Найдено 1711 результатов

AnnaG
15 фев 2013, 17:59
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

АняГ , как ваша команда? Привет :obnimalka: Доча взрослеет)) Покажи красотку?а хорошо говорит уже? Моя банда отлично!)) Старший в садике, растет-радует! Много болтает,увлекся пазлами сейчас,занимаемся с ним ранним развитием ;) ходим в бассейн,библиотеки..он просто обожает книги! Поет и знает множес...
AnnaG
10 фев 2013, 14:25
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Назира красивое имя ооочень! Рада за вас бесконечно!!! :heartsmile: Дормидонтовна :shock: :shock: :shock: я в шоке от твоего спокойствия, я б наверное с ума сошла!!! А с тобой видимо так и есть, только от счастья!!! Отличные новости, невест нынче мало! Так что показывай своих карапузов или регинься...
AnnaG
06 фев 2013, 17:39
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Назира дорогая!!! Я так счастлива за вас!!! :heartsmile: Ростите здоровенькими! Как назвали доченьку? МериК так мало будешь...хотела тебя увидеть..приезжай к нам :trollsmile: Оюслюнявим на залетно-беременный :happyclapping: Девочки читаю вас по диагонали..за новых беременяшек радуюсь :flowerfacepin...
AnnaG
08 окт 2012, 09:10
Форум: Клиники - Архив
Тема: Летом малышам раздолье: солнце, воздух - все довольны!(0-1)
Ответы: 2638
Просмотры: 45801

Re: Летом малышам раздолье: солнце, воздух - все довольны!(0

Всем привет!!! Мы родили второго теперь уже чудо мальчишку! :baby2: С первым небыло проблем с животиком, а со вторым начались...колики видимо На ночь начинает куксится, то возьмет грудь то бросит, пукает...ногами теребит выгибается Даю смекту и бебикалм. Почитала старые темки они 2006 года...может у...
AnnaG
04 окт 2012, 12:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Тоник какие вы симпапульки obnimalka Расскажи про малышей Лина мы с тобой :heartsmile: Про детские вещи-что быстро растут это точно! Много не бери! Мы на выписку были в одеялке красивом, оно мне и дома пригождется и на прогулки, а под одеялком комбез. Вам думаю можно прям в зимних комбезах. А конве...
AnnaG
27 сен 2012, 06:23
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Ой девочки всем большое спасибо за поздравления!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Мы уже дома с новым ребенком и в новой квартире!!! Я безумно счастлива :flowerfacepink: Малыш славный, спокойный ТТТ :baby2: слааадкий :teddybearhug: Ярослав кажется сразу таким большим взрослым [lol] Помощник , в...
AnnaG
13 сен 2012, 09:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Всем привет! Ну вот мы на финишной прямой :) Вся в ожидании... Злюка поздравляем!!! Сил вам, терпения! Поскорее восстановиться и зажить бооольшой счастливой семьей!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: Как назвали мальчишек? Линочка удачищи :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: АПЧХИ на тебя мальчук...
AnnaG
09 авг 2012, 19:19
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Тушкашанга!!! с годовасием малышат!!! :obnimalka: :heartsmile: Ура!!! Совсем большие :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :yatta: :yatta: :yatta:
Ростите счастливыми!!! Расскажи об успехах и фото в студию 8-)
Пы сы спасибо тебе за то что ты делаешь :obnimalka: golova :kissinglips:
AnnaG
21 июл 2012, 04:21
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Всем приветик. :obnimalka: Аня дочку мы назвали Настенькой, А сына Максимкой. Я смотрю у вас тоже чудо произошло. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всего самого наилучшего!!! Счастья вашей семье! :flowerfacepink: Спасибо! Ну вот очередной знак для меня :loudlaff: Давным давно мечтали с мужем именно о Максимке и ...
AnnaG
20 июл 2012, 18:20
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Светкинс здорово здорово здорово!!! Очень рада за вашу семью!!! Как назвали малышей? :flowerfacepink: :heartsmile: :twohearts: :teddybearhug: :teddybearhug:
AnnaG
16 июл 2012, 11:41
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Анечка с 2-х летием Машу!!! :flowerfacepink: :twohearts: :maracas: Будьте счастливы!!! :obnimalka:
Одуванчик мы с тобой :obnimalka: Я в вас верю :heartsmile:
AnnaG
03 июл 2012, 15:20
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354961

