Найдено 1143 результата

Tsunada
09 фев 2021, 09:47
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Мне вчера дали список, там больше анализов, чем в самом 803 приказе. Врач сказала, что это список по анализам для получения самого направления на эко по омс. А потом ещё нужны будут анализы перед самим протоколом. Я так поняла. Наверное, они смотрят по порядку ВРТ еще, ясно. И мазок есть? (Самый жи...
Tsunada
09 фев 2021, 09:45
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Всем привет. Вот и закончилась моя 5-я попытка...хгч 0,2. Удивительно, нет ни слезинки, только обида и злость, как же оно все достало. А всем, кто на пути за своими малышами, желаю счастливого пути. aist2 Ты, главное, не сдавайся! У меня куча всякого за плечами, после первого в 20 лет удачного прот...
Tsunada
09 фев 2021, 09:37
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Девочки, а мазок все еще нужен мужу? Мне кажется, в новом приказе его нет? Что вам врачи говорят?
Tsunada
21 янв 2019, 10:03
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Привет, девченки. Я тоже расскажу о своем результате, может у кого так было. Было все хорошо (не верилось) призраки с 4дпп, ХГЧ 4000. Единственное что тревожило, практически сразу начало мазать (извеняюсь за подробности) На узи 6-7 недель было все отлично, на следующий день кровотечение, сохраняли....
Tsunada
03 янв 2019, 14:25
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом!!!
Желаю исполнения самой заветной мечты!!!
Пусть Господь поможет и все станут мамами!!!

Стая аистов уже вылетела в Крым, встречайте!
Tsunada
18 дек 2018, 17:43
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Врач убедила меня сделать на следующей неделе тест на совместимость, и если там все печально - провести ИИ в естественном цикле. Аргументирует тем, что без инсеминации в анамнезе с неясным генезом меня вряд ли возьмут по квоте. Мы с мужем согласились. Откровенно говоря, я в предстоящее мероприятие ...
Tsunada
14 ноя 2018, 09:46
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Девочки, у меня очень срочный и важный вопрос. Я после подсадки и принимаю ипрожин по 600 мг. По три штучки. Уже 3 дня зуд. Причем нарастает. Раньше пользовалась утрожестаном. Кровь на ХГЧ сдала сегодня, но на день раньше. Вопрос такой: можно что-то вроде кларитина? Кто такое проходил, как-нибудь о...
Tsunada
03 сен 2018, 12:09
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Mod писал(а):
02 сен 2018, 23:27
Радикальные методы расправы отложим на потом ;)
Спасибо, что наводите порядок у нас! flowers
Tsunada
31 июл 2018, 12:43
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

💗🏡 Добро пожаловать в новый домик! Девочки! Всем удачных беременностей и здоровых деток! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: Информация по ЭКО за средства ОМС в Крыму на сайте минздрава: h ttps://mzdrav.rk.gov.ru/ru/structure/1033 (убрать пробел) здес...
Tsunada
31 июл 2018, 12:43
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Привет девочки, знаю что сто раз спрашивали, но немогу найти. :help: :help: :help: Может кто-нибудь прислать образец выписки 027? Мне в нашей ЖК ничем не могут помоч, они совсем не понимают как она должна выглядеть, а в ПТ уже доки сдавать. Моя почта: shevket1989@gmail.com В первом сообщении этой т...
Tsunada
08 май 2018, 15:49
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Виктория-Ника74 писал(а):
08 май 2018, 14:43
Девочки,посоветуйте хорошего Лора.Вычухаться все никак не могу :angry: Можно в личку
Чернышенко, у него есть свой сайт, онлайн запись. Раньше к нему в Семашко ходили, сейчас он открыл свой кабинет.
Tsunada
03 май 2018, 11:49
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Девочки, всем привет и удачи! Про мазню хочу сказать: это не всегда страшно. Звонить врачу и уточнять, что делать дальше. В моем случае были кровоостанавливающие и увеличение поддержки в несколько этапов (там и прогестерон был, и хгч). В удачном протоколе с малыми сначала мазало, потом сильно кровил...
Tsunada
28 фев 2018, 11:04
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Это список клиник, которые в Крыму делают ЭКО по ОМС. Но это не значит, что нельзя обратиться в клиники других регионов, которые есть в реестре их региона. Потом между фондами ОМС нашего и того региона происходят межтерриториальные расчеты. Часто для ОМС это невыгодно, потому что цены для каждого ре...
Tsunada
26 фев 2018, 12:24
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Re: Эко в Крыму

