Найдено 574 результата

джой
09 фев 2011, 19:06
Форум: Женское здоровье
Тема: Правила пользования разделом
Ответы: 3
Просмотры: 7067

Re: Правила пользования разделом

А можно сделать тему " Шалости, которые вы позволяете" или типа того. Например, " дуть пузыри" в чай или стаскивать одеяло с кровати. Что можно, а что категорически нельзя у вас.
джой
29 июл 2010, 07:09
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Пятничка, а что ты думаешь насчет безлактозного молока? У нас тут в широком ассортименте представлено, может нам после года его попробовать? Можно попробовать осторожненько. Но имей в виду, что белок коровьего молока там сохраняется, а он и является одним из самых злостных детских аллергенов. Вмест...
джой
30 июн 2010, 07:43
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Пятничка, а что ты думаешь насчет безлактозного молока? У нас тут в широком ассортименте представлено, может нам после года его попробовать?
джой
23 июн 2010, 07:17
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Скудненько-то как :( Пятница, мы с полного гидролизата слезли пару месяцев назад, пьет Симилак Сенситив, вроде нормально переносит о;) . Девочки, мамы атопиков! Возьмите на заметку! Раздраженную кожу очень хорошо успокаивает мыло на козьем молоке. Я, прям после каждого кормления мою и жирным кремом ...
джой
22 июн 2010, 06:21
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Здравствуй, Пятница!!! obnimalka Я не столько за лечением, сколько за советом... Чем заменить молочку подрастающему атопику? Была надежда на козье, но и на молоко и др. продукты (сыр, йогурт) чесотка жуткая и высыпания. И яйца нам нельзя. Со смеси на что переводить если ребенку молочка не идет? И ст...
джой
23 апр 2010, 16:36
Форум: Советы бывалых
Тема: Подарки,детская косметика,покупки
Ответы: 41
Просмотры: 8161

Re: Игрушки для трехлеток

Вчера совершила налет на магазин игрушек! Похвастаю, что приобрела: _http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2323094 - две стороны (магнитная и для мелков), к ней купила животных на магнитах, из-за них была потасовка... _http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=2887290 - машинка...
джой
23 апр 2010, 00:00
Форум: Советы бывалых
Тема: Подарки,детская косметика,покупки
Ответы: 41
Просмотры: 8161

Re: Игрушки для трехлеток

Творчество, пазлы и ролевые игры, конечно в фаворе. Но игрушки какие-то все равно покупаете? Жизнь у меня немного напряженная и на лепку порой времени нет (только если двое взрослых дома). У нас теперь предмет вожделения погремушки и др.малышовые вещи, а малый за девчачьими игрухами охотится - все с...
джой
22 апр 2010, 16:04
Форум: Советы бывалых
Тема: Подарки,детская косметика,покупки
Ответы: 41
Просмотры: 8161

Подарки на ДР от 3-х лет.

Постоянно попадаю впросак... последние покупки не вызывают ажиотажа .Купила детский дартс - не нра, конструкторы всех типов надоели...До кукол не доросли еще.
Во что играют ваши подрощенные дети?
джой
14 апр 2010, 07:09
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

Тоже не понимаю почему такой ассортимент овощной скудный? Ни кабака, ни броколли нет. Купила кашу Tasty Baby органик, там на пакете написано ,что они замороженое пюре тоже делают . Только в магазине не видела ни разу.
джой
13 апр 2010, 06:41
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

банки по 113 грамм на скидке 2 за доллар (таксы не считаю). Из двух картох(3 доллара) +3 морковки (30с :) )получилось 600 г .Плюс энергозатраты :-D Еще сделала броколли органик - получилось около 300г (2.50 д). Не разбавляла, не нра нам жидкое. А парень съедает по 220-250 только овощей. Еще не пробо...
джой
12 апр 2010, 16:06
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Млин, у нас обострение жуткое... Этак мы прикорм вводить до 2 лет бум, а он от смеси отказываеться. Перешли с гидролиза на безлактозную, вроде ничего сначала, а сейчас млин-млин-млин.
Попробую сегодня содой обтеереть, а то вчера уснул еле-еле с этим зудом :(
джой
12 апр 2010, 16:01
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

