Найдено 389 результатов

Levina
21 сен 2016, 01:24
Форум: Советы бывалых
Тема: Что делать, если ребенок получил травму
Ответы: 28
Просмотры: 34142

Re: Что делать, если ребенок получил травму

В садике девочка из нашей группы упала и ударилась затылком о бетон. Когда приехала скорая, врачи дали совет. Смысл оного: - пока не довезете до травмпункта или не приедет скорая, не давайте ребенку заснуть; - пока везете РЕ или ждете скорую, дайте детенышу сладкого (конфету, хоть сахара кусок). Глю...
Levina
21 фев 2015, 00:30
Форум: Клиника «Центр ЭКО» в Липецке
Тема: ЛИПЕЦК.В Новом году нам повезёт,овечка детишек всем принесет
Ответы: 7341
Просмотры: 392900

Re: ЛИПЕЦК.В Новом году нам повезёт,овечка детишек всем прин

Патронажная считает что платные плохие и не защищают от коклюша патронажная медсестра? много же медсестры понимают)) скажу по секрету, даже бесплатные не защищают от коклюша. прививка - не панацея, это во-первых. а во-вторых, сейчас часты случаи, когда повторно заболевают теми инфекциями, приобрете...
Levina
19 фев 2015, 01:18
Форум: Последствия ЭКО
Тема: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО
Ответы: 91
Просмотры: 62292

Re: О хорошем..., или положительные последствия после ЭКО

После 1 неудачного протокола было удачное крио. Когда дочке было 9 месяцев + ГВ случилась самостоятельная беременность. Видимо есть что-то в появляющемся здесь слове "перезагрузка" figase
Levina
24 сен 2011, 00:06
Форум: Клиники - Архив
Тема: Клиника Украины.
Ответы: 5000
Просмотры: 93414

Re: НАДИЯ ОСЕННЯЯ. Собирай Урожай- Дочку-Сына получай!"

Девы! Обратите внимание
http://www.ivf.com.ua/News/meetings_wit ... ept24.html
правда 24-е это уже сегодня :think:
Levina
14 авг 2011, 03:13
Форум: Клиники - Архив
Тема: Август лето кончает, 2-леток в сад провожает!
Ответы: 476
Просмотры: 17828

Re: Август лето кончает, 2-леток в сад провожает!

Всем наше здравствуйте! obnimalka
покажемся, может вспомните нас. :-D
Читаем, писать не успеваю. И поэтому с опозданием поздравляем Наташ с лапочкой-дочкой и Ципленочка с сыночком. Всех с Днюхами, нами пропущенными confusion
Levina
08 май 2011, 01:24
Форум: В мамском полку прибыло
Тема: Наша НАТАШ родила доченьку Полину!
Ответы: 52
Просмотры: 2495

Re: Наша НАТАШ родила доченьку Полину!

Наташа! Поздравляем вас flowers
Ростите крепкими, здоровыми и веселыми support
Levina
01 фев 2011, 00:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Эмили! А может ну его этот горшок? ;) Мы летом только писали в него, осенью заболели и перешли на подгузники (ну не успевала я с младшей на руках отслеживать и менять мокрые штаны). А во время последней болезни описали всю кровать, одежду и маму и yahoo горшок = друг. Видимо что-то осозналось :think...
Levina
31 янв 2011, 01:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

НатаПоли! я не медик, я - чайник туканистый confusion . Нам мазок в разгар тем-ры брали. Рез-т был готов когда пропили антибиотик. Слава Богу доктор угадала с а/б, но если бы нет, то понятно было бы на какой менять.
Levina
27 янв 2011, 00:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 месяцев
Ответы: 345
Просмотры: 13362

