Найдено 505 результатов

Маня
25 янв 2011, 09:10
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29332

Re: наш фото-отчет после года жизни на Кипре

Наташик, спасибо большое obnimalka !
А школьнице очень нравится учиться. Расстраивается только из-за формы))) В этом году у малышей форма в виде шортиков и футболки, а нам уж очень платье с короной хочется [lol]
Маня
24 янв 2011, 11:35
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29332

Re: наш фото-отчет после года жизни на Кипре

Олина, привет! Рада тебя "видеть")))) Как ваши дела?
Попробуй так открыть: http://picasaweb.google.com/maha07inbox ... o8-6t7fPCQ#
Маня
18 янв 2011, 00:53
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29332

наш фото-отчет после года жизни на Кипре

Всем привет! Сто лет не была на пробирке. Сегодня зашла, посмотрела фотки деток, такие все красивые и хорошенькие))) Мы тоже растем и радуем родителей. Вот наш отчет:http://picasaweb.google.com/home
Маня
23 ноя 2010, 21:48
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Полинка-Procurator стала во второй раз мамой!!!!!!!!!
Ответы: 17
Просмотры: 1563

Re: Полинка-Procurator стала во второй раз мамой!!!!!!!!!

Полиночка! Поздравляем от души всю вашу семью!
Маня
19 фев 2010, 18:57
Форум: Вернисаж: "Вот оно какое, счастье!"
Тема: Архив фотоальбомов малышей.
Ответы: 170
Просмотры: 29332

Re: Варя, Варенька, Вареничек!

Девочки, спасибо! Читаю вас, а у самой улыбка до ушей :)

Мариш, фото с собой боюсь показывать :shock: [lol] , я последнее время мягко говоря "не в форме" [lol]

Оля, кудри наши собственные. Они у нас худенькие очень, но зато свои - настоящие!
Маня
18 ноя 2009, 16:49
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353928

Re: По второму кругу

Девочки, а у самой Мариши тоже недавно был День Рождения. Буквально за день до Рождения мальчишек (16 ноября).

Маришечка, поздравляю тебя еще разок со всеми днями рождения! Счастья и здоровья всей вашей большой семье!
Скорпионам - УРАААААА!!!
Маня
18 ноя 2009, 15:35
Форум: Наши победы
Тема: Странная, но эффективная подготовка к удачному протоколу
Ответы: 21
Просмотры: 23291

Re: Странная, но эффективная подготовка к удачному протоколу

happyfoxagain, поздравляю от души!!! Желаю легкой беременности и родов! Я конечно с горы не прыгала, но тоже во ремя протокола "отличилась". 18 февраля у нас был перенос, 21 февраля мы улетели на Бали. Таможенники удивлялись зачем у меня в сумке столько тестов на беременность :-D . Мы катались на сл...
Маня
18 ноя 2009, 15:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кнут или пряник?
Ответы: 11
Просмотры: 2167

Re: Кнут или пряник?

Девочки, а у меня с кнутом вообще плохо, применяю его редко, "по праздникам ", больше пряниками злоупотребляю. В своё время она у меня очень тяжело болела и сейчас мне так не хочется видеть её слёзы , млин, думаю, ну это ж такие мелочи , пусть человечек больше радуется от жизни . Хотя понимаю, что ...
Маня
04 сен 2009, 17:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Детская логика )))
Ответы: 15
Просмотры: 3799

Re: Детская логика )))

У Вари сейчас любимое занятие - играть в магазин, и она обязательно продавец. Сидим вечером, она спрашивает:
- "Мама, а на чем продавцы домой ездят?"
Я: - на машине
Варя (удивленно): как это на машине? Они же продавцы, они же все продали [lol] !
Маня
03 авг 2009, 17:42
Форум: Советы бывалых
Тема: Все о питьевой воде и детях
Ответы: 66
Просмотры: 3729

Re: Кулер для воды

*Iriska* писал(а):
Марика (ворона долетевшая) писал(а):Цедить воду из кулера в кастрюлю - то ещё удовольствие о;) .
Вообще никаких проблем. Делов на 1,5 минуты, ну если конечно не 10-ти летровая кастрюля
Маня
03 авг 2009, 16:32
Форум: Советы бывалых
Тема: Все о питьевой воде и детях
Ответы: 66
Просмотры: 3729

Re: Кулер для воды

Мариш, на счет выгодно- не выгодно, я честно говоря не считала. Он у нас так давно стоит, что я даже не знала, что сейчас можно купить кулер (раньше тока аренда). Мы платим порядка 4000 в год. А какой именно, я сегодня вечером дома посмотрю, потом напишу тебе.
Маня
03 авг 2009, 16:19
Форум: Советы бывалых
Тема: Все о питьевой воде и детях
Ответы: 66
Просмотры: 3729

