Найден 1201 результат

олимпиада
06 июн 2012, 11:06
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Лучик тихонечко ПОЗДРАВЛЯЮ :flowerfacepink: ! У меня аж мурашки по телу от твоего поста :lalala: !
Держу кулачки на положительный ХГЧ @@@@@!
Спасибо Марта :obnimalka: !
олимпиада
05 июн 2012, 22:32
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Девочки привет! У меня опять пролёт (((, ХГЧ меньше 1,2 ((( Опять не было даже имплантации! Грустно! Не знаю даже с чем это связано.... Теперь, спустя 5 попыток ЭКО, я могу сказать что Дашка это точно ЧУДО! Ведь из 10ти подсаженных эмбрионов, прижился всего 1! Решили сделать паузу до весны-лета. Орг...
олимпиада
29 май 2012, 20:18
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Санти ПОЗДРАВЛЯЮ :flowerfacepink: ! Лёгкой бееменности и родов в срок! Санти, Акимара, Лвенок СПАСИБО, девоньки obnimalka ! Буду думать что один не прижился, а второму комфортно help . Анника , землячка (я из под Ростова), удачи тебе в походе за снежинками :doktor2: ! А в какой ты клинике? Сама пол...
олимпиада
27 май 2012, 23:37
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Спасибо девоньки!
Но чёто я боюссссяяяя... снилась скумбрия порезанная на тарелке (((.... походу пролёт (((((((((
олимпиада
24 май 2012, 21:40
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Лучик желаю тебе удачи в походе за снежинкой! Пусть наконец таки у дочи появится братик или сестричка :baby2: ! Акимара с финишной прямой :flowerfacepink: ! Давай держись, всё будет хорошо :obnimalka: ! Легко тебе доходить до 38 нед, а там уже твоя шейка в самый раз по качеству будет ;) Мил как дел...
олимпиада
10 май 2012, 20:30
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Девульки привет :support: ! Лучик держу кулачки beremchatka ! Пусть всё сбудется- и сон про рыбку, и бантики-ленточки! Красивой тебе циферки 14 мая! Мил ну что сказать.... пока ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДОМ! Вот ты думаешь... а я имею наглость быть уверенной что будет вас пятеро :confusion: ! Ведь уже ведёшь р...
олимпиада
01 май 2012, 02:32
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: имплантация!
Ответы: 64
Просмотры: 44134

Re: имплантация!

Спасибо, Марина Владимировна! Сегодня начала обследование.
олимпиада
27 апр 2012, 09:15
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Мамочка Ленни писал(а): я тоже в Альтре сейчас и тоже у ОЕА
Привет Мачочка Ленни! Ты тоже по второму кругу собралась ;) ?
олимпиада
27 апр 2012, 09:07
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Ветерочек дорогулька от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ КРОШЕК! Желаю вам здоровья, скорейшего восстановления, много вкусного молочка и огромного счастья! http://s019.radikal.ru/i621/1204/e1/ac28febb80de.gif Марта » У меня перед первым протиком был пролактин завышен врач настояла на снижении, у...
олимпиада
27 апр 2012, 08:35
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу
Тема: Пролактин и имплантация
Ответы: 1
Просмотры: 1807

Пролактин и имплантация

Здравствуйте! Я предполагаю что у меня повышен пролактин. Готовлюсь к протоколу с ДЯ. В клинике сказали что пролактин ни как не влияет на имплантацию. Хотелось бы услышать Ваше мнение. И ещё: если на 11 ДПП ХГЧ меньше 1,2-это ознаает что имплантации не было вообще? (это как раз был предыдуший проток...
олимпиада
27 апр 2012, 08:29
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: имплантация!
Ответы: 64
Просмотры: 44134

Re: имплантация!

Марина Владимировна, хотелось бы узнать почему мой вопрос остался без ответа?
олимпиада
25 апр 2012, 14:17
Форум: Вопросы врачу-эмбриологу: Шапневской М.В.
Тема: имплантация!
Ответы: 64
Просмотры: 44134

Re: имплантация!

