Найдено 58 результатов

Ланка
23 дек 2008, 05:54
Форум: Клиники - Архив
Тема: Выплаты СМ при совместном проживании
Ответы: 15
Просмотры: 3406

Re: Совместное проживание с СМ

Хм.А этот вопрос обсуждался ДО программы?
Ланка
26 сен 2008, 15:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Группа крови и резус фактор имеют ли значение?
Ответы: 8
Просмотры: 3825

Re: Группа крови и резус фактор имеют ли значение?

Только не делайте в лаборатории Надии анализы они их все равно отправляют в Дилу и берут при этом наценку.Лучше уж сразу сделать в Диле или в Синэво-цены самые домократичные.
Ланка
22 сен 2008, 15:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: Роды СМ в Киеве
Ответы: 4
Просмотры: 1555

Re: Роды СМ в Киеве

3 роддом.Там постоянно рожают сурмамы,если нужно,дам координаты врача.
Ланка
05 дек 2007, 01:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: Остановка лактации
Ответы: 35
Просмотры: 10067

Re: Остановка лактации

да у врачей в РД спросите,они наверняка знают..
Ланка
15 ноя 2007, 23:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вопрос к родившим СМ
Ответы: 27
Просмотры: 8461

Re: Вопрос к родившим СМ

А почему ты до сих пор УЗИ не сделала?Тем более,что боли появились..
Ланка
13 ноя 2007, 20:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вопрос к родившим СМ
Ответы: 27
Просмотры: 8461

Re: Вопрос к родившим СМ

Не нужно их вызывать такими средствами.Я пошла на УЗИ,потому что после 40 дней отсутствия месячных у меня заполосатился тест!Помчалась сразу на УЗИ-у меня всего 3-4 месяца прошло после кесарева!!На УЗИ и поставили непоймичто,ХГч был 17 на неизвестно какой день после овуляции(если она вообще была).П...
Ланка
12 ноя 2007, 23:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: Вопрос к родившим СМ
Ответы: 27
Просмотры: 8461

Re: Вопрос к родившим СМ

У меня после родов сбой был.После первых вроде ок,а после второго малыша все разрегулировалось.Никогда в жизни не страдала подобным,поэтому страшно нервировало,что месячные вместо каждых 30 дней идут через 40-45.Я просто сдала все анализы и села на Ярину.Пропила 2 или 3 месяца,все пришло в норму.Но ...
Ланка
25 окт 2007, 02:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: краснуха
Ответы: 14
Просмотры: 2687

Re: краснуха

А по анализам невозможно отследить,что титр в норме допустимого??Сори,если сморозила глупость,не располагаю инфой
Ланка
24 окт 2007, 08:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: краснуха
Ответы: 14
Просмотры: 2687

Re: краснуха

Я вожу девочонок в детскую поликлинику,договариваюсь с медесестрой и нам делают прививку-в детской всегда есть вакцина.Стоит обычно в пределах 5 долларов.Один раз делали и во взрослой.
Ланка
22 окт 2007, 23:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: краснуха
Ответы: 14
Просмотры: 2687

Re: краснуха

Мы делали прививку за 1 месяц 3 недели до переноса.Делали по указанию врачу.Правда,Б получили только со следующей попытки
Ланка
31 авг 2007, 16:14
Форум: Клиники - Архив
Тема: Где наблюдать беременность СМ
Ответы: 50
Просмотры: 5697

Re: Ведение беременности СМ- где?

Явлена писал(а) чт, 30 августа 2007 15:18 а зачем говрить про 4 беременности??? Вторая и точка. Разве кто что проверит и узнает?? Потому что в обменку запишут Все ее беременности,а не только последнюю Матильда,мы с девчонками поступаем так:они живут у себя,а приезжают на обследования ко мне,я от них...
Ланка
22 авг 2007, 11:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: Архив ЭКО в СМИ
Ответы: 944
Просмотры: 26138

Re: Предложение от журналиста Комсомолки

Не понимаю,с какой радости кто-то должОн указывать свои ФИО?? Нормального редактора бы вполне устроили личное знакомтсво с паспортом и его владельцем-автором.А здесь редакции явно хочется дописать:сенсация!!сурмама решила обнародовать свои подлинные ФИО и фото (и честно рассказать об эксплуатации ее...
Ланка
03 авг 2007, 13:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)
Ответы: 31
Просмотры: 6959

Re: поделитесь пожалуйста сур мамой :)

olenenok писал(а) вс, 29 июля 2007 21:29
спасибо большое всем ответившим столько новеньких в форуме оказывается ) а старенькие чего-то молчат .




