Найден 91 результат

Буду мамой в 2013 году!
11 дек 2013, 16:42
Форум: Клиники - Архив
Тема: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!
Ответы: 12197
Просмотры: 272700

Re: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!

Девушки, всем спасибо! Хочу поблагодарить каждую из вас, вдь вы всегда умеете найти правильные, корректные слова поддержки в любых жизненных ситуациях! Мой протокол оказался абсолютно провальным, даже прикрепления не было ... не то что в прошлый раз, там хоть имплантация была! Я хочу пожелать всем н...
Буду мамой в 2013 году!
11 дек 2013, 16:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!
Ответы: 11631
Просмотры: 340989

Re: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!

Всем на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Не устаю вас благодарить за поддержку, вы всегда умеете найти нужные слова поддержки абсолютно для всех! Мой первый протокол в ЦСМ оказался пролетным, сегодня на 11 ДПП сдала ХГЧ и...
Буду мамой в 2013 году!
10 дек 2013, 20:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!
Ответы: 12197
Просмотры: 272700

Re: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!

Девочки, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку obnimalka решилась завтра сдать хгч, все таки будет уже 11 ДПП. Ох верю верю :baby2:
Буду мамой в 2013 году!
10 дек 2013, 20:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!
Ответы: 11631
Просмотры: 340989

Re: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!

Девушки, всем спасибо кто откликнулся! Кроворазжижающие мне отменили, а гематологу пока не звонила ... видимо придется завтра все таки его набрать.Решила завтра (на 11 ДПП) сдать кровь на хгч ... очень надеюсь на циферки! Спасибо, девочки! :obnimalka:
Буду мамой в 2013 году!
10 дек 2013, 10:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!
Ответы: 11631
Просмотры: 340989

Re: Из Еката круглый год аист СЧАСТЬЕ в дом несёт!!!

Добрый день, девушки очень хочется узнать ваши мнения. Ситуация такая, мне подсаживали 2-х трехдневочек (качеством четыре и шесть клеточек на день подсадки). В поддержке крайнон, прогинова, фолька и фрагмин 2500ме. На 8 ДПП были очень скудные коричневые выделения (пару коричневых миллиметровх пятныш...
Буду мамой в 2013 году!
10 дек 2013, 10:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!
Ответы: 12197
Просмотры: 272700

Re: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!

Добрый день, девушки очень хочется узнать ваши мнения. Ситуация такая, мне подсаживали 2-х трехдневочек (качеством четыре и шесть клеточек на день подсадки). В поддержке крайнон, прогинова, фолька и фрагмин 2500ме. На 8 ДПП были очень скудные коричневые выделения (пару коричневых миллиметровх пятныш...
Буду мамой в 2013 году!
29 ноя 2013, 12:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!
Ответы: 12197
Просмотры: 272700

Re: В нашем Пермском Теремке станем мамами мы все!

Девушки, всем добрый день! Хотелось бы поделиться с вами полезной информацией)) Я сейчас в протоколе в ЦСМ и так получилось что я недавно там оставалась жить на несколько дней и остановилась в Профилактории Управления ЖД (ул. Челюскинцев, 9). Дак вот этот профилакторий с начала декабря закрывается н...
Буду мамой в 2013 году!
21 сен 2013, 17:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Девушки, всем здравствуйте! :privet2: Я на днях еду МЦ Уральский для сдачи анализа "Диагностика антифосфолипидного синдрома методом ИФА"(назначил Кузнецов). Очень беспокоит такой вопрос... а если подтвердиться этот предварительный диагноз долго ли лечиться придется? Сколько лечится эта болезнь и чер...
Буду мамой в 2013 году!
11 авг 2013, 22:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Татусик, 1149 на 13й день после подсадки :obnimalka: :flowerfacepink: Спасибо всем за поддержку, самой не верится, сейчас буду трястись до узи! ata-lakomka, открыла страничку и сразу твое сообщение увидела! Поздравляю тихонечко :happydance: Такой хороший анализ на два сердечка тянет! Девочки, а где...
Буду мамой в 2013 году!
08 авг 2013, 18:16
Форум: Центр репродукции «UMC»
Тема: Консультант Янчук Тарас Владимирович
Ответы: 99
Просмотры: 28825

Re: Консультант Янчук Тарас Владимирович

Добрый день Тарас Владимирович! С 2011 года мне поставлен диагноз гиперандрогения (свободный тестостерон находился на уровне 6 пкг/л, при норме лаборатории до 4.1 пкг/л). Для понижения свободного тестостерона был назначен метипред, за год приема препарата результатов снижения гормона не было. В 201...
Буду мамой в 2013 году!
07 авг 2013, 20:41
Форум: Центр репродукции «UMC»
Тема: Консультант Янчук Тарас Владимирович
Ответы: 99
Просмотры: 28825