Re: По второму кругу

Крольченок, Мышь поздравляю!!! :flowerfacepink:
Побольше вам радостных совместных мгновений в теперь уже боольшой семье!!! :twohearts: :twohearts: :twohearts:
AnnaG
28 июн 2012, 18:46
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Девчат напишите номера аптек Красноярских, может справочной есть тел. Мне надо решать с иммуноглобулином, неделя осталась для принтия решения ставить или нет.... :think:
AnnaG
28 июн 2012, 18:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Эйфория поздравляем!!! Ростите здоровыми, как назвали? Как все прошло? :flowerfacepink: :heartsmile: :twohearts: :teddybearhug: :rabbitswinging:
AnnaG
23 июн 2012, 05:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Лиса Алиса очень жаль... :( Сколько криошек осталось? Лето набирайся витаминок и в победный криопротакол!!! obnimalka :obnimalka:
AnnaG
23 июн 2012, 05:24
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354961

Re: По второму кругу

Животик ну ты козишь, конечно как к мужу без педикюра то с роддома :trollsmile:
Посмотрела у нас с тобой одинаковая разница между ребятишками получится :obnimalka: И у нас тоже второй мальчишка confusion :angel:
Вы в сад идете?
AnnaG
22 июн 2012, 18:24
Форум: Мамская тусовка
Тема: По второму кругу
Ответы: 6411
Просмотры: 354961

Re: По второму кругу

Животик поздравляем!!! Как у вас все позитивно, мо-ло-д-цы!!! :happydance: Пусть все и дальше идет так же позитивно, еще большего счастья вам в вашей большой семье :twohearts: :angel:
Танчикова поздравляем!!! :flowerfacepink: Как назвали? :heartsmile:
AnnaG
16 июн 2012, 19:30
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Ирочка ураааа!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Поздравляем мамочку, теперь у тебя трое замечательных ребятишек!!! Такие крупненькие малыши, ты молодец, все выдержала :twohearts: :twohearts: Ростите, наедайте щечки :teddybearhug: :rabbitswinging: Тебе скорейшего восстановления! Ура ты мамочка корол...
AnnaG
13 июн 2012, 11:17
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Назира :obnimalka: Поздравляю! Очень рада за вас, уррааа!!!! obnimalka
AnnaG
07 июн 2012, 19:02
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Одуванчик,grey cat спасииибо за поздравления!!! Младшенькому пол года в пузике, старшему 2 :happydance: Ура!!! Все прошло весело :yatta: :maracas: Гости порадовали костюмами :) и подарками, чувствую сына сегодня не уложу [lol] Причем половину спрятала, итак перееизбыток эмоций у мальчишки :maracas:...
AnnaG
05 июн 2012, 17:16
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Девочки спасибо за кулочки! :heartsmile:
Гостей обязательно нарядим, все сами должны прийти с какой нибудь атрибутикой ковбойско-индейской, а если кто забудет-то я приготовила наряды для забывчивых ;) Фото будут в контакте и одноклассниках, здесь не выкладываю, слишком мы стали узнаваемы о;) 8-)
AnnaG
05 июн 2012, 12:00
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Лиса Алиса так ты в протоколе :obnimalka: Здорово, удачищи :flowerfacepink: АПЧХИ! на тебя персональное мальчуковое :heartsmile: Иркусик :shock: Ничего себе красотки выросли :twohearts: Просто лапочки :flowerfacepink: Скорее вам избавиться от бяк и за мальчуганом :yatta: Танюша :obnimalka: ПОЗДРАВЛ...
AnnaG
04 июн 2012, 05:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Да да рассказывайте! Мы к сожалению не смогли приехать :( Привет :obnimalka: как дела? как самочувствие? Всем привет!!! :flowerfacepink: Радуюсь нашим победам :heartsmile: мы хорошо, растем, чувствую что беременна только по пиночкам :twohearts: Вырвались на море, правда без папы получилось, тяжелов...
AnnaG
02 июн 2012, 19:04
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Да да рассказывайте! Мы к сожалению не смогли приехать :(
AnnaG
05 май 2012, 19:11
Форум: Клиники - Архив
Тема: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!
Ответы: 11031
Просмотры: 335318

Re: В Красноярске чудная пора! Все беременны - УРА!

