Найдено 2193 результата

Duimik
24 мар 2018, 10:17
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброе утро всем, кто читает наши новости! Спешу отчитаться по поступлениям. 28 февраля поступило 1000 руб. от Лианы Робертовны В. 21 марта 2000 руб. от Эльвиры Рашитовны М. Спасибо Вам огромное за Вашу доброту, поддержку и помощь! Дай Бог Вам долгих лет жизни, здоровья и счастья и исполнения самого...
Duimik
20 мар 2018, 20:42
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Сегодня моим зайкам исполнилось 7 лет. 7 лет!!! :inlove: Такие большие... Вроде вот только носила их на руках, не спала ночами, кормила молочком... Вот только недавно они спали вдвоем в одной колыбельке, ездили на одной коляске... И вот... выросли... Осенью уже в школу...уже умеют читать...а ведь ко...
Duimik
09 фев 2018, 21:17
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Немного о нас... Мы в январе снова съездили в РЦ "Детство" (Подмосковье, Домодедовский р-н). На сегодняшний день это единственный центр, где принимают сразу обоих моих детей. Конечно, дочка у меня не на инвалидности,но в связи с тем,что у нее до года тоже стояло ППЦНС(перинатальное поражение централ...
Duimik
09 фев 2018, 21:05
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый вечер! obnimalka Спешу отчитаться за поступления в предыдущие дни. 2 февраля Лиана Робертовна В. перечислила 1000 рублей, а 4 февраля Ульяна Алимовна Р. 1410 рублей. Спасибо Вам огромное от нас с Булатиком! Спасибо Вам за Вашу помощь нам, за добрые сердца! И да воздаст Вам Бог всего хорошего,...
Duimik
08 янв 2018, 08:44
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Всем доброго утречка!!! :obnimalka: А мы пакуем чемоданы, опять едем на реабилитацию в Подмосковье в РЦ "Детство"! На поезд уж сегодня вечером. В новогодние каникулы гостили в деревне у бабушки и дедушки)) Я спешу отчитаться- 30 декабря наша постоянная фея- Лиана Робертовна В. перечислила Булатику 1...
Duimik
30 дек 2017, 12:46
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!! ]:> :obnimalka: Желаю всем здоровья, счастья , удачи и достатка в Новом году!!! И спешу отчитаться-27 декабря от Олеси В.П. поступило 1000 руб. Булатику на счет с сообщением:"Булатику с Новым годом!" Олеся, огромное Вам спасибо! Дай Бог Вам и вашим близки...
Duimik
19 ноя 2017, 22:57
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый вечер! Немного напишу о нас... Начали ходить в подготовишку при школе. Пока не особо справляемся :wall: Читать Булатик худо-бедно умеет, а с письмом беда :( Сейчас воюю с ФСС :gun: , уже с июля не возвращает деньги за туторы и за обувь, более того, за одну пару обуви отказался возмещать, хотя...
Duimik
11 окт 2017, 07:03
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощьДЦП

Перевела. Поможем, чем сможем. Мир не без добрых людей Передай Татьяне наши соболезнования Пусть крепится. И не стоит отчаиваться, она деткам сейчас нужна сильная Ой, забыла спросить- а про какую Татьяну Вы говорите? И что с ней случилось? confusion У меня несколько знакомых Татьян просто, и у всех...
Duimik
11 окт 2017, 07:01
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброе утро!Давно я тут не писала../ confusion После Вашего сообщения просмотрела все СМС с банка и обнаружила, что пропустила еще одно поступление confusion - от нашей постоянной помощницы- Лианы Робертовны В.- 1000 рублей от 21 сентября. Это Ваше??? confusion В любом случае, Лиана!!! Огромное Вам ...
Duimik
03 сен 2017, 23:40
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброй ночи, кто не спит! Спешу отчитаться о еще одном поступлении. Позавчера, в Курбан-Байрам, от Эльмиры Рашитовны М. пришло 2000 руб. со словами:"С праздником!" Эльмира Рашитовна, огромное вам спасибо от нас с Булатиком! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и счастья! Пусть неприятности обходят В...
Duimik
01 сен 2017, 16:20
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день! Спешу отчитаться по поступлению. 28 августа 1000 руб.от Лианы Робертовны В. 31 августа 70 руб. от Рустема Радифовича С. Спасибо Вам огромное за помощь! Дай Бог Вам всем здоровья и счастья и низкий Вам поклон! :flowerfacepink: Отчитаться по деньгам не могу, т.к. компенсацию за туторы еще...
Duimik
29 июл 2017, 12:26
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день! Выкладываю, как и обещала, чеки со стельками. За туторы деньги от ФСС до сих пор не поступили ]:> ждемс... Наконец-то погода стала по-настоящему летней... Но нас не особо это радует ночами- в туторах невозможно спать, жарко, даже на эти два часа(((. Сегодня ночью пришлось нарушить режим...
Duimik
29 июл 2017, 11:53
Форум: Благое дело
Тема: Помогите Артёму встать на ножки!
Ответы: 578
Просмотры: 75471

Re: Помогите Артёму встать на ножки!

