Найдено 630 результатов

Edelveis81
21 янв 2023, 01:22
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150283

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Дорогие будущие и настоящие мамочки! :obnimalka: Сдается счастливая двушка, в которой выросли два чуда :flowerfacepink: :flowerfacepink: благодаря этому форуму и чудо-докторам! И даже приезжавшая на протокол пара увезла домой свою крошечку) :inlove: Поэтому аура самая благословенная! Метро Отрадное,...
Edelveis81
21 янв 2023, 01:19
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150283

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Дорогие будущие и настоящие мамочки!ть Сдается счастливая двушка, в которой выросли два чуда благодаря этому форуму и чудо-докторам! И даже приезжавшая на протокол пара увезла домой свою крошечку) Поэтому аура самая благословенная! Метро Отрадное, серая ветка, везде можно доехать, все необходимое в ...
Edelveis81
29 фев 2020, 00:58
Форум: Комиссионка
Тема: Продам любимую коляску для выращивания двойни Tfk twinner twist duo
Ответы: 0
Просмотры: 21085

Продам любимую коляску для выращивания двойни Tfk twinner twist duo

Любимый наиудобнейший помощник для выращивания двойни универсальных цветов: серые люльки и красные прогулки! Миллион раз поблагодарила тех, кто посоветовал эту модель, потому что по функционалу она великолепна. Люльки с крепкой ручкой, можно использовать как переноски; с матрасиками, кармашками по б...
Edelveis81
08 апр 2018, 02:26
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!
Ответы: 3728
Просмотры: 262009

Re: В биодомике везёт - Аист Чудо нам несёт!

Летим-к-мечте, я поставлю вас в список ищущих пару, есть биочки кстати, в поиске, возможно увидят ваше сообщение, напишут в личку. Девочки-био, кто на партнёрские роды ходил, какие-то анализы сдавали? В роддоме пишут только о флг, но вдруг к нам особенные требования. Конечно всё узнаю в роддоме, но...
Edelveis81
01 сен 2017, 08:18
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Ищу моделей для постановки моей руки по контурной пластике с
Ответы: 0
Просмотры: 1757

Ищу моделей для постановки моей руки по контурной пластике с

Доброе утро) все по себестоимости, можно высказать пожелания по препарату (Италия, Швейцария, Россия, проверенный Китай - для любых возможностей можно подобрать). Возможно одновременно ставить нити, ботулотоксины (ботокс, релатокс). Тренер сертифицированный с многолетнии опытом преподавательской раб...
Edelveis81
01 сен 2017, 08:01
Форум: Мамская тусовка
Тема: Всё про нянь для наших деток.
Ответы: 5
Просмотры: 20525

Re: Ищу работу для своей няни на выходные!

Пишите на 8 9о3 18о о172) есть вотсап! Няня из Беларуси, с воспитательскм опытом!
Edelveis81
01 сен 2017, 07:59
Форум: Мамская тусовка
Тема: Всё про нянь для наших деток.
Ответы: 5
Просмотры: 20525

Ищу работу для своей няни на выходные!

⭐⭐⭐товарищи, няня моя ищет работу на субботы и вескресенья. Шустрая дама, оставляю детей со спокойной душой. Прошлый год по выходным работала у моей подруги (с грудной двойней), отлично везде справлялась. Сейчас подруга подобрала няню (со стописятой попытки, ибо ей трудно угодить) так как Наталью я ...
Edelveis81
01 сен 2017, 07:57
Форум: Мамская тусовка
Тема: Всё про нянь для наших деток.
Ответы: 5
Просмотры: 20525

3Re: Помогите найти няню на пару дней в неделю к сыночку 2,9

⭐⭐⭐товарищи, няня моя ищет работу на субботы и вескресенья. Шустрая дама, оставляю детей со спокойной душой. Прошлый год по выходным работала у моей подруги (с грудной двойней), отлично везде справлялась. Сейчас подруга подобрала няню (со стописятой попытки, ибо ей трудно угодить) так как Наталью я ...
Edelveis81
23 окт 2016, 03:19
Форум: Клиника ЭКО AltraVita
Тема: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!
Ответы: 3113
Просмотры: 138812

