Найдено 977 результатов

ElenaM
12 авг 2012, 18:06
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

О Боже.... Этим сайтом я точно не научусь пользоваться. Все другое. К тому то еле привыкла :laughing: ну что, я стала мамой школьницы-подготовишки. Пошли в 0 класс. Долго я боролась сама с собой и все же решилась на школу. Я простых путей не ищу - школа в почти 30 км..... но школа отличная. Ровно то...
ElenaM
25 сен 2011, 17:59
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Ну что, начался учебный год. Саша перешла в старшую группу. Горда собой. Всем об этом рассказывает как о собственном достижении. Я волновалась что воспитателя меняю - с предыдущей у них был отличный контакт. Но все обошлось. Дочь счастлива. Тем более что вся когорта ее друганов перешла с ней. Так чт...
ElenaM
24 июл 2011, 10:05
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Мое сугубо персональное ИМХО: в судебной практике существует повторный запос БИО на отказ - ребенок очень маленький! если бы ре было месяцев 6 и био ни разу не приходила к ней - тогда бы ее не спрашивали. У С в деле есть отказ бабушки, дедушки, и прабабушки! био, кторой на момент отказа было 27! лет...
ElenaM
22 июл 2011, 14:13
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Суд отложили до 2 августа, суд направил запрос био о том не передумала ли она. И проявился дедушка ребенка. Теоретически если есть отказ, а он есть, суд это мог и не делать. Но сделал. Нет слов. Думаю что Удача напишет все подробно позже. Но ....как это бьет по нервам :gun:
ElenaM
21 июл 2011, 21:01
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

НОВОСТИ!
Оля с мужем проходят курс молодого бойца figase
Голос бодрый! настоящая мать ]:>
Суд завтра в 12-30 она пришлет смс - я тут же отпишу здесь что и как. давайте всем миром пожелаем им ни пуха ни пера, зажмем кулачки и будем ждать нашу девочку support
ElenaM
21 июл 2011, 20:49
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Re: Давайте пообщаемся 4 часть

Девочки, закрываю эту часть темы - очень тяжелая Добро пожаловать в раздел 5 dai2
Да, новенькие мамочки - не забываем отмечаться тут и в разделе новых мамочек!
ElenaM
21 июл 2011, 20:46
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Давайте пообщаемся 5 часть

открываю новую часть
ElenaM
20 июл 2011, 23:14
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

В прошлое воскресенье



а это мы были в гостях - Саша истребовала Ipad и уеденилась с ним.
ElenaM
20 июл 2011, 13:55
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Оля, ты к суду готовься, и вези дочу домой, думать и бояться будешь потом, когда жених придет свататься! Мой телефон для тебя всегда включен - звони по любому поводу. Потом к тебе будет ходить патронажная сестра и все покажет. Ну и наш пробирочный опыт тебе в помощь. Хотя скажу по себе - нифига не с...
ElenaM
19 июл 2011, 13:42
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Давненько не писала... Месяц были во Франции. С вся черная. Из бассейна не вынуть. Ездили с ней на океан - вода лед. Но нашу отчаянную дочь такие мелочи не останавливают. Ну пришлось и мне с ней плавать - одну то не пустишь. С французским не продвинулись - учить язык не хочет. Выросла жутко. Волосы ...
ElenaM
19 июл 2011, 13:35
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: Нужны кулачки!

Девочки! Кулаки не разжимаем!!!!!!!
Суд в пятницу. Ну наша Удача (а я верю что она именно такая) все сама напишет как сможет.
ElenaM
19 июл 2011, 13:35
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: SOS! Нужна помощь в Твери

Девочки! Кулаки не разжимаем!!!!!!!
Суд в пятницу. Ну наша Удача (а я верю что она именно такая) все сама напишет как сможет.
ElenaM
18 июл 2011, 16:22
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

Re: Нужны кулачки!