Ага, наморозила вчера... Только из 2 бататов и 3 морковок получилось 600 грамм. Легче легкого, только дороговато получается.
Элаан, ты морозишь чистяком или добавляешь масло?
джой
11 апр 2010, 17:13
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

Кто-нить овощное пюре про запас (самоварку) морозит? Как лучше размораживать? Хочется НЗ иметь, а то вчера конфуз вышел... к ужину оказалось ,что пюрешки нет figase .
джой
21 мар 2010, 00:55
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Ленчик, зудит, еще как... Особенно, когда спать укладываемся - чешется весь, приходится ручонки придерживать. Пять месяцев уже проявления. Тут расхваливали Фридерм, а у нас от него кожа трескаться начала, не пошло нам. Я, в общем-то согласна с тобой, только когда перерастет? У меня был дерматит, я з...
джой
19 мар 2010, 07:54
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

100% связи с диетой я не вижу, даже когда отменила все- не было улучшений. вот меня это тоже в ступор вводит... Я уже писала, у дочек само прошло... Но у них совсем немного было, на ручках и ножках шершавки. Пятница писала, что от недостатка жиров, воды и т.д. может быть дерматит, вот я и думаю... ...
джой
18 мар 2010, 15:24
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

Разведеную кашу Аня ела из расчета на 200 мл молока 2 столовых ложки сухой каши. Я считала это за 200 грамм каши, плюс банка фруктового пюре, это еще 100 гр. Обед был через 4 часа. Вес набирали и набираем еле-еле. Мне кажется у вас все в порядке ;) Да что ты, Марин, я с такими объемами первый раз с...
джой
17 мар 2010, 17:19
Форум: Советы бывалых
Тема: Введение прикорма
Ответы: 1636
Просмотры: 81425

Re: Введение прикорма

Есть какие-то ограничения по кашам? Сын лопает за раз 100г сухой каши ,разведенной 150 г смеси. Запивает водичкой, до следущего кормления может не есть 4,5 часа, да и то не доедает свою обычную порцию... Стоит ли давать меньше каши или не замарачиваться? Вот ведь правда "девочек не накормить, а маль...
джой
17 мар 2010, 17:13
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Бесплатно ничего не сделают! Только по направлению от педа, а ему веские аргументы нужны... Толькл какие незнаю, нам скоро 7 месяцев, с 2-х мучаемся. Кроме мазюк ничего не выписали.
джой
17 мар 2010, 05:56
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Причину здесь не ищут (в смысле какашки не проверяют), а методом тыка ...
У моих дочек тоже экзема сухая была на теле, ничего не делали, только жирным кремом мазали . Месяцам к 10 все прошло.
А Элидел нам пед не выписал, хотя я ему намекнула :-\
джой
15 мар 2010, 17:53
Форум: Спросить у педиатра
Тема: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.
Ответы: 1279
Просмотры: 70945

Re: Атопический дерматит- прикормы, диеты, уход за кожей.

Девочки срочно! Подскажите как долго можно использовать Адвантан? И как с него слезать?
джой
06 мар 2010, 06:40
Форум: Клиники - Архив
Тема: Кому тяжелее: маме или папе?
Ответы: 87
Просмотры: 7874

Re: Кому тяжелее: маме или папе?

Мне морально тяжело, про физическую выносливость мужчин могу поспорить). Оказалось муж должен только деньги зарабатывать. На мое предложение поменяться ролями было сказано "сначала деньги заработай". Интересно, как бы так вывернуться, чтобы сидя дома с тремя детьми еще и деньги заработать? Детсад от...
джой
27 фев 2010, 05:31
Форум: Советы бывалых
Тема: Аллергия/диатез/атопический дерматит
Ответы: 69
Просмотры: 10014

Re: Аллергия/диатез/атопический дерматит

Ирина, я сначала ему давала Бебидофилус, потом взрослый, но он от них газует страшно. Гомеопат посоветовала потихоньку вводить с четвертинки капсулы. Я на днях получила направление к аллергологу, спрошу про крем, но у меня страховка медикаменты практически не покрывает(((
джой
19 фев 2010, 05:39
Форум: Советы бывалых
Тема: Аллергия/диатез/атопический дерматит
Ответы: 69
Просмотры: 10014