Re: Консультант Янчук Тарас Владимирович

Добрый день Тарас Владимирович! С 2011 года мне поставлен диагноз гиперандрогения (свободный тестостерон находился на уровне 6 пкг/л, при норме лаборатории до 4.1 пкг/л). Для понижения свободного тестостерона был назначен метипред, за год приема препарата результатов снижения гормона не было. В 2012...
Буду мамой в 2013 году!
05 авг 2013, 20:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Лёличка, то есть можно не заморачиваться еать на прием к Кузнецову заранее за 1 цикл до начала протика!? Я могу к нему пойти когда приеду к вам в Екб на гистеру, допустим? И он никаких доп обследований не назначит? А ему иммунограмма нужна? Конечно, к нему приедишь как в екат соберешься специально ...
Буду мамой в 2013 году!
05 авг 2013, 19:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

ой девочки, я страничку открыла - хороший знак:)) Понятненько:) он еще такой молодой на фоточке)))) как то я даже стесьняюсь confusion А еще вот вопросик... На консультацию не обязательно же готовить все анализы из списка на сайте? Я просто сама с Нижневартовска и сейчас носиться нет возможности. У...
Буду мамой в 2013 году!
05 авг 2013, 19:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Вот и переживаю ,что просто приехать на консультацию к этим специалистам не могу,так как ехать 1500 км...........Если бы жила ближе,тогда даже без вопросов-пошла бы и все прошла.И вроде уже готовлюсь к протоколу по полной,анализы,гистера,работа и т.д. :think: Девочки а те мутации в кол-ве 5штук кот...
Буду мамой в 2013 году!
04 авг 2013, 19:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Девочки, спасибо за инфо - приму к сведению)) Я в пятницу ездила к ЦСМ на первичную консультацию и попала к Медведевой и не пожалела, даже в конце приема на оборот настроилась в протокол вступать именно с ней, но к сожалению она по какой то причине сейчас не ведет протоколы и сказала мне выбирать из...
Буду мамой в 2013 году!
04 авг 2013, 16:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

natylya писал(а):
Буду мамой в 2013 году! писал(а): А еще подскажите плиз, Кузнецов по субботам принимает? Он работает только в МЦ Уральский?
Буду мамой, привет, он принимает только в будни.

Это таааак не удобно... с работы приходится отпрашиваться, чтобы пол дня побыть в Екатеринбурге((( А Суханов по субботам принимает?
Буду мамой в 2013 году!
04 авг 2013, 16:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

makarenok, Лёля-Оля спасибо за инфо :obnimalka: А еще подскажите плиз, Кузнецов по субботам принимает? Он работает только в МЦ Уральский?
Буду мамой в 2013 году!
03 авг 2013, 20:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Девочки :privet2: . Буду мамой , мне Кузнецов все гены сдать назначил. Оказались все в норме. Девочки. Я на сайте ЦСМ глянула, там сейчас перед эко мужчинам надо сдавать бак посев на микрофлору и сперму на инфекции. Девочки, чьи мужчины сдавали,сколько по времени эти анализы готовятся? И каким обра...
Буду мамой в 2013 году!
03 авг 2013, 20:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Всем :privet2: ! Девочки, подскажите мне пожалуйста, собираюсь ехать на консультацию к гематологу Кузнецову Н.Н. Давным давно сдавала 4 мутации (метелентетрагидрофолатредуктазы, Ген F5 мутация лейден, Ген F2 протромбин и ген F7 каогуляционный фактор) этих мутаций для консультации будет достаточно, ...
Буду мамой в 2013 году!
03 авг 2013, 17:07
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Всем :privet2: ! Девочки, подскажите мне пожалуйста, собираюсь ехать на консультацию к гематологу Кузнецову Н.Н. Давным давно сдавала 4 мутации (метелентетрагидрофолатредуктазы, Ген F5 мутация лейден, Ген F2 протромбин и ген F7 каогуляционный фактор) этих мутаций для консультации будет достаточно, и...
Буду мамой в 2013 году!
24 июл 2013, 19:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

sonnenkatzeva sonnenkatzeva, спасибо за ответ)) Из генетики у меня уже сдан кариотип и все в порядке.