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

Милая GohaMargo и все-все!!!! В период перед успешным протоколом и во время него мне очень помогало перечитывание смешных беремчатых историй для настройки мозга на "БЕРЕМЕННОЕ" состояние!!!!!!!! http://forum.say7.info/topic60834.html И, признаться, крутила без конца "уральских пельменей", помогало "...
Edelveis81
11 окт 2016, 22:29
Форум: Клиника ЭКО AltraVita
Тема: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!
Ответы: 3113
Просмотры: 138812

Re: Альтравита с петушком принесут детишек в дом!

МАРТИНА: Я за свои кровные. У нас в городе , чтоб получить квоту надо ходить очень долго. Врач который занимается ЭКОШНИКАМИ только один .К ней попасть нереально. У меня знакомая пока туда сюда ходила, большинство анализов просрочились. И все по новой здавать , а стоит это все сами знаете не малых ...
Edelveis81
05 июн 2016, 13:27
Форум: ЭКО - экономия
Тема: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы
Ответы: 2051
Просмотры: 240267

Re: НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ: объединенные темы

Девочки, всем привет! Подскажите, пож-ста, кто-нибудь платные услуги по заполнению деклараций предлагает "под ключ", так сказать :trollsmile: ? Или можете посоветовать? Пишите в личку, пож-ста! Заранее спасибо! Присоединюсь с тем же вопросом!!! Есть справка для налоговой из клиники от 3 апреля 2014...
Edelveis81
17 июл 2015, 11:18
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150283

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Дорогие коллеги по пробирке!!!!!!!!!!! Предлагаем однокомнатную квартиру в г. Железнодорожный, это ближайшее Подмосковье, добираться удобно: от метро Новогиреево 10 мин пешком до станции Новогиреево, там 4 остановки электричкой до ст. Железнодорожная (15 мин, 19 рублей), и 15 мин маршруткой до ул. Д...
Edelveis81
13 июл 2015, 23:53
Форум: Гормоналка
Тема: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ,ЛГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)
Ответы: 3973
Просмотры: 348165

Re: ОБСУЖДАЕМ: ФСГ, Ингибин В, АМГ(полезная инфа на 1 стр)

У меня маленький амг 0,50... Доброй ночки!!!! У меня при первом визите амг был меньше 0,15. Т е не определялся чтоли вообще :)! Пошли на удачу в протокол с тремя попытками (оптом дешевле, и ясно было что одной мало). Месяцев девять ежемесячно долбились, то протокол, то гистера, то кисты, то нет отв...
Edelveis81
13 июл 2015, 23:39
Форум: Клиника ЭКО AltraVita
Тема: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!
Ответы: 10190
Просмотры: 715990

Re: АльтраВита в год овечки дарит деток бесконечно!

Милые коллеги!!!! Заглянула в родную веточку - поддержать всех вас :)!!! И раздать кому нужно двойняшковых девчачьих памперсов от наших чудо-сопелочек, которых нам с Божьей помощью подарили в АВ золотые руки ЛАГ и всех-всех-всех:)!!!! Вот уже почти год и два месяца изумляюсь этому чуду и Божьей мило...
Edelveis81
25 апр 2015, 01:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)
Ответы: 5518
Просмотры: 325511

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

и еще Какой возраст ребенка? По виду сыпь представлена фолликулярными пустулами (надо бы разрешение получше, чтоб понятней было). А фолликулярные пустулы могут быть при акне новорожденных и потнице. На потницу не похоже, т к пузырьки прозрачные должны быть, лоб чистый, да и крупноваты элементы. У м...
Edelveis81
20 мар 2015, 23:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)
Ответы: 5518
Просмотры: 325511

Re: За весной шагаем, наших деток развиваем (0-1)

Девочки у нас все то же продолжается :help: :help: :help: Ложку ко рту подносишь у нее уже сразу рвотный рефлекс! Вечером начала кормить а она вырвала сразу, еще то что ела раньше. Подождала пол часа опять стала кормить и опять все вырвала!!! Так и легла голодная спать :help: Сегодня были у педп, н...
Edelveis81
18 дек 2014, 13:23
Форум: Сервисный центр
Тема: Косметологические услуги от дерматолога-косметолога, к.м.н.
Ответы: 3
Просмотры: 5371

Косметологические услуги от дерматолога-косметолога, к.м.н.

