Найден 451 результат

Omega
26 дек 2010, 06:08
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика,ну вот мы три дня лечились по твоей схеме- ТТТ не разболелись. На будующее скажи, пожалуйста, вот так вот 3 дня пролечились и все? Или дальше что-то нужно делать? Я на четвердый день только арбидол оставила и вифероновую мазь.
Omega
23 дек 2010, 21:57
Форум: Спросить у педиатра
Тема: странная рвота
Ответы: 21
Просмотры: 2864

Re: странная рвота

irakonda, у Иришки год назад было что-то похожее: 2 дня рвота, потом добавился жидкий стул и температура 38,5. Нам так и не поставили ротовирусную инфекцию, лечили как энторовирусную инфекцию. Первое что мне объяснили девочки на Пробирке- это нельзя давать организму обезвоживаться, поэтому ПОИ ЧАЩЕ....
Omega
23 дек 2010, 19:00
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, Ира сегодня за целый день ни разу не кашляннула, ни чихнула. Я правда, по твоей схеме лечить начала, только вместо траумеля ( не разобралась я с ним) нос мазала вифероновой мазью и пшикала горло ингалиптом. Бегает нормальная (ТТТ). Голова кругом- болеет она или нет :vermin: . Вечером говорит ч...
Omega
23 дек 2010, 10:05
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, я уже скоро плакать начну. В прошлую пятницу Иру выписали, при этом констатировав что горло, цитирую "красноватое". Сказали отменить все лекарства, чтобы организм очистился на клеточном уровне. В субботу утром Иришка первые 2 часа после сна чихала и кашляла, потом тишина на несколько дней. Воо...
Omega
18 дек 2010, 21:19
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, спасибо за советы! Нам получше, можно сказать что почти здоровы ТТТ flowers
Omega
18 дек 2010, 08:52
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Сон ребенка (дневной, ночной, нормы и нарушения) - все !
Ответы: 531
Просмотры: 25713

Re: Сон ребенка (дневной, ночной, нормы и нарушения) - все !

Поля какает один раз в день, иногда через день. Я подумала что оформленный- это когда колбасками ! Значит у нас тоже оформленный! :)
По поводу пальца- все понятно, постараюсь не допускать вырабатывания вредной привычки.
Omega
17 дек 2010, 22:50
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Сон ребенка (дневной, ночной, нормы и нарушения) - все !
Ответы: 531
Просмотры: 25713

Re: Сон ребенка (дневной, ночной, нормы и нарушения) - все !

Стул оформленный, желтенький, без комочков и слизи.Чуть жиденький стал после отмены Хилак форте. Вика, а в 2 месяца стул разве может быть "оформленный"? Мы вот жидко ходим, по всему памперсу растекается, но животик (ТТТ) не беспокоит. Может что-то не впорядке? Теперь по теме вопроса: Полька у меня ...
Omega
16 дек 2010, 07:37
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Omega писал(а):...и 3 ночи она спит без кашля.
Я сглазила :( Сегодня ночью дважды кашляла :( . Сегодня начну Траумель С
Omega
15 дек 2010, 22:36
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Омега , ага, тогда Траумель С отменяется, тогда дожми Иришкин насморк Колларголом 2%ным, он есть в аптеках на заказ. Вика, ты, наверное, Иришку с Полишкой перепутала: У Иры уже 5-ть дней нет ни соплей, ни заложенности и 3 ночи она спит без кашля. Носик бывает заложен у Поли и чихает часто, сопельки...
Omega
14 дек 2010, 23:12
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, спасибо за совет. ИРС Иринке помог- соплей нет уже 3-й день, заложенность носа прошла. Остался только ночной кашель: если ночью просыпается, то прокашливается и дальше спит. В течении дня все нормально. Что это может быть? С самого начала болезни дыхание было чистым, горло красным и полный но...
Omega
12 дек 2010, 08:15
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, спасибо за совет. ИРС Иринке помог- соплей нет уже 3-й день, заложенность носа прошла. Остался только ночной кашель: если ночью просыпается, то прокашливается и дальше спит. В течении дня все нормально. Что это может быть? С самого начала болезни дыхание было чистым, горло красным и полный нос...
Omega
08 дек 2010, 13:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, спасибо за похвалу, только у нас тут вторая волна у Поли началась. На выходных у Поли насморк, кашель. Врач смотрела в понедельник: легкие чистые, горло нормальное. Кашель у нее как и у Иры из-за того что сопли на горло стекают и там все так страшно бурлит. У Иры из носа уже не течет, но по ут...
Omega
01 дек 2010, 09:54
Форум: Спросить у педиатра
Тема: НАСМОРК - объединенные темы
Ответы: 520
Просмотры: 30346

Re: НАСМОРК - объединенные темы

Вика, напомни как сопли малышкам лечат. Ира с сада принесла, болеем вторую неделю. Поле ставлю Виферон и промываю аквамарисом. Первую неделю капала еще Назол беби. Сейчас сопли в основном утром, в течении дня носик заложен, но грудь сосет уже нормально. Еще нужно что-то делать или этого достаточно? ...
Omega
28 окт 2010, 13:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как бороться со своей агрессией?
Ответы: 164
Просмотры: 9560

Re: Как бороться со своей агрессией?

