Найден 191 результат

svetlljchok
24 май 2021, 14:09
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318557

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Спасибо что откликнулись, нет снежинок нет, бездумно 4 эмбриона использовали, никто не подсказал, сын есть после последнего удачного прокотокола, сперма отличная, проблем нет у нас, просто нельзя вынашивать , после трансплантации, но в стимуляцию не хочу, толи лекарства попались поганые, толи незнаю...
svetlljchok
21 май 2021, 14:09
Форум: Клиника лечения бесплодия и ЭКО "ВитроКлиник"
Тема: Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!
Ответы: 3797
Просмотры: 239269

Re: Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Девочки привет. Есть кто сейчас в Витре? Не была 6 лет, вот опять собираюсь,,,,
svetlljchok
21 май 2021, 14:07
Форум: Помогите новичку
Тема: Новичок или давайте познакомимся.
Ответы: 5275
Просмотры: 318557

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Всем привет. Мне 40.есть сынок, после эко. Хотим еще с мужем деток. Будем пытаться в этом году. Кто знает стоит ли пробывать в 40 в ест цикле забор клетки? Или деньги на ветер?
svetlljchok
21 май 2021, 13:37
Форум: Болтушка
Тема: ЭКО после 45 со своими ЯК.
Ответы: 13
Просмотры: 30858

Re: ЭКО после 45 со своими ЯК.

Девочки привет. А есть смысл идти в 41 в ест цикле на забор клеток? Ну не хочу я стимуляцию, плохо мне было от нее, организм как будто химией напичкали, долго я выходила из этого состояния, труды увенчались успехом, родился сын, но сейчас хотим еще попробывать, но в ест цикле, кто знает каковы шансы...
svetlljchok
21 май 2021, 13:27
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425420

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Натали, планируем эко с сурогатной мамой, как и первый раз, я пока не могу разобраться с пробиркой, толи сайт поменялся, толи я все забыла,,, кто знает где почитать об ест цикле?
svetlljchok
20 май 2021, 12:20
Форум: Возраст не помеха
Тема: Чудесный беременный домик (35-40+)
Ответы: 11941
Просмотры: 425420

Re: Чудесный беременный домик (35-40+)

Девочки привет. Не заходила 6 лет, без надобности было, все вспоминаю,,, хотим еще малыша , мне 40, мужу 43. На форуме тихо, толи вирус и все выжидают, толи я не разобралась еще в пробирке,,,
svetlljchok
20 май 2021, 12:13
Форум: Опросы
Тема: Коронавирус! Будете откладывать ЭКО или нет?
Ответы: 83
Просмотры: 56806

Re: Коронавирус! Будете откладывать ЭКО или нет?