алена н-в, в протоколе у меня были завышены показатели д-димера и фибриногена... так что может быть ты и права! Спасибо за совет))
Буду мамой в 2013 году!
24 июл 2013, 18:22
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девчушки, подскажите пожалуйста! Если у меня во время первого протокола в ББ ХГЧ рос до недели (до 25 Мме/...)а потом начал снижаться - то это биохимическая беременность ведь получается? Следующий протокол буду делать в ЦСМ мне на фоне биохимической беременности ведь должны там назначить какое то д...
Буду мамой в 2013 году!
23 июл 2013, 20:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2
Ответы: 17521
Просмотры: 428851

Re: Малышата из Еката - сделано с любовью! Часть 2

Девчушки, всем привет :privet2: подскажите пожалуйста! Если у меня во время первого протокола ХГЧ рос до недели (до 25 Мме/...)а потом начал снижаться - то это биохимическая беременность ведь получается? Следующий протокол буду делать в ЦСМ мне на фоне биохимической беременности ведь должны там назн...
Буду мамой в 2013 году!
23 июл 2013, 19:47
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девчушки, подскажите пожалуйста! Если у меня во время первого протокола в ББ ХГЧ рос до недели (до 25 Мме/...)а потом начал снижаться - то это биохимическая беременность ведь получается? Следующий протокол буду делать в ЦСМ мне на фоне биохимической беременности ведь должны там назначить какое то до...
Буду мамой в 2013 году!
16 июл 2013, 20:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Ксю3, лечение эндометрита дюфастоном как то не серьезно! Я пролечила целым букетом лекарств 2, то ли 3 месяца. Не понимаю, нет что ли определенной схемы лечения этой болячки!?
Буду мамой в 2013 году!
16 июл 2013, 20:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Nissya, поздравляю с рождением такого большого счастья! Такой подробный рассказ было очень интересно и познавательно читать) Яна, ура! От всего сердца желаю, чтобы твое чудо в животике росло и развивалось!! Девочки, вы фотки таких малюток выставляете - прямо загляденье :inlove: agent//, ты меня напу...
Буду мамой в 2013 году!
16 июл 2013, 20:31
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Helen72, а я то себе тут мысли нагоняю, что мне сейчас большую кучу обследования назначат по этому поводу.... ага, не тут то было((( Ну посмотрим что мне врач скажет на первичном приеме... ждать осталось не долго!
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 21:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девочки у меня после ЗБ отправили пересдать все анализы в круг... кариотип, мутации и табл.я никакие не пила, только я у ЕН как под опытный кролик была... то прогинова ... то дюфик и дивигель... ]:> Ладно все пока поак!!! Что то я не поняла... а зачем кариотип и мутации повторно сдавать? Я так пони...
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 21:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девочки, всем привет! Почитала, что вы хорошо время провели в пятницу, молодцы. А мне перенесли только одного масика, остальные, увы, не дожили до 5 суток :*-( В этот раз до подсадки я вытребовала беседу с эмбриологом. Вышел такой молоденький мальчиша с умным видом мне рассказывал о стадиях развити...
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 21:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

[quote="Helen72"]Буду мамой - ничего не сказали - высказали соболезнования, сказали отменить поддержку и ждать М. Так же, как у тебя, грудь-живот за 1ночь ушли, но, наоборот, живот болеть резко перестал (после переноса потягивал). Тебе какое то доп обследование назначали? Или ты еще не была после пр...
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 19:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

катеринка59, Helen72, Фэнтазия, Мини, деочки СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, это помогает собраться и идти дальше! [quote="Helen72"] Буду мамой, у меня такая же фигня. Не наш месяц,видимо. Животик-грудь спали? Ничего не болит? Месяц на самом деле видимо не наш :( Грудь и живот спали буквально в месячные и жив...
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 16:53
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Таньгел, спасибо! Я конечно поплакала дня 2, но сейчас нужно брать себя в руки! Посмотрим что скажут в ЦСМ, в их эмбриологии я не сомневаюсь и очень на них рассчитываю!
Буду мамой в 2013 году!
14 июл 2013, 16:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девочки, всем привет! Дано не заходила, а вы оказывается уже успели встретится, молодцы! Такие дружные - здорово! Хочу с вами поделиться своим не счастьем. Я уже писала, что вступила в протокол и после подсадки у меня были проблемы с д-димером и фибриногеном - звонила своему лечащему врачу (не в ББ...
Буду мамой в 2013 году!
22 июн 2013, 16:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Девочки, позвонила я своей врачу по поводу моего завышенного д-димера и фиброногена и она мне назначила курантил 1 таб. в день. Сегодня пересдала эти анализы - они еще больше стали.. очень боюсь, что мои двухдневочки не смогут имплантироваться с такой густой кровью. Посоветуйте как и по сколько коло...
Буду мамой в 2013 году!
22 июн 2013, 16:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!
Ответы: 9415
Просмотры: 220810

Re: Змейка в Пермь к нам приползла и всем детишек привезла!

Буду мамой в 2013 году ! держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на имплантацию. Тебе 2х или 3х дневок подсаживали? Спасибо за кулочки! Мне подсадили двоих 2-х трехдневочек, хотя могли и трех подсадить, но мы с мужем решили не жадничать и двоих забрали. Хотя сердце кровью облива...

 

 

Рейтинг@Mail.ru