Дорогие друзья, к сожалению, закрою тему, т.к у Темы начались видимая эпилептоформная активность. Будем делать ЭЭГ мониторинг и консультироваться у эпилептолога, что дальше пока не знаю, время покажет. Гузель, не закрывай тему! Еще же ничего непонятно, раз, разберетесь с этим, потом все равно прист...
Duimik
10 июл 2017, 17:34
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

А теперь про сбор. confusion Сбор мы не закрываем и все надеемся на то, что сможем все же реабилитироваться в Олинеке, особенно перед школой... help В запасе у нас еще год, но время несется очень быстро. :gun: Моя знакомая ездила уже пару раз в этот РЦ. Она очень довольна результатом и самое главное...
Duimik
10 июл 2017, 17:31
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Ну, и самое главное... Луч света в темном царстве... Это умелочки! yahoo :support: Мало того, что в последний месяц Булатик снова восстановил и даже отточил свое умение подниматься по лестнице без рук(не держась за перила), он еще две недели назад научился ходить без рук, меняя поочередно ноги- то п...
Duimik
10 июл 2017, 17:28
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Еще я не написала что в июне мы прошли, наконец-то, еще одну комиссию-ПМПК в логопедическую группу. Нам продлили разрешение находиться в ней. Уф. Одной проблемой меньше , а то Булату тяжело было бы находиться в большой группе(34 человека), а в логогруппе всего 15 человек детей. :-\ Плюс очень хороши...
Duimik
10 июл 2017, 17:25
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Здесь с интернетом очень туго... Еле отправилось...а это сообщение третий раз уже отправляю и никак((( Теперь постараюсь послать чеки. И опишу финансовую сторону... Туторы я позже еле упросила написать, чтобы написали как туторы и обувь. Чтобы возмещение по максимуму было. Если верить сайту ФСС, то ...
Duimik
10 июл 2017, 17:20
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Недели две назад мы поехали делать туторы. Поехали в Казань, специалиста ловили долго, почти месяц... У него нет стабильного расписания, потому что он практикующий хирург-ортопед. И вот в свободное время он принимает в РЦ "Первый шаг". Мне позвонили и сказали на выбор два оставшихся места- на 17.50 ...
Duimik
10 июл 2017, 17:18
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день (или вечер) всем кто нас читает! :obnimalka: Давно я не писала здесь. У нас много новостей... Во-первых, спешу отчитаться по приходу на сбор средств. Лиана Робертовна В. 3 июля снова перечислила нам 1000 рублей. 24 июня Айрат Гусманович М. перевел нам на карточку 1000 рублей. Вчера Энже ...
Duimik
09 июн 2017, 11:52
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Ну и немного о нас... Я сшила Булатику резинки, которые мы теперь стараемся носить почаще. Резинки на ножки. Они идут от пояса(его я тоже сшила из резинки) и тянутся, обматывая обе ноги. Они предназначены для того,чтобы насильно выворачивать ножки наружу. На себе испытала, не больно(резинки купила ш...
Duimik
09 июн 2017, 11:41
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день!
И снова я о Лиане Робертовне В. :flowerfacepink:
Она снова помогает нам. 1000руб.поступило 2 июня на карточку.
Спасибо Вам огромное за помощь моему сыночку! :inlove:
И снова не перестаю желать Вам всего самого-пресамого наилучшего!!!
Duimik
09 июн 2017, 11:15
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284560

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Добрый день!
Ох, Света... figase Ты точно решила? Стволовые клетки... это так страшно...мало изучено...
Есть хорошие примеры?
В любом случае удачи! thumbsup
Duimik
22 май 2017, 09:55
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброе утро! :obnimalka: Ну вот и закончилась ещё одна наша реабилитация-мы после санатория вновь вернулись в РЦ "Доверие"(Зеленодольск) и ещё неделю походили на массажи и ЛФК. С сегодняшнего дня начались обычные будни-садик. А по выходным бассейн. После операции особо улучшений не вижу((( Но хоть о...
Duimik
05 май 2017, 22:15
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Сходили там на рентген(хоть что-то бесплатно). Снимки , сказали, хорошие, суставчики тоже. Есть уже перекос таза небольшой, но не критично, все-таки диагноз, этого не избежать ((( Рентгенолог на мои вопросы риска вывихов и операции на тазу, ответил, что это, слава Богу, маловероятно. Ибо он уже три ...
Duimik
05 май 2017, 22:14
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

