Найдено 164 результата

Света Иркутск
06 ноя 2010, 07:42
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки я на сайте не бываю,оставляю если нужно что знать тел Лениного мужа, ИГОРЬ ...89025773400
Света Иркутск
06 ноя 2010, 07:37
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки всем привет,я на работе часто не в курсе дел в семье Лены .,вчера подруга Лены написала,что Игорь готовит заявление в прокуратуру.встречался с адвокатом,и с семьей у которой несколько лет назад случилось подобное горе,эта семья тоже судилась с Иркутскими врачами,Катеринка я удивлена даже что...
Света Иркутск
04 ноя 2010, 14:08
Форум: Административный
Тема: Внимание! Новые линеечки!
Ответы: 315
Просмотры: 110566

Re: Внимание! Новые линеечки!

Спасибо за линейки support support разобралась наконец то... :think:
Света Иркутск
25 окт 2010, 13:48
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Хомяк теперь можно напрямую звонить мужу Лены,если получиться Ленина подруга тут зарегестрируется позже,у нее маленький ребенок, будем связь держать через Таню еще с семьей :think:
Света Иркутск
25 окт 2010, 13:14
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки я скидываю телефон Журавушки, ее мужа Игоря - Марике,если что можно ему звонить, я на сайт могу не выходить, на работе.... если что....,пишите если чем то могу помочь...
Света Иркутск
25 окт 2010, 13:02
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки, а есть какие-то конкретные координаторы, один ответсвенный по истории с Журавушкой и приданию трагедии огласке? Света-Иркутск - это ты? Я пока не могу добыть контакты Плюши, но, как мне кажется, если все же получится объединить два случая - резонанс будет сильнее. Хомяк если нужно я буду п...
Света Иркутск
25 окт 2010, 11:22
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки,всем приветик присоеденюсь к вашим ссылкам,хоть чем то помочь я к сожалению нечего не смыслю куда и как писать,подпишусь везде хоть что то сделаю..
Света Иркутск
22 окт 2010, 19:05
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Информация толька с дневника Лены на беби плане,на руках нет не чего из последних действий врачей,все осталось в карте..,если кому то нужно что то узнать тел Тани подруги Лены у меня есть сказали звонить
Света Иркутск
22 окт 2010, 19:03
Форум: На небесах
Тема: 19.10.10г не стало нашей Журавушки
Ответы: 317
Просмотры: 98047

Re: 19.10.10г не стало нашей Журавушки

Девочки...может и не стоило этого делать, но я не могу смотреть на такую несправедливость. Вчера я написала письмо в СМИ г.Иркутска главному редактору сайта "Твой Иркутск" - портал Вести Иркутск с просьбой разобраться в этой ситуации. Сегодня мне пришло от них письмо, что информации о данном происш...
Света Иркутск
22 окт 2010, 18:58
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Света, теперь главное: информация. Как минимум - фамилии врачей. И еще хотелось бы узнать: что делается в Иркутске - прокуратура занялась этим делом, что говорят, что предпринимают врачи и т.д.? Марика про врачей не слова Таня не сказала,только заведующая Протопопова,и все....,насчет прокуратуры не...
Света Иркутск
22 окт 2010, 17:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Плюша, мы будем помнить о тебе...
Ответы: 97
Просмотры: 31021

Re: Плюша, мы будем помнить о тебе...

Плюша,Журавушка .......,девочки и ваше детки.....,простите за все.... как же так то?????? как страшно то...... Упокой Господи ваши души...... :*-( :*-( :*-( :*-(
Света Иркутск
22 окт 2010, 17:15
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки я поговорила с Таней, Игорь не против помощи по огласке Лениной истории,пишем куда можем.......,я на работе в выходные за темой не слежу пока...
Света Иркутск
21 окт 2010, 19:46
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Оранжевое солнце конечно каждый волен думать поступать как хочет,но что то Лену остановило же или чей авторитет может? Ее подруга ответила выписку они отдали для выдачи свидетельства о смерти,пока новостей нет с Игорем поговорить небыло возможности...
Света Иркутск
21 окт 2010, 19:08
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

) Ну ладно растерянная беременная женщина. НО ГДЕ был ее муж и где была ее мать??????????? Почему НЕДЕЛЮ ждали, пока начнут зашивать резко уменьшающуюся шейку? Почему 5 часов мучаться от боли - нормально? Почему не говорили с врачами? Почему не перепроверили результаты УЗИ, не потребовали письменный...
Света Иркутск
21 окт 2010, 14:19
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Я все караулю ее близких,может кто появится на одноклассниках,спросить но пока не кого...поминки сейчас,какой тут сайт...
Света Иркутск
21 окт 2010, 07:57
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки всем привет... мы завели эту тему на 38 мама,было очень много соболезнований в первую очередь,но не писали что это Эко беременность,кто то через знакомых-знакомых написал в этом топе .... про эко..... и понеслось все в кучу собирать,и что я это все выдумала,что это не факт что это Ленин днев...
Света Иркутск
20 окт 2010, 18:37
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Врач с Мида сказала что это стандартная ситуация при проверках,когда по такому исходу изымают на проверку карту...


http://38mama.ru/forum/index.php?topic=70566.0
Света Иркутск
20 окт 2010, 18:16
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Для начала неплохо бы составить ясное, предельно точное хронологически описание этой страшной беды. Родным не до этого... Схема нынешних действий врачей может быть проста. Срочно отыщется инфекция, или лучше две. Из Мида ОПЦ карту сегодня забрали можно предположть что будут пытаться свалить все на ...
Света Иркутск
20 окт 2010, 17:52
Форум: На небесах
Тема: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?
Ответы: 368
Просмотры: 120967

Re: Смерть Журавушки. Накажут ли врачей?

