Найдено 1039 результатов

Аминочка
30 май 2018, 16:32
Форум: Клиники Иваново
Тема: Непридуманные истории со счастливым концом
Ответы: 16
Просмотры: 30949

Re: Непридуманные истории со счастливым концом

Я всегда считала себя здоровой и никогда не думала, что мой путь к материнскому счастью займет так много времени. Сначала институт, работа, карьера. Дети - хочу, но пока почему то беременности нет. Я живу и не думаю об этом. Лето 2008 года и отпуск. Мой любимая Абхазия и Черное море. Почему то нет с...
Аминочка
30 май 2018, 12:56
Форум: Клиники Иваново
Тема: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"
Ответы: 2925
Просмотры: 145780

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Девочки всем привет. Всем кто в протоколе - только беременного результата. Захожу и читаю Вас по возможности, очень жду беременных новостей от Конфетика, Уголька, Нюнюши и Шоко. Мы растем, каждый день что то новое. Я неделю назад услышала от дочки - мама. Это такие эмоции, словами трудно передать. С...
Аминочка
30 мар 2018, 11:05
Форум: Клиники Иваново
Тема: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"
Ответы: 2925
Просмотры: 145780

Re: Весна в Иваново шепнет на ушко:"Ты беременна, подружка!"

Всем привет. Давно не заходила, все времени нет. АнастасияИВ, thumbsup на сердечко. Уголек, Конфетик и Ромашка, апчхиии на Вас счастливым мамским чихом. Очень жду от Вас беременных новостей. Доча моя растет, радует каждый день. Мы активно ползаем, начинаем немного болтать типа гагага и дайдайдай, ко...
Аминочка
24 дек 2017, 16:44
Форум: Клиники Иваново
Тема: В Иваново под елочкой все найдут ребеночка!
Ответы: 2059
Просмотры: 109789

Re: В Иваново под елочкой все найдут ребеночка!

Конфетик слов нет.... Набирайся сил и за малышами. А кровь ты проверяла на полифоризмы генов к тромбофилии?

Джуди держись...
Аминочка
17 дек 2017, 13:54
Форум: Клиники Иваново
Тема: В Иваново под елочкой все найдут ребеночка!
Ответы: 2059
Просмотры: 109789

Re: В Иваново под елочкой все найдут ребеночка!

Всем привет!

Конфетик держим с дочей кулачки на рост хгч и на хорошее узи. Кстати про мазню, я кровила с дочей до 10 недель периодически.


Джуди, только беременного хгч.
Аминочка
28 ноя 2017, 15:02
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Джуди и Варя апчхииии на Вас девчачьим чихом и памперс вдогонку для закрепления. Только беременного результата.
Аминочка
15 ноя 2017, 19:04
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Девочки всем привет! Котеночек с рождением сыночка! Нам уже три месяца, растем быстро. Теперь мое утро начинается с улыбки доченьки и ее агу. Она у нас дама с характером, очень любит когда ее на руках носят... А еще мы с ней уже вышли на работу. Я ИП и пособие у меня самое минимальное, так что прихо...
Аминочка
04 окт 2017, 19:54
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Девочки всем привет! Беременяшек с недельками. Алисочка, береги себя и малышей. Так быстро время летит. Моей принцессе уже второй месяц. 30 сентября наш папа резал баранчиков за ее рождение, было очень много гостей. Все отмечали на даче и соседи решили что это свадьба :-D Второй этап у нас будет в Д...
Аминочка
17 сен 2017, 10:49
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Всем привет!

Лесся и Боня, с рождением сыночков! :inlove: :support: flowers Здоровья Вам и деткам, много вкусного молочка и спокойных ночей.

Таня Казачка с шевелюшками.

