Найдено 1249 результатов

нинан
13 окт 2023, 15:41
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Всем огромный привет!!! Сколько же я сюда не заглядывала.... Время бежит.... Вот уже и младшая в первом классе.... А вот вроде ещё недавно ждала заветные две полоски на тесте и трёхзначных ХГЧ.... Не успеваю надышаться, наобниматься, наприжиматься к ним ... К моим родным.... К моим долгожданным... А...
нинан
19 янв 2020, 17:33
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Всем доброго вечера!!! Девочки, что то тишина в домике.... кто где? :privet2:
нинан
13 мар 2019, 06:54
Форум: Помогите новичку
Тема: С первого раза
Ответы: 336
Просмотры: 112415

Re: С первого раза

Я решилась на эко после того как подруга с первого раза забеременела. Но на практике такое бывает редко. Тем, кому повезло по-доброму завидую! И редко, и нередко, очень много разных факторов. В какой-то степени зависит от клиники, специалисты, оборудование, опыт. На сколько я знаю, самый высокий % ...
нинан
27 фев 2019, 08:15
Форум: Отдушина
Тема: А кто у нас вяжет?!
Ответы: 299
Просмотры: 50503

Re: А кто у нас вяжет?!

А я еще тку ). .. еще бы зарабатывать этим вообще супер было бы.... а то столько идей....
нинан
27 фев 2019, 08:13
Форум: Отдушина
Тема: А кто у нас вяжет?!
Ответы: 299
Просмотры: 50503

Re: А кто у нас вяжет?!

1539568151247.jpg
1539568151247.jpg (15.38 КБ) 4622 просмотра
нинан
16 фев 2019, 12:35
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Лежим уже вторую неделю... дома девчушки соскучились уже... папе нервы мотают) по телефону совсем не могу с ними разговаривать... плакать сразу хочется.... соскучилась то же спасу нет.... тут в отделении с маленькими детками то же лежат. Девочку одну привезли на скорой... 1г 7мес откачали еле.... та...
нинан
16 фев 2019, 12:30
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Валерка сутки аппарат носил сердце проверяют все. В пн утром пойдем со всеми своими толмутами к эпилептологу.....надеюсь все норм скажет.... а то уже все эти диагнозы накаляют до предела...
нинан
16 фев 2019, 10:33
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

М-да. .... лежим планово в больнице. Андрей - эндокринолог - гормоны, снимки, УЗИ. Валера - эндокринолог - кардиолог - невролог - уролог - эпилептолог - анализы, гормоны, общ.УЗИ, снимки, ээг. ... полный комплект. ....
нинан
16 фев 2019, 08:30
Форум: ЭКО бесплатно
Тема: ЭКО по полисам ОМС
Ответы: 2337
Просмотры: 376265

Re: ЭКО по полисам ОМС

Девочки, добрый день! Бороться за свои клетки нет больше сил, решились на ДЯ, Получили квоту на ЭКО по ОМС и МиД на Севастопольком. Кто там делал ЭКО ? Где-то читала, что они настаивают на покупке ДЯ именно в их криобанке. Я как-то больше склоняюсь купить в ngc. Знаете о такой процедуре когда берут...
нинан
15 фев 2019, 19:25
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Супер рассказ!
Всем огромный привет!!!! Как много хороших новостей)))) а я с вопросом: девочки кто знает в листе ожидания что означают буквы МТ??? Я понимаю что это клиника не пермского края... но все же.... как это расшифровывается ))))
нинан
15 ноя 2018, 17:10
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Очередной прием прошел.... ребенок нормальный все ответил все показал рассказал... отставание немного есть но практически все в норме!!! Как же я задолбала сь .... ну хоть один врач сказала что все изменится и будет хорошо.... что динамика замечательная
нинан
05 ноя 2018, 21:21
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Тяжелый день завтра.... идем с Валеркой к психиатру. .. что опять наговорят хрен знает....в школе учится конечно не очень... Не интересно говорит! Уроки ругаемся учим. Но учим. Стихи с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ но учим!!! Вообще конечно если бы не моя настойчивость то в школу бы вообще не ходил. Ну не интерес...
нинан
14 июл 2018, 08:02
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки у кого лето как проходит? Смотрела очередь сдвинулась - колитесь кто квоту получил? В протоколе? Мамочки как детки растут? Какие умелки - достижения???
нинан
04 июн 2018, 13:44
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Elenochk@, вы молодцы!!!!! Вам спасибо . что читаете..... это так важно понимать что кому то наши жизненные трудности и радости приносят полезный опыт...
нинан
04 июн 2018, 13:40
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Всем кто читает - привет!!!! Вот и лето наступило. . . Че то тока холодно блин. Мы вот сегодня ездили на плановый осмотр к эндокринологу.... ни че не говорят толком. Наблюдаем -говорят. Больше ни чего пока не можем добавить. Парни старательно к школе готовятся. Девченок думаю осенью обоих в садик. С...
нинан
29 апр 2018, 11:04
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Вот так вот весело все..... капец капецкий......
нинан
29 апр 2018, 11:03
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Дали нам инвалидность Андрейке. Валеру всеиеще обследуем.... что нам только не понаписали...субклинический гипотиреоз . конституциональная карликовость. Порок сердца (двустворчатый аортальный клапан). Открытое овальное окно (теперь на его месте рубец какойто или уплотнение). ДХЛЖ. пупочная грыжа со ...
нинан
05 апр 2018, 19:22
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Завтра ВК.... нервоз все больше и больше. У меня даже что то лицевой нерв воспалился , все болит словно мордой в землю упала..... :wall: Пусть все у вас будет хорошо. Хочется поддержать, но не знаю как. Вы сильная, у вас все получится. спасибо за теплые слова. Вк прошла одному направление дали друг...
нинан
31 мар 2018, 08:50
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Погода на улице класс ... гулять и гулять...... мы растем старшей дочке три младшей полтора вот недавно исполнилось.... все все все повторяет за старшей. Та на горшок и эта туда же. Кушать только сама. На улицу собираться надо то же самой. Капец вобщем не потрогай сразу орать чть нарушают ее простра...
нинан
19 мар 2018, 07:13
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Завтра ВК.... нервоз все больше и больше. У меня даже что то лицевой нерв воспалился , все болит словно мордой в землю упала..... :wall:
нинан
08 мар 2018, 12:57
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки всех с праздником!!!!! Исполнения всех-всех желаний!!!!! Любви, тепла, здоровья и главное "мамства""!!!!! :support:
нинан
11 фев 2018, 14:32
Форум: Наши истории
Тема: теперь мы большая семья
Ответы: 149
Просмотры: 54430

