Найдено 75 результатов

Timmama
12 сен 2017, 20:07
Форум: Клиники Тюмени
Тема: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!
Ответы: 1056
Просмотры: 51199

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Карасик :obnimalka: я знаю что есть в Евромеде, я там готовилась даже с врачом чтоб мазок был хороший, но как водится в нашем городе никто никого не предупреждает ни о чем -она ушла в отпуск (это все понятно надо отдыхать), НО кроме нее там никто больше это не делает, мне предложили прийти через мес...
Timmama
11 сен 2017, 14:49
Форум: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Тема: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге
Ответы: 91
Просмотры: 23625

Re: Клиника «Центр ЭКО ПАРТУС» в Екатеринбурге

Девочки, помогите пожалуйста советом :help: я из города Омска, получила квоту, поеду в Москву на Эко, но врач московский назначил офисную гистероскопию, в Омске делают только в 2 клиниках и я не могу туда попасть, все расписано((( как не хочется пропускать цикл :*-( я квоту получила в июле , то был ...
Timmama
17 май 2017, 19:05
Форум: Клиника "Центр ЭКО"
Тема: Клиника "Центр ЭКО"
Ответы: 7695
Просмотры: 470875

Re: Клиника "Центр ЭКО"

Девочки привет :flowerfacepink: я встала в очередь на эко по омс, хотела спросить кто-нибудь наблюдался у Фед**оровой?
Timmama
09 фев 2014, 23:17
Форум: Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО
Тема: Клиника АРТ-ЭКО
Ответы: 1208
Просмотры: 73788

Re: Клиника АРТ-ЭКО

Девочки я в протоколе . 14-15фев будет пункция. С первой попытки получился сын надеюсь все сейчас тоже сложится)) что касается лекарств покупала в клинике по ценам не отличается,тем более если остается то можно вернуть. Девочки надеюсь у нас у всех получатся долгожданные :baby2: :baby2:
Timmama
01 фев 2014, 15:19
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150705

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

Кошка а вы там останавливались? сколько человек пускает? сколько там комнат? получается хозяйка там сама живет и сдает комнаты? ищу сейчас где остановиться, поэтому интересуюсь
Timmama
22 янв 2014, 19:15
Форум: Клиники - Архив
Тема: Опарина!ХРУСТАЛЁМ СНЕЖОК ИСКРИТ - АИСТ МАЛЫШЕЙ ПРИМЧИТ!
Ответы: 12977
Просмотры: 225322

Re: Опарина!ХРУСТАЛЁМ СНЕЖОК ИСКРИТ - АИСТ МАЛЫШЕЙ ПРИМЧИТ!

мясоедка спасибо что заметила меня :obnimalka: надеюсь что кого-нибудь себе найду все-таки в попутчитцы)) если цикл раньше времени не начнется то поеду к 10февраля, если будут какие нибудь варианты напиши пожалуйста :flowerfacepink:
Timmama
21 янв 2014, 22:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Опарина!ХРУСТАЛЁМ СНЕЖОК ИСКРИТ - АИСТ МАЛЫШЕЙ ПРИМЧИТ!
Ответы: 12977
Просмотры: 225322

Re: Опарина!ХРУСТАЛЁМ СНЕЖОК ИСКРИТ - АИСТ МАЛЫШЕЙ ПРИМЧИТ!

ДЕВОЧКИ кто-нибудь собирается в протокол в феврале? я примерно 10февраля собираюсь в Москву, хочу с кем-нибудь вместе комнату или квартиру снять, очень дорого одной....давайте объединимся obnimalka
Timmama
21 янв 2014, 22:19
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 388995

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

Девочки ищу себе подружку :trollsmile: чтобы снять в Москве вместе квартиру на время эко. Я еду примерно с 10 февраля, может кто-нибудь тоже в это время едет на протокол? одной очень тяжело снять квартиру - дорого. Почитала в разделе "жилье" - предложения есть, но вместе выгоднее...девочки отзовите...
Timmama
18 янв 2014, 20:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: В год лошадки Альтра Вита на детишек плодовита
Ответы: 6277
Просмотры: 322583

Re: В год лошадки Альтра Вита на детишек плодовита

Марина (морск@я) привет :trollsmile: решила тут на сайте по московским домикам-клиникам по заглядывать, про квартиры по узнавать, а тут тебя увидела))
Timmama
18 янв 2014, 20:38
Форум: Клиника «Nova clinic»
Тема: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!
Ответы: 7432
Просмотры: 388995

Re: Год счастливый наступил, малышей нам подарил!

девочки собираюсь числа 10февраля на эко (правда в другую клинику), кто-нибудь может поделиться информацией где в Москве остановиться? может кто сдает квартиру\комнату? на пробирке в теме Жилье - тишина, там одна женщина написала что сдает и все больше вариантов нет. Боюсь чтоб не кинули на деньги,...
Timmama
18 янв 2014, 20:36
Форум: Клиника «Мама»
Тема: Спасибо "МАМЕ" от души - у нас родятся малыши!
Ответы: 394
Просмотры: 54700

Re: Зимний домик нашей "МАМЫ" плодовитый самый-самый!

девочки собираюсь числа 10февраля на эко, кто-нибудь может поделиться информацией где в Москве остановиться? может кто сдает квартиру\комнату? на пробирке в теме Жилье - тишина, там одна женщина написала что сдает и все больше вариантов нет. Боюсь чтоб не кинули на деньги, ведь это сразу все на нер...
Timmama
13 янв 2014, 22:15
Форум: Жилье
Тема: Где остановиться в Москве на ЭКО?
Ответы: 828
Просмотры: 150705

Re: Где остановиться в Москве на ЭКО?

морск@я я собираюсь на эко примерно с числа 10февраля, может вместе что-нибудь придумать? есть какие-нибудь варианты? мой мэйл ovchola@mail.ru
Timmama
28 окт 2013, 21:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Фисташка привет, как дела? когда ты планируешь в протокол? давно не заходила в тему, на работе с утра до ночи, да еще приболели я да сынок, так что не читала предыдущие странички. Девочки кто вообще щас в протоколе у МАГа? за кого болеть душой :obnimalka: я хотела начать в конце октября, но не смог...
Timmama
22 окт 2013, 20:58
Форум: Спроси репродуктолога
Тема: диферелин в стимуляции - это нормально?
Ответы: 3
Просмотры: 3251

диферелин в стимуляции - это нормально?

Здравствуйте, Юлиана Юрьевна. Если можно, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу применения в стимуляции перед ЭКО препарата диферелина. Сейчас собираюсь в третий протокол (два предыдущих были у другого врача) и репродуктолог назначает длинный протокол и стимуляцию диферелином+менопур+гонал. Колоть ...
Timmama
21 окт 2013, 22:49
Форум: Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО
Тема: Клиника АРТ-ЭКО
Ответы: 1208
Просмотры: 73788

Re: ИИ в Арт-Эко?

как жаль что в тему не заходят девочки, которые сейчас в протоколе или готовятся к нему...так хочется услышать свежие новости...не могу решиться в какую клинику ехать...в Арте с первой попытки сын, но потом 2 пролета, не знаю довериться еще раз клинике или ехать в другую? девочки :help: ну что же ту...
Timmama
16 окт 2013, 21:09
Форум: Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО
Тема: Клиника АРТ-ЭКО
Ответы: 1208
Просмотры: 73788

Re: ИИ в Арт-Эко?

Синица тебе тоже удачи [baby]
Timmama
15 окт 2013, 20:29
Форум: Клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО
Тема: Клиника АРТ-ЭКО
Ответы: 1208
Просмотры: 73788

Re: ИИ в Арт-Эко?

Девочки я не нашла тему про эко в клинике Арт-эко...странно, поэтому пишу тут...я еще в 2009г. у Широковой с первой попытки ЭКО получила сына :baby2: , правда потом меня настигали неудачи...после этого решила что больше туда не поеду, прошло время после пролета, я малость успокоилась и все-таки дум...
Timmama
14 окт 2013, 21:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Фисташка ты права настроение вообще никакое, не ожидала что буду так долго ждать, вроде на первой консультации все так хорошо обговорили....наверно МАГ уже не тот))) что был пару лет назад, много пациентов стало...да и поставлено все как-то не правильно....понятное дело когда он должен мне писать? ...
Timmama
14 окт 2013, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

пугофка дорогая, очень жаль :*-( я тааак хотела чтобы все у вас получилось, у самой все желание пропало начинать протокол....да еще и МАГ мне так и не написал, обещал на почту сбросить план назначений и все...седня позвонила - он и медсестра не доступны, а на ресепшене сказали что его неделю не буд...
Timmama
10 окт 2013, 20:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Девочки спасибо вам всем за советы obnimalka Я нашла телефон медсестры, дозвонилась, все ей объяснила, что я в панике :trollsmile: она через полчасика написала мне смс , где говорила, что МАГ мне все распишет и отправит на электронку через 1-2дня...мне прям полегчало сразу :loudlaff: ....а то сегод...
Timmama
09 окт 2013, 20:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Девочки :help: подскажите пожалуйста каким способом лучше общаться с МАГом? Я чето его не понимаю...короче говоря мы с ним на первой консультации обсуждали длинный протокол, договаривались что на ЭКО приеду в ноябре...в сентябре ему написала вопросы - молчит, я позвонила - сказал сначала сдай анали...
Timmama
07 окт 2013, 19:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Девочки слышали - суррогатная мать родила седня Галкину и Пугачевой двойняшек.......капец, даже у 62летней старушки все получилось а мы тут мучаемся((.
Пугофка тебе ЛС :flowerfacepink:
Timmama
02 окт 2013, 21:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Двойное счастье я сама делала в Москве, клиника Арт-эко, доктор Широкова Д.В. Получился с первого раза сын :trollsmile: , остались 2 снежинки, но крио было неудачным, возможно слишком рано поехала за вторым, как-то было все впопыхах - полетела на один день в Москву, утром прилетела, днем подсадили ...
Timmama
01 окт 2013, 19:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

пугофка как дела? когда у тебя подсадка?
Timmama
01 окт 2013, 19:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Двойное счастье я сама делала в Москве, клиника Арт-эко, доктор Широкова Д.В. Получился с первого раза сын :trollsmile: , остались 2 снежинки, но крио было неудачным, возможно слишком рано поехала за вторым, как-то было все впопыхах - полетела на один день в Москву, утром прилетела, днем подсадили ...
Timmama
29 сен 2013, 20:56
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Марина, Анюткина пусть все получится, очень надеюсь что ваши малыши уже прикрепились к вам :baby2: :baby2: ....не думайте пожалуйста о плохом раньше времени
Timmama
27 сен 2013, 22:18
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

пугофка удачи вам :sperm: ....а по поводу болей могу сказать, что у меня после первого раза вообще ничего не болело, все прошло легко как-то)) а вот вторая попытка была с ужасными болями, что я не могла без обезболивающих, но врач меня вроде убедила, что это не повлияет на результат, т.е. живот бол...
Timmama
22 сен 2013, 22:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

пугофка тебе письмо на почту...в личку не получается почему-то :think:
Timmama
21 сен 2013, 20:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Фисташка я обязательно бы ответила...ЛС не получала, а тему после приезда не читала...я наверно тоже в ноябре поеду :trollsmile: может еще встретимся))...удачи вам :baby2: :baby2: пугофка удачи тебе в протоколе :baby2: :baby2: ...потом поделись своим положительным опытом)) .....как здоро совсем нем...
Timmama
20 сен 2013, 19:50
Форум: Клиники - Архив
Тема: Осенью Медика всем подарит бэбиков!
Ответы: 4184
Просмотры: 118110

Re: Осенью Медика всем подарит бэбиков!

Фисташка привет :obnimalka: помнишь в мае виделись в медике? как у тебя дела? ты в протоколе или еще проходишь обследование? пугофка не пойму почему ЛС нет, вроде все правильно делаю)) просто увидела что ты спрашиваешь про узи у девочек из Омска....в связи с этим хотела узнать :trollsmile: - ты сам...

 

 

Рейтинг@Mail.ru