Беременяшек с недельками. Берегите себя и своих пузожителей.
Аминочка
14 сен 2017, 22:11
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Всем привет! Конфетик, мы с дочей держим кулачки на твой беременный результат. Надеюсь, в этот раз гипера пройдет мимо и будет именно свежий супер беременный перенос. :obnimalka: Инна, верь в ЕБ. У нас с мужем была куча всего: совпадения по HLA, плохая фрагментация ДНК, эндометриоз. Врачи говорили, ...
Аминочка
05 сен 2017, 18:43
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Всем привет! Конфетик, пусть все будет только :aist: {baby} {baby} Апчхи на тебя счастливым трехнедельным мамским чихом и памперс в тебя кидаю. Алисочка, я с дюфастона в 24 недели перешла на утрик. На утрике была до 35 недели и через неделю после отмены пробка отошла и отошли воды. Так что надо очен...
Аминочка
01 сен 2017, 20:58
Форум: Женское здоровье
Тема: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!
Ответы: 2214
Просмотры: 114355

Re: В Иванове осеннею порой услышу я: "Малыш с тобой!

Всем привет! Леночка, домик очень уютный :inlove: Медвежонок, у меня при укорочении шейки просто увеличили дозу утрика и мониторили. Обошлось без ушивания. Девочки, я уже по животику скучаю... Хотя так счастлива, что у меня есть дочка. Наш папа до сих пор в отъезде и мы с ней вдвоем дома. Жизнь очен...
Аминочка
29 авг 2017, 22:09
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Девочки :help: голова кругом...я в длинном протоколе сейчас делаю протокол в Кулаково,сегодня 9 день цикла, 6 день стимуляции приехала смотреть фолики не хотят они у меня на гонале рости, поменяли на менопур и снизили дозу диферилина у кого нибудь была такая ерунда? Извелась вся, реветь дурдом охот...
Аминочка
21 авг 2017, 20:33
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Прошло все не по плану. Вернее не по плану врачей. Пытались дотянуть до 37 недель, однако в ночь на 15 у меня отошла пробка. Утром я позвонила врачу и поехала к 9-00 в роддом. При осмотре на кресле отошли воды, ну и в 11-25 мы родились. Я конечно задала работы врачам, меня оперировали 3 заведующих р...
Аминочка
21 авг 2017, 17:55
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Всем привет! 15.08.2017 в 11-25 родилась моя долгожданная доченька :inlove: . Сегодня нас уже выписали. Мы дома и очень этому рады. Апчхии на всех желающих счастливым девчачьим чихом. Запускаю :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :a...
Аминочка
13 авг 2017, 20:25
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Девочки, всем привет. Смотрели меня вчера и сегодня врачи, целый консилиум устроили и решили, что мое состояние дает мне еще пару дней ходить беременной и все перенесли. Сначала умучали, потом сказали, давление нормализовалось, доплер хороший, еще ходи и расти малышку :mouse: Я ночь не спала, все мы...
Аминочка
11 авг 2017, 17:03
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Девуся, что за настрой tapok Все будет только беременно. Я в тебя верю. Вот сейчас схожу за своей малышкой и надо нам встретиться, передать тебе эстафету беременную волшебную - рыбку, с которой я не расстаюсь уже много месяцев. Только ты к нам за Волгу приедешь сама к РИО. Плюс у меня есть беременны...
Аминочка
10 авг 2017, 08:56
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Всем привет! Беременяшек с недельками :flowerfacepink: Бусинка, с Днем Рождения! flowers Вчера с врачом обсудили мою ситуацию и назначили дату ПКС на 13 августа - будет как раз полных 36 недель. Так что совсем чуть чуть и моя малышка родится. Сейчас мне главное доходить до этого числа. Очень сильно ...
Аминочка
06 авг 2017, 10:43
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Всем привет! Алисочка и Леночек, с неделькой. Я, наверное, завтра ложусь в роддом. Сильные отеки и повышенное давление. Хорошо хоть моча в норме. Боюсь, не дадут нам доходить до 37 недель. Вчера была у своего врача, сказал, что будем смотреть динамику и при малейшем ухудшении - кесарево :mouse: Я по...
Аминочка
04 авг 2017, 08:52
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Всем привет!