Марина Владимировна, здравствуйте! Буду очень благодарна вашему разъяснению. 1. Иду в протокол с ДЯ. Скажите, может ли повышенный пролактин влиять на имплантацию? Необходимо ли его снижать? Дело в том что я дочку не кормлю грудью уже почти 2г, а из одной груди при надавливании, выделяются капельки м...
олимпиада
25 апр 2012, 12:52
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Тонечка какой ужас ты пережила :*-( ! Молодец что живёшь позитивно obnimalka ! Дай Бог твоей семье счастья! Ленчик , дорогая, obnimalka уж сколько слёз пролила "пробирка"! Держись милая help ! Счастья тебе! Таракашка, Лучик Счастья жаль что не получилось! Не унывайте obnimalka ! Всё ещё будет! Март...
олимпиада
25 апр 2012, 12:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Крыска* писал(а):Олимпиада, у меня постоянные проблемы с пролактином. в протоколах я перестаю пить лекарства для его снижения. на саму имплантацию он не влияет. он может только помешать в процессе стимуляции.
Спасибо, Крыска obnimalka ! Ты меня прям не плохо успокоила :) !
олимпиада
25 апр 2012, 11:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Девочки привет! Опять я к вам за советами confusion ! Подскажите, может кто чего знает. Дочку я не кормлю грудью уже почти 2г, а у меня из одной груди, при надавливании выделяется толи молоко, толи молозиво. Почитала в инете что может быть повышен пролактин. Может ли он в нашем случае влиять на импл...
олимпиада
25 апр 2012, 11:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пролактин - объединенные темы
Ответы: 964
Просмотры: 107750

Re: Пролактин - объединенные темы

Розалинка, да я и не спорю что все гормоны должны быть в норме obnimalka . Но ведь "климакс", как я понимаю, все снижает, а уже перед подсадкой мне так сказать "с чистого листа" назначают гормоны, т.е. приводят их их норму :think: . Блин, как сложно :angry: !
олимпиада
24 апр 2012, 21:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пролактин - объединенные темы
Ответы: 964
Просмотры: 107750

Re: Пролактин - объединенные темы

Олимпиада ,а разве вы не сдавали гормоны перед переносом ?? Выделения из груди может означать о наличии каких то изменения надо делать узи молочных желез,и обязательно сдать пролактин Если пролактин был высокий то ,беременность не наступит в ЭКО или в крио...... Розалинка , спасибо за ответ! Нет, н...
олимпиада
24 апр 2012, 13:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: Пролактин - объединенные темы
Ответы: 964
Просмотры: 107750

Re: Пролактин - объединенные темы

Девочки здравствуйте! Подскажите, может кто сталкивался. У меня после первых родов уже почти 2г выделения из одной груди, при надавливании. Прочла в инете что вроде может быть повышен пролактин. 2,5 мес назад была подсадка 2х эмбриков. ХГЧ меньше 1,2. Скажите: мог ли повышенный пролактин (а я считаю...
олимпиада
17 апр 2012, 15:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Доченька прости меня, если можешь...
Ответы: 706
Просмотры: 75740

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Лена, Энгинчик такой красивый мальчик! И действительно есть сходство с Айлин ;) . Так хочется тебе пожелать 3й спонтанной беременности... девочкой obnimalka obnimalka
олимпиада
08 апр 2012, 00:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Доченька прости меня, если можешь...
Ответы: 706
Просмотры: 75740

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Царсвия Небесного маленькому ангелочку Айлинушке :angel: !
Леночка не вини себя help !
Айлиночка всегда рядом с тобой-она в твоём сердце, в твоих мыслях, в твоих слезах!
Держись, друг obnimalka ! Поверь, плачу всесте с тобой :*-( :*-( :*-( !
олимпиада
06 апр 2012, 16:11
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Ой, Ветерочек , как я тебя понимаю obnimalka. Я ведь когда летала в Москву на подсадку, Дашку неделю не видела и по тел. тоже не разговаривала, дабы не теребить её. А кааак она за мной скучала! И я за ней! А ты вапще вон месяц продержалась obnimalka ! Конечно дома на много легче и тебе и Медвежонку....
олимпиада
06 апр 2012, 16:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)
Ответы: 337
Просмотры: 18180

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

http://www.kinokopilka.tv/ качество надо смотреть. если дубляж и оригинал это отлично. я всё здесь качаю... недавно посмотрела вот этот фильм http://www.kinokopilka.tv/movies/14298-neprikasaemye такой позитифффффффф! ;) thumbsup денег не стоит вообще. если не выключать торент потом, у тебя будут ск...
олимпиада
06 апр 2012, 15:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)
Ответы: 337
Просмотры: 18180

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Падереныш смотри ЛС! Ответила там. Спасибо за комплимент!
Аниска и Красотка и вам спасибо!
obnimalka
олимпиада
05 апр 2012, 22:30
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Ветерочек солнышко береги себя и малышей obnimalka help ! Держим с Дашкой за вас тпоих кулачки до 38 нед help help !
Таракашка Гришеньку С 2х ЛЕТИЕМ! Здоровья и счастливого детства!
олимпиада
05 апр 2012, 09:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Подарки на день рождение? 2 года
Ответы: 13
Просмотры: 1864