Всем привет. Как тихо на форуме... 6 лет не заходила,,,собираюсь в новый протокол.
svetlljchok
22 июл 2016, 21:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки! Мы все оформили! :happyclapping: отказ не давали роддому, только согласие, договор наш с суррмамой , зачеркнув все суммы, и документы с клиники. Теперь наш птенчик со свидетельством о рождении. Кушает хорошо, тьфу- тьфу help маме нужно выходить на работу хоть на пол дня и отдавать долги, па...
svetlljchok
21 июл 2016, 13:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Ленция, ничего они не путают, дали и бланки согласия и бланки отказа от ребенка..... Пойдем к заведующей....
svetlljchok
21 июл 2016, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки! У нас просят в роддоме отказ суррмамы от ребенка, типа чтобы просто был у них! Это как? Этого же нельзя делать, сказали что раньше им давали отказы и все хорошо, стоим на обороне, но требуют, но если она напишет отказ от ребенка то это только усыновление? Бред какойто, писать отказ отказыва...
svetlljchok
20 июл 2016, 13:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки. Мы родились!!3450, 52 см, сынулька похож и на папу и на маму, суррмамочка в отдельной палате, ей так комфортнее, пока еще не осознаем себя родителями, бегаем по документам, юрист тут никакой, все сами. Сегодня лягу с ребенком в отделение, голова кругом, аж до тошноты, и страх и радость! Дол...
svetlljchok
19 июл 2016, 23:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Да суррмамочка уже в роддоме оформилась, схватки каждые пять минут, я такой партизан что хрен кому че расскажу в палате общей, но думаю доктор наш именно изза этих соображений советовал вместе с ней ложиться, чтобы не было лишних разговоров и расспросов . Ждем,,,, ночь,,, меня наверное туда сейчас н...
svetlljchok
19 июл 2016, 21:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Девочки. Кто из биочек лежал с суррмамочкой в одной палате? Стоит ли? Ведь это травма для нее. Или ее в отдельную а сама в общую? Отдельная палата одна к сожалению, в общей народу ну очень много, доктор советует с суррмамочкой, как лучше? Нехочеться ей лишние переживания , столько вытепеть....
svetlljchok
17 июл 2016, 11:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Эх, мы тоже еще не родились :trollsmile: тоже сынуля тихушничает, доктор отправил гулять , приедите как начнеться. Пол ночи не спали, заряжали все телефоны. Родичи запасались коньком :loudlaff: , вдруг ночью случиться а не продадут :mouse: . Кому чтов общем...
svetlljchok
16 июл 2016, 20:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Макошь - Доля. Были мы сегодня в роддоме :vermin: и в среду были и завтра утром будем, :vermin: так и катаемся туда сюда по жаре, а тут на минуточку 42 и больше, :mouse: , я переживаю за суррмаму, сказала никаких походов по магазам со мной, сама все куплю дитю, жара нестерпимая, не ветерка. Надеюсь ...
svetlljchok
16 июл 2016, 18:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Нас тоже сегодня отправили гулять до завтрашнего утра, малыш затих, ждем help
svetlljchok
16 июл 2016, 11:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Нам ставят на этих выходных :trollsmile: . Посморим , может и домой поедем на выходные и будем ждать, жара несперпимая просто
svetlljchok
16 июл 2016, 10:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!
Ответы: 3025
Просмотры: 128414

Re: Лето, солнце, просто сказка, скоро био быть с коляской!

Светлячок тут! Все читает, за всех переживает obnimalka . Ждем когда родит наша суррмамочка :inlove: . Ждем на днях сыночка нашего.
svetlljchok
01 апр 2016, 14:29
Форум: Клиника лечения бесплодия и ЭКО "ВитроКлиник"
Тема: Москва: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!
Ответы: 3797
Просмотры: 239269

Re: Витроклиник круглый год всем детишек раздаёт!

Девочки и я была у ПА :inlove: . Ой как он мне нравиться confusion суррмама наша носит сыночка, хотя были три неудачных протокола в другой стране . Я за Витру и за ПА. Ни на минуту не пожалели, все четко, грамотно и на результат. Всем удачи :obnimalka:
svetlljchok
09 фев 2016, 08:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Привет всем :obnimalka: и я расскажу... Расстояние между мной и моей суррмамой 7 тыс км! Не мало! При поиске вся надежда была на ее опыт в прошлой программе и на благоразумие! Вроде все норм, тьфу, тьфу, пока она самостоятельная, наблюдаемся у того же доктопа что и в прошлой программе, рожать думаю ...
svetlljchok
06 фев 2016, 12:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки! Всем привет! Хочу поделиться радостью :happydance: у нас будет мальчик :inlove: папа счастлив! Он был уверен на 100 процентов что будет сын! Всех вас читаю, за всех переживаю :obnimalka: времени отписываться к сожалению совсем нет confusion
svetlljchok
29 янв 2016, 14:44
Форум: Клиники Южной Кореи
Тема: ЭКО в Южной Корее 2015-2016
Ответы: 5583
Просмотры: 632220

Re: ЭКО в Южной Корее - 2015

Анюнка ! Поздравляю с долгожданным счастьем!!! :support: :kissinglips: ты теперь счастливая мамочка flowers . От всей души желаю тебе всего всего, пусть доченька растет здоровенькая . Береги себя.
svetlljchok
24 янв 2016, 16:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки! Нельзя с одной почкой в суррмамы! И она это знала! ]:> Это развод изначально! Ни один терапевт ни один репродуктолог не одобрит это! Нефрололог в том числе! :gun: Функция почки упадет за время беременности а действие препаратов может быть убийственным доя одноо органа, почему так? Откуда та...
svetlljchok
19 янв 2016, 08:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Чертенок и я вставлю свои пять копеек :happydance: я после пересадки почки, мне рожать нельзя, ниче мне низя :loudlaff: как говорят врачи. Мне отказали более 20 клиник в корее и в росии не меньше, ПА взял, свои клетки, все норм. Он умничка ! Я ему очень благодарна. Я благодарна Ленсии, Ленточке, Кло...
svetlljchok
05 янв 2016, 16:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Наша Витра круглый год всем детишек раздаёт!
Ответы: 695
Просмотры: 39006