Re: Аллергия/диатез/атопический дерматит

женюсь, спасибо тебе, не поленилась!
Фенистил есть и капли и гель, я по 5 капель даю, нормально это? Фагов нет здесь (как их хранят кстати?) .
джой
18 фев 2010, 05:19
Форум: Советы бывалых
Тема: Аллергия/диатез/атопический дерматит
Ответы: 69
Просмотры: 10014

Re: Аллергия/диатез/атопический дерматит

А чем лечились от зоопарка? ( :-D ) Я вот к гомеопату сегодня приставала, но у нас кроме примадофилуса для малявок ничего нет :( .Я больше 5 дней(ночей) не выдержала... Все что в пед. теме про атопиков - перепробовали... Вот адвантан (так вроде) еще поджидаю. Купила еще мазюку Натралия при экземе и ...
джой
17 фев 2010, 16:24
Форум: Советы бывалых
Тема: Аллергия/диатез/атопический дерматит
Ответы: 69
Просмотры: 10014

Re: Аллергия/диатез/атопический дерматит

Чем лечились? как долго?
женюсь, а у кого был дерматит?
джой
16 фев 2010, 17:45
Форум: Советы бывалых
Тема: Аллергия/диатез/атопический дерматит
Ответы: 69
Просмотры: 10014

Re: Аллергия/диатез/атопический дерматит

Кому-нибудь удалось добится длительной ремиссии? Ничего нам не помогает...
джой
31 янв 2010, 00:06
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Диастаз
Ответы: 101
Просмотры: 17924

Re: Диастаз

мне число запомнилось - 24, вот я и подумала, что в январе :)
джой
30 янв 2010, 19:38
Форум: Клиники - Архив
Тема: Развитие детей
Ответы: 273
Просмотры: 11382

Re: Развитие детей

вот, если читать истории из жизни можно увидеть и подтверждение и опровержение всему)))
кто-то с жаром говорит, что ТВ для речи плохо, кто-то говорит, наоборот, "поперло" после мультиков. Я просто по своим двойняхам вижу - ТВ на нас не повлияло. Несколько мультиков в день не может "испортить" речь.
джой
30 янв 2010, 19:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: Развитие детей
Ответы: 273
Просмотры: 11382

Re: Развитие детей

не, ну причем здесь зеленые?
Я в основном про то, что мне детям есть надо готовить, а чтоб друг друга не щипали, и меня не дергали - мультики включаю. Очень нравится КОААП. Я, помнится его жуть как не любила...
джой
30 янв 2010, 18:52
Форум: Клиники - Архив
Тема: Развитие детей
Ответы: 273
Просмотры: 11382

Re: Развитие детей

исследования часто заказывают компании, которые свою продукцию толкают ;)
А так, да сам решаешь - как тебе ужин приготовить и другие дела по дому делать. Я мультики включаю.
джой
30 янв 2010, 17:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: Развитие детей
Ответы: 273
Просмотры: 11382

Re: Развитие детей

Ерунда!
Мои смотрели обе- одна лопочет, уши сворачиваются! Вторая "отстает" от первой по речи на месяца 4-5.
джой
30 янв 2010, 17:55
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351156

Re: По второму кругу

Окся, поздравляем! Растите красивые и здоровые!
джой
30 янв 2010, 17:54
Форум: Красота - страшная сила
Тема: Диастаз
Ответы: 101
Просмотры: 17924

Re: Диастаз

Ираконда, как тебя прооперировали? На ногах уже?
джой
21 янв 2010, 16:13
Форум: Советы бывалых
Тема: Мама-меню,вещи на выписку,депрессия
Ответы: 342
Просмотры: 17923

Re: Предохранение

До сих пор собираюсь... Пачку презервативов оказалось легче купить 0:)
джой
21 янв 2010, 16:10
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 351156

Re: По второму кругу

Мамульки совсем видать из сил выбились))) Мы тааак растем! Сын весит ужО 9 кг и рост 69,5 см. Нам через неделю 5 месяцев.Если муж дома прошу меня разогнуть, а если нет, так в полусогнутом и передвигаюсь, пока не отпустит. Девчонки во всю стараются привлечь внимание, зачастую коварными способами. Воо...

 

 

Рейтинг@Mail.ru