Marry Gold, с неделькой тебя и твой животик. :flowerfacepink:

Дорогуша, я ответила.
Аминочка
03 авг 2017, 13:16
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Девочки, у меня 34,5 недели и я до сих пор на утрике 200. И так будет до 36 недель. Боюсь отменять. Пытались отменить в 20 недель, все тянуло и болело, вернули поддержку утриком и все норм. И это при ЕБ. Ранняя отмена приводит к укорочению шейки матки.
Аминочка
30 июл 2017, 10:14
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Алисочка и Леночек с неделькой :flowerfacepink: Тана Казачка, с хорошим скринингом. Я на узи хожу к Стрельцам, мне и мужу там нравится, все покажут и расскажут, плюс по цене очень приемлемо. А Ольга Михайловна считается одним из лучших специалистов по узи беременных. Когда она смотрит на малыша и ул...
Аминочка
28 июл 2017, 22:22
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Наблюдаюсь у генетика, гематолога, но больше верю своему гинекологу, я у него не первая с такой проблемой.
Аминочка
28 июл 2017, 22:15
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Колю клексан 0,4 один раз в день. Отменю за один день до кесарева и потом еще колоть надо. У нас в Костроме самый дешевый в аптеках Столичка (сегодня брала 2550) либо в Максавите. Меня уже в аптеке знают :trollsmile:
Аминочка
28 июл 2017, 22:04
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Как я поняла, нормы совсем другие для беременных по д-димеру. А лаборатории ставят нормы для небеременных. Я как то и не задумывалась над этим, сдаю, что гинеколог выписывает.
Аминочка
28 июл 2017, 21:56
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Давно я страничку не открывала. Запускаю :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:

Персональных для Конфетика :aist: и Уголька :aist: и апчхиии на Вас счастливым девчачьим весело пинающим под ребра чихом.
Аминочка
28 июл 2017, 21:53
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Подняла свои анализы, последний раз Д-Димер сдавала на 20 неделе - результат 141. А проблемы у меня начались на 9 неделе, д-димер был в норме, а ачтв повышено было. Одно только плохо, уж больно дорогой клексан... колоть то не проблема, а материально очень накладно.
Аминочка
28 июл 2017, 21:48
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Медвежонок, из коагулограммы я сдаю: протромбиновое время, процент протромбина по квику, фибриноген, ачтв и тромбиновое время. Нормы д-димера для беременных сильно отличаются от небеременных, поэтому и гематолог и мой гинеколог сказали не сдаем. Плюс раз в месяц мониторить общий анализ крови и биохи...
Аминочка
28 июл 2017, 21:36
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Медвежонок надо колоть, фибриноген и АЧТВ надо мониторить регулярно. Это два показателя, которые у беременных показывают на возможность образования тромба. Тромбы приводят к очень плохим последствиям. Дай Бог у тебя кровь нормализуется. А д-димер можно и не сдавать, он не показателен уже на твоем ср...
Аминочка
28 июл 2017, 21:26
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

medved . privet писал(а):Врач прописала опять Клексан колоть, сдала Д-димер а он 140, вот не знаю что делать, может пока не колоть, я писала выше у меня свёртываемость повышена? :help:
Медвежонок, а АЧТВ и фибриноген как? Д-димер уже не показатель.
Аминочка
27 июл 2017, 13:35
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Alisochka_1989 писал(а):Девочки ужасно болит затылок.Что можно выпить? :mouse:
Кроме парацетомола ничего нельзя. Я старалась лечь и уснуть, мне только это помогало.
Аминочка
26 июл 2017, 18:42
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Леночек :inlove: :support: :support: :support: :obnimalka: от всей души поздравляю!

Девочки средики с неделькой! :flowerfacepink:
Аминочка
24 июл 2017, 13:07
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Аминочка, а когда такие проблемы начались? В процессе беременности или и до этого были? Только при беременности. В 9 недель в этот раз было сильное кровотечение, по узи была гематома и отслойка. Попала на сохранение и там срочно сделали коагулогррамму, д-димер в норме, а фибриноген и АЧТВ зашкалива...
Аминочка
24 июл 2017, 12:36
Форум: Клиники Иваново
Тема: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!
Ответы: 2134
Просмотры: 103087

Re: ИВАНОВО ДЛЯ ЛЕТНИХ ПУЗИКОВ ГОТОВИТ КАРАПУЗИКОВ!

Всем привет! Котеночек с неделькой :inlove: Рожать буду в Костроме, ПКС после 37 недели, но до полных 38. С врачом уже договорилась, да я и наблюдаюсь у него с 12 недель. Нельзя нам ходить дольше, кровь совсем плохая, нарушено кровоснабжение у меня, сижу на клексане и на курантиле 75 гр по 3 раза в ...

 

 

Рейтинг@Mail.ru