Найдено 4543 результата

Katrinka
30 июн 2016, 11:22
Форум: Клиники Узбекистана
Тема: ЭКО Ташкент
Ответы: 2867
Просмотры: 235107

Re: ЭКО Ташкент

Здравствуйте дорогие будущие и состоявшиеся мамочки! Всем желаю удачи и радости и хочу обратиться к вам с вопросом, может подскажите, как лучше поступить: у вас производят какой-то чудо шёлк Маргеланский, который рукодельницы, увлекающиеся валянием, считают наилучшим на свете. У нас в Москве его мож...
Katrinka
26 фев 2014, 13:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Наташ, кинь ссылку, куда вы в Белоруссию собираетесь. Я хочу сюда _http://www.westa.by/ Уже сегодня все цены разузнала. На нас с Ксюхой 50 тыс. путёвки с питанием и процедурами + я хочу себе массаж дополнительно взять. Это на 2 недели.
Katrinka
25 фев 2014, 12:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Ой, Миланка, я тебя обманула с ордотонтом в ин-те лицевой хирургии: не приём там бесплатный (он вроде рублей 600 стоит), а без записи к ним можно приезжать))) Про книги: ну во-первый сегодня до 14 часов доп. скидка в Лабиринте 14%. во-вторых - я уж и не знаю какой период осветить, но сейчас я по уме...
Katrinka
24 фев 2014, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

А на теплоходе куда, если не секрет? Меня укачивает, к сожалению, да и Сева такой живчик, что на теплоходе я точно не поеду никуда. [lol] Вот в поезде вел себя вполне прилично, хотя эти вопли иногда выводили-помогите мне забраться наверх и через минуту -помогите мне спуститься :vermin: :laughing: Н...
Katrinka
23 фев 2014, 22:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мне тоже одна из наших соседей по комнатам в институте, где наш офис располагается, все уши Белоруссией прожужжала :-D Очень ей там нравится thumbsup Я на счёт Турции пока в раздумьях, не знаю, потяну ли финансово. Уже купила нам с Ксюхой путёвки на 5-ти дневный круиз на теплоходе и вот теперь про м...
Katrinka
23 фев 2014, 18:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Katrinka, привет. Хоть ты появилась, я конечно, в основном, читатель, но не хватает девчонок с ветки... Регулярно захожу, а никого здесь. Я про Турцию, к сожалению, ничего сказать не могу. Мне вот Тунис нравится, ОАЭ теоретически. (Ни туда ни туда, правда, поездка не светит)Не была. В свою очредь и...
Katrinka
22 фев 2014, 15:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Девы, давайте вылезайте из своих укрытий и расскажите мне про Турцию :trollsmile:
Хочу этим летом вдвоём с Ксюхой туда поехать, поэтому интересует:
когда, куда и ссылки (можно в личку) :clapping:
Katrinka
02 янв 2014, 11:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

С Новым годом!!!!!!!!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний в новом году и всего наилучшего!!!!!!!!!!
Katrinka
23 дек 2013, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Девочки, извините что к вам вклеиваюсь у вас опыта побролее может кто слышал знает кто советом поможет на нас напала вот такая гадость-дерматолог сказала атопический дерматит Светик Т , ой как жалко девочку :*-( У моей дочки был дераматит от подгузников. Тоже гадость та ещё((((((((((( Попытаюсь всп...
Katrinka
19 дек 2013, 11:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Лисица, ты в обычную школу будешь Вовку отдавать или чего крутое выбрала? Вы на подготовительные занятия уже ходите?
Katrinka
19 дек 2013, 09:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Всем привет :happydance: ! Про школу : я тоже усиленно думала о ней, но у нас другая проблема. Если школа близко к дому, она с усиленным изучением английского языка. Туда детей берут от 5 до 6 лет. Ксюхе, при моём положительном решении, уже в январе надо проходить тестирование. Ей на этот момент буд...
Katrinka
16 дек 2013, 15:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Наткнулась случайно ___http://prikol.bigmir.net/view/111717 Боюсь, скоро это будет внедряться и в наших образовательных учреждениях. В Европе это уже вовсю практикуется... :gun: Танюх , в продолжение твоей тем _http://ruskline.ru/opp/2013/10/03/polovoe_sovrawenie_evropy/ :vermin: Сразу скажу, что п...
Katrinka
28 ноя 2013, 16:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