Девочки всем здравствуйте. На случай если кому-то пригодится. Я отправляла запрос в ФОМС по вопросу заморозки, разморозки и переноса эмбрионов, замороженных в 2017году. Понятно что за заморозку денежку никто не вернет, но разморозку и перенос этих снежинок можно делать в этом году по ОМС и дополнит...
Tsunada
15 фев 2018, 11:26
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Re: Эко в Крыму

Узел в щитовидке - это не игрушки. Тем более, при ЭКО. Во-первых, щитовидка влияет на все, а ее влияние на возможную беременность просто огромное. Во-вторых, все узлы разные и ведут себя при стимуляции гормонами протоколах ЭКО по-разному. Да, вполне может быть, что тот или иной узел станет злокачес...
Tsunada
19 янв 2018, 16:40
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму
Ответы: 4710
Просмотры: 371025

Эко в Крыму

💗🏡 Добро пожаловать в новый домик! Девочки! Всем удачных беременностей и здоровых деток! :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: Информация по ЭКО за средства ОМС в Крыму на сайте минздрава: h ttps://mzdrav.rk.gov.ru/ru/structure/1033 (убрать пробел) здесь...
Tsunada
19 янв 2018, 10:11
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

sneguro4cka писал(а):
17 янв 2018, 19:23
Хороший маммолог Безуглый. Принимал в Ваш доктор и еще где-то, надо погуглить.
С Безуглым поосторожнее, очень не советую. Самые хорошие специалисты в онкодиспансере, имею в виду маммологи. Может, кто-то оттуда работает в частной клинике, к сожалению, не знаю.
Tsunada
19 янв 2018, 10:06
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

slonik79 писал(а):
19 янв 2018, 10:05
Нет, название "Эко в первый раз" не подходит. Мы тут опытом делимся, а чем могут поделиться с друг другом те, кто в первый раз? И название "Эко в Крыму" надо оставить. Это важно.
Предлагают "ЭКО в Крыму - 1"
Слоник, сделаешь, а?
Tsunada
19 янв 2018, 10:05
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Здравствуйте девочки! Знаю только Вы поможете и поддержите,руки опускаются... наблюдаюсь у Симачевой в клинике "Вера". Вкратце: мне 29, чуть больше года назад лапороскопия, внутренний эндометриоз 4 степени (очаги на кишечнике, печени.... самый запущенный вариант), климакс на пол года. Пол года пыта...
Tsunada
19 янв 2018, 10:02
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Помните, что любую тему можете открыть самостоятельно в общих разделах форума. Для открытия новой темы нужно зайти в требуемый раздел: Мы очень хотим, чтобы ваше общение было познавательным, удобным и уютным для вас :flowerfacepink: Критика по-поводу ведения форума и советы принимаются ;) А возможн...
Tsunada
29 дек 2017, 14:31
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму


Девочки! С наступающим Новым Годом! Пусть все добрые мечты воплотятся в жизнь в этом новом году!!!
Tsunada
09 ноя 2017, 12:31
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Добрый вечер, девчата! Может кто-то подскажет. Ситуация: с 5дпп начались еле заметные кровяные выделения, АА увеличил поддержку до 800утр-на + транексам 5дпп 3т,6дпп 3т ,7 и 8дпп 4т. Сегодня 9дпп ситуация не изменилась и АА увеличил дозу утрожестана до 1000 (пять капсул), я просто в шоке. Если шанс...
Tsunada
03 ноя 2017, 16:26
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Про анализы вопрос задавала я. Вопрос касался не списка анализов,а сроков их годности для комиссии по ОМС. И если вы мне приведёте хоть одну ссылку на официальный документ Минздрава, которая бы чётко регламентировала сроки каждого из анализов, указанных в форме "Выписка из амбулаторной карты", то я...
Tsunada
03 ноя 2017, 11:39
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Девочки, Слоник права: надо обращаться к первоисточникам. Есть четкий перечень анализов для комиссии. А если комиссия направляет на дополнительные анализы, то они должны это обосновать. И я не представляю, какие должны быть основания у комиссии, чтобы сказать: делайте ИИ. И давайте не ссориться))) o...
Tsunada
20 окт 2017, 13:44
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Валюшка, тяжело читать тебя... Но у каждого свой путь, кто знает, как лучше. Может, пусть не второе, но третье или четвертое дыхание откроется, и ты решишься, и все получится. А может, действительно выдохнуть и просто жить. В любом случае, удачи тебе, что бы ты ни решила! flowers
Tsunada
10 окт 2017, 13:43
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