Стала НАМНОГО меньше ОРАТЬ, но продолжаю прикрикивать, все равно подшлепываю слегка по рукам (стиральная машинка +плита), но пытаюсь с этим бороться. но постоянно лезут к плите - у меня пункт на ней. Обжечься под присмотром давали не раз, но это не останавливает особенно Тагира, отвлекается он каст...
Omega
25 окт 2010, 23:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как бороться со своей агрессией?
Ответы: 164
Просмотры: 9560

Re: Как бороться со своей агрессией?

[quote="Лисица]Но нам одинаково стыдно за свои поступки.[/quote] Согласна А вот проблем со сном я не вижу, ведь нет ничего проше, чем занять ОДНОГО неспяшего ребенка, пока другой спит. Занять не проблема- проблема как помочь ребенку отдохнуть, чтобы к вечеру он не превратился в маленького монстра. У...
Omega
25 окт 2010, 13:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как бороться со своей агрессией?
Ответы: 164
Просмотры: 9560

Re: Как бороться со своей агрессией?

Вот прочитала вас и не могу понять: ну чего жаловаться на ребенка до 2-х лет? Пролил- вытери, ты же мать. Или вы хотели маленьких живых куколок, которых будете наряжать и в свет выходить, и чтоб они с рождения ножем и вилкой пользоваться умели? Честно- непонимаю... Вот Марину понимаю- у нас старшие ...
Omega
20 окт 2010, 22:11
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Желаю всем родить в 40 недель и не раньше! obnimalka Да ладно, главное до 38-ми доходить- и вперед и с песней в роддом! Марина, у тебя Анюта лекго адаптировалась в детском саду? Когда сопли были впервый раз? Нам путевку в сад дали- нужно явиться в течении месяца, а мене страшно за Полю Семечка, поз...
Omega
16 окт 2010, 12:07
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Напрягает тело после кормления
Ответы: 6
Просмотры: 1852

Re: Напрягает тело после кормления

Викуль, спасибо за поздравление! Я последовала последней моде на пробирке и забеременела сама [lol] Поля у меня на ГВ. Воздуха хватает много. Она плохо присасывается если грудь уже не полная, все время причмокивает. Еще вопрос про покаки: в них присутствует большое количество твердых, размером с ман...
Omega
15 окт 2010, 13:47
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Напрягает тело после кормления
Ответы: 6
Просмотры: 1852

Re: Напрягает тело после кормления

Вика, вопрос все еще актуален. Педиатр сказал что ей просто неприятна отрыжка???? А я так понимаю, что ей это доставляет физическую боль: что проверить, или на что обратить внимание? Какает теперь через день ( если помнишь, то Ира до 6-ти месяцев какала у меня 6-ть раз на день и с кровью, что жутко ...
Omega
28 сен 2010, 22:45
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Напрягает тело после кормления
Ответы: 6
Просмотры: 1852