В очередной раз были сегодня у ортодонта, Ксене она сказала носить вестибулярную ортодонтическую пластику, так как палец - это наше всё. Теперь в конце декабря пойдём, к этому времени она уже спать с ней должна и мягкую пластинку должны заменить на жёсткую. Капы пока убрали, так как Ксеня до истерик...
Katrinka
21 ноя 2013, 11:35
Форум: Советы бывалых
Тема: Выбор верхней зимней одежды
Ответы: 1376
Просмотры: 77937

Re: Выбор верхней зимней одежды

Всем привет) Девочки посоветуйте пожалуйста термобелье для детей - едем на лыжи в январе - это наша первая поездка в неТеплые страны) поэтому немного растерянна я что то... Едем в Финляндию Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос :happyclapping: Миланка , мне кажется, что наши дети уже такие боль...
Katrinka
18 ноя 2013, 13:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

У нас в саду логопед занимается с детьми с 5-ти лет, поэтому в следующем году, я так думаю, Ксюха и походит на все эти занятия. Ну она у меня вообще поздно начала говорить, плюс её открытый прикус портит много звуков. Сейчас прикус для меня главнее, потому как уж очень жутко это всё выглядит.
Katrinka
18 ноя 2013, 11:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

В пятницу в группе был логопед.
Из 18 человек:
один с задержкой речевого развития (моя Ксеня :loudlaff: )
10 человек с фонетико-фонематическим недоразвитием речи
8-9 человек с дизартрией
и только 1 девочка с речью в пределах возрастной нормы :trollsmile:
Katrinka
10 ноя 2013, 11:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

делитесь, кто какие кружки и занятия детям планирует и планирует ли вообще. Я не планирую. Я себя то не могу организовать на спортзал, абонемент сгорел от моей лень confusion , а уж ребёнка после сада куда-то таскать лениво ещё больше 8-) У них в саду всего полно, не вижу смысла ещё куда-то ходить ...
Katrinka
10 ноя 2013, 11:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Вообщем для кого-то обычное дело-дети подросли...а для меня куча переживаний...а ведь я так ждала и их "подрастания" и своего выхода на работу. Капитошка , через это проходят все мамы, за редким исключением. Пару лет назад, когда наши дети в 2 года пошли в ясли, мы тут тоже слёзы лили и сопли разма...
Katrinka
29 окт 2013, 13:36
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 35980

Re: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей

Да, ещё надо мне упомянуть об одной книге, весьма полезной для мам и детей: Женя Кац "Игры для начинающих мам". Мамам деток нашего возраста на этом форуме Женя знакома, многие являются ей поклонниками. Женя вообще посвятила свою жизнь детям, она ведёт развивающие занятия, организует семейные лагеря ...
Katrinka
29 окт 2013, 13:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Любимые книги наших детей. Фото.
Ответы: 453
Просмотры: 45374

Re: Любимые книги наших детей. Фото.

Хочу обратить внимание, на книжные полки для детей (ну вдруг кому именно такие нужны ;)
Некоторое время назад мы активно закупились стульчиками Kid-Fix, теперь у них появились полочки _http://kid-fix.ru/bookshelf.php
Katrinka
27 окт 2013, 16:37
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 35980

Re: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей

Ну раз уж я для себя весьма неожиданно открыла новую тему, то хочу сказать, что подобные книги и ресурсы мы уже обсуждали много раз. Например здесь http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=161&t=11769; здесь http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=161&t=9234 , ну и если порыться, то ещё п...
Katrinka
16 окт 2013, 08:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мне вот врач только пока предложила, как вариант, вот такую пластинку купить _http://vallexm.ru/depstomatolog/hinz/catalog/index.php?ID=577 сказала, что может помочь, если уговорю его ее использовать. Но сказала, что может и бесполезной оказаться. Зато точно не навредит :) Мы тоже с этого начинали,...
Katrinka
16 окт 2013, 08:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Эко-детишки плохо социализируются с другими детьми ............ плохо поддаются воспитанию.......... Что вы думаете по этому поводу? И неужели и правда уже спец группы в дет садах создаются? Никого не хочу обидеть, но глупость несусветная :-\ Во, наверное это ты про капы гворила. Нам тоже назначили...
Katrinka
15 окт 2013, 11:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Krevetka, мы ходили к ортодонту. Нам сказали капы ставить, чтобы снимать нагрузку с нижней челюсти и не мешать ей развиваться правильно.
А вам что назначили?
Katrinka
04 окт 2013, 15:14
Форум: Советы бывалых
Тема: Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей
Ответы: 254
Просмотры: 35980