Хороший домик получился!!!
На всех беременное чудесное мальчишечьее предэкваторное АПЧХИ!!! support support support
AnnaG
24 апр 2012, 18:26
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Всем удачищи! Апчхи! :angel:
У нас будет второй пацан :-D Будем ростить футбольную команду!! support
AnnaG
20 апр 2012, 08:49
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Не хотела писать, после нападок на Алексию...не сдержалась.. Вика удалите пож-та свое сообщение...я как представлю сколько человек после вас побегут сдавать хгч на 5дпп..и сколько нервов будет...ну смешно уже..имейте терпение! у меня тест на 7дпп выдал тень призрака призрака а вы на 5 хотите! Верьте...
AnnaG
06 апр 2012, 08:45
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

А вообще то я забыла конфеты дома, там еще всем иконки положила и таблеточки волшебные ну вот осталась я без иконки и таблеточек волшебных от АниГ :( Я передала кулечек твой Лине ;) , правда без иконки и и таблеточек. Заранее сообщи как будешь протоколиться я лично приеду привезу, я оч. часто бываю...
AnnaG
05 апр 2012, 17:44
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Девочки спасибоза комплименты! obnimalka Действительно хорошо посидели-поболтали :) Спасибо за подарочки obnimalka Всю обратную дорогу думала о Вас чтоб у каждой получилось непременно стать мамой...искренне этого желаю! aist aist aist :angel: Таня ждем только положительного результата! dude Лина не ...
AnnaG
04 апр 2012, 17:58
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Анютик obnimalka Конечно! Надкусала и сюрпризик положила тебе obnimalka
Лина ты пока единственная кто точно придет [lol] Вообщем передам все кульки тебе(чувствую себя дед морозом [lol] ) а ты потом девочкам передашь. Я на выхи не останусь, здоровье не то, завтра же уеду домой.
AnnaG
04 апр 2012, 13:01
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сносят, будут строить, обещают быстро, но я ни на что не надеюсь. Как раз построят как я рожу, буду с двумя магаз открывать :)
AnnaG
04 апр 2012, 12:48
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Какая ты молодец, умочка! Дай Бог!!! obnimalka obnimalka obnimalka Ага совсем нежданно-негаданное чудо confusion Правда все несовсем гладко...жуткое воспаление уретры, полип, кот. надо удалять, писаю каждые 15 минут confusion А еще через 2 недели я останусь без работы, сносят наш магазин. Видимо Бог...
AnnaG
04 апр 2012, 12:27
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

АНЬКА ..... yahoo yahoo yahoo офигеть. Зашла за последний год, наверное в первый раз, а тут... Поздравляю. Я про AnnaG слов нет. Я помню первую твою беременность. И видимо в жизни не забуду. Я тошда нашла пробирку и так сильно переживала за твою сыпь [lol] Давно это было и почти неправда obnimalka ...
AnnaG
04 апр 2012, 11:43
Форум: Клиники - Архив
Тема: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится
Ответы: 4854
Просмотры: 263372

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Таня все будет хорошо!У нас есть и с 1 клеточкой беременели ;) Зажали thumbsup thumbsup thumbsup

Делаю узи около 12 завтра на Молоково в медико-генетическом центре. Можно в 12.30-12.40 приехать туда. Либо я буду в 15.30 в 20-й больнице.
Конфеты усиленно надкусываю пока 6 желающим ;)

 

 

Рейтинг@Mail.ru