Девочки я буду признательна за Вашу любую помощь,семье Лены сейчас не до этого,и почему то сложилось впечатление что они не планируют нечего предпринимать.... каждый раз копаясь когда это так тяжело и свежо не каждому дано..,мы создали тему на 38 мама,это форум Иркутской области и Иркутска,но это не...
Света Иркутск
20 окт 2010, 16:44
Форум: На небесах
Тема: 19.10.10г не стало нашей Журавушки
Ответы: 317
Просмотры: 98047

Re: Сегодня не стало нашей Журавушки

Девочки и действительно сегодня в Иркутском МиДе изьяли карту на проверку Лены,наверное ОПЦ будут пытаться сложить ответственность...с себя...,или искать компромат какой нибудь...на МИД
Света Иркутск
20 окт 2010, 09:48
Форум: На небесах
Тема: 19.10.10г не стало нашей Журавушки
Ответы: 317
Просмотры: 98047

Re: Сегодня не стало нашей Журавушки

Девочки произошло это в ОПЦ г.Иркутска врачей напишу позже
Света Иркутск
19 окт 2010, 17:53
Форум: На небесах
Тема: 19.10.10г не стало нашей Журавушки
Ответы: 317
Просмотры: 98047

Re: Сегодня не стало нашей Журавушки

Девочки ее семья позже скажет фамилии врачей,и Иркутскую клинику....где так отнеслись к трем жизням..... я напишу .... :*-( :*-( :*-( :*-(
Света Иркутск
19 окт 2010, 17:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3
Ответы: 15032
Просмотры: 370005

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Да девочки вот такой ужас с Журавушкой и ее семьей :*-( :*-( :*-( :*-(
Света Иркутск
19 окт 2010, 16:50
Форум: На небесах
Тема: 19.10.10г не стало нашей Журавушки
Ответы: 317
Просмотры: 98047

19.10.10г не стало нашей Журавушки

Девочки пишу это письмо на ваш суд,Журавушке было 28 лет,двойня разнополая с первого раза.... Девочки с беби плана с Леной общались они дозвонились до ее мужа,он ответил что это правда.........произошло это в ОПЦ г.Иркутска они мне написали последнее что Лена написала в своем дневнике на Беби план Б...
Света Иркутск
07 окт 2010, 15:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3
Ответы: 15032
Просмотры: 370005

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Девочки ,Юля К я просто в отпаде от ваших приколов [lol] [lol] [lol] [lol] thumbsup thumbsup thumbsup ,стишок что то смеялись вместе с мужем [lol] [lol] [lol],Анечка Г,с 4-х месяцами Вас flowers,сынулька чудо ттт ;)
Света Иркутск
27 сен 2010, 11:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3
Ответы: 15032
Просмотры: 370005

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Мерик доча сладенькая такая ттт obnimalka obnimalka obnimalka ,ростите здоровенькие :angel: :angel: :angel:
Света Иркутск
24 сен 2010, 12:29
Форум: Лекарства
Тема: Диферелин
Ответы: 175
Просмотры: 76139

Re: Диферелин

Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think: Света Иркутск, приветики! Да, Дназначили Диферелин 0,1 в длинном протоколе. Сегодня был первый день!!!! 10 м...
Света Иркутск
08 сен 2010, 12:19
Форум: Женский фактор
Тема: Хронический Эндометрит
Ответы: 2230
Просмотры: 318522

Re: хр.эндометрит.

Девочки, подскажите, я сейчас в растерянности. После выкидыша пролечилась вливаниями антибиотиков. Решила отдохнуть от всех лекарств - свой цикл 32 дня, мазня долго. Получается не вылечили ничего, врач говорит еще пару-тройку циклов вливаний нужно плюс ЦГТ (циклическая гормональная терапия). Так по...
Света Иркутск
07 сен 2010, 12:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника "Мать и Дитя" г.Иркутск
Ответы: 132
Просмотры: 55520

Re: Клиника "Мать и Дитя" г.Иркутск

Валери,ищи топ с названием: Во всех иркутских пузиках поселим карапузиков,все там общаются в настоящее время, или переходи по ссылке viewtopic.php?f=120&t=28421
Света Иркутск
01 сен 2010, 13:37
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Меричка мама ягодки Алисы!!!
Ответы: 21
Просмотры: 1345

Re: Меричка мама ягодки Алисы!!!

Мерик !!!!!!!Будьте здоровы,будьте счастливы с доченькой тебя!!!!!
Света Иркутск
30 авг 2010, 16:55
Форум: Лекарства
Тема: Диферелин
Ответы: 175
Просмотры: 76139

Re: Диферелин

Шанель привет у тебя диферелин 0,1 в длинном протоколе? я к сожаления не знаю нечего про видео,но там все очень легко я серьезно,ты примерно представление имеешь что и как??? :think: :think:
Света Иркутск
27 авг 2010, 16:21
Форум: Религиозный раздел
Тема: Еду к Матронушке
Ответы: 1247
Просмотры: 117954

Re: Еду к Матронушке

Дождик передай пожалуйста записочку Матронушке о Даровании деток,о благополучном зачатии,вынашивании,рождении здоровых деток рабам Божьим, Алексею и Светлане .С огромной благодарностью Вам.Храни Вас Господь!
Света Иркутск
19 авг 2010, 06:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3
Ответы: 15032
Просмотры: 370005

Re: ЭКО в Красноярске-КАЖДОЙ МАМЕ ПО МАЛЫШУ-3

Мерик какие сладкие obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ,желаю Вам с дочей родов в срок,здоровья ,молочка побольше obnimalka obnimalka obnimalka ттт

 

 

Рейтинг@Mail.ru