Дорогим софорумчанкам сделаю: 1) Чистку кожи лица (декольте, спины – при необходимости) на косметике H o l y L a n d, все варианты чисток – 2000 руб, активным пользовательницам сайта – 1500 руб. 2) Омолаживающий уход для кожи лица и/или рук на косметике H o l y L a n d (все варианты программ Age Con...
Edelveis81
29 окт 2014, 13:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Всем привет! Егора в пятницу прооперировали - удалили почку. Сейчас у нас послеоперационный период. Вроде бы, ттт, все нормуль. Одна проблема - но она и до больницы была - а тут встала в полный рост - Егор не пьет воду. И как его приучит это делать я не знаю. Пробовала поить шерифом - выплевывает. ...
Edelveis81
24 окт 2014, 16:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Открыла страничку - всем деткам здоровья крепчайшего, и мамочкам сил и терпения!!!
Edelveis81
24 окт 2014, 16:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки вчера ездила в МФЦ оформлять мат капитал-это трындец,такая стерва мне там попалась,отсылала меня в округ по прописке,после требования вызвать руководителя и волшебного слова ЖАЛОБА на сайте,залебезила и сказала- для вас сделаю исключение и приняла документы,заодно я и детям на снилс подала ...
Edelveis81
23 окт 2014, 09:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

[ Вот нам уже 5 месяцев!!! :inlove: flowers flowers flowers flowers Сегодня взвесила их: Ариша - 7020, Эля - 6420. golova :support: :support: :support: Ух ты, какие вы молодцы!!! Мы 6285 и примерно 6100 :). Наверное, потому что чисто на груди их до сих пор держу. :think: Держим все кулачки, чтоб оп...
Edelveis81
23 окт 2014, 01:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Мирамистином пробовала пшикать? Конечно! И не только им. Я еще обрабатываю место вокруг стомы специальным шампунем и спец салфетками. Блин...сил уже нет. смотреть больно, вижу что ее болит, она ручкой трогает это место постоянно и стучит ручкой по калоприемнику help Поздно пишу, но все-таки: для за...
Edelveis81
17 окт 2014, 23:55
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Варюха, ну очень серьезный спокойный ребенок :kissinglips: лишний раз не капризничает, ждет когда других накормят, видимо понимает что она как бы старшая :inlove:. Мне прям жалко иногда ее становиться лежит ребенок сам играет с погремухами. Чтоб ее не обделять вниманием, спит со мной confusion Софь...
Edelveis81
17 окт 2014, 22:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Девочки, а мы вообще с рождения памперсы по цене покупаем :loudlaff: нам не до японии. После 1го размера, четко остановились именно на памперсах! Нулевки мне все нравились. Сейчас ночи сухие и никаких протечек и днем. Обычно беру актив, но тут по акции дешевли были премиум. Скажите, где подгузники ...
Edelveis81
14 окт 2014, 13:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Эдельвейс! Мы с вами родились в один день!!! Мои принцессы тоже родились 22 мая! :loudlaff: Ариша у меня ест смесь, агушу 0 пьет - один раз в день, однин раз баночку броколи с кабачком, и в одно пормление добавляю в смесь немного безмолочной каши гречневой. Вчера дала попробовать яблочное пюре. Эве...
Edelveis81
14 окт 2014, 03:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1)
Ответы: 4011
Просмотры: 267292

