Найдено 44 результата

Musya
21 авг 2011, 11:09
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Марика,если можно,просто Лев(Левушка только для домашних)!
Musya
20 авг 2011, 10:02
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Марика!!!!Большой респект тебе!!!!Комментарий и информация(пробирка) сделали презентацию логически завершенной и направленной на общество!Именно этого я и хотела в своей работе,просто иногда вербальное обращение понятнее,как бы живое!Коммент жесткий,но по делу!!!! Так,что большущее спасибо тебе и вс...
Musya
18 авг 2011, 23:06
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Я не обижаюсь,я просто делаю выводы!Девочки!!!!Я в Одноклассниках-Матюшкова Елена(брюнетка с длинными волосами,на фоне города),и в Контакте(брюнетка с малышом,из клипа Марики,с Левушкой),Файс бук пока не заполнила,нет времени,но там тоже Матюшкова Елена!Приглашаю всех!!!!!!Я живая,с отличным чувство...
Musya
18 авг 2011, 22:19
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Уважаемый Модератор!Да,зарегистрирована я давно,но совершенно не подвержена виртуальному общению,у меня достаточно друзей и родных,но я знала,что нигде я не найду более прадивую информацию чем на этом сайте!Благодаря сайту я выбрала клинику("Клиника Здоровья) ,врача(моя любимая Татьяна Геннадьевна) ...
Musya
18 авг 2011, 10:41
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Тогда фото присылайте и мне matyushkova_l@mail.ru,и Марике))))))). Марика)))!Идея это еще не результат,а у тебя результат просто отличный!!!!!!!!У нас там 2 фотки:папа в душе и я с Львёнком)))!Наверное папу лучше оставить,мужичков то мало наверное)))))! И еще по поводу врачей!Мне кажется трогать их ...
Musya
18 авг 2011, 10:10
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Лёля!По первому образованию я экономист-маркетолог,второе образование-психоанализ).Для того,чтобы иметь время на протоколы,возможность работать во время беременности и иметь свою копеечку,когда будет малыш,я прошла обучение по профессии-свадебный стилист,так как ещё имею художественное образование.И...
Musya
18 авг 2011, 08:38
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Про передачу на 1 канале"Пусть говорят" с А.Малаховым-есть возможность выйти с ним на контакт.Только меня сразу предупредили,что всё должно быть чётко:наш ролик,число участниц с фамилиями,и главноё без жалости к себе и без слёз.Только что-то в соседнем топике мало кто хочет поговорить про квоты на Э...
Musya
18 авг 2011, 07:42
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки доброе утро!!!Опять же про текст,я писала текст не от Пробирки,а от себя ,как альтернативу написания письма господинуМедведеву,Минздраву.Это они там всё знают про статистику,а живых лиц мало кто видел,и мало кто слышал,что это не только деньги,а боль и страх(каждой из нас это знакомо).СУТЬ О...
Musya
17 авг 2011, 22:21
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Мне очень важно мнение каждой девочки!!!!Этот текст я продумывала трое суток,и в плане стилистическом и моральном, ,с разными словарями.По первому пункту-мы же знаем,обыватели ,когда говорят о ком-то,что нет детей,употребляют"не судьба","не достойны","сами виноваты".Поэтому,я и написала достойны быт...
Musya
17 авг 2011, 21:53
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