Девочки, ситуация резко ухудшилась. Давайте с кулаками поднажмем. Мама с папой не отчаиваются и готовы бороться - опека анулировала направление на ребенка и передала другим очередникам. Если кто есть из Твери - напишите мне в личку или на почту elen-007@mail.ru очень нужна помощь именно в этом город...
ElenaM
18 июл 2011, 12:21
Форум: Наши истории
Тема: SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)
Ответы: 292
Просмотры: 55785

SOS! Нужна помощь в Твери(история Удачи - часть 1)

Девочки, одной нашей форумчанке, как я подозреваю, очень нужны кулачки! Она очень близка к своему маленькому счастью, но бюрократия, как всегда, мешает нашим и без того непростым "беременностям". По понятным причинам не могу назвать имя, но очень прошу поддержать ее семью морально! Думаю, что когда ...
ElenaM
23 май 2011, 11:14
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Re: Давайте пообщаемся?

тему разделила - тобы было легче. перебирайтесь в часть 4!
ElenaM
23 май 2011, 11:11
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

ну не ругайтесь.... Не всегда есть время и не всегда есть настрой confusion И потом я все никак непривыкну к новому интерфейсу пробирки..... Итак. Мы отлично. Причем так отлично, что мама дорогая. Клоп очень вырос, обнаглел и заимел свое, единственное правильное, а значит обязательное к исполнению, ...
ElenaM
04 мар 2011, 16:22
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Сегодня рыдала на утреннике. Какие же они хорошие, как им хочется красиво выступить, все рассказать быстро и хорошо. Не удержалась и разрыдалась. Прямо ужас. Моя дочь волшебная. Даже нет слов. Собираемся в сад на утренник http://s51.radikal.ru/i133/1103/31/903f10cdce74.jpg http://s53.radikal.ru/i141...
ElenaM
05 фев 2011, 18:56
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Празднуем! нам 4!!!!! ЧЕТЫРЕ! слышали? Клоп с утра в заботах- у нее же день рождения. Съездили купили очередную, 10001 лосядку винкс (авторов идеи винкс прошу на гильотину). Праздновать будем в следующее воскресенье- все наши гости где-то разъехались:) Из последнего: С: мама, ложись спать со мной Я:...
ElenaM
25 янв 2011, 22:28
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Re: Давайте пообщаемся - 3 часть

Тему делю опять - тяжелая стала. Велкам в новую!
ElenaM
25 янв 2011, 22:23
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Девченки, простите, но времени катастрофически мало!!! даже фотки с НГ еще не прекачала на комп. работа - дорога - дорога - дом. очень много времени провожу в машине между небом и землей. сашуня с понедельника в вирусе сидит дома. Уже лучше, но еще будет сидеть. В четверг возвращается наш папочка. Б...
ElenaM
29 дек 2010, 11:21
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Поздравления с праздниками от модераторов(архив)
Ответы: 18
Просмотры: 2779

Поздравления с праздниками от модераторов(архив)

По традиции уже :-P , завожу этот топик от Деда Мороза. Желаю всем уже обредшим свое счастье - беречь его и наслождаться каждой секундой материнства, каждым мгновением любви и радости, которые приходия в дом с паммперсами, бутылочками и маааленькми пяточками!!!!! Желаю всем, кто не успел закончит в ...
ElenaM
29 дек 2010, 11:11
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Всем форумчанкам привет! Немного о нас. Мы по прежнему одни, без нашего папочки любименького. Он прилетит только 27 января. Так что мы теперь сами с усами. В прошлый четверг у нас была елка в саду. Доча моя с утра рыдала что снежинку она танцевать не будет, потому что снежинка "дурацкая". И где слов...
ElenaM
09 дек 2010, 15:26
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Я не считаю, что все частные сады хороши, а государственные плохи. И орущий воспиталель мне близок :-P НО! Я не хочу чтобы мой клоп начинал жизнь с тарелки может быть стерильной, но вонючей жижи под названием каша. Я хорошо помню свой сад, запах и отвратную еду. В группе где 25 орущих детей безуслов...
ElenaM
02 дек 2010, 11:44
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Да, а меня тут государство то огорошило figase звонят, приходите говорят, путевку вам в сад дадим. Я прямо офигела. Поехала смотреть сад - шибанула машину в яму на подъездах... площадки для выгула сорванцов нет - ну то есть есть, но это бетонныйе короба... и низенький забор, который моей С перемахну...
ElenaM
02 дек 2010, 11:39
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