nastyusya писал(а): Девчёнки, кто принимал адаптол? Чувствую надо.. Не опасно ли?
о;)
Я принимала, потом полгода с него "слезала" на других успокоительных, ужасно себя чувствовала. В преддверии беременности однозначно не нужно.
Tsunada
04 окт 2017, 16:42
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

:help: Всем добрый день! Думала. что будет веселее. 9 дней стимуляции позади, а врач сказал, что дозу надо еще повысить и еще денек продлить. На последний день назначил перговерис и гонал. На прошлом УЗИ -контроле прогнозировалось, что 9 дней- достаточно. Видимо, что-то пошло не так. Я предложила с...
Tsunada
02 окт 2017, 09:38
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Крайнон у меня, очень удобно, утром вставила и весь день свободна. Ничего не течет, не жжется, белье простите сухое. Два недостатка, один вчера обнаружила :-) 1. Дорого. Суточная доза 200 руб. 2. Когда надо будет уменьшать дозу прогестерона, непонятно, как это делать, там же гель в тубе, фиг отмеря...
Tsunada
02 окт 2017, 09:35
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Сейчас переносят только на 5 день всем. Не всегда. В основном, да, потому что научились доращивать, могут смотреть на развитие и отбирать лучших. Но если развиваются, например, не так хорошо, как хотелось бы эмбриологу, пересадят раньше, потому что у мамочки все равно лучше, чем в питательной среде...
Tsunada
02 окт 2017, 09:32
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Уже была длинная дискуссия по поводу того пить утрик или вставлять.В нашем случае нужно девули вставлять!!! [lol] глас главного врача! В нашем случае все индивидуально, вот лично мне пить было гораздо комфортнее, а вводить даже было противопоказано. Но даже в тех протоколах, когда можно было, я пом...
Tsunada
27 сен 2017, 12:37
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Девульки привет! Давно не заходила, столько событий. Всех кто в протоколе желаю полосатых результатов! Кто после пролетов желаю набираться сил и не жалея себя идти к цели!!! Наша Машенька родилась на 34 недели ЭКС с весом всего лишь 1670гр.Природа на мне конкретно отдохнула 4эко плюс 4мес на сохран...
Tsunada
07 сен 2017, 15:22
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Девочки, ну выпустили пар и пошли дальше. obnimalka Такие споры неизбежны, потому что тема у нас непростая, и каждая сама знает, чего ей это все стоит. И проблемы в семье, и финансовые, и подорванное здоровье. Конечно, у всех ситуации разные, но все в одной лодке, и все как сестры))) И у всех все бу...
Tsunada
07 сен 2017, 14:15
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Девочки, насчет утилизации такая тяжелая тема... Некоторые не могут оплачивать, но у них есть выбор - можно оставить для усыновления. Мне кажется, такое очень редко случается, чтобы эти эмбриончики кому-то стали нужны... Но все же не утилизация, какой-то шанс на жизнь... Просто их не воспринимают ка...
Tsunada
28 авг 2017, 11:11
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Tsunada , неа нет там такого. Вот опять открыла свои доки и вижу "лицензия на осуществление медицинской деятельности". Всё. Я сдаю доки уже не первый год. Кстати, требовать что-то кроме того, что указано в перечне на сайте налоговой, инспектор не имеет права. Если вдруг требует - это решается мгнов...
Tsunada
28 авг 2017, 11:03
Форум: Клиники Крыма
Тема: Эко в Крыму - тема закрыта!
Ответы: 9867
Просмотры: 498757

Re: Эко в Крыму

Девочки! Давайте попросим модератора сделать еще тему, где будет полезная информация. Где будете задавать вопросы об анализах и комиссии.
И тему с отзывами о клиниках.
И эту оставить как тему для общения. Подумайте, как лучше, и напишем просьбу.

 

 

Рейтинг@Mail.ru