И по поводу любительких сьемок-согласна,в Ю-тубике,дети жующие лимон,сняты своими мамами и папами!!!!!!А посмотрите,сколько просмотров и скачиваний)))))))))!
Musya
17 авг 2011, 21:49
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Согласна!Окончание молитвы-лишнее!!!!Слов на самом деле не много,с учетом того,что женские лица будут меняться!Лисичка,люди сейчас такие равнодушные,что зацепить можно либо большим горем,либо неудержимым смехом.Опять же повторяюсь,противники ЭКО заявляют о себе,и мы должны заявить.Но это как одна ис...
Musya
17 авг 2011, 19:49
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки!!!!Ещё раз выкладываю текст!!!!!Прочтите!можно дополнять,менять слова(главное суть),для меня главное,чтобы без соплей,мед.терминов и самое необходимое с позитивом!!! "Меня зовут Лена(Маша,Наташа,Оля и т.д).Мы с мужем прошли программу ЭКО.(А мы только в самом начале-это для начинающих).Я не м...
Musya
17 авг 2011, 16:22
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Что-то не догоняю,как связаны Прбирка и Аве-Мария!Обязательно упомянем сайты с информацией об ЭКО(наш,ева и т.п.),думаю разрешения не надо,но я у юристов проконсультируюсь.Мы же законопослушные граждане!!!!
Musya
17 авг 2011, 16:18
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Значит вот,что необходимо : 1)фото детишек,ваши с ними или без них,весёлые,грустные,на море,на детских площадках,занимающиеся спортом,танцующие,среди игрушек,в ванной!ЛЮБЫЕ,можно не профессиональные!!!!!!Фото рисунков,поделок,вашего животика,бирочек с роддома,я например даже тест на бер. храню,фото...
Musya
17 авг 2011, 15:58
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки,которые послали фото Булочке!!!Прошу вашего разрешения на использование ваших фото!Понимаю-фотки от одного к другому,не есть хорошо!Отвечаю честью за приватность.Ваше слово-закон!
Musya
17 авг 2011, 14:26
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Марика,это коммерческая тайна))))))!Поверьте мне,режессурой,тех.компоновкой будут заниматься профи в своем деле,единственное в свободное от работы время,человеки очень занятые и востребованные,сценарий(то что я вам описала с их стороны одобрен,и проверен мной даже со стороны психотерапии-моё второе ...
Musya
17 авг 2011, 11:32
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девулечки!!!!!Да,немного другое)!Сценарий таков(пока примерно):речевое обращение(на фоне как происходит оплодотворение-всем известные кадры).Я бы хотела чтобы текст говорили несколько девочек,как бы чередуя друг друга.Хотя понимаю Что так много народу наверное не наберёться.Почитайте,текст небольшой...
Musya
17 авг 2011, 09:51
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Даааааа!Очень показательно!Или действительно никому не интересно?
Musya
17 авг 2011, 00:22
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Спасибо за поддержку!!!!Бум стараться!!!!!
Musya
17 авг 2011, 00:03
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки,добрый вечер!!!!Дорогие мои,выслушайте меня!!!Может кому-то и не понравиться,что я скажу,но всё же считаю нужным высказаться!(как-бы не вылетить с Пробирки)!Во-первых идея была моя,концепцию клипа я выставила тоже,как и текст,который выложила для обсуждения(неужели и у нас здесь надо заявлят...
Musya
15 авг 2011, 19:03
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Спасибо БОЛЬШОЕ Булочке и Марике!!!!!!!!!!!Счастливой дороги нашей общей детке!!!!!!!!Пусть это только начало,может другим девочкам станет легче и не будет так страшно!!!!!!!!Жалко что мало фоток((((((.(Только музыка не айс- "Свой среди чужих,чужой среди своих"-все же этот фильм видели,может все-так...
Musya
10 авг 2011, 18:19
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки!!!!!А у меня еще идея)))))))))!!1 июня-день защиты детей,давайте встречаться в этот день,вместе с детками и просто кто захочет,предположим в парке Горького!!!!!Представьте,какое гуляние!!!!!!!!!!!!!!И можно опознавательным знаком сделать ленточку(например небесно голубого цвета) на коляске,р...
Musya
08 авг 2011, 22:52
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

