В ожидании чуда!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

В ожидании чуда!!!

Сообщение Любовь Морковь

Девочки! Решила собрать всех нас старушек сдесь, что бы не мешать девочкам общаться по существу. А мы пока с вами тут подождем своей очереди!
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Любовь Морковь

Девочки, позвала Ванессочку, Димульку 123, Лиску, Олюшку, Зюзюню, Перекати, Звездочку, Овенюшку. Девочки, с памятью туго, кого еще помните - зовите к нам!
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

Всем привет!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ЛЮБОЧКА!!!! Какая ты умничка!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*
Пусть наш новый домик всегда будет полон отличных новостей!!!!! И support support support support support support support support support И всегда в нем будет тепло и уютно!!!!! kachaem kachaem kachaem kachaem support support support support support obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
perekaty
Задорная первоклашка
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Откуда: Украина, Симферополь

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение perekaty

Привет, Любаня и все-все!!!!! Очень рада, что можем тут пообщаться!)))
Аватара пользователя
dim123
Девица на выданье
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 19:59
Поблагодарили: 30 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение dim123

Любочка и я рада тебя слышать!!!!!давайте девочки знакомится flowers flowers flowers flowers Любаш как твои дела?


Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение olyshka

Девочки всем приветик! obnimalka
Морковочка какая ты умничка что такой топик создала, yahoo
Девочки как здорово obnimalka А то мы прям потерялись о;)
Девочки ну как вы, как у вас дела?
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

ОЛЕНЬКА!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka С рождением дочи!!!! растите здоровенькие и счастливые!!! И радуйте родителей!!! support support support support support support support flowers flowers flowers flowers flowers
О себе: еще не beremchatka :-D Все еще привожу в норму ТТГ и гормоны. Дай Бог к концу года вступлю в протокол. confusion 8-)

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение olyshka

Звездочка спасибки obnimalka А помнишь Гигишку? У нее мальчик родился, мы с ней в один день родили 25 мая и прям почти в одно время [lol]
За тебя кулачки держу на удачный протокол, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Че то я вспомнила как у нас у всех одна авка была, кошачья [lol] [lol] [lol] , а ты уже поменяла :)
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

Аха! С ГИГИ я переписываюсь часто. support support support support support Брошу ей ссылочку! А кошку поменяла... :-D obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support
Девочки! Я вас покину на 2 недельки. Отдыхать еду в Одессу. confusion А потом- сразу к вам!!!!! Как же здорово, что Любочка нас всех собрала! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem
Спасибо, ОЛЕНЬКА!!!!! :-* :-* :-* :-* :-*

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Молодец, Любанька! Спасибо тебе! flowers

Девчонки, всем привет! obnimalka Всех помню, за всех держу thumbsup thumbsup thumbsup Победа будет за нами!!! :drink:

Наша Олюшка уже родила!!! Как время бежит! Олюшка, здоровья тебе и твоей дочке!!! :angel:

Звездочка, хорошего тебе отдыха!!! sperm [lol]
Аватара пользователя
Любовь Морковь
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП им. В.Кулакова г Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Любовь Морковь

Доброй ночи девочки красавицы! Безумно рада всех вас снова видеть! Ну что девушки, снова в бой? Начинаем все с начала!

Звездочка, я никого не родила, в середине декабря у меня случился выкидыш, шла 7 неделя. С декабря я в длительном отпуске, отдыхаю и умом и организмом. Слишком много за 2 протокола приняла лекарств. Пока ничего не хочу. Но в протокол собираюсь осенью все же попасть. Вообщем все по старому. В вечном ожидании!!!!
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Заколдованная

Девочки, а вот и я!!!
Мы тоже родились уже. support support support 07.07.2011 г. в 0 ч 34 минуты с весом 4 кг и ростом 53 см на свет появилась моя дочка Дуняша.
А вроде совсем недавно сидела в ожидалочках и тряслась над результатами ХГЧ, потом угрозами, потом другими трудностями подлета. Теперь решаем другие проблемы.
Морковка, умничка, что решила всех нас собрать!!! obnimalka obnimalka obnimalka А то, я очень переживаю за девчонок и хочу, чтобы у всех все сложилось удачно.
Как мне сегодня врач в РД сказала, 50% успеха - настрой самой женщины!