Re: теперь мы большая семья

Мда..... бОльшего я ожидала от лечения... ставим уколы "растан" месяц уже, а вырос всего на 1 см. Хотя врач говорила что первые месяца 3 должен давать рост Аж до ТРЕХ САНТИМЕТРОВ в месяц!!!! А ротом все меньше прирост и меньше. Рост у парня теперь стал 89 см..... переживает, понятно..... говорит - о...
нинан
09 фев 2018, 16:07
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Девочки ПЦ это перинатальный? Надин я помню твою историю....жеееесть..... особенно когда выписали с таким швом..... Хотя я тоже в перинатальном Таню рожала. Бригада одни мужики....ттт все хорошо было. И Крис хотела там рожать но не успела уехать....)))) наверное все равно все зависит от настроения в...
нинан
03 фев 2018, 22:25
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Вот я более чем уверена что пока не наберут "желающих" в месные то и напавления в другие города давать не будут . Ну или пока от кого нибудь хорошего пендаля не получат...
нинан
03 фев 2018, 22:00
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Я бы орала и вытребовала письменный отказ в выдаче направления туда куда я хочу... да и пофиг пусть бы снова полицию вызывали .. это было бы резонанснее даже...... капец как меня это калит. :wall:
нинан
02 фев 2018, 10:56
Форум: Клиники Нижнего Новгорода
Тема: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!
Ответы: 5790
Просмотры: 413078

Re: Нижегородский край богат - сюда все аисты летят!

:clapping: 7всем девочки привет!!!! инфа!!!!!!!! И вообще кому интересно... Нововведение вступило в силу с 1 января 2018 года. Впервые услуга «размораживание криоконсервированных эмбрионов с последующим переносом в полость матки» внесена в программу госгарантий РФ на 2018 год и на плановый период 20...
нинан
02 фев 2018, 10:13
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

Да нет скорее всего кто в протокол пойдет их и пытаются тут удержать много ведь у кого крио в других клиниках . А тут дело то такое финансы .... если криошки в питере или москве понятно там надо делать!!!!! Куда МЗ денется ? Все равно направление должны дать. А вот у кого например свежие протоколы т...
нинан
01 фев 2018, 22:23
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

В клинике меркурий в тюмени даже направление в мз говорят поучать не надо. Не знаю как у нас придумают конечно. Девочки милые кто уже это слышал и столкнулся? Нужна инфа по нашим клиникам
нинан
01 фев 2018, 22:19
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

:clapping: оля 27 инфа!!!!!!!! И вообще кому интересно... Нововведение вступило в силу с 1 января 2018 года. Впервые услуга «размораживание криоконсервированных эмбрионов с последующим переносом в полость матки» внесена в программу госгарантий РФ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов. (...
нинан
01 фев 2018, 22:08
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

:mouse: у меня две девочки в очереди стоят. Обе не хотят в перми делать. Одна в уфу настроилась. Доугая в екат. Перспектива получить направление именно в пермь обоих напрягает. Пока направления не получили и им не звонили еще.... вот да же не знаю как помоч с информацией. А как вам Юля сообщили что ...
нинан
30 янв 2018, 12:47
Форум: Клиники Перми
Тема: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!
Ответы: 4099
Просмотры: 259338

Re: В нашем Пермском теремочке - всем по сыну и по дочке!

:loudlaff: шучу шучу...... фентези когда табличку обновишь? Вторая то будет????? Или не решишься?...... как растете?

 

 

Рейтинг@Mail.ru