Напрягает тело после кормления

Вика, второй ребенок- новые вопросы, так что прости уж, пожалуйста. Полинка уже неделю после кормления, когда беру ее на ручки для отрыжки, напрягает тело, откидывается назад вскидывая ручки вверх, трясется от напряжения и горько плачет (со слезами). При этом может отрыгнуть, а может и нет, но быстр...
Omega
22 сен 2010, 12:01
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Семечка, пусть протокол будет удачным! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Леньчик, тебе тоже удачи и сил!
Omega
21 сен 2010, 22:03
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Девочки всем привет, у меня вопросик, сынуле 8 месяцев, мы до сих пор на ГВ, М пока нет, но мы с папой подумываем о втором сокровище. У меня бесплодие неясного генеза, но после первой попытки ЭКО, у нас появился Лисенок. Хочу спросить, через какое время можно планировать вторую Б, после КС, и с чег...
Omega
10 сен 2010, 21:32
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Рита меня тоже мурыжила по 1.5 часа.Ксюша молодец-быстро посасала и поползла дальше.Врачу еще не сообщала,а давайте вместе и сообщим! :-D Тоже думаю,что не в яркости полоски дело,а в ее наличии.Интересно,а до задержки тест уже показывает Б?Я думала,что только после.Сама делала тест после 10 дней за...
Omega
08 сен 2010, 13:28
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Ритунья, я 7-мь месяцев отдыхала от ГВ, зато теперь получаю максимум удовольствия от того что Полинка кушает от 10 до 20 минут. Иришка из-за неправильного прикуса ( а узнали мы это только в 1,5 года) сосала от 40мин до 1,5 часов, успевая при этом выспаться. Это я потом научилась вместе с ней дремать...
Omega
07 сен 2010, 14:23
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Ритунья, спасибо за поздравление! У меня Ира наоборот говорит что она большая. Первая фраза при разговоре:" А я уже большая. Вчера была маленькая, а сегодня выросла" :). Причем сообщает она ее и знакомым и незнакомым людям :) Мы гулять ходим с коляской и трехколесным велосипедом/ самокатом. Спим все...
Omega
03 сен 2010, 16:34
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Марта писал(а):
Peppa Pig писал(а):и я бы не отказалась от чуда :)
здесь кто-нибудь есть у кого получилось 2-ой раз с 1-ой попытки или у всех чудо?
Ой девочки пожалуйста ответьте очень этот вопрос волнует?
У ципленка Цыпы получилась двойня! У Алексы со второго раза. Остальные- Чудо беременнности :)
Omega
30 авг 2010, 22:15
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Хотя тоже не оставляю надежды на чудо, как у тебя. У нас бесплодия неясного генеза и все вокруг говорили , что все отлично и непонятна причина, а в результате 10 лет пустого ожидания. Может первая беременность запустит организм в новое русло [lol] Ключевое слово: ОЖИДАНИЕ. Я поняла что не надо ждат...
Omega
29 авг 2010, 21:51
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Мне тоже сказали, что скорее всего по той же схеме. Но у меня еще 5 криошек, может с ними что нибудь получится.Планируем с декабря, сразу после годика ребенкиного, если здоровье не подведет. Зинелена, ты ведь тоже в Аве делала? Неузнавала, в скольких соломинках заморожены твои крошки? Обычно морозя...
Omega
20 авг 2010, 15:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист в «АВЕ» в сентябре дарит всем по малышне!
Ответы: 17784
Просмотры: 123876

Re: Ава-Петер это жизнь!В августе по пузику- там два карапуз

Спирит, умничка! Береги себя! Впереди долгий путь длинною в целую жизнь, а ближайшие 9 месяцев пусть только радуют тебя!
Omega
19 авг 2010, 21:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист в «АВЕ» в сентябре дарит всем по малышне!
Ответы: 17784
Просмотры: 123876

Re: Ава-Петер это жизнь!В августе по пузику- там два карапуз

Конечно подправлю,себя уже исправила :-D тебя ждала))Слушай сама не пойму,как правильно считать то??если с сегодняшним днём то точно,шестидневочки :think: девули пятидневки у вас kachaem kachaem завтра первые сутки будут А сегодня они что делают тогда? вроде ж жениться надо, а они что решили пока н...
Omega
17 авг 2010, 15:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист в «АВЕ» в сентябре дарит всем по малышне!
Ответы: 17784
Просмотры: 123876

Re: Ава-Петер это жизнь!В августе по пузику- там два карапуз

Омега , привет, дорогая!!! Как у тебя дела? Как твои девочки? Привет, моя хорошая. У меня все хорошо, почти удалось распланировать день так чтобы можно было уделить достаточно времени каждой малышке. Молока много (ТТТ), ночами сцеживаюсь, чтобы избежать лактостаза. Полина щеки наедает. Иришка сестр...
Omega
17 авг 2010, 08:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист в «АВЕ» в сентябре дарит всем по малышне!
Ответы: 17784
Просмотры: 123876

Re: Ава-Петер это жизнь!В августе по пузику- там два карапуз

ООх веснушечка, я уже давно о нем думаю ;) ;) ;) есть даже специализированные фирмы по их изготовлению, но цены могу я вам сказать figase figase figase figase Читала что девочки заказывают их у костюмеров при театрах или театральных студиях- выходят гораздо дешевле. Я один раз в КВН хохлушку играла...
Omega
13 авг 2010, 17:29
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 356486

Re: По второму кругу

Спасибо за поздравления!
К разговору о принцессах: Иришка в подаренной мной диадеме.

 

 

Рейтинг@Mail.ru