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

Всем привет!!!! obnimalka Суперудачного дня!!!! И только положительных эмоций!!! support
ЛЮБОЧКА! :-* :-* :-* Милая... Тут без слов... :*-( golova Ты умничка!!!! Победа не за горами! dude aist
ЗАКОЛДОВАННАЯ!!!! obnimalka Уррряяя!!! Поздравляем с рождением Дуняши!!!!! Всего самого доброго вам!!!! yahoo :drink: flowers
ВАНЕССА! :-* Спасибо! confusion [lol] Только я без мужа еду... confusion Так что как раз и буду отдыхать от sperm [lol] [lol] :-P obnimalka

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение ЗюЗюКа

Девочки привет!
Морковик, спасибо за приглашение в топик, и правда хоть тут можно пообщаться, хотя пока с трудом сегодня это дается, малыш скандалит. Всех обнимаю. мы сегодня на дачку, приеду и отпишусь obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-*


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

Девочки! Как же много мамочек у нас!!!! support И как это здорово!!!! yahoo Значит и ожидалочки тут быстренько заразятся!!!! confusion :)
ЗЮЗЮКА! Счастливого материнства тебе!!!! obnimalka flowers И отличного отдыха!!!! kachaem

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение ЗюЗюКа

звездо4ка писал(а):Девочки! Как же много мамочек у нас!!!! И как это здорово!!!! Значит и ожидалочки тут быстренько заразятся!!!! confusion :)
ЗЮЗЮКА! Счастливого материнства тебе!!!! obnimalka
Спасибки Звездочка Большущее....Конечно заразитесь, еще как....... obnimalka


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Заколдованная

звездо4ка
Спасибо большое за поздравления!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Gigi
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Gigi

Девочки, приветик!!! obnimalka obnimalka obnimalka
И я тоже тут))) Мне наша Звездочка кинула ссылочку, я бегом к вам [lol]
Темка хорошая и название обязательно себя должно оправдать, и чудо придет к каждой из ожидалочек, а к мамочкам может и повторно заглянет))) dai2 Я вот уже что-то и о втором подумывать начинаю. Годик-полтора отдохнуть, а там и за второй лялей сходить, коли Бог даст! :angel:
У меня, как уже Олюшка писала, родился сыночек! 25го будет 2 месяца, как и Олюшкиной принцессе! Мы с ней теперь почти сестры, даже в один день родить умудрились)))
Любочка, Ванессочка, Звездочка - так здорово вас снова видеть! obnimalka obnimalka obnimalka golova :-*

...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!!! )))))
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

ГИГИ!!!! :-* Приветище!!!! Мы тоже очень рады тебя видеть!!!! yahoo Как здорово!!!! obnimalka

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
Gigi
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Gigi

звездо4ка писал(а):ГИГИ!!!! :-* Приветище!!!! Мы тоже очень рады тебя видеть!!!! Как здорово!!!!
Девчонки, прихватите наших мамских чихов!!! Аааааааааппппппппппппчччччччччччччччхххххххххххххххииииииииииии на вас мамско-мальчуковое!!!

...ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!!! )))))
Аватара пользователя
звездо4ка
Спелая ягодка
Сообщения: 3767
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: РФ-CZ

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение звездо4ка

Уррряя!!! Я попала под чихи!!!! support yahoo Спасибо!!!!! confusion :-*

сундучок волшебных чихов: От ИРИСКИ, РАДУСИКА,ЛЮСЬЕНЫ, witch,ХРЮНЕЧКИ,СТЕФАНИ, Yesname* ,МАДЛЕН, Cheburashka,ZinaAl:Апчхи!!!! На тебя мальчуковое-безтоксикозное-впузешуршащее!!! :trollsmile: :inlove:
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение missi

Девочки,всем огромный приветище!!!! obnimalka Как я рада,что мы друг друга не забыли! С огромным удовольствием снова присоединюсь к нашей дружной компании :-* Хотя,я после декабря месяца,после второго неудачного ЭКО(ну вы помните),больше не занималась этим вопросом. Поправляла расшатанное здоровье и сидела на диете. Меня так разнесло после всех гормонов. К своей чести хочу сказать,что я умудрилась за 2,5 месяца до лета похудеть на 15 кг(после последнего ЭКО весила 72,теперь 57) dude Так что теперь я снова стройная и знойная [lol] Съездила в путешествие в Европу(была в Голландии,Бельгии,Германии,Люксембурге) Вот только в понедельник вернулась. Впечатлений очень много. С мужем,правда,отношения что-то разладились в последнее время. Устали мы,видимо, друг от друга и от всех проблем :( Я вообще подумываю о том,чтобы перебраться в Евросоюз на ПМЖ. Вот сейчас сижу,думаю,кручу-верчу эту идею в голове.
Девочки,милые,как это здорово,что мы не теряем друг друга! Я безумно рада возможности с вами пообщаться!!!!!!!!!!!!!!!

