Найдено 276 результатов

Dina_
28 июл 2015, 10:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Простите меня за эту бредятину которую я вам тут написала ))). Мужа я например не могу переубедить не есть мясо но хотябы сокращаю его прием до одного раза в день А у меня наоборот, муж сначала отказался от мяса, уже года 2 не ест (правда срывается иногда, но было всего пару раз), но рыбу ест (на с...
Dina_
28 июл 2015, 00:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Рокки, еще дают единовременное пособие при рождении ребенка, нужно свидетельство о рождении и еще несколько бумажек на работу принести одному из супругов. А вот это тоже интересно) в этих бумажках уже см не фигурирует? А при двойне материнский капитал дают? Хочется взять с нашего государства максимум
Dina_
28 июл 2015, 00:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Наша вера, и это при том, что законом сур материнство разрешено и, наверное, почти все био подходят под параметры, указанные в законе.
я уж не говорю о том, что нужен отказ от см...
Dina_
27 июл 2015, 21:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Свидетельство о рождении копию же приносишь на работу,что бы подоходный меньше брали ну и вроде сразу пишешь заявление на отпуск по уходу(или не пишешь и выходишь на работу),но это не обязательно твое же право хочешь плати по полной и не приноси свид о рождении. вот))) это интересно ))) значит если...
Dina_
27 июл 2015, 21:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Rokky Там же не справка,а Листок нетрудоспособности по беременности и родам,обязан выдать женщине её акушер-гинеколог. В случае его отсутствия это делает врач общей практики или фельдшер. Оформляется вышеуказанный документ на сроке в 30 недель беременности. При этом в больничном указывается, что ег...
Dina_
27 июл 2015, 21:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

