Найден 51 результат

petera
27 мар 2010, 12:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Спасибо, Vinnet
Трубы у меня проходимые полностью по лапаре, хотя извитые и со спайками.
petera
27 мар 2010, 02:27
Форум: Погода в доме
Тема: Нет своего жилья,а делать эко нужно.
Ответы: 153
Просмотры: 52176

Re: Нет своего жилья,а делать эко нужно.

Я согласна с девочками.
Если Вам 25, и Вы здоровы, и до конца оплаты ипотеки у Вас года 3, то можно подождать, да. А за эти 3 года пойти на высокооплачиваемую работу, вложить деньги в акции и тп.
Если же иначе, то какие у Вас варианты? Мы же не в идеальном мире живем.
petera
25 мар 2010, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

ИКСИ - это мужской фактор. Морфология - это серьезно. Это МФ. А может, он просто детей не хочет? Раз не готов ради этого ничем жертвовать. Он ведь не просто на протокол не хочет давать деньги, но даже и на семью как таковую. Тогда, возможно, Ваши с ним жизненные цели просто не совпадают? Я сама не ...
petera
25 мар 2010, 17:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Кошмар!!!! Он же вроде оочень хотел ребенка??!!!! что случилось?! Вы же прекрасно понимаете, что ТАК долго не сможите жить?! ой, даже и не знаю, что Вам подсказать! Знаю одно, что когда любишь, прощаешь многое, я вот если бы не любила своего мужа, уже б наверное давно выгнала, после всех фортелей ч...
petera
25 мар 2010, 17:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Кстати да. Надо вести себя НАГЛО. Претендовать на полквартиры и не съезжать, а фактически - разойтись. Пока работа не позволит полную независимость. ИКСИ? Так это у него мужской фактор? А не фак ли его офф тогда? Если даже у тебя тоже проблемы (медицинские), без него ты их решишь быстрее и эффектив...
petera
25 мар 2010, 14:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Виннет, ну если квартира Ваша, а он хочет пожить отдельно, то кто его держит? Вы можете его выгнать в другую комнату хотя бы. Он сам себя вчера туда выгнал, я имю ввиду другую комнату! Посмотрим что сегодня будет...после пролетного протокола прошло уже 4 месяца..вот думали летом делать второй раз! ...
petera
25 мар 2010, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Виннет, милая, я бы на Вашем месте временно ушла из дома и сказала, что совсем уйду, если муж будет обзываться и тп И немедленно к психологу! А пока - к маме или подружкам поплакать. Спасибо большое, мила я Петера!Спасибо за поддержку!Вчера вечером было продолжение, предлагал пожить отдельно и поня...
petera
24 мар 2010, 20:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Виннет, милая,
я бы на Вашем месте временно ушла из дома и сказала, что совсем уйду, если муж будет обзываться и тп
И немедленно к психологу! А пока - к маме или подружкам поплакать.
petera
24 мар 2010, 18:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Настёна_07, Конечно, ты меня не обидела :) Я сама была такой наивной девушкой еще 4 мес назад. А мою знакомую недавно муж бросил в декрете с 2-мя детьми. Причем она ничего не подозревала до последнего момента - то токсикоз, то ГВ, то послеродовая депрессия. Вообще мне говорили, что только когда мужч...
petera
24 мар 2010, 13:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Петера ,проблема как видишь затронула форумчанок.Я если честно согласна на 100% с мнением bolkab ,мужика нужно воспитывать как непослушного РЕ. Я конечно сейчас на все сто завишу от мужа.Временно неработаю,но при всем этом это не значит что я устроилась дом работницей к мужу.И элементарное уважение...
petera
24 мар 2010, 12:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

petera , твой муж случайно родился не в год Козы??? Мне кажется, ему вскружила голову эта иная и очень обеспеченная жизнь других людей, ему очень хочется в данный момент этого. Все мужики как дети и одинаковы: им бы машинки да мир завоевывать и хвастаться этим друг перед другом. Надо понимать, что ...
petera
24 мар 2010, 12:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Я всего лишь хочу сказать - что не надо на кого то все время расчитывать, жизнь оч. изменчива. И как бы сильно вас не любил и не обеспечивал муж, надо самой быть всегда готовой прокормить себя и ребенка. . Настена_07, я прекрасно работала фул тайм в России, и за границей 2 года тоже. И обеспечивала...
petera
23 мар 2010, 20:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

И еще - если он ни на что не хочет давать деньги, то и Вы ни на что не давайте - делим холодильник. И Вы ж работать будете? Соответственно, покупаете продукты только себе и готовите только себе. И он - аналогично, заботится о себе, так же. Надеюсь, он умеет готовить? :-D Да, такой мой план. Готовит...
petera
23 мар 2010, 20:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Девочки, почему муж несчастлив, я не знаю :) Он выехал из глухой провинции в России 7 лет назад, год, кстати, жил в квартире моих родителей в столице, потом перебрался за рубеж 4 года назад, уже получил гражданство. Его не сократили в кризис, когда сокращали всех. У него стабильное место работы, опл...
petera
23 мар 2010, 19:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

bolkab, Я собираюсь так и сделать. Если что-то и можно спасти, то только если произойдет чудо, и его мозги встанут на место. Кстати, я поговорила с несколькими знакомыми мужчинами, и они все говорили, что хороший парень просто не выдержал нагрузки, что у него такой период и тп. Но добавляли, что моз...
petera
23 мар 2010, 18:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Да мне другое обидно. Просто я готовилась к протоколу, зарабатывала деньги ,настраивалась на лето. Сейчас выясняется, что денег на протокол уже недостаточно, потому что "надо думать, как ты будешь жить после зачатия" (это его слова). И вообще идти в протокол он летом не хочет. А пережить конечно нуж...
petera
23 мар 2010, 18:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Вот это я как раз знаю :) Чтобы быть крутым. Да я все понимаю и про 7 лет, и про мужской кризис 30 лет, и про то, что мой муж приперт к стенке кредитами своими, и что никакому мужчине неприятно признавать, что денег на ребенка у него нет, и никто, кроме мамы, которая последние деньги на колечко сыну...
petera
23 мар 2010, 17:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Да нет, девочки, не мониторит он пробирку. Молоточек, существуют привычки. Сейчас щемит сердце, да. А если я через 3 года, уже будучи счастливо замужем за каким-нибудь середнячком и сама уже с ребенком, встречу его самого крутого, на крутом джипе и с фотомоделью? Буду ли жалеть? Скорее всего, нет. Т...
petera
22 мар 2010, 17:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Так все уже, все. Осталось работу и комнату найти.
6 лет жили душа в душу, как тут поймешь :(
petera
22 мар 2010, 16:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Плохие новости у меня, девочки. Отношения с мужем плохие, скандал за скандалом. Вчера он мне выдал, что я жертва и ему надоели мои постоянные болезни, а он в кредитах и хочет, чтобы я нашла постоянную работу. И еще его оскорбил мой вопрос, сможет ли он содержать нас с ребенком, если я свой заработок...
petera
09 мар 2010, 21:13
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38909

Re: Я на грани развода?

Фасолька,
я не думаю, что дело только в сексе.
У нас секс бьет фонтаном (и всегда бил), а претензии все равно есть.
petera
09 мар 2010, 13:07
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38909

Re: Я на грани развода?

Смородинка, Дело в том, что я не работаю сейчас немного, а муж - основной кормилец платит ипотеку. Поэтому у меня хватает времени на уборку и ужин. Когда я работаю на полный рабочий день, ужин я не готовлю. Сексуальное белье - не обязательно дорогое. Главное - что-то новое. Хоть трусики кружевные за...
petera
08 мар 2010, 18:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Уйти нельзя остаться
Ответы: 276
Просмотры: 11023

Re: Обещать, не значит женится?

Lenysua,
Мне кажется, этот мужчина не хочет на Вас жениться. Почему? кто знает. Может, психологически боится.
Но он собрал денег на ЭКО и хочет ребенка от Вас. И Вы пишете, что он хороший муж. Наверное, это гораздо важнее, чем штамп.
petera
08 мар 2010, 18:13
Форум: Погода в доме
Тема: Муж меня не хочет??!!(объединенная тема)
Ответы: 342
Просмотры: 38909

Re: Я на грани развода?

Aвтор, как у Вас дела? Я тоже примерно в подобной ситуации сейчас. Я думаю, Вы в очень скользкой ситуации. Про мужа, к сожалению, почти ничего не известно. Может, есть у него другая, а может, просто на работе кофликт или какой кризис. У моего точно на работе кризис и денег нет, вот он и бесится. Но!...
petera
03 мар 2010, 14:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: Первая трещина в семье

а мой как чурбан. Не знаю, как с ним дальше себя вести. Разводиться не собираюсь, люблю, и ребенка хочу от него. Хотя мне мой врач сразу сказала, что с моими проблемами ( у меня тромбоз глубоких вен) мне ЭКО вообще противопоказано, и намекала на то, что все в жизни бывает, мужья не постоянны, или с...
petera
02 мар 2010, 14:02
Форум: Наши победы
Тема: С какой попытки у вас наступила беременность?
Ответы: 286
Просмотры: 94617

Re: С какой попытки у вас наступила беременность?

muslima_aya, У меня тоже махровый СПКЯ и ановуляция, но в длинном протоколе вызрело аж 18 яйцеклеток, из них 12 хороших. Была легкая гипера, но терпимая. К сожалению, пролет :( Вообще у знакомых девочек из СПКЯ вызревало и 25, и 30 яйцеклеток. Только нужно найти хорошую клинику и дозы подобрать, что...
petera
21 фев 2010, 21:10
Форум: Архив консультаций психологов
Тема: ГОВОРЯТ Я НЕ ГОТОВА
Ответы: 2
Просмотры: 8518

Re: ГОВОРЯТ Я НЕ ГОТОВА

Добрый вечер! История обычная для пробирки. Девять лет брака, детей нет. Сначала подлечили мои проблемки, затем выявили МФ. Две лапары, удаляли миому и спайки, но несколько узлов (миом) остались, как сказали врачи не припятствуют для наступления и вынашивания беременности. Две попытки ЭКО - мимо. Г...
petera
21 фев 2010, 20:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подруга беременна
Ответы: 2317
Просмотры: 158582

Re: Подруга беременна

В баню это мягко слишком.ЛЕЧИТЬ короче их нужно! И быть стервой выгодно.Тем более с такими.Эхххххх :gun: :gun: [lol] спасибо девченки , что лечить это точно и желательно на электрическом стуле ]:> ]:> ]:> ]:> у снохи хватило наглости сегодня преперется (извиняюсь за слова) к нам и так нагленько мое...
petera
09 фев 2010, 22:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Вот в энтом и дело что мне нужно до цевелизации добиратся на машине 7 км,потом электричка(жесткач).И самое это метро мне в нем плохо,сознание теряю :-\ о про заочку думаю все узнаю,переборю свекровь подключу. Lvenok, понимаю, как трудно быть зависимой от транспорта. Я настояла, когда квартиру покуп...
petera
09 фев 2010, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: Первая трещина в семье

А после рождения Ре вы будете "париться" по поводу: а почему я одна сижу с Ре, кормлю, мою, спать укладываю, занимаюсь и т.д, а муж только раз в день может минут 10 на руках подержать. Мораль такова: Детей рожаем для себя прежде всего! ( независимо от фактора. ну заложено в нас сильное чувство прод...
petera
09 фев 2010, 02:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Не пускает потому,что мне будет далеко добиратся,а он переживает из-за этого.Я работала моталась,очень уставала муж и отвозил и привозил.Коллектив был так скажем серпентарий,когда я в протокол пошла предупредила руководителя,она сама СМ брала,думала поймет.Так нет всем раззвонила,что я делаю.Вышла ...
petera
08 фев 2010, 23:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Эхххххххх,это точно! Но селяви :angry: У меня вот совсем свихнулся.На работу не пускает,сказал думай об ЭКО боится что я в протоколе буду работать :-о Говрю пойду учится в институт на заочку,тоже концерт ]:> Короче поскандалили.А то он стал меня совсем пресовать,это я три месяца дома сижу :gun: Вот...
petera
08 фев 2010, 23:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Прочитала здесь на форуме интересную цитату:"Если мужчине не нужна женщина, то не нужны и дети. Если не нужны дети, то не нужна и женщина." Очень надеюсь что она к вам не относится...и все у вас с мужем наладится ведь не один год вместе, а этот бзик у мужа пройдет, может вспылил в гневе, чтоб не ра...
petera
08 фев 2010, 22:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Lvenok,
спасибо за пожелания!
Больно оттого, что обрушилась моя дорогая иллюзия.
Я-то думала, что муж меня любит безусловную любовию:) что ему достаточно моей внешности, секса и легкого нрава...
Я сильно ошибалась.
Но все иллюзии когда-то рушатся....:) хорошо, если не прямо перед родами...
petera
08 фев 2010, 22:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: ССОРЫ С МУЖЕМ в протоколе: объединенная тема
Ответы: 543
Просмотры: 24775

Re: На пороге развода после 1-го протокола?

Да я сама здесь новенькая :) Отношения вроде наши с мужем после Египта стали поспокойнее. И мои нервы улеглись. Я начала заниматься сама психотерапией по книжке. Сняла обиды на мужа некоторые. Но думаю пройти все-таки психотерапию какую-то личную, как деньги будут. Так как позвонила родителям, а мой...

 

 

Рейтинг@Mail.ru