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Какие люди!!! yahoo Гиги, Заколдованная, Зюзюка!!! obnimalka obnimalka obnimalka Девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!! flowers flowers flowers Здоровья вам и вашим детками и огромного счастья вашей семье!!! :angel: Спасибо за чихи и за то, что помните нас, ожидающих чуда! :-D
Мисси, и ты тут!!! [lol] Приветище, друг!!! obnimalka Молодец, что отдохнула и похудела! dude А вот моя борьба с весом пока заканчивается не в мою пользу! [lol]
Кстати, девчонки, через 2 часа иду на гистеру! Сама напросилась. Надо проверить, чё у меня там, хотя, если честно, уверена, что все в порядке. ;) Подержите кулачки, пожалуйста! Завтра отпишусь! :-*
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Заколдованная

obnimalka Дружище, спасибо за поздравления!!!
Лови от нас с дочей кулачки на удачный поход! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
missi
Трудный подросток
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение missi

Девочки,а кто-нибудь знает что-нибудь про Бусинку? Что-то я её здесь не вижу :( Как у неё дела?

АААППППЧЧЧХХИИИИ на тебя беременючее, зараЗюЗюЧее от ЗюЗюКи
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Заколдованная, спасибо!!!! flowers
Отчитываюсь. По гистере - все отлично. Даже трубы посмотрели. По ходу удалили небольшой полип в проходе правой трубы. Теперь обе трубы проходимы! :) Врач спросил, какие у меня планы. Он настроен очень оптимистично! После чего и у меня настроение поднялось! [lol] Вот думаю теперь, а мож, и правда всё получится НАКОНЕЦ-ТО????!!!!! {baby}
Мисси, я Бусинку видела в темке "После переноса: боли, паника...". Но ее закрыли. Вместо нее открыли другую, название не помню. Посмотри там. Я ей написала, но она пока молчит. Вроде собирается осенью в бой! ;)
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Заколдованная

*Vanessa* писал(а):Заколдованная, спасибо!!!! flowers
Отчитываюсь. По гистере - все отлично. Даже трубы посмотрели. По ходу удалили небольшой полип в проходе правой трубы. Теперь обе трубы проходимы! :) Врач спросил, какие у меня планы. Он настроен очень оптимистично! После чего и у меня настроение поднялось! [lol] Вот думаю теперь, а мож, и правда всё получится НАКОНЕЦ-ТО????!!!!! {baby}
Просто обязано получится!!! dude dude dude Главное - настрой! Недаром мне на перевязке в РД, уже после выписки, подруга моего врача, сказала:"Мы очень переживали за вас и Нину Николаевну. Как у вас все пройдет. Ведь вы на столько сложный пациент. Мы ждали очень серьезных осложнений от вас. А вы отделались легким испугом, можно сказать. Никто из нас не ожидал, что вы встанете и пойдете в 1-ый день после КС, а на 2-ой будете бегать по этажам РД в поисках ребенка по детским отделениям, а уж на 3-ий день заберете ребенка и не отдадите. Вам повезло с врачом, но 50 % успеха-настрой женщины!" Поэтому обязательно нужно верить в положительный результат, как я верила, когда шла в протокол, я знала, что у меня все получится с первого раза. Как верила всю беременность, которая протекала с большими осложнениями для меня. Как верила, что все на родах будет хорошо. И верю дальше.
И в тебя я тоже верю.
Аааааааааааааааапппппппччччхххххххиииииииииииии на тебя заразючее девчачье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sperm sperm sperm beremchatka beremchatka beremchatka aist aist aist {baby} {baby} {baby}

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Заколдованная

Девчонки!!!
АААааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппччччччччххххххииииииииииииииииииииии и на всех вас девчачье заразючее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sperm sperm sperm beremchatka beremchatka beremchatka aist aist aist {baby} {baby} {baby}

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Заколдованная obnimalka obnimalka obnimalka Ну прям слезы навернулись, когда читала! :) Спасибо тебе, миленькая, за поддержку!!! :-* А за чихи отдельное спасибо! yahoo
После твоих слов и оптимизма моего врача опять появляется вера и надежда! ;) А он мне еще в своем телефоне сегодня своего сына показал. Ему уже 18 месяцев! Это, говорит, очень помогает залететь тем, кто хочет! [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Aditi
Трудный подросток
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Aditi