Re: Кулер для воды

Мариш, у нас дома кулер уже года 4 стоит. Я так к нему привыкла, что когда у Нестле слетела система и они в течении недели не могли привезти нам воду, что испытывала большие неудобстава с 5-ти летровыми бутылками и чайником [lol] . А ты зачем покупать то его будешь? Кулер же в аренду дают, а воду по...
Маня
13 июл 2009, 12:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Моющий пылесос - помошник в доме?
Ответы: 52
Просмотры: 5292

Re: Моющий пылесос - помошник в доме?

У нас VAX. Действительно очень хороший пылесос. Подходит и для влажной уборки и для сухой. Я честно говоря, уже не помню когда мы мыли полы шваброй. Все моем пылесосом и паркет и плитку и ковры. Здорово! А модель не уточните? давно покупали? У нас вот такой: http://www.technopark.ru/product/item/15...
Маня
13 июл 2009, 12:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Про одежду
Ответы: 27
Просмотры: 2225

Re: Про одежду

Эх, что ж мы то такие малюсенькие :(
В 2,8 г. - 10,9 кг, рост - 84 см :(

Сорри, за офф-топ. Крик души просто.
Маня
10 июл 2009, 19:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Моющий пылесос - помошник в доме?
Ответы: 52
Просмотры: 5292

Re: Моющий пылесос - помошник в доме?

У нас VAX. Действительно очень хороший пылесос. Подходит и для влажной уборки и для сухой. Я честно говоря, уже не помню когда мы мыли полы шваброй. Все моем пылесосом и паркет и плитку и ковры.
Маня
02 июл 2009, 19:23
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21981

Re: Детский сад!!!

Мариша, очень понимаю твои переживания. Я сама уже вся извелась. Ну все хорошо в садике (так мне показалось), и воспитатели - ангелы, и уютное помещение, и для развития хорошо и т.п. и т.д. Но как представлю, что наступит тот день когда я отдам свою роднульку любимую на целый день чужим тетям - серд...
Маня
02 июл 2009, 16:29
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21981

Re: Детский сад!!!

Все-таки мы решили начать с младшей группы, а потом, когда ребенок адаптируется и если будет необходимость перевестись в среднюю. В нашем садике условия следующие: первоначальный взнос 20000 руб. и ежемесячно 23000 руб. Бытовые условия очень хорошие. Сам садик находится можно сказать в лесу, отличны...
Маня
23 июн 2009, 18:59
Форум: Советы бывалых
Тема: Re: детский сад
Ответы: 261
Просмотры: 21981

Re: Детский сад!!!

Девочки, у нас вот такая ситуация... Из-за сложившихся обстоятельств, мы вынуждены отдать Вареничка в садик. Нашли частный сад, все нормально. Вчера ездили на тестирование с психологом. Пообщавшись с ребенком, она сказала, что по умственному развитию Варя соответствует средней группе. Муж говорит, ч...
Маня
02 июн 2009, 12:00
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353928

Re: По второму кругу

Ну Маришааааа :-о :-* , как говорицца: "Звезда в шоке"!!!
Очень рада за всю вашу семью! Вот Анечке как здорово будет, детский садик дома :-* !
Маришка, береги пуз, чмоки тебя!
Требую персональных чихов ;)
Маня
12 май 2009, 17:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Утреннее молоко
Ответы: 17
Просмотры: 1568

Re: Утреннее молоко

Мариш, Вареник лопает шарики "Несквик" или Корн Флекс кукурузные хлопья с мёдом.
А палочки мы тоже уважаем :-D
Маня
12 май 2009, 12:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Утреннее молоко
Ответы: 17
Просмотры: 1568

Re: Утреннее молоко

Маришка, ППКС на счет каш-гарниров. У нас например, Варюша не ест гречневую кашу (в виде каши) вообще, не детскую, не взрослую, сразу начинает давиться. А вот гречку, как гарнир, с подливой или со сметаной уплетает с удовольствием. Завтракаем мы минут через сорок-час после пробуждения. Еще мы тут "п...
Маня
09 май 2009, 20:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Утреннее молоко
Ответы: 17
Просмотры: 1568

Re: Утреннее молоко

Мы закончли ГВ в год и месяц, с тех пор завтрак начинается с каши или творожка.
Маня
08 май 2009, 13:58
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про подгузники и памперсы
Ответы: 242
Просмотры: 12057