- Мама, а ты знаешь, а я влюбилась. - Я тебя поздравляю доченька, это самое прекрасно чувство, которое только может испытать девушка, ну кроме материнства конечно. няня с домработницей осуждающе мне говорят: "Зачем ты ее поощряеш?" - А что я ей должна сказать - Саша, влюбляться нельзя ни в коем случ...
ElenaM
23 ноя 2010, 15:30
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

хотела еще и розовые прядки ей сделать. Потом подумала что в саду не поймут
ElenaM
23 ноя 2010, 15:29
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Тинк@ писал(а):Мамина гордость - так уж заботливо мамочка роскошные волосы доче отращивала, переживала, масочки делала. И результат налицо! :)
Не я - бабушка. ей спасибо. Хотя я думаю что волосы либо есть, либо нет. Унас теперь есть. немножко.
ElenaM
21 ноя 2010, 21:09
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

А теперь - ПРИЗ тому, кто найдет максимальнео количество отличий




разница между фото 3 года
ElenaM
21 ноя 2010, 21:06
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

С как большая стрижет волосы

фотография.JPG
фотография.JPG (89.51 КБ) 6990 просмотров
ElenaM
21 ноя 2010, 11:16
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Вчера проводили папу на 68 дней. Всплакнули. Утром были с папой в видео-конференции - С очень продвинута у нас в технологиях - требовала чтобы отец УЖЕ показал ей ЕЕ панду. Возмущена, что папы нет и панды нет. опять сопли. Пропустили бассейн. Капаю називин - результат 0 Капаю кромогексал - становить...
ElenaM
17 ноя 2010, 12:44
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Re: Давайте пообщаемся?

uhecnyj , ты просто герой!!! каждое утро пол драить!!! figase молодцом!! точно не поправишься))) :-D :-D :-D Погодите, девочки! Вот начнёт ваш чадо самостоятельно кушать - будете на кухне пол по три раза в день мыть... и стены... и мебель... Мне и от пса иногда приходится кашу отдирать, когда Даник...
ElenaM
16 ноя 2010, 16:06
Форум: Рожденные сердцем
Тема: Давайте пообщаемся(объединенные темы)
Ответы: 13469
Просмотры: 167530

Re: Давайте пообщаемся? ЧАСТЬ III

ДЕВОЧКИ, ТЕМУ РАЗДЕЛИЛА - ЧТОБЫ НЕ БЫЛА ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ! Продолжаейте, Это 3 серия темы figase
ElenaM
16 ноя 2010, 16:01
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

С: Папа а что муж и жена делают? Я забыла как это называется. Ну папа, ну что они делают? А, вспомнила - СВАБДЯ (значит "свадьба"). - А папа мне ПАДЛУ привезет и еще 3 игрушки, Одну мне, одну я в садик возьму и одну мне. (Папа улеате в Китай и обещает привезти панду). У нас есть "волшебный" фонарик....
ElenaM
06 ноя 2010, 22:05
Форум: Наши истории
Тема: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка
Ответы: 314
Просмотры: 58977

Re: История Тинки и Уссурийского Тигрёночка

Тиночка, поздравления от нашей семьи тебе, мужу, бабушкам и пробабушкам, а Тигренку - хорошего здоровья, набора веса, легких зубов, и любви, которой ей уже не хватало. гости - это отлично. Мы принимали и ездили сами, ну вы знаетет.... ничего страшного. Это позволяет оставлять самое приятное из прошл...
ElenaM
23 окт 2010, 22:02
Форум: Наши истории
Тема: Елена и Сашулька: мини отчеты
Ответы: 1471
Просмотры: 148222

Re: Елена и Сашулька: мини отчеты

Как же это клево быть мамой. мамой девочки.
сегодня были на танцах. девочки все в белых купальниках, балетках, колготках, с убранными волосиками.... Моя впечатлилась... Да я и сама впечатлилась... Пошла тут же закупилась... В следующую субботу уже как лебеди пойдем.

 

 

Рейтинг@Mail.ru