Найдено 656 результатов

Пятачок
28 авг 2008, 21:37
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Гимн донора спермы

Я знаю лично только одного Московского донора. Внешность самая европейская и потом в анкете донора всегда указаны такие параметры как национальность, рост, вес, цвет волос, глаз, уровень образования.
Пятачок
22 авг 2008, 17:29
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
Пятачок
21 авг 2008, 16:41
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

King Saltan's Story 1 Три герлицы под виндом Пряли поздним ивнингом... -Кабы я была kingица,- Спичит firstая герлица,- Я б для фазера-кинга Super-session собрала! -Кабы я была kingица,- Спичит seconda герлица,- Я б для фазера-кинга Super-Rifle соткала! -Кабы я была kingица,- Спичит thirdая герлица,-...
Пятачок
29 июл 2008, 21:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37920

Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!

Вот радость то! И мои кулачки возьмите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть чудесных историй будет все больше и больше
Пятачок
25 июл 2008, 15:24
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

Было у тещи три зятя. И решила она однажды проверить, как они её уважают и любят. Идёт со старшем зятем на прогулку. Подходят к пруду. Она идёт искупаться и начинает тонуть. Он прыгает в воду и спасает её. На следующий день он просыпается и видит около своего дома машину "Волга" с запиской: "Любимом...
Пятачок
25 июл 2008, 11:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37920

Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!

Вот здорово Маришечкин, Manita, Panta от души поздравляю и держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@. Мариш, скажи, а ты не могла бы на себя взять ведение этой темки на некоторое время? Очень уж она позитивная, но я по понятным причинам сейчас на пробирку захожу крайне редко и то в поднятие настроения в ос...
Пятачок
23 июл 2008, 12:10
Форум: Религиозный раздел
Тема: Чтение для души
Ответы: 126
Просмотры: 34388

Re: Мудрые притчи

Африканская сказка Лисица шла куда-то по своим делам, и вдруг ее догнала запыхавшаяся гиена. - Ты не видела моего сыночка? Он пропал! – воскликнула гиена. - А какой он из себя? – поинтересовалась лисица. - Он такой красивый, сильный, стройный, с лоснящейся шерстью и большими блестящими глазами. Лиси...
Пятачок
22 июл 2008, 09:52
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Гимн донора спермы

Лотусята и их мамашки
Пятачок
04 июл 2008, 23:55
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Гимн донора спермы

Блин, но это СЛУУУУУУУУУУУШАТЬ надо , а не читать. Марин, может ты найдешь ссылку чтобы другие девчонки могли скачать песню? Ее Трофим поет
Пятачок
04 июл 2008, 23:37
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Гимн донора спермы

Лотосу посвящается нашла слова, а где скачать бесплатно саму песню в нете найти не могу Девчат помогите. Это не читать, а слушать надо. Я до коликов смеялась. А вот сам текст: ГЕНОФОНД Я уродился ладно скроенным, Умом и статью удался, Патриотически настроенным Мочить в сортире всех и вся. Но в деле ...
Пятачок
22 июн 2008, 01:40
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

Вот такая история...
Пятачок
22 июн 2008, 01:00
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

Кто знает, что курят авторы детских книжек?[/[/B]SIZE]

Пятачок
10 июн 2008, 23:36
Форум: Нас двое
Тема: Двойня у одинокой мамы...
Ответы: 112
Просмотры: 66531

Re: Двойня у одинокой мамы ...

Little fairy и всем одиноким мамочкам для поднятия боевого духа. История моей приятельницы: Вышла замуж и один за другим родились детки погодки. Естественно не работала, воспитывала. Добыдчиком был муж. А потом добытчик взял и исчез в неизвестном направлении, да еще оставил кучу долгов бедной молодо...
Пятачок
09 июн 2008, 16:39
Форум: Подниматель настроения
Тема: Re: Для оптимизму:-)
Ответы: 960
Просмотры: 72392

Re: Поднимите себе настроение :)))

Фотожаба на фильмы

Наши фильмы и не наши актёры. И наоборот

http://ibigdan.livejournal.com/3578522.html
Пятачок
09 июн 2008, 13:05
Форум: Беседы с батюшкой
Тема: Что такое бог?
Ответы: 1256
Просмотры: 63362