Re: И опять про памперсы

Спасибки! :-* 0:) :-D
Маня
07 май 2009, 11:25
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про подгузники и памперсы
Ответы: 242
Просмотры: 12057

Re: И опять про памперсы

Медуза, ну и не приучай! Тем более если у ребенка это вызывает негатив. Мы Варю вообще целенаправленно не приучали к горшку. Я сначало делала попытки (когда ей года полтора было), по поведению ребенка было явно понятно, что это дело ей не в кайф. Днем (дома) мы памперсы сняли уже очень давно, но с г...
Маня
06 май 2009, 12:26
Форум: Административный
Тема: ЛИНЕЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Ответы: 297
Просмотры: 14586

Re: ЛИНЕЕЧКИ!!!!!!

Burundu4ok, попробуй так:
Div писал(а):Если подпись вставили, а в сообщениях она не появляется, надо сделать так:
личный раздел\личные настройки\отправка сообщений\Всегда присоединять мою подпись: да
Маня
06 май 2009, 10:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37748

Re: Верьте в чудеса - они существуют!

Мурзилка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Маня
05 май 2009, 19:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37748

Re: Верьте в чудеса - они существуют!

Я конечно не доХтор, но думаю, что может. У нашей Пятницы, одна полу-проходимая вся измученная труба, а дочурке естественно-зачатой уже 4 месяц ;)
Маня
05 май 2009, 19:24
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про подгузники и памперсы
Ответы: 242
Просмотры: 12057

Re: И опять про памперсы

Маня, а зачем ночью будить? У меня Ира не писает с 9 вечера до 8-9 утра. Омега, а моя малышка еще писает ночью 1-2 раза. Поэтому и бужу. Хотя конечно это издевательство над ребенком и над собой. Я тоже думаю (спасибо Олечка-Антоля :-* ), что пока оставлю памперс на ночь. А на улицу мы начали ходить...
Маня
05 май 2009, 19:15
Форум: Административный
Тема: ЛИНЕЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!
Ответы: 297
Просмотры: 14586

Re: ЛИНЕЕЧКИ!!!!!!

Спасибо, Див!!!
Маня
30 апр 2009, 18:10
Форум: Советы бывалых
Тема: Все про подгузники и памперсы
Ответы: 242
Просмотры: 12057

Все про подгузники

Мы уже давно писаем в горшок. Памперсы одеваем только на ночь и на улицу. Вот уже неделю пытаюсь и ночью обходится без подгузников - пока безуспешно. Я сажаю сонного ребенка пару-тройку раз за ночь на горшок, но дочка скандалит и говорит, что писать не хочет. А минут через 30 лежит уже в луже 0:) Ум...
Маня
30 апр 2009, 16:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37748

Re: Верьте в чудеса - они существуют!

На Пробирке еще одно чудо! Наша Маришка (Marine) беременная. У неё уже есть чудесная лапочка-дочка (ЭКОшная), а второй пузожитель получился так сказать, естественным путём ;) .Подробности тут: viewtopic.php?f=58&t=19159
Маня
29 апр 2009, 18:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Клиника на Иваньковском
Ответы: 83
Просмотры: 11357

Re: Клиника на Иваньковском

Наша доченька - результат работы ЕВ! Девочки, как говорится - на вкус и цвет... Я наблюдалась, делала ЭКО и даже вела беременность у Балашовой. Лично для меня она супер профессионал и врач от Бога. За следующим ребеночком пойдём только к ЕВ. Не сочтите за пиар или рекламу, просто очень зхотелось под...
Маня
28 апр 2009, 18:16
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: ХГЧ,сердцебиение,первое узи(объединенные темы)
Ответы: 650
Просмотры: 393827

Re: ХГЧ: наш опыт

1. Переносили 2 бластоцисты
2. Из-за невозможности сдать ХГЧ (были за границей) сделала тест на 7 ДПП, была полоска-призрак. С 7 по 14 день сделала 14 :-о lol тестов (с каждым днем полоска становилась ярче).
3. На 14 ДПП - ХГЧ за 2000
4. Увеличивался вдвое
5. Прижился 1 эмбриончик
Маня
28 апр 2009, 13:01
Форум: Административный
Тема: Изменение ника - Тема закрыта!
Ответы: 1433
Просмотры: 78839

Re: Изменение ника

Divочка :-* :-* :-* , большое тебе, человеческое спасибо!!! За всё, что ты делаешь для пробирки и за смену ника в частности!
Не обращай внимание на "не довольных". Главное, что наш сайт жив и работоспособен, а линейки, цвет фасада и прочая лабуда - это всё так... мелочи!

 

 

Рейтинг@Mail.ru