Re: Подарки на день рождение? 2 года

Дашуня мы подарили велик на двухлетие, но малая пока не достаёт до педалей, стоИт в гараже, может летом вместо коляски будем катать. А вапще девочки правы-крупные подарки только родителям запомняться, а детворе будет не понятно что к чему. По мне так лучше накупить игрух новых-новых машинок может с...
олимпиада
04 апр 2012, 22:07
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Лучик Счастья, Таракашка даёшь по второму малышу dai2 ! Зажала кулачки на трёхзначную красивую циферку! Мышь, Вомболина ПЛЗДРАВЛЯЮ с красивой второй линеечкой aist aist ! Лёгкой Б и родов в срок! Акимара с доченькой тебя flowers ! Животик я в шоке figase ! У тебя тааакой крошечный пузичка! Умка С Э...
олимпиада
04 апр 2012, 19:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)
Ответы: 337
Просмотры: 18180

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Девочки скажи, кто качает мульты и фильмы с Торента (если я правильно написала). Дайте ссылку help . Сколько это стоит и как качество? А то у нас все диски уже исцарапаны-не читаются о;)
олимпиада
04 апр 2012, 18:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)
Ответы: 337
Просмотры: 18180

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Девочки приветик obnimalka ! Давно я тут не общались... Таис и Животик ПОЗДРАВЛЯЮ Анютку и Сандрика С 2х летием! Зайка и твоих Костика и Леночку с прошедим ДР! Всем малышам здорового счастливого детства! http://s019.radikal.ru/i621/1204/9a/0833bf89de06t.jpg Маслёнок выздоравливай obnimalka ! Про вел...
олимпиада
08 мар 2012, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Девочки! Всех с праздником 8 марта!
Пусть эта весна каждой из нас принесёт свои "цветы", а кто ооочень хочет, тому целый "букет"
олимпиада
06 мар 2012, 22:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!
Ответы: 339
Просмотры: 16702

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Падереныш ПОЗДРАВЛЯЮ Андрюшу с 2х летием! Здоровья и счастливого детства! Маслёнок, Таис пусть малыши скорее выздоравливают! Мил вот молодец dude ! Круто вы путешествуете! И детки такие лапочки. И твоих 80 с хвостиком кг я что то на фотке не наблюдаю о;) . Девы а кто водит малышей на развивалки по ...
олимпиада
06 мар 2012, 21:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Alia81 » Олимпиада у тя криошки остались? я чет запамятовала Алия к сожалению, а может и к радости о;) :think: снежинок у нас нет. Нам уже подогнали др. донора. Крыльченок ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА flowers ! Спокойных вам ночек и много вкусного молочка! Девочки, а кто может мне разъяснить? Вот...
олимпиада
06 мар 2012, 13:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Девочки всем здрям obnimalka ! Прчитала всего пару страничек Бри, Таисик, Аверния с подсадочкой вас! Держу кулачки на 3х хначный ХГЧ aist aist aist ! Пузичка, Надежда лёгких вам родов и счастливой встречи с малышами {baby} {baby} ! А я вот думаю всё о след. протоколе. Страшно блин о;) , а вдруг опят...
олимпиада
06 мар 2012, 12:52
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Рыбка ну да, конечно сложно тебе со след. попыткой....НО ведь ЧУДЕС никто не отменял support ! Так что на время забудь, глядишь, а там задежка ;) и //полоски Умка поздравляю с мальчиком flowers ! Вот тебе предстоит кастинг устраивать по подбору невест :-D . Лёгкой вам с малышаней беременности. Лучи...
олимпиада
05 мар 2012, 10:18
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353916

Re: По второму кругу

Рыбка я тебя понимаю obnimalka ! Держись друг! Переживи, отдохни и снова за малышом, в победный протокол aist !
Этель с подсадочкой тебя flowers ! Пусть, не смотря на твои сомнения, малышик приживется aist !
олимпиада
28 фев 2012, 20:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!
Ответы: 8970
Просмотры: 221050

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Привет всем! Пока ничего не читала... Делюсь с вами печальной для меня новостью... сдала вчера кровь, ХГЧ меньше 1,2. Со вчерашнего вечера отменила поддержку. Девочки скажите, когда у меня должны пойти М? Я думала что с сегодня :think:

 

 

Рейтинг@Mail.ru