Найдено 2406 результатов

Lubimik
25 июн 2016, 12:56
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Re: Семейные фотосессии, создание фотокниг

Сделаю красивые портретные снимки ваших детей на память! Звоните!



Lubimik
25 июн 2016, 12:44
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Re: Семейные фотосессии, создание фотокниг

Запись на детскую и семейную фотосессию в личку или по тел +79296153097



Lubimik
25 июн 2016, 12:20
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Re: Семейные фотосессии, создание фотокниг

Спасибо всем, кто поучаствовал в tfp съемке! Тысячи отличных кадров :inlove:

Lubimik
06 июн 2016, 19:58
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Re: Семейные фотосессии, создание фотокниг

Эти незабываемые мгновения останутся с вами навсегда!







Lubimik
06 июн 2016, 15:35
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Re: Семейные фотосессии, создание фотокниг

Предлагаю услуги: - съемка love-story - "беременная" фотосессия - детская, семейная фотосъемка С меня - съемка профессиональной аппаратурой, лучшие фото на диск. С вас - отличное настроение! http://s017.radikal.ru/i402/1606/bb/51b94f79113f.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1606/67/d481e1516c15.jpg htt...
Lubimik
06 июн 2016, 13:05
Форум: Сервисный центр
Тема: Семейные фотосессии, создание фотокниг
Ответы: 6
Просмотры: 5652

Семейные фотосессии, создание фотокниг

Девочки, открываю сезон семейных фотосессий на пленэре! 1-1,5 часа съемки и 15-20 отборных фотографий на диске. Так же уникальное предложение: С 7 по 14 июня 2016 г Съемка на условиях тфп. Взаимовыгодное сотрудничество: вам - красивые фотографии, мне - портфолио. Так же занимаюсь созданием фотокниг....
Lubimik
20 май 2016, 17:16
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 388937

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Ленусь, попробуйте конечно. Вероятно, с ростом курса евро их цена ещё подскочила, но результат того стоит. Сынок большой уже какой, школа новый этап, так это все волнительно! Марилу, отличные новости! Большой хгч не обязательно двойня, у меня с дочей прямо-таки огромный хгч был и учетверялся каждые ...
Lubimik
13 май 2016, 10:20
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 388937

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Бэла, с моими шейкой и ицн планировать нереально, можно только молиться. К ДВ ездили показаться как гинекологу, которому я доверяю, так как после родов ещё не была. Поздравляю с новой линеечкой! Смотрю, многие пошли по второму кругу, что не может не радовать :inlove: Марилушечка, зажали все кулачки ...
Lubimik
09 май 2016, 08:01
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 388937

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девчата, всем привет! :privet2: Давно не заходила, Вареник ползает как электровеник, везде лезет, встает, в общем, ни минуты покоя у мамки) Неделю назад нам стукнуло 10 месяцев и мы в субботу наконец доехали до ДВ, показаться и с дочуней познакомить. А то последний раз была у него на первом узи полт...
Lubimik
23 мар 2016, 19:19
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Лена, тебя с Катюшкой!!! И спасибо за рассказ про роды! Вот уж не думала я тоже, что вторые роды могут быть тяжелее( Так здорово, у нас в темке уже все больше мам с двумя детками, надеюсь скоро все к вам присоединимся!))) Наша ветрянка прошла, слава Богу. А вот пятна от нее похоже еще долго будут сх...
Lubimik
23 мар 2016, 19:13
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Валяяяяяя! Уррраааа! :happydance: :inlove: :yatta: Поздравляю от души с Виви!!! Молочка вкусного, настроения хорошего и сонных ночей! :m&b: [baby]

Ждем подробностей!

Моя в шоке, как можно было не наесться лапинским ужином?! Они ж на убой кормят) или у них сейчас постное меню?)))

Всем здрям!
Lubimik
09 мар 2016, 22:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)
Ответы: 2565
Просмотры: 115251

Re: Под весенние капели детки наши повзрослели (0-1)

Девочки, привет всем! :privet2: Давно не заходила, а тут раааааз - и сразу в новый домик попала) всех с новосельем! Полин, спасибо за красивый весенний домик! Анчик, тебе спасибо за наш уютный зимний домик! obnimalka Всех прошедших именинников с датками! Медину и Амирчика богатыря с 10-кой! Нам 8 ме...
Lubimik
09 мар 2016, 21:39
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Света, а вы уже с гв завязали, чего-то я пропустила? Это у вас самоотлучение получилось?
Lubimik
09 мар 2016, 21:35
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Всех с прошедшим!) Солнца, весны и тепла!!! :flowerfacepink: Валя, да ерунда какая-то. Да, мы на гв. Первый раз врач пришла, в начале ветрянки, говорит, ну раз вы на гв, не должны были болеть, но раз заболели, переболеете в легкой форме, и возможно, иммунитет у ребенка не выработается, потом может п...
Lubimik
05 мар 2016, 21:07
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Девочки, привет! :obnimalka: Простите, я давно не заходила, вот и фотки все пропустила( я заходила почитать давно, тут затишье было, а тут вы понаписюкали, еще и розыск объявили) У нас ветрянка( :mouse: и все вытекающие прелести... Вареник с груди вообще не слазит, темпа и пятна зудят, так жалко мал...
Lubimik
02 фев 2016, 12:47
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Марина, вы длинноногие, а мы еще некоторые вещи 3-6мес носим) на лето набрала целый мешок всего с маркировкой 18мес, подозреваю, что могут оказаться сильно велики к лету)))
Lubimik
02 фев 2016, 12:41
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Лизоньку и Аленку с полугодовасием!!! :inlove: Принцесса Зи очаровательна! Платье очень красивое! Оля, с экватором! Марина, а откуда невропатолога вызывала, лапинского? Мне нужен хороший спец, который на дом выезжает. Продолжается наша эпопея с передергиваниями(((. Мнения двух неврологов разошлись, ...
Lubimik
23 янв 2016, 23:14
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Девочки, спасибо за ответы! obnimalka Значит, я просто большая лентяйка :trollsmile: меня напрягает мыть полы чаще одного раза в день) точнее, у меня это целая эпопея, я сначала пылесошу, а это ж надо пылесос достать, а потом уже шваброй влажная уборка :vermin: ладно, жизнь заставит, научусь относит...
Lubimik
23 янв 2016, 12:46
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Я озадачилась созданием безопасной среды для дочки, в связи с тем, что теперь она ползает практически везде. Хорошо, еще шкафчики не догадывается открывать, но чувствую, что и это ненадолго. Девочки, а как вы ограждали ребенка от коврика в прихожей, где все разуваются с улицы? :clapping: :think: заб...
Lubimik
23 янв 2016, 12:36
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Всем субботний привет! :privet2: Марина, видела твоих малышат, симпапули, такие милые! Ярик так нежно к Лизе тянется :inlove: с переворотами крошку Зи! Мы плохо спим уже вторую неделю, причем с самого момента засыпания и до утреннего пробуждения почти нон стоп на груди, я не успеваю засыпать, как Ва...
Lubimik
23 янв 2016, 10:37
Форум: Благое дело
Тема: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.
Ответы: 212
Просмотры: 61359

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Наташа, здоровья Лешеньке! Вы молодцы, у вас все получится и все будет хорошо! Вы справитесь! :obnimalka: golova
Lubimik
16 янв 2016, 22:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Бонь, да фиг их знает, я с двух месяцев все жду, все капризы на них списываю, а их все нет и нет)
Lubimik
16 янв 2016, 22:35
Форум: Болтушка
Тема: Верим в Удачу и Чудеса случаются
Ответы: 1967
Просмотры: 120663