Re: Дед Мороз на Новый Год в Витре деток раздаёт!

Девочки! Я тоже за Базанова! :inlove: очень приятный доктор! Очень грамотный! Записывались за 6 мес к нему! Летели 6000 км ! Очень очень ему благодарна....
svetlljchok
31 дек 2015, 01:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки всем привет! obnimalka тута я :flowerfacepink: , у нас по прежнему все- диагноз несостоявшееся двойня, угроза прерывания, бешенное колличество прогика, еще и укол, ниче не отменили, даже прогинову, еще магний добавили и папаверин, суррмамочку тошнит, господи, она у меня и так 47 кг а еще сей...
svetlljchok
16 дек 2015, 13:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Линеечка не моя заслуга. confusion . Это наша Клошечка постаралась :inlove: я полный профан в этом...
svetlljchok
16 дек 2015, 10:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки всем привет! :obnimalka: мужаня мой ждет мальчика! И дает миллион процентов!!мы то рады любому полу и колличеству детворы, но он уверен что парень у нас будет :loudlaff: посему- голубые комбезы и бодики рулят :happydance: всем желаю всего всего самого самого, читаю регулярно, но как всегда п...
svetlljchok
10 дек 2015, 13:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Жанет, у нас есть СБ, 169 ударов, 6 недель почти, у второго нет Сб. .... Знаю так бывает, мы одному так как рады.... :inlove:
svetlljchok
10 дек 2015, 12:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки всем привет! :flowerfacepink: у нас по узи несостоявшеяся двойня, 2 пя! 24 мм и 13 мм! Наверное одно не развилось! 6 недель почти, думаю не разовьеться уже, на первом узи выдели только одно пя... Вот так, дай бог чтобы один малышастик развивался хорошо help
svetlljchok
02 дек 2015, 02:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Бусинка! Я как в лесу :wall: , разница вовремени и с суррмамой и с доктором, на ночь два телефона под ухо и планшет и прислушиваюсь ко всему :vermin: темпер сбили но оказываеться что перепутала ампулы с прогиком и уколола двойную дозу, нелегче, господи, она ж с опытом, на это все ставки были, час ра...
svetlljchok
01 дек 2015, 13:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки у суррмамы поднимаеться температура, вчера небольшое отравление было, после рвоты все нормально, сегодня тело все ломит, тошнит и темпер вверх ползет! 38.1 уже Сказала много пить,,, и парацетамол,,, что еще можно порекомендовать,? Кто сталкивался????
svetlljchok
01 дек 2015, 05:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!
Ответы: 2747
Просмотры: 162889

Re: Мандарины, снег, конфетки - у наших био будут детки!

Девочки, всем привет! Какой замечательный домик! Весната, спасибо тебе за труды :obnimalka: кто не спит- суррмамочка таванулась, срок 4 недели со дня подсадки, рвало 4 раза , сейчас все спокойно, надо сдавать какието анализы? Узи повторно? Опастно это на таком сроке? Кто знает- напишите
svetlljchok
27 ноя 2015, 15:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Рыжая Осень дарит плоды - всем нам детишек за наши труды!
Ответы: 3041
Просмотры: 224584

Re: Рыжая Осень дарит плоды - всем нам детишек за наши труды

Девочки! У нас сегодня на узи увидели ПЯ и сб-109 ударов в минуту! Ой как я рада, после стольких попыток obnimalka . Суррмамочка моя аж заплакала :inlove: дай бог чтоб все было хорошо. Спасибо за поддержку всем кто переживал. flowers

 

 

Рейтинг@Mail.ru