Ланка
03 июл 2007, 20:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: предложение от газеты Известия
Ответы: 29
Просмотры: 5373

Re: предложение от газеты Известия

Итак сколько негатива выливается на эту тему,а тут такое.. Представляю,что тогда вообще аудитория подумает.Непосвященные вообще решат ,что мы этим промышляем только выискивая и разводя биородителей.В сочетании с чем хоть пойдет тема о мошенничестве?? Как дополнение к теме СМ или вообще как отдельная?
Ланка
27 июн 2007, 13:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Согласие мужа
Ответы: 21
Просмотры: 6233

Re: Согласие мужа

Пенная писал(а) вс, 24 июня 2007 18:16
У нас в договоре была строка "согласие супруга", но мы не заполняли, в принципе, все-равно это не имеет особой юридической силы. Так что муж вообще никакого согласия не писал.



Рит,а где вы делали??И писал ли муж согласие от нотариуса?
Ланка
04 мар 2007, 17:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: Две сурмамы. Организационные вопросы
Ответы: 57
Просмотры: 3956

Re: с 2-мя СМ шансы на успех выше или нет?

У нас со второй парой была программа с донорскими яйцеклетками.Донор анонимный,клиники.Сперма была не флтан,но ИКСИ эмбриолог решила все же не делать.У донора взяли ..и не помню даж,но много,клеток 18 наверно.Оплодотворились 15.До третьего дня дожили 13,троих перенесли ,10 заморозили.На 14 день-ХГч ...
Ланка
26 май 2006, 13:17
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 481
Просмотры: 109561

Re: Сур . программа

то есть как - откажется заверять?главврач имеет такое право???
Ланка
26 май 2006, 12:21
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 481
Просмотры: 109561

Re: Сур . программа

я как раз и рассчитывала,что вы ответите.А если я скажу уже после родов-будут проблемы впоследствии?То есть при заключении контракта я обязана сказать,что являюсь см?
Ланка
26 май 2006, 01:40
Форум: Обмен опытом БИО
Тема: ВСЕ документы для суррогатного материнства
Ответы: 481
Просмотры: 109561

Сур . программа (когда подписывать отказ?)

Подскажите,пжл,кто в курсе-в какой момент я должна оповестить врача в РД,что я сурмама и мне нужно подписать отказ? И кого именно,сразу главного? можно ли это сказать после родов,не предупрежждая заранее,при заключении контракта или даже за день-два до выписки?
Ланка
28 апр 2006, 12:24
Форум: Клиники - Архив
Тема: где рожать сурмаме после ЭКО?
Ответы: 10
Просмотры: 5788

Re: где рожать сурмаме после ЭКО?

Да вроде я и не говорила о том,что документы на ЭКО были липовые.Иы предоставлили подлинные документы из клиники о проведенном ЭКО и получили результат.Сугубо отрицательный.Нормальным это я не считаю.Сейчас у нас проведена процедура ЭКО с ДЯ и я представляю,что еще могут придумать в подобных РД .Что...
Ланка
28 апр 2006, 02:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: где рожать сурмаме после ЭКО?
Ответы: 10
Просмотры: 5788

Re: где рожать сурмаме после ЭКО?

Да что вы говорите! А если ситуация ,к примеру,как у меня сейчас? Родители иностранцы,и я гражданка Украины?? Реально проблем при оформлении много! Потому до сих пор многие делают все неофициально.И если бы это было не так ,то не была бы столь скудна официальная цифра детей,рожденных от сурмам. Я уж...
Ланка
27 апр 2006, 12:12
Форум: Клиники - Архив
Тема: где рожать сурмаме после ЭКО?
Ответы: 10
Просмотры: 5788

Re: где рожать сурмаме после ЭКО?

