Найдено 11 результатов

Mishania
12 янв 2019, 19:55
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 630999

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Mishania я за первый вариант. Если все будет хорошо, то зачем вам переплачивать за спокойную беременность, а если будут проблемы, сходите платно на консультацию, прием. Я сама ведусь платно по договору, за первый триместр уже столько денег вбухано, а ещё сколько впереди и все равно я налево бегаю к...
Mishania
12 янв 2019, 19:55
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 630999

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Мишаня, мой опыт такой: первую Б вела в районной бесплатно, дополнительно ходила в Кулакова на консультации, узи, ктг. Зачем все это делала, не понятно. Только деньги и время там в очередях теряла. В районной все было быстро и четко. Сейчас ведусь только в районной. Если вдруг что-то будет не так, ...
Mishania
12 янв 2019, 19:54
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 630999

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Мишаня, мой опыт такой: первую Б вела в районной бесплатно, дополнительно ходила в Кулакова на консультации, узи, ктг. Зачем все это делала, не понятно. Только деньги и время там в очередях теряла. В районной все было быстро и четко. Сейчас ведусь только в районной. Если вдруг что-то будет не так, ...
Mishania
12 янв 2019, 19:54
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 630999

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Mishania Вот у меня и первая и вторая беременности - платное ведение, шла на врачей, в нашей бесплатной мрак. Но если бы в бесплатной был бы врач, в котором я была бы уверена, то пошла бы к нему. Так как ведясь платно, все равно к узким специалистам (гематолог, кардиолог, флеболог) посылают отдельн...
Mishania
12 янв 2019, 13:56
Форум: Радости и сложности беременности
Тема: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)
Ответы: 8912
Просмотры: 630999

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Девочки, здравствуйте! Хочу попросить вашей помощи и совета. Мне 42 года, первая самостоятельная беременность, в прошлом ИИ и ЭКО. У нас был МФ. На Пробирке сижу давно, в основном читаю, пишу очень редко. Сейчас срок 15 недель и два дня, в первом триместре все было хорошо. Наблюдался муж по МФ в Кли...
Mishania
17 авг 2007, 19:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив ЭКО в СМИ
Ответы: 944
Просмотры: 25472

Re: "Пробирка" и ТВ

Алена, смотрели вместе с мужем. Все очень понравилось. Ты молодец!
Mishania
27 апр 2007, 09:56
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?
Ответы: 1439
Просмотры: 140296

Re: У меня тоже пролет

Девочки, большое спасибо всем за поддержку. С одной стороны я не очень надеялась, что получится с первого раза. С другой - эндометрий рос шикарно, эмбриошки получились, несмотря на наш мужской фактор и плохенькие спермики, 8 клеточек и 7 класс Б, поэтому очень хотелось, чтобы они угнездились во мне....
Mishania
24 апр 2007, 19:13
Форум: Разбор пРолетов
Тема: Первый протокол..... Я в пролете.....Почему?
Ответы: 1439
Просмотры: 140296

У меня тоже пролет

Сегодня сдала хгч, пролет. Протокол первый в МиДе. Эндометрий был отличный, клеточки хорошие, но не получилось. Замороженых нету. Надо все по новой начинать. Вот только отдохну и денег заработаем. Держитесь те, кто ждет.
Mishania
21 май 2006, 12:21
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 129617

Re: андролог Калинченко С. Ю.

Девочки, спасибо вам всем большое за ответы. Так приятно услышать слова поддержки и помощи.


Mishania
Mishania
16 май 2006, 14:47
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 129617

Re: андролог Калинченко С. Ю.

Наверное, никто из вас с ней не знаком, раз никто не ответил.

Но! Жду, а вдруг! Кстати, какого андролога можете порекомендовать (случай сложный, хотя здесь, наверное, с простыми случаями никого нет).


Мишаня
Mishania
14 май 2006, 11:02
Форум: Мужской фактор
Тема: АНДРОЛОГИ: объединенные темы
Ответы: 598
Просмотры: 129617

АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Девочки! У нас тоже МФ, только начинаем заниматься вопросами эко икси. Муж консультируется у Калинченко С. Ю. в эндокринологическом центре РАМН на Академической. Но последнее время она нам не нравится, как-то безразлично подходит ко всему без особой заинтересованности. Но знаю что она хороший специа...

 

 

Рейтинг@Mail.ru