ДА,ДА,ДА!!!!Я бы тоже хотела,хотя бы набросок увидеть(прочитать и т.д.)!И одобрение нужно по крайней мере тех,кто фото выслал!
Musya
08 авг 2011, 22:01
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Марика!Я Вас умоляю,какие могут быть обиды!!!Когда идея ролика родилась у меня в голове,суть была проста:если голову показали противники ЭКО,значит головы и мы должны поднять!!!Вереница женских лиц должна означать,что нас много,результат нашей дороги-это дети,МЫ-НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И РОЖАЕМ НОРМАЛЬНЫ...
Musya
08 авг 2011, 16:05
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Катринка,прям полёт души!!!!!!!!Девулечки!Только шоб не заснули,пока нас будут смотреть!!!!!Ведь мы обращаемся к современному миру!У меня муж-музыкант,так я его достала,чтоб он мне что-нибудь нашел,а сегодня утром показала Джексона,так он сказал,что я ему сьела мозг специально))))),и Майкла будут сл...
Musya
08 авг 2011, 14:13
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Во-первых:человека уже нет!!!!А любят его МИЛЛИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во-вторых:Нас тоже пытаються забросать камнями,РАЗВЕ НЕ ТАК?????В- третьих:Никто в этом мире не отдал столько на благотворительность,сколько он!!!И да простите меня администраторы-Вы можете доказать то о чем говорите...
Musya
08 авг 2011, 12:44
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Перевод песни" Heal The World" (Исцели мир) Есть в твоем сердце такое место - я знаю, что это любовь, и это место могло бы быть гораздо ярче завтрашнего дня. И если ты по-настоящему постараешься, ты обнаружишь, что незачем плакать, в этом месте, ты почувствуешь, нет боли и печали. Есть способы попас...
Musya
08 авг 2011, 11:28
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Девочки!!!!Фоном для фоток можно поставить Джексона,у него ведь детки тоже ЭКО,и слова в песне очень правильные и для нас,и для тех к кому мы обращаемся!!!!!!!(И за бугром поймут!!!!!!!)Ваши мысли про текст????????????
Musya
07 авг 2011, 14:34
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Я ВЕРЮ В НАШИХ ДЕВОЧЕК!!!!!НЕУЖЕЛИ СТРАХ СИЛЬНЕЕ ГОРДОСТИ ЗА СВОЕ ДИТЯ И ЗА СВОИ УСПЕХИ!Этим страхом мы подтверждаем слова этого непонятно какого священника!!!МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МАМУЛЬКИ и ПУСТЬ НАМ ЗАВИДУЮТ!!!! Подождем,уж чего,а терпения нам не занимать!!!!!!!
Musya
07 авг 2011, 14:07
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Клип в поддержку ЭКО. Мамочки, нужна ваша помощь!

Администраторы!!!!!!Тысячу благодарностей,что выделили темку!!!!!!!!!!!! Марика!Вот и хочется обратить внимание людей,тем,ЧТО НАС МНОГО,и любая из нас,может оказаться соседкой по подьезду,по парковке,сотрудницей.Люди очень бояться медицинских терминов,разных диагнозов,обратите внимание у мед.роликов...
Musya
05 авг 2011, 23:14
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Девочки!!!!!Не судите строго!!!Думаю,большего не надо! "Меня зовут Лена(Маша,Наташа,Оля и т.д).Мы с мужем прошли программу ЭКО.(А мы только в самом начале-это для начинающих).Я не могла смириться,что никто и никогда не назовет меня мамой,а мой муж никого не научит кататься на велике!А вы бы смирилис...
Musya
05 авг 2011, 17:20
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Я на странице 10 и 11 всё написала)))))!Ешё обещала текст,это на выходных!!!!!
Musya
05 авг 2011, 16:54
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

Девочки!!!!Нас очень много и мнений соответственно тоже,и идей!!!Суть этого топика-что есть притивникиЭКО,которые никогда не видели ни одну из нас,не видели наших детей.И моя мысль была показать,что мы нормальные женщины,а не монстры,ожесточенные диагнозами и клепающие детей.И дети наши не уроды,а в...
Musya
05 авг 2011, 15:19
Форум: Беседка
Тема: Клип в поддержку ЭКО. Наши дети.
Ответы: 590
Просмотры: 124016

Re: Второй этап борьбы за закон об ЭКО! Отстоим наши права

ОЙ_ОЙ-ОЙ,только не черный фон,может картинку красивую оплодотворения,или поцелуй яйцеклеткм и живчика))))))
http://www.youtube.com/watch?v=R4UPcg22Slc
Ну а текст на фотках может и лучше,чтоб сильно никто не вглядывался!!!!!

 

 

Рейтинг@Mail.ru