Re: Сказочная осень к нам пришла-малышам умелок принесла(0-1

Милые мамочки, в особенности мамочки двоен, помогите разобраться с прикормом :)! Мои принцессы, как мне кажется, стали мало набирать вес: сейчас нам 4 мес 3 недели (22го будет 5 мес), и за 3 недели последние я вижу прибавку у одной 400г (кормлю сцеженным из бутылки) и у другой 400 г (сосет сама, но ...
Edelveis81
26 сен 2014, 23:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон
Ответы: 13587
Просмотры: 851315

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Пеночка! Держим за вас все наши кулачки!!!!!!!!!! Мы тоже пережили кровотечение на небольшом сроке. Пусть Господь будет милостив!!! Держитесь друг за дружку! Какие новости за эти два дня?
Edelveis81
21 сен 2014, 05:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон
Ответы: 13587
Просмотры: 851315

Re: Ингибин В и Антимюллеровый гормон

Всем отчаивающимся - наши двойные девчачьи по ночам какающие чихи!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра нам 4 месяца и совершенно не верится даже!!! Не помню, писала ли я сюда или в другую ветку, но отчитаюсь еще раз :) 22 мая путем экс появились наши принцессы в 37 недель +/- 2 дня, смотря как считать, от месячн...
Edelveis81
27 июн 2014, 00:06
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 465346

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Всем привет :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: !!!! Поздравляю мамочек с детками, всем скорейшего покрепчания и наслаждения мамством :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: !!! А всем ожидалочкам легких и приятных месяцев obnimalka !!!! Пусть все будет как по маслу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Edelveis81
24 июн 2014, 13:47
Форум: Мамская тусовка
Тема: Двойное счастье - часть 7
Ответы: 2869
Просмотры: 169090

Re: Двойное счастье - часть 7

Эдельвейс, поздравляем с рождением деток. :baby2: :baby2: у меня доча тоже Настя, родилась с весом 2250, и тоже малоежка была,первые месяц были на СВ, из груди высасывала не знаю сколько, а смесь пила по 30-60мл. Никогда не выпивала свою норму, это не мешало набирать в месяц по килограмму. А вот сы...
Edelveis81
17 июн 2014, 03:24
Форум: Мамская тусовка
Тема: Двойное счастье - часть 7
Ответы: 2869
Просмотры: 169090

Re: Двойное счастье - часть 7

Всем привет!!! Принимайте новеньких :)!!! Нам без 2 дней 4 недели :) Настя и Юля, неделю как дома после 2го этапа выхаживания :) Родились на 36 нед и 5 дней с весом 2380 и 2420, сейчас активно набираем вес, правда, Настя маловато ест (то полдозы, то 2/3 дозы, то кормежку проспит...) хотя вес вроде п...
Edelveis81
17 июн 2014, 02:46
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 465346

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Всем привет от нас пропавших :)!!!! Мы наконец неделю как дома!!! Коротко о родах: начались потихоньку схватки, что поняли по ктг, и по ктг были претензии к одному ребятенку и через 1,5 часа после ктг экстренно прокесарили. После операции 4 часа не могли сбить давление 180/120, посему провела сутки ...
Edelveis81
24 май 2014, 06:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: В год лошадки Альтра Вита на детишек плодовита
Ответы: 6277
Просмотры: 322466

Re: В год лошадки Альтра Вита на детишек плодовита

УРААААААААА!!!!!!!!!! МАЛЕНЬКИЕ ЭДЕЛЬВЕЙСИКИ РОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!! АНЕЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Спасибо огромное :-) 22го путем экс т к начались схватки родились мои принц...
Edelveis81
24 май 2014, 06:05
Форум: До и после родов
Тема: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!
Ответы: 6894
Просмотры: 465346

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Всем привет!! 22го в 13.40 и 13.41 родились мои принцессы с весом 2380 и 2420 на сроке 36 нед и 5 дней если считать по пункции. Закричали, задышали, лежат в кювезах, в пн обещают перевести на 2 этап выхаживания. Экс поскольку схватки пошли!

 

 

Рейтинг@Mail.ru