Re: Снежным, звонким ЯНВАРЕМ - маму радуем, растем!! 0-6 мес

Милое Солнышко! Кролика нам из села привозят, а индейку покупаем в магазине. Мясо кусочками режу и в морозку. Или из филешек фарш, маленькими тефтельками свкатаю и тож в морозку. Со сваренными тефтельками (они не развариваются) блендер лучше справляется. Мясо начинала давать и даю как и Анна с овоща...
Levina
26 янв 2011, 11:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Чипка! Моя старшая Заннин принимала, а младшая сумамед. У скорой, кроме литической смеси еще, чтото в запасе есть (меня дохтур успокаивала, когда старшей тем-ру в 40,3 сбить 2,5ч не могли). Машуне скорейшей поправки. Следить чтоб руки/ноги былы не холодными (вплоть до грелки на ноги) и на лоб тряпоч...
Levina
26 янв 2011, 01:37
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Чипка! Я тут жалилась, что на Рождество моих накрыло этой бякой. Сначала старшая, через 2 дня - младшая. Мазок показал стрептокок. Тем-ра была такая, что сбивать не успевали. Антибиотики старшей раньше тож сразу помогали, а тут у обеих после третьего приема только перестала тем-ра шкалить. Посев под...
Levina
25 янв 2011, 16:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Чипка! я этот флемоксин пила на предпоследней неделе беременности первой. И я и деть нормально. Линексов и прочая не пила и Ре не понадобилось
Levina
17 янв 2011, 00:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Спасибо Катринка! Я думала о лампе, но не с нашим домашним укладом жизни и суперобщительными девицами. Я с детьми живу в меньшей половине квартиры (комната с балконом, большая ванная и коридорчик), спим все вместе (+кошка) на двуспальной кровати. Данка сестру любит :-\ , игрухи сначала сама пожует п...
Levina
16 янв 2011, 02:05
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Гы! согласна :)
Однако, если б не тест, то упекти бы меня с моими красотками в убитую инфекционку
Levina
16 янв 2011, 01:57
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

НатаПоли! У нас продают тесты на тип вируса. Мазок из носа, разболтать в жидкости из набора и 4 капли жидкости на тест. Если полоса синяя - то Б, если красная в др месте - А и + контрольная зеленая полоска. Этот тест посоветовала нам купить наша доктор, после того как котовасия с тем-рой началась.
Levina
16 янв 2011, 01:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Но, даж в такой хр-й ситуации появился хоть один положительный момент. Данка стала ходить на горшок по всем делам yahoo . Из-за тем-пы я памперс не одевала и мы благополучно обписали всю кровать, все запасы одежды. Все это время предлагала ей горшок. Видимо ей надоело на подстеленых пеленках лежать ...
Levina
16 янв 2011, 01:32
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Привет всем! obnimalka Нас еще не забыли? :( Мы болеем :( . Я скоро умом тронусь. Четвертый круг :( . Две недели норма и опять...И с каждым разом хуже. Старшая уже очухивается на антибиотиках после той дикой тем-ры. А сегодня младшая. Правда я успевала каким-то чудом тем-ру перехватывать. Девочки, Р...
Levina
10 янв 2011, 01:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Женюсь! Держись!
Вот и я праздников опасаться начинаю. Обязательно дети приключения маме с папом найдут
Levina
10 янв 2011, 00:08
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Вот! наконец дочитала и досмотрела :) Какие красивые фигуристы и фигуристки obnimalka . Антоля, я на лед поставить не смогу, т.к. нет рядом катка и сама не умею. Вот подумываю про роликовые :think: . Есть парк рядом, где много людей больших и маленьких катаются. И мелких видела :) А высыпания у нас ...
Levina
09 янв 2011, 23:33
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Кстати, кто на Украине проживает, вам крупно повезло. У вас продается волшебная весчь - называется Эктерицид, применяется для лечения и профилактики насморка. В России ее не производят и не ввозят ниоткуда, предпочитают химией детей травить. Но я так понимаю, это чисто украинское ноу-хау. Увы, нам ...
Levina
09 янв 2011, 01:29
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Чипка ! Низкий поклон! Водкой не обтирала, но складочки водой и компрес на голову - да. Данка капризная очень и просто не дает сухим растирание конечности согреть, а купаться любит. Поэтому ванна была такая: по косточки ступней вода 39, из крана тоже для ручек, а лоб обтирала более холодной. Пила о...
Levina
09 янв 2011, 00:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Катринка ! Спасибо! obnimalka Я ж когда-то читала эту тему tapok . В принципе по схеме Марики и действовали. Прорвемся там детально опишу. Врач научила нескольким прийомам физиологического снижения тем-ры. Герлога! весь прикол в том, что скорая не приехала figase Сказали по телефону, что сегодня ра...
Levina
08 янв 2011, 23:34
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Так нам укол собственно по скорой и делали. Нам госпитализироваться никаак. Пап младшую не выкормит
Levina
08 янв 2011, 23:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Девы! СОС! С 7 утра температура у старшей 39, максимум сбивалась до 38. С 16-00 до 18 тем-ру 40,3 сбивали. Применяли Нурофен, эфералган, аналгин свеча+ношпа, в 16-30 укол аналгин+ношпа+димедрол. В 19-00 тем-ра была 37,4. Сейчас опять 39. Обмывала водой, сейчас спит с компресом на голове. Мож еще иде...
Levina
06 янв 2011, 01:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Всем большим и маленьким скорейшего выздоровления!
И мы покажемся
Levina
06 янв 2011, 00:51
Форум: Советы бывалых
Тема: плавание в бассейне,ванной,массажи,гимнастика(объед. темы)
Ответы: 172
Просмотры: 27908

