Найдено 26 результатов

Milinda85
19 сен 2018, 22:00
Форум: КРИО
Тема: Что делать со снежинками?
Ответы: 15
Просмотры: 26481

Что делать со снежинками?

У меня вопрос к тем у кого уже случилось счастье и есть ребёнок/дети. Что вы сделали или планируете сделать с замороженными эмбрионами если вам уже достаточно детей? Не важно двое, трое, пятеро у вас, у каждого ведь свой предел. Я сейчас много думаю на эту тему, у нас остался один эмбрион и если бы ...
Milinda85
01 июн 2017, 12:02
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145998

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Девочки, я чего-то очень мало писать стала, сильных отеков пока нет. Но, с утра рожа отекшая была, чего попить, чтоб вода не задерживалась Лучше всего из натурального клюква! Только перетереть ее и либо сок, либо залить холодной водой и пить морс. Заодно убивает и микробы и вирусы и витамины! Из ра...
Milinda85
01 июн 2017, 00:49
Форум: Последствия ЭКО
Тема: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО
Ответы: 91
Просмотры: 62396

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

Моё главное положительное последствие это самостоятельная беременность после эко. Забеременела я на 4й цикл после родов, дочке было год и 2 месяца. Я считаю, что гормональный фон изменился и поэтому так быстро всё вышло :yatta:
Milinda85
01 июн 2017, 00:33
Форум: КРИО
Тема: Длительность хранения криошек.
Ответы: 48
Просмотры: 18708

Re: Длительность хранения криошек.

Мы планируем подсаживать приблизительно через 5 лет после заморозки, очень надеюсь, что всё там хорошо. Эмбрион всего один остался.
Milinda85
01 июн 2017, 00:12
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421695

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Привет девочки! Поддержите меня, пожалуйста! Мой хгч не даёт мне покоя, извелась я вся (((( 8ДПП - 30.8 10ДПП - 39.4 12ДПП - 62.8 14ДПП - 101 20ДПП - 475 Переносили двух пятидневочек, крио. Умом понимаю, что либо ВБ либо ЗБ, но сердце надеется на лучше.... У меня когда-то были похожие цифры тоже ск...
Milinda85
09 июн 2016, 21:18
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение
Ответы: 4567
Просмотры: 421695

Re: Все об уровне ХГЧ после переноса: рост, падение

Здравствуйте! Я здесь новенькая ;) Сейчас во втором протоколе, первый был в январе, переносили две 3-х дневочки, но увы пролет :( В этот раз я вся издергалась, переносили 3 пятидневочки + вспомогательный хетчинг, на 6 дпп и 9 дпп тесты были чистые, на 10 дпп хгч 14,3, после получения результата сде...
Milinda85
03 фев 2016, 02:15
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Признаки беременности до сдачи ХГЧ
Ответы: 5732
Просмотры: 1029044

Re: Признаки беременности до ХГЧ (опросник)

1. Грудь без изменений 2. бегать в туалет стала где-то на 10-15 день 3. кишечник без изменений 4. покалывания в матке появились позже, приблизительно через месяц 5. тошнота тоже значительно позже 6. Головокружение не было всю беременность 7. приступы жора начали одолевать по утрам, но это где-то 2-3...
Milinda85
03 фев 2016, 02:01
Форум: Жизнь после переноса...
Тема: Лежать ли после переноса эмбрионов?
Ответы: 393
Просмотры: 495525

Re: Лежать ли после переноса эмбрионов?

Я в первый раз лежала, домой из клиники на такси, взяла отпуск 2 недели и тоже всё лежала. Итог: пролёт Второй раз только в клинике пол часа -час полежала в палате, на метро домой, без отпусков, через день на работу. Итог вот лежит сиську сосёт. Я думаю это всё не важно лежать не лежать. Просто псих...
Milinda85
12 май 2015, 12:08
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389014

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

. Поэтому как только увидят, что нет оплаты - сразу же позвонят, можешь даже не переживать [lol] : Не они сами не спохватятся, у нас ни разу не спохватывались, хотя были просрочки по платяжам. Но и уничтожать тоже ничего не будут, нам наоборот говорили, что у них из-за правил такие проблемы с неопл...
Milinda85
12 май 2015, 12:08
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389014

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

. Поэтому как только увидят, что нет оплаты - сразу же позвонят, можешь даже не переживать [lol] : Не они сами не спохватятся, у нас ни разу не спохватывались, хотя были просрочки по платяжам. Но и уничтожать тоже ничего не будут, нам наоборот говорили, что у них из-за правил такие проблемы с неопл...
Milinda85
05 май 2015, 18:31
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 389014

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Cofia, как всё знакомо ;) мне гинеколог персен форте курсом прописывала от нервов и чтобы лишний раз тонуса не было на нервиках
Milinda85
05 май 2015, 18:17
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все про УЗИ: размеры, нормы, где и у кого лучше делать.
Ответы: 424
Просмотры: 186812

Re: Все про УЗИ: размеры, нормы, где и у кого лучше делать.

KLeo333777, скрининг на 10-12 неделе, но вроде обычно это врач решает исходя из индивидуальных особенностей. Мне моя гинеколог просто сказала прийти с такого по такое-то число, как раз будет плюс минус 12 недель
Milinda85
05 май 2015, 18:08
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)
Ответы: 35617
Просмотры: 1145998

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Девочки, скажите кто-нибудь болел во время беременности? Я вот уже больше недели с простудой дома валяюсь, лечусь конечно чем можно, но вот за ребёнка переживаю, заболела в 10,5 недель
Milinda85
05 май 2015, 17:59
Форум: ЭКО в первый раз
Тема: Что вы говорили на работе во время протокола?
Ответы: 30
Просмотры: 13831

Re: Что вы говорили на работе во время протокола?