Re: Верим в Удачу и Чудеса случаются

Девочки, привет! :privet2: Какие хорошие тут обсуждения, все мамочки по второму кругу и все самделашние :inlove: Юля, Анютка молодец :flowerfacepink: ! Нашим дворникам не мешало бы тоже показать, как снег надо чистить... :trollsmile: а то с коляской вообще не пройти, хорошо, я предусмотрительно танк...
Lubimik
16 янв 2016, 22:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Полина, Настя, АдельСан, Боничка, спасибо за поздравления! obnimalka Полина, да, засыпать стала без криков, дормикинд это гомеопатия, мне и пед и невролог сказали давать, раз нам помогает. Сказали, там такие микро дозы всего, что вреда точно не будет. Я бы тебе советовала очень, раз ребенок так муча...
Lubimik
16 янв 2016, 18:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Оксана, если Даня выдерживает такой режим нормально, то тогда конечно. У меня Варя, если мало спит, ноет и капризит без конца :vermin: Девочки, я писала, что Вареник ровно в полгода села сама, а вчера она у нас поползла на четвереньках вперед :happydance: ! И уже пытается вставать. Я не поощряю, но ...
Lubimik
16 янв 2016, 17:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Всем привет! :privet2: Пропущенных мною именинников с датками! :flowerfacepink: Оксана, а в сутки сколько часов спит? Что-то днем совсем мало... Дормикинд не хочешь подавать? Татикк, мы пьем дормикинд курс 1месяц по 4 табл в день, три недели прошло, мне нравится эффект, заметен сразу. Днем спим два ...
Lubimik
16 янв 2016, 17:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Замечательного малыша Константина поздравляю с годовасием!!! :inlove: :flowerfacepink: :kissinglips: Желаю крепкого здоровья, хорошего аппетита и самочувствия, безболезненных зубов и много-много радости!!! И сестренку Софийку! :inlove:
Lubimik
11 янв 2016, 22:03
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Девочки, всем привет! :privet2: Приморочка, поздравляю!!! Чудесная новость! :inlove: Желаю легкой Б и родов в срок здорового карапуза! :flowerfacepink: Танюша, сахар вызывает брожение, мне тоже педиатры в первый месяц строго запретили, как и молоко. Еще от любимых тушеных овощей мне пришлось отказща...
Lubimik
09 янв 2016, 23:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Девочки, всем привет! :privet2: Медина, сладкого богатыря Амирчика с восьмерочкой! :inlove: Здоровья крепкого, радости, улыбок, хорошего аппетита и безболезненных зубов! Оксана, Данечку с первым зубиком! :inlove: Боничка, Дарину со вторым зубиком! :flowerfacepink: А мы беззубые до сих пор, мне кажды...
Lubimik
08 янв 2016, 16:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Кисулик, Косточке нашему любимому тоже скорейшего выздоровления!!! И ты держись, подруга! :obnimalka: golova
Lubimik
08 янв 2016, 16:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Всем привет! :privet2: Димульку с годиком уже поздравляла, теперь Георгия поздравлю с семерочкой!!! :inlove: Здоровья богатырю, радости, новых достижений и безболезненных зубов! :flowerfacepink: Лена, не знаю даже, что хуже - долечиваться в мухосранске или в дорогу с недовыздоровевшим ребенком... Ку...
Lubimik
07 янв 2016, 23:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Алена, Димулю с годовасием! :inlove: Ура ура ура!!! Такая дата! Желаю расти здоровым, умным, добрым, на радость всем родным и близким! :flowerfacepink:
Lubimik
07 янв 2016, 23:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Лека, я рожала у Ш@линой Р@исы Ивановны, но у нее ооочень много пациенток, очереди огромные к ней на прием.
Lubimik
07 янв 2016, 22:36
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-1)
Ответы: 7665
Просмотры: 273675

Re: Хрусталем снежок искрится, детвора растет, резвится! (0-

Лека, я как раз в цпсире рожала, и да, там по максимуму на ер нацелены врачи.

 

 

Рейтинг@Mail.ru