А кто знает по поводу декрета? Официально я числюсь в одной фирме. На работу не хожу, мне перечисляют небольшую з.п каждый месяц. Если я смогу взять справку о беременности то мне выплатят декретные? И должна ли я потом предъявлять справку из рд? Я ж могу и как бы не уходить в отпуск по уходу, и мне ...
Dina_
27 июл 2015, 17:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Виноградник - морская, посмотрела состав витаминов (не зря я все-таки жила в израиле, иврит пригодился) ;) так вот... в любых спортивных витаминах для мужчин тот же состав, даже больше...
смотрела opti men.
Короче, все они одинаковые.. витамины эти.
Dina_
27 июл 2015, 16:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки, это я не в целях рекламы))) а то мало ли, подумают, что я агент засланный)))
Dina_
27 июл 2015, 16:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Ketkis писал(а):Всем привет.
Рокки и мне в личку фото женьшеня.
отправила фотку
вообще, это сложная тема с улучшением спермограммы... мы так бились с этим, ужас... :mouse:
Dina_
27 июл 2015, 15:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Всем привет. Рокки и мне в личку фото женьшеня. Л карнитин в какой дозировки вам назначали. ? Я ещё себе и мужу DHEA заказала, тоже для улучшения сперматозоид можно, когда мужчине за 45, но его в течении 3 месяцев пить нужно . Но и в течении месяца лишним не будет, а у женщин этот препарат улучшает...
Dina_
27 июл 2015, 10:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Танюшка76 писал(а):Рокки
и мне скинь плс в личку. спасибо obnimalka
вроде отправила) :happyclapping:
Dina_
27 июл 2015, 10:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Клошка. Привет! Извини, рецептов улучшения не знаю. Насколько я знаю - за 2 недели ничего нельзя сделать. Так как чисто физически она созревает около 3 мес. Не парься! ИКСИ и все нормуль. Ну нет конечно)) у мужчин сперма обновляется быстро, откуда ж они могут по несколько раз ночь))) сауну и правда...
Dina_
27 июл 2015, 10:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Сорри, что не в тему, Так, поболтать. По теме: Про сперму - кто чего знает - накидайте, мне, дамы, плизь! Краткосрочных - быстро играющих - советов! Две недели есть у нас - на повышение качества! Витамины все я профукала - их надо 3 мес. пользовать - Настойчивости не проявила, не пропил супруг((( С...
Dina_
26 июл 2015, 19:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Olga_vas писал(а):Рокки, мне пришлось из-за пузика ехать в платную клинику с мужем и животик в машине снимать - потом одевать. К счастью, никого не встретила.
Да, я вот тоже примерно о таком думаю... снять-одеть правда, нелегко ((
Dina_
26 июл 2015, 13:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Вопрос для тех, кто ходил с пузиком... Вот мне надо сходить к врачу, по своему собственному здоровью. Как быть? Если идти с пузиком, то врач не сможет назначить нормальное лечение из-за беременности, и вообще будет спрашивать почему я не иду в клинику где веду беременность. А вот если идти без пузик...
Dina_
23 июл 2015, 22:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Ольга, вообще сложно сказать, какая она - идеальная см. Для всех своя. Тут уже много раз поднимался этот вопрос ) мы например искали около 30. А получилось 34 года, и с опытом. Хотя это не было целью. Но теперь я точно могу сказать, что для меня см с опытом это идеальный вариант. Т.к она знает, что ...
Dina_
22 июл 2015, 13:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Веснушка10 писал(а):Девочки, у нас плохие новости. Чудо не случилось, малыш умер((((
Сегодня была с СМ на узи в 12 недель. Плод замер в 8-9 help Слезы душат
Держись! Поверь, я знаю что это такое и как это тяжело. Как правило, 8-9 неделя это генетика, поломка в хромосомах. Может, от этого будет легче...
Dina_
22 июл 2015, 11:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Я бы тоже не взяла см хоть с какими-то отклонениями от идеальной нормы. Просто это ведь не игрушки, и для био это тоже большие затраты как моральные, так и материальные и физические. У нас вот много эмбрионов не получается, и почему я должна проходить через стимуляции каждый раз, только ради экспери...
Dina_
21 июл 2015, 19:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Катрин! Это прекрасная новость! Пусть и дальше все будет хорошо) :flowerfacepink:
Dina_
20 июл 2015, 13:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Eola писал(а): У меня 15 недель и 5 дней.В среду будет 16 недель.
Как здорово! Мы прямо в ногу) у нас тоже двойня
Dina_
20 июл 2015, 12:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Всем привет :flowerfacepink: Сегодня была на очередном УЗИ шейки и она стала 53 мм,2 недели назад была 34,5мм :mouse: во как бывает.Прошлый раз был тонус,сейчас тонуса нет.Ребятишки растут и развиваются нормально. :happyclapping: как круто!! У нас с вами (вернее у вас и моей см) сроки одинаковые. У...
Dina_
19 июл 2015, 13:51
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Веснушка10 писал(а):Девочки, здравствуйте. Принимайте в свои ряды. :flowerfacepink:
У нашей сурмамы 12-ая неделька. Вопросов много, информации мало. Думаю, что на этом форуме найду ответы на свои вопросы. Ведь проблемы то у нас одинаковые.
Добро пожаловать)) Как пока полет проходит?
Dina_
19 июл 2015, 13:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки, кто носил или носит силиконовые животики? Я вот столкнулась с тем, что мой живот теперь покрыт мелкой красной сыпью. Может это опрелость? Пыталась подкладывать тряпочку - все равно сыпь не проходит. Ношу уже где-то неделю. Может пройдет? confusion
Dina_
18 июл 2015, 11:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Адель5555 да, это точно странная гипотеза. Видишь жестокого человека - сразу понятно, что был рожден через КС [lol]