но кроме этого появились центры,облегчающие мороку с документами.К примеру,новый перинатальный центр на Севастопольской-берет на себя оформление всех документов .Ребенок выходит с фамилией биологических родителей,все законным путоем,но за соответствующую плату. Кроме того, иностранных сурмам не прим...
Ланка
26 апр 2006, 22:28
Форум: Клиники - Архив
Тема: где рожать сурмаме после ЭКО?
Ответы: 10
Просмотры: 5788

где рожать сурмаме после ЭКО?

Думаю,эта тема тоже пригодится впоследствии . Очень нужная.Поделитесь
Ланка
16 апр 2006, 00:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Больше задать этот вопрос некому
Ответы: 16
Просмотры: 3657

Re: Больше задать этот вопрос некому

И именно с этим докуметом вы и оформяляи дочку в ЗАГСе? еще какого-то документа писать не потребовалось?
Ланка
16 апр 2006, 00:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Больше задать этот вопрос некому
Ответы: 16
Просмотры: 3657

Re: Больше задать этот вопрос некому

Катя,вам пришлось заверять у нотариуса отказ сурмамы от ребенка? или согласие записать вас родителями?? я не поняла ,без какого документа вам не отдавали ребенка
Ланка
29 мар 2006, 15:35
Форум: Клиники - Архив
Тема: Re: Как сбросить лишний вес?
Ответы: 336
Просмотры: 20978

Re: лишний вес и ЭКО

Мне врач на первичном же приеме сказала-худеть,кудеть и еще раз худеть!За 2 месяца,что прошли с первичного приема до следующего,сбросила всего 7 кг.Врач сказала,ЧТО берет меня только потому,что я уже беременела с таким весом и она готова рискнуть.Но вообще не берет женщин с таким избытком в протокол...
Ланка
15 мар 2006, 13:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР
Ответы: 18
Просмотры: 6633

Re: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР

анализы я ей оплачивала. И даже потом подлечивала. Я ведь в ней была заинтересована. Тут еще психологический фактор должен иметь место, чтоли может даже симпатия. И безусловно консультация врача- годится она или нет. Это лично мое мнение.[/quote]



Абсолютно согласна!
Ланка
15 мар 2006, 12:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР
Ответы: 18
Просмотры: 6633

Re: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР

Женщина явно сама в себе сомневалась,теперь ее "самооценка" повыислась-после слов врача. И если не хватает той самой симпатии-по-моему.не стоит вместе работать,вы же и дальше будете ожидать от нее подвоха.Некоторые ,конечно, за сугубо "рабочие" отношение-но ,ИМХО,конечно-в ЭТИХ отношениях непременно...
Ланка
13 мар 2006, 18:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР
Ответы: 18
Просмотры: 6633

Re: Как найти СМ? Обмен личным опытом БР

не совсем поняла,почему у нее скачет цикл??если там разница всего в один день,как вы написали(26-27),то это норма.я ,правда,не совсем поняла,про цикл "чуть ли не 21 день назад".Что,теперь у нее месячные через 21 день?То,что месячные обильные-это ничего не значит.Я лчино считала свои месячные ну очен...
Ланка
11 мар 2006, 12:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: Удачный протокол с ДЯ в Москве
Ответы: 11
Просмотры: 5686

Re: Удачный протокол с ДЯ в Москве

я тоже,наверно,не совсем сюда,не пример,но все же.Я сурмама и у меня было ЭКО с ДЯ.Удача -криопротокл в Марьиной роще.
Ланка
18 фев 2006, 00:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Хроники одной беременности.(бывшая
Ответы: 123
Просмотры: 21154

Re: Хроники одной беременности.(бывшая "Признаки замершей беременности") :)

Ёжик,а что это за таблетки такие?реально помогают?а то у меня тксикоз вродь прошел,а в автобусе до сих пор сижу - людей пугаю

 

 

Рейтинг@Mail.ru