Книги и другие ресурсы по развитию и воспитанию детей

Здесь будем собирать бесценный материал (книги, интернет сайты и т.д.) по детской психологии, по взаимоотношениям родителей с детьми, по воспитанию детей, а так же по развитию и полезным занятиям и веселым играм с нашими деточками. Весьма интересная книга "Как воспитывать ребёнка до детского сада" (...
Katrinka
03 окт 2013, 09:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Krevetka писал(а): Но вообще я уверовала в гомеопатию ( настоящую, не аптечную) и могу дать контакты хорошего центра.
Мне дай пожалуйста :inlove:
Katrinka
28 сен 2013, 08:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Но его вылечило, я думаю, уход из сада и поездки к морю, солнышку. Dolce Vita , думаю, что да. Мы в этом году на море познакомились с семьёй из Харькова, она уже на протяжении 3-х лет приезжают именно в одно и то же место из-за гланд и аденоидов мальчика. Рядом есть санаторий и они 2 раза в год про...
Katrinka
25 сен 2013, 16:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Неужели у них есть фанаты? Тань, есть, честное слово :laughing: Более того, люди месяцами ждут заказов, это же ведь всё ручная работа. Может я и ошибаюсь, но те, от которых я впервые узнала об этих куклах, заказывают всё по отдельности, потом сами собирают-одевают. Если что-то не нравится, заказыва...
Katrinka
25 сен 2013, 12:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

А у меня вот вопрос. Может кто знает? На Катринку надеюсь, она много знает и читает;) Где мне книги качать? раньше с Флибусты брала, а теперь все... Антипиратский закон. Мне на айпад надо, то есть в формате epub. Наьали, увы, про это не подскажу :( У меня книга электронная, которая любой формат при...
Katrinka
25 сен 2013, 12:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Katrinka , есть еще разные выставки кукол ;) Ну у каждого свои заморочки, у кого-то дома домашние животные, у кого-то куклы. ;) Я, признаться, не любитель :think: А вот почитают нас любители кукол и tapok ;) Ну я не хотела, конечно, никого обидеть :inlove: , заморочки у всех разные бывают. Просто к...
Katrinka
25 сен 2013, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

А мой сегодня в сад пошел, бедняжка, рыдал, заснул поздно, да и вообще одичал за время летних каникул golova А у меня Ксеня каждое утро спрашивает "Ну когда я пойду в новый садик". Причём я у неё спросила, почему она так хочет туда перейти и поняла, что ей просто любопытно и манит, что он новый. По...
Katrinka
25 сен 2013, 11:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Был такой фильмец-ужастик про куклу Чаки, она (или он, не знаю как правильнее сказать) ходил и всех убивал, вот после этого фильма я и не люблю кукол похожих на людей :laughing: :laughing: :laughing: Ну наверное любители шарниных кукол такие глупости не смотрят :loudlaff:
Katrinka
25 сен 2013, 09:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Да, я тоже про шарнирные куклы как раз и читала тогда и была в шоке, что их воспринимают как живых. Они правда и размером большие, могут быть до 80 см. Но мне, честно признаюсь, жутковато на них смотреть, уж больно она на людей похожи :-\

У этих кукол тоже есть свой форум BJDclub.ru
Katrinka
24 сен 2013, 14:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х
Ответы: 1172
Просмотры: 91000

Re: Мы-активные ребята! Мы-ребята-дошколята!От 3-х

Мама дорогая figase ща посмотрела, оказывается есть большой форум для любителей кукол DollPlanet. Афигаеть 8-) Это я со своей книгоболезнью ещё не плохо себя чувствую :laughing: Там такие темы про кукол поднимаются, что мне б такое даже в голову не пришло :drugoe: Я всегда кукол исключительно как иг...

 

 

Рейтинг@Mail.ru