Я спокойно скрывала, максимально подгадывала визиты к врачу после работы, ну на крайняк отпрашивалась обычно утром на час-два к врачу, не знаю как у кого, но у меня начальница как-то не уточняла к какому именно врачу. Так как обычно я вообще никогда не отпрашиваюсь никуда, то один-два отпроса за про...
Milinda85
30 мар 2015, 14:10
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 241341

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Скажите кто знает за 2014 год документы на вычет я могу подать в течении всего 2015 года? Там нет ограничений, вроде отчётность надо до апреля закрыть? А то нам всё некогда было, а уже март закончился.
Milinda85
02 авг 2014, 13:02
Форум: Лекарства
Тема: Где покупать лекарства для ЭКО?
Ответы: 73
Просмотры: 25263

Re: Где покупать лекарства для ЭКО?

Девочки, скажите, а вы на лекарства рецепт у врачей берёте? Требуют их в аптеках? Мне пока альтерпур прописали
Milinda85
29 ноя 2013, 23:16
Форум: Мужской фактор
Тема: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы
Ответы: 925
Просмотры: 376580

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Скажите, а вы маточное молочко в таблетках или в свежем виде принимаете? В инете увидела и то и то предлагают, какое лучше?
И ещё у кого-нибудь были улучшения исключительно после народных средств, без применения лекарств серьёзных?
Milinda85
29 ноя 2013, 22:06
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 130236

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Девочки, а как на ваш взгляд андрологи, которые принимают в эко-центрах не слишком заинтересованы в отправлении всех именно на эко? Мы были у разных андрологов, но по определённым причинам к ним больше не хотим. Сейчас ищу опытного врача. У нас один главный вопрос: имеет ли смысл самостоятельно бере...
Milinda85
21 ноя 2013, 22:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Посоветуйте клинику и врачей
Ответы: 541
Просмотры: 81741

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Jozefina, спасибо за добрые пожелания. У нас все уже значительно лучше, операция прошла успешно и химию делать не надо. Так что сейчас немного восстановимся и снова в бой за детками :trollsmile: Как это не парадоксально, но если бы у нас не было проблем с зачатием, то мы бы не нашли рак на такой ран...
Milinda85
09 ноя 2013, 09:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Посоветуйте клинику и врачей
Ответы: 541
Просмотры: 81741

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Ана, нет не для сравнения, у меня у мужа онкология и в случае химиотерапии никто не даёт гарантию, что он не станет бесплодным, а у нас и так не очень хорошо всё, мы уже не первый год планируем. Так что крио это возможно наш единственный шанс на родных детей. Мы в итоге в маму не успели сдать, муж з...
Milinda85
05 ноя 2013, 22:27
Форум: Крик души
Тема: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?"
Ответы: 1618
Просмотры: 210022

Re: Что отвечать на вопросы "ну когда же в вас будет лялька?

А я заметила, что чем хамоватее я отвечаю, тем лучше реакция (ну для меня я имею ввиду). Обычно после слов "ну блин спасибо за совет, без вас бы не догадались", люди как то не находят что сказать и съезжают резко с темы
Milinda85
05 ноя 2013, 22:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подруга беременна
Ответы: 2317
Просмотры: 158574

Re: Подруга беременна

Я думала, что одна такая. С недавних пор как-то не получается радоваться за беременных, хочу, но не могу(( На новой работе меньше года, так уже 4-я в декрет уходит. Но самое ужасное было в прошлом году с сестрой, мы хотели малышей вместе с ней родить, у меня казалось тогда проблеск в лечении был, а ...
Milinda85
05 ноя 2013, 21:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Посоветуйте клинику и врачей
Ответы: 541
Просмотры: 81741

Re: Посоветуйте клинику и врачей

А еще такой вопрос, кто-нибудь знает на сколько попыток эко хватает замороженных сперматозоидов? Одна порция на один раз или на несколько? Или зависит от качества?
Milinda85
05 ноя 2013, 01:26
Форум: Опросы
Тема: Сколько эмбрионов вам переносили - 2? 3?
Ответы: 228
Просмотры: 55649

Re: Сколько эмбрионов вам переносили - 2? 3?

Девочки, а скажите отчего зависит сколько эмбрионов подсаживают? От клиники? Просто я читала, что в России по какому-то там постановлению пересаживают не более 4-х эмбрионов, но вот я в одной клинике на эту тему консультировалась и они больше 2-х не подсаживают даже при всём моём желании. Вот не мог...
Milinda85
03 ноя 2013, 23:19
Форум: Помогите новичку
Тема: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар
Ответы: 4573
Просмотры: 305471

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Добрый день, у меня вопрос по работе форума, скажите можно ли как-то изменить статус, который написан прямо под аватаркой или он автоматически прикрепляется?
Milinda85
02 ноя 2013, 21:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Посоветуйте клинику и врачей
Ответы: 541
Просмотры: 81741

Re: Посоветуйте клинику и врачей

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста клинику для криоконсервации спермы, чтобы в будущем там же сделать ЭКО. Мы хотели для подстраховки сделать крио в 3-4 клиниках, уже сделали в новаклиник и записались в маму, какую бы еще клинику вы посоветовали? На данный момент особенно интересуют клиники г...

 

 

Рейтинг@Mail.ru