Re: Все про раннее плавание: в бассейне, ванной и т.д.

Кнопочка! С 5 месяцами! flowers А почему нет? Только я бы круг сразу бы не одевала. Как по мне для Ре много впечатлений сразу, может возмутиться. Чтобы деть заценил большое водное пространство, дай ребенку чувство уверенности. Т.е. любимую маму в ванную. Именно в ванную вместе, а не рядом. 1. Если е...
Levina
05 янв 2011, 03:31
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 71171

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Спрошу здесь за свою небольшую проблему confusion Виктория! У моих мелких сыпь по всему телу уже неделю. Сухая, розовая, после купания ярче. Не чешутся. У старшей лицо без прыщиков. Они болели. Принимали флазивид, флюдитек. Старшая пила суммамед Сейчас принимают бифиформ и фенистил (5к и 10к), стар...
Levina
03 янв 2011, 01:34
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

Ленчик! я в магазинах этот рюкзак не встречала. Заказывала с сайта http://udobnonosim.com.ua/pognae.html?i5s1#pognae, чуть дешевле чем в мамико. Мы носили с 3-х месяцев. Главный показатель, как сказала Красотка, чтобы деть голову держал. В комплекте идет еще вставка для подросших детей, хотя курьер ...
Levina
02 янв 2011, 02:59
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

В первые полтора месяца я вешала над кроваткой и в кроватке в файлах (так чтоб деть не дотянулась) черно-белые распечатки. Можно на мобиль прищепками прикрепить. Где-то читала, что для зрения и мышления хорошо новорожденным. Аня когда чуть бодорствовать стала, то могла их рассматривать мин по 15-20....
Levina
02 янв 2011, 02:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и старш
Ответы: 1201
Просмотры: 25077

Re: На дворе уже ЯНВАРЬ в новый домик забегай! от 2х лет и с

Ну и мы перлами хвастанем. Дана: пойдем гулять я: пойдем. Папа поработает и все пойдем гулять Дана: без Ани я: а куда Аню денем? Дана: Папе оставим, а с мамой пойдем гулять (прошу заметить, что с папой она проводит максимум 40 мин в день) я: так у папы сися молоко не дает. Как же мы Аню оставим? Дан...
Levina
02 янв 2011, 02:24
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

Забыла добавить, на идеальный порядок дома я забила. И даже ванную мою не каждый день, а 2 раза в неделю. confusion
Levina
02 янв 2011, 02:20
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

И еще раз про развивашки. Конечно, времени меньше чем раньше. Но если относиться к младшему как к старшему и активно включать его в занятия, то и заниматься можно и старший Ре будет младшего воспринимать как почти равного себе. Сначала младший на руках, потом рядом выкладывать/садить. Вот сегодня с ...
Levina
02 янв 2011, 02:04
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

Поскольку помощников нет вообще (муж гулял с Даной за 2 года раз 20 в общей сложности), то купила рюкзак Понье (описан Креветкой в топе слинги и рюкзаки). Если бы не он, то гулять не смогла бы вообще. И собрала подарочных денег со всех праздников и купила робот-пылесос (описан в топе бытовые игрухи)...
Levina
02 янв 2011, 01:24
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 353746

Re: По второму кругу

У меня есть знакомая, у которой четверо детей, правда с разницей в 4 года все. На мой вопрос сколько детей тяжелее всего она не раздумывая ответила - один. +100 Могу еще сказать, что с момента как Аня стала четко ползать (а случилось это в один день неделю назад) Дана стала воспринимать младшую как...

 

 

Рейтинг@Mail.ru