Re: Вопрос к верующим и сочувствующим

ЛОЗА СВЯТОГО СИМЕОНА МИРОТОЧИВОГО

http://ricolor.org/europe/grezia/3/12/
Пятачок
20 май 2008, 10:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Какие классные ники
Ответы: 120
Просмотры: 15130

Re: Какие классные ники

Привет, Слоненок. Удачи тебе с первой попытки пусть еще одним розовым слоном на свете станет больше, а может сразу двумя
Пятачок
20 май 2008, 10:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Какие классные ники
Ответы: 120
Просмотры: 15130

Re: Какие классные ники

Стервоза писал(а) пн, 19 мая 2008 20:28 Блин, Главное пропустили!!! - [ НепорочноеЗачатие. ШИКАРНО хотя, если с другой стороны посмотреть, какое же оно непорочное. Обычно один мужчина в процессе зачатия участвует, а тут (в моем случае)- ТРОЕ : муж, Базанов, Гоголевский. Вот и пойми, то ли непорочное...
Пятачок
19 май 2008, 13:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Какие классные ники
Ответы: 120
Просмотры: 15130

Re: Какие классные ники

О, здоровский хрюн, мне нравится но буду последовательна в своих действиях. Сначала - развод! Потом новый ник, работа и любовь очень хочется чтобы она оказалась взаимной
Пятачок
19 май 2008, 12:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Какие классные ники
Ответы: 120
Просмотры: 15130

Re: Какие классные ники

Маришкин, 5 баллоФФ. Блин и я тоже хочу все с чистого листа начать. Еще 2 месяца и буду свободна от уз брака , работу сменю, над ником надо будет подумать ну и любовь уверена что найду новую, НАСТОЯЩУЮ - ВЗАИМНУЮ!!! А сам персонаж мой уж больно мне нравится, да и на меня по характеру похож чем-то......
Пятачок
19 май 2008, 09:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Опрос пациенток МиДа
Ответы: 121
Просмотры: 14195

Re: Опрос пациенток МиДа

Е. ворона Марика писал(а) вс, 18 мая 2008 23:54
Пятачок, блин, опрос-то про 2008 год!!!

И, кстати, у тебя была удача, потому как ХГЧ-то был положительный.

Минус 1 голос из базановский пролетов!


Извиняюсь затупила что-то надеюсь ты можешь мой голос снять с этой таблицы
Пятачок
18 май 2008, 23:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Опрос пациенток МиДа
Ответы: 121
Просмотры: 14195

Re: Опрос пациенток МиДа

Я проголосовала, только у меня протокол в 2007 году был. Был пролет, но у меня, довольно специфический случай. В смысле я беременела, но дальше все прерывалось. Поэтому даже не знаю в плюс его правильно ставить или в минус.
Пятачок
18 май 2008, 23:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Опрос пациенток МиДа
Ответы: 121
Просмотры: 14195

Re: Опрос пациенток МиДа

Моя приятельница недавно была в МИДе на первичном приеме (я в свое время посоветовала ей в случае чего обратиться именно туда). Она не пробирошная, переписываемся с ней через одноклассников. Копирую ее письмо. Никаких выводов и без комментариев (все равно решение принимает каждый за себя сам): "Таню...
Пятачок
13 май 2008, 17:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37920

Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!

Алёнушка писал(а) пт, 04 апреля 2008 15:18 Тоже хочу поделиться своим опытом: как мы пришли к ЭКО, что из этого вышло и как наконец-то всё счастливо завершилось. А приключилось это всё со мной в Ава-Петер... Конечно, это лучшая клиника в городе, но с врачом мне с самого начала не повезло. Но теперь ...
Пятачок
24 апр 2008, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!
Ответы: 342
Просмотры: 37920

Re: Давайте верить в ЧУДЕСА!

СветLана писал(а) ср, 23 апреля 2008 17:01 И вот начали сохранять семью, блин... Обалдеть Вот оно, разводиться они вздумали. А вот нате вам родители дитятю, чтобы по меньше времени оставалось на совместные разборки Свет, а ведь с первым то тебе вообще говорили ДЯ берите, с вашими клетками мол ничего...
Пятачок
20 апр 2008, 10:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: отцы одиночки..... взгляд с другой стороны
Ответы: 20
Просмотры: 3784

Re: отцы одиночки..... взгляд с другой стороны

Интересно, а может у нас мужчина один родить? В смысле его спермики + ДЯ + сурмама

 

 

Рейтинг@Mail.ru