Ленсия Спасибо)) просто со всех сторон посыпались всякие истории и разговоры
Dina_
18 июл 2015, 09:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Ленсия, Фериника, Сладкие пяточки Спасибо девочки, успокоили меня, хотя нам до родов еще далеко)) Просто у меня мама внушает что КС для ребенка более безопасно из-за возможных осложнений при родах, тем более с двойней и т.д. И подруга еще рожает скоро, и она специально договорилась про КС. В общем,...
Dina_
18 июл 2015, 00:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки, а я вот хочу обсудить какую тему: что лучше для ребенка ЕР или КС, что безопаснее? Если не брать во внимание восстановление СМ (не потому что мне все равно а просто хочется обсудить вопрос со стороны детей). Есть много разных мнений. Как вы думаете?
Dina_
14 июл 2015, 08:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Катрин 88 писал(а):Rokky значит у меня наверное один малыш?
Не обязательно) я просто смотрела в таблице значения, есть куча таблиц показывающих среднее хгч на дпп. Если в 2 раза больше - значит все хорошо и там их 2)) а вообще нет четкого стандарта
Dina_
14 июл 2015, 07:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки доброе утро ! !!! :privet2: Вчера был 14 дпп и мы поехали с биочкой сдавать кровь . Пришел результат хгч 1809 мМе /мл. :mouse: Я так рада ,что у нас все получилось с первой попытки!!!!! :inlove: :yatta: :happydance: Моя биочка такая счастливая!!!!! Она у меня очень хорошая и добрая попалась...
Dina_
10 июл 2015, 10:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки!
Катрин, Грибоедова, Лисенок - столько прекрасных новостей за 1 день) Пусть все будет хорошо! :obnimalka:
Dina_
09 июл 2015, 19:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Видимо один сразу прицепился, такой хгч высокий, врач и говорила, что он уже вылупляться начал. Дак вот порадовалась я, только радости не надолго хватило, опять начала загоняться, до 12 недель бояться сидеть теперь :wall: После того как первого родили, думала почему я каждый момент не ловила, так в...
Dina_
09 июл 2015, 12:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.
Ответы: 16301
Просмотры: 1333243

Re: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.

спасибо, рокки, за пинок. я в 16 роддоме врач Г.лейм. она смотрела, сегодня положила в дородовое. поставили капельницу магнезию. выписала свечи с красавкой, масло примулы вечерней. для шейки. говорит с такой шейкой ты его ещё неделю таскать будешь.))) Как тебе этот РД? блин... с этим утрожестаном п...
Dina_
09 июл 2015, 10:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.
Ответы: 16301
Просмотры: 1333243

Re: Ава-Петер чудо принесет - малыш в пузике живет.

40 недель и 4 дня. а я всё ещё беременна хожу. это ж надо. анализы кровь моча идеально всё. ни отеков, ни давления. парень 3100 весит. шубуршится каждую ночь. схватывает живот, но не регулярно. как уже хочется домой... :help: А что врачи говорят? У нас на другой веточке девочка тоже ходит но у нее ...
Dina_
08 июл 2015, 19:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Девочки, расскажите мне про 2ой скрининг. Что там смотрят. Стоит ли бояться и волноваться, если первый был хороший? Нам еще месяц до него, а муж уже рефлексирует и меня заводит. и еще вопрос.... когда делают скрин крови, чьи данные вводят? См или био? Я, например, моложе см на 5 лет. Это же тоже вли...
Dina_
07 июл 2015, 21:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Суслик! Мне кажется, что ДЯ или ДС всегда успеешь взять, но это, на мой взгляд, крайний случай, когда все остальные методы уже испробованы миллион раз. Тем более сперма не очень, можно попробовать поднять качество, как сделали мы. нельзя опускать руки.
Dina_
05 июл 2015, 22:09
Форум: Клиники - Архив
Тема: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!
Ответы: 2491
Просмотры: 186226

Re: ЛЕТО, МОРЕ И ПРИБОЙ НАГРАДЯТ НАС ДЕТВОРОЙ!!!

Лисенок! Шикарный хгч) пусть и дальше так будет хорошо!

 

 

Рейтинг@Mail.ru