемсяч и не колики у нас, так как газы отходят, а просто дела большие сделать не может, стала заваривать ...
cнеgурочкa
15 мар 2017, 00:33
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Кстати у нас тоже бывают истерики с демонстративным паданьем на пол и потрм ползаньем по полу с воплем и нсчастным видом ...я игнорю ..либо ухожу или начинаю делать что то интересненькое.Пару раз во время такого представления тоже точно также упала рядом с ней и начала так же как она орать ...у нее ...
cнеgурочкa
15 мар 2017, 00:19
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

А моя малявка что-то совсем не растет. В 3,9 она 86 см. Ходили к эндокринологу. Сделали рентген ручки, сдали кровь на гормоны. Врач сказала, что все в норме. А я переживаю Понимаю, что главное, чтобы умненькой была. Но хочется, чтобы подросла. У нее рост на 2 года. figase Все удивляются, почему она...
cнеgурочкa
15 мар 2017, 00:06
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2
Ответы: 6969
Просмотры: 530299

Re: Чей-то аист заблудился - малыш в доме появился-2

Всем привет :flowerfacepink: У нас все налажиавется ...в четверг нас посмотрела доктор и сказала,что заживет ьез операции :happydance: и в понедельник может быть домой отпустит.В понедельник посмотрела нас ..и не отпустила ..еще не зажило ..так что теперь ждем опять четверга :trollsmile: После выпис...
cнеgурочкa
12 мар 2017, 16:11
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Снегурочка, как вы там? Переживаем! А нет возможности, пока ты в хорошей (если я верно поняла) больничке поспрашивать врачей - почему доча такая миниатюрная? Все же девочка - это не объяснение и не причина... :think: По поводу маленького веса ...тут же ожогоаое отделение,они мне точно ни чнго не по...
cнеgурочкa
12 мар 2017, 16:06
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331272

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Девочки , всем спасибо за ответы , Советы , понимание , вызвала врача , поедем в больничку . Под присмотр , бережёного бог бережёт . Не болейте!!! Я без острой необходимости ни когда не соглашаюсь на госпитализацию,всегда до последнего лечу дома.Ведь в больнице к своей инфекции и на без того слабый...
cнеgурочкa
12 мар 2017, 15:58
Форум: Мамская тусовка
Тема: 1, 2, 3... Подрастают малыши!
Ответы: 3710
Просмотры: 271973

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Мы получше..мои молитвы были услышаны ..врач сказал обойдемся без пересадки help На перевязке перед выпиской будет смотреть и направит в консультационный центр на реабилитацию,чтоб щрамов избежать. Чувствуем себя получше,понос и температуру победили.Правда с аппетитом пооблема...очень плохо ест боль...
cнеgурочкa
12 мар 2017, 13:26
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331272

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Залезла на стул с него на стол и решила отпить горячий кофе.Обварила нижнюю губку,подбородок,грудку и животик ...сильно.Уже 11 дней в больнице ...наревелись ..врач готовила нас,что может понадобиться пересадка кожи ..я плакала и молилась ..и Господь помог нам..заживет без операции,но реабилитация ск...
cнеgурочкa
12 мар 2017, 13:10
Форум: Мамская тусовка
Тема: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)
Ответы: 7888
Просмотры: 331272

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

1го марта мы попали по скорой в.ожоговый центр..больница замечательная отдельныц бокс на маму с ребенком ( 2 кравати взрослая и детская,тумбочка,стул для кормления и взрослый стул и умввальник в палате) это я к тому пишу,что контак та у нас с другими детками нет и ребенка я из палаты выносила только...

 

 

Рейтинг@Mail.ru