А ещё опять своя терапия-возить Динару на коляске. Это снова как в первый раз при учёбе ходьбы- и держишься за коляску и противовес в виде сестренки, чтобы не перевернуться...
Duimik
05 май 2017, 22:12
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Ну, и немного наших фото...
Это на грязи. Он её терпеть не может. Все время кричал:"Фу, фу!!!"))) Она же воняет болотом.
Плакал все время там, брезговал...
Duimik
05 май 2017, 21:59
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Во время реабилитации все процедуры были по минимуму, поэтому ЛФК в 0,5 часа я посчитала ни о чем,и докупила(неофициально в руки инструктору) еще по полчаса ЛФК. Хотела еще дополнительно час,но инструкторша более получаса не соглашалась((( Еле пробилась бесплатно к одному ортопеду, он толком ничего ...
Duimik
05 май 2017, 21:57
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброй ночи! Мы прилетели позавчера ночью. Рейс задержали почти на час, приехали домой уже после 22 часов... И, как говорится, с места в карьер -сразу на следующий день нам позвонили из садика и велели пройти специалистов на ПМПК для того, чтобы получить разрешение оставаться в логопедической группе...
Duimik
28 апр 2017, 11:38
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день! Позачера снова наша постоянная помощница ЛИАНА РОБЕРТОВНА В. перевела нам 1000рублей. Лиана, огромное Вам спасибо, от души, от чистого сердца! Не перестаю Вам желать всего наилучшего и хорошего, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! :obnimalka: :flowerfacepink: ... Мы все ещё в санатори...
Duimik
25 апр 2017, 12:01
Форум: Благое дело
Тема: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!
Ответы: 572
Просмотры: 284560

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Только сейчас прочитала сообщения, тут очень туго с интернетом... Ну, что сказать? Уверена, у нас также. Фото красивого ребёнка. Ребёнка, которого я стараюсь фотографировать по сто раз и выбираю фото, где он не косит, где глазки ровные, где ручки не складываются в патологическую позу "зайчиком", где...
Duimik
25 апр 2017, 11:33
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Девочки, спасибо за тёплые слова и пожелания! :flowerfacepink: Люба! Очень и очень за вас рады!!! Дай Бог вам отличной реабилитации и укрепления здоровья!!! Мотылеша молодец!!! Все знает и всем всегда помогает!!! А мы подали доки на санкурлечение. В лучшем случае года через три-четыре попадем сказал...
Duimik
25 апр 2017, 11:29
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

С санаторием тут тоже не все так гладко... Мы приехали в него не по санаторно-курортному лечению, а по ОМС. Когда я приехала, мне с порога объявили, что с этого дня (точнее даже с вечера), мамочек не кормят. Я удивилась, ведь до поездки я узнавала и меня по телефону уверяли, что кормят...Когда нам д...
Duimik
25 апр 2017, 11:28
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Добрый день! Мы в Евпатории. С погодой тут не очень, вот только сегодня второй денек как потеплело. А до этого шторм и холод и дождь и холодный пронизывающий ветер. Температура была от +5 до +9. Сегодня уже примерно 13-14 тепла, наконец-то. Мы попали сюда по ОМС, а не как санаторно-курортное лечение...
Duimik
18 апр 2017, 01:53
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Всем доброй ночи! :obnimalka: Мы завтра собираемся вылетать в санаторий в Евпаторию. В санаторий ЕДКС. Санаторий, где я давно мечтала реабилитировать Булатика, но путевка туда была нам не по карману. Санаторий, специализирующийся на коррекции ортопедических проблем у особых деток. Путевку выбили что...
Duimik
06 апр 2017, 23:42
Форум: Благое дело
Тема: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)
Ответы: 281
Просмотры: 48456

Re: Булатику снова нужна ваша помощь!!!(ДЦП)

Доброй ночи всем кто не спит и следит за нашими новостями! :obnimalka: Ну, надеюсь, наши самые страшные ночи позади, нога постепенно возвращается к жизни...Уже не приходится соскакивать как в первые 3-4 ночи после снятия гипса... Тогда приходилось2-3 раза за ночь вставать и ногу разминать, а то ее п...

 

 

Рейтинг@Mail.ru