Девочки, всем привет! obnimalka Всем огромной удачи и скорейшей встречи со своим чудом!АПЧХИ двойняшковое на всех ожидалочек !!! {baby} {baby}
Мисси, а я недавно искала о тебе новости, вспоминала тебя.Рада, что настрой позитивный, и что отдохнувшая- молодец!У тебя всё получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Aditi, приветик! obnimalka Спасибо за чихи!!! flowers У меня есть твои персональные, но я не против и под общие попасть, для надежности! ;)
Как ты себя чувствуешь, как пузо - уже на носу? :-D
Аватара пользователя
Алёночка87
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:52

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Алёночка87

Заколдованная писал(а):Девчонки!!!
АААааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппччччччччххххххииииииииииииииииииииии и на всех вас девчачье заразючее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sperm sperm sperm beremchatka beremchatka beremchatka aist aist aist {baby} {baby} {baby}
Aditi писал(а):Девочки, всем привет! obnimalka Всем огромной удачи и скорейшей встречи со своим чудом!АПЧХИ двойняшковое на всех ожидалочек !!! {baby} {baby}
support support support support support support support
Аватара пользователя
Aditi
Трудный подросток
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение Aditi

*Vanessa* писал(а):Aditi, приветик! obnimalka Спасибо за чихи!!! flowers У меня есть твои персональные, но я не против и под общие попасть, для надежности! ;)
Как ты себя чувствуешь, как пузо - уже на носу? :-D
Привет! Нужных чихов много не бывает dai2 , давай заражайся, и быстрее табличку выставляй ura
А пузень да растёт ттт, волнительно уже становится, ведь в третий триместер вступили, дай Бог доходить положенное время help help help
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение *Vanessa*

Aditi писал(а): Привет! Нужных чихов много не бывает dai2 , давай заражайся, и быстрее табличку выставляй ura
А пузень да растёт ттт, волнительно уже становится, ведь в третий триместер вступили, дай Бог доходить положенное время help help help
Ой, как уже хочется побыстрее выставить ura
Поздравляю тебя с третьим триместром!!! flowers Быстро время бежит. Пару раз глазом моргнешь - уже детки на тебя смотрят! {baby} {baby} Они у тебя уже толкаются? ;)
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В ожидании чуда!!!

Сообщение liska_ann

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ obnimalka obnimalka obnimalka .Всем приветище, ура все вместе...Еще не хватает Буссинки, она заходила недавно, скину ей в личку наш топик..
Девченки , как я рада вас всех видеть obnimalka obnimalka obnimalka
Заколдованная поздравляю с рождением дочурки flowers flowers flowers
Ванескин, как у тебя на гистере проверели трубы,на гистере могут жидкость только закочать туда и через узи просмотреть что проходимы,но нет гарантии , что в трубе нет чего нить, спайки например могут полностью не закрывать трубу и жидкость спокойно может проходить.Я бы напросилась на диагностическую лапороскопию, у меня на лапороскопии нашли эндометрий , который вылез после стимуляции 2 протокола, а узи вообще не показывало и кисту одну нашли за яичником, тоже узи молчало.А гистероскопия показала трубы проходимы ,только маленький полип удалили на шейке.
Ну обо мне , со мной скажем все в порядке,матка после чистки востанавливается , все чистенько и уже эндометрий нарос 5 мм , но я еще до начала сентября на контроле(каждые 4 дня ХЧГ и каждую неделю узи), т.к. труба до конца не просматривается и ХЧГ не падает, как дохтору хотелось бы,нету уверенности, что эмбрион до конца вышел из трубы или рассасался.Точно уже в трубе есть воспаление и жидкость, готовлюсь к очередной лапороскопии по удалению трубы в сентябре и с первой М дохтор берет меня в протокол, по расчетам приблизительно ноябрь.Надеюсь это последние операции. :think: ..После 3 протокола ,выкидыша и чистки я как и Мисси сбросила кг, во время Б вообще есть не хотелось, все салено кислое, а потом как боли начались и б прервалась, на нервах .Сейчас лечу домой на 4 денечка, кто в Москве, может пересечемся..Потом едем в испанию , хотя дохтор до сентября запретил активную деятельность, но если я дома сидеть буду , точно екнусь.. [lol] [lol] [lol] Вообщем пишите ... всех люююююююююююююю

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru