Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Архив клиник
Закрыто
rola
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:26

Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение rola

Девчата, подскажите специалиста в Петербурге, набившего на этом деле руку. К сожалению, моя беременность не удалась, эмбриончика нет, отправляют на чистку. Упросила подождать еще недельку, вдруг что-нибудь появится, но судя по-сроку (7-8 недель) уже вряд ли. Страшно ехать в любую больницу наобум, может кто делал эту ужасную чистку у знакомого грамотного врача?
Belochka2010
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:10

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Belochka2010

Rola, только что нашла этот пост. Похоже, что мне предстоит та же самая процедура. Сама сейчас ищу информацию. Вы уже сделали выскабливание? На каком учреждении все-таки остановили выбор. И отправляли ли материал на генетический анализ? Я так поняла, что в самих больницах его не делают, надо в физрастворе самим везти в лабораторию.
rola
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:26

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение rola

И то, и другое в одном месте - Отта, там сразу есть генетическая лаборатория. 122 медсанчасть на Культуре, приличные условия. Материал везти самим, например, в институт МЧС на Лебедева 4/2, тел.607-59-39 генетич.лаб-рия. Бесплатно чистка - в любой больнице, как ни странно, лучше всего делают в проходных поточных местах, например, институт скорой помощи Джанелидзе. Говорят, сохраняют бер-ть там ужасно, бытовые условия жутчайшие, но сама процедура безопасна и качественна,т.к. врачи под это дело заточены
Belochka2010
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:10

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Belochka2010

Rola, спасибо большое за ответ. Я тоже уже думала, что в обычных больницах у врачей больше опыта именно по таким операциям.
А во сколько Вам обошлась операция и экспертиза в Отта, если не секрет, конечно?
Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Тяка

Девочки, сама недавно перенесла чистку (замершая беременность). Делала у Карпеева Станислава Анатольевича в ФГБУ консультативно-диагностический центр с поликлиникой (на Крестовском очтрове находится). Я у него лапару делала полтора года назад. Очень внимательный доктор и отличный хирург. Девочки, а главное - читска делается с лапароскопом, т.е. Ничего лишнего точно не останется.
Кстати, мама отвозила материал на генетическое исследование абортуса в лабораторию, надо заранее попросить доктора подготовить материал.

А этим летом перед ЭКО делала гистероскопию у Рухляды Н.Н. (в НИИ Джанелидзе) -доктор тоже хороший, но не внимательный и абсолютно равнодушный. На операцию взял меня без каких-либо анализов, что меня очень напрягло, я сама сделала мазок ( ну а гепатиты, спид и сифилис у меня был, но он даже не спросил). Халатное отношение довольно, наверное, от поточности.

PS посмотрела на дату последнего сообщения и только сейчас поняла, что тема устарела, но может пригодится еще кому-то информация...
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Творец своего счастья

Настя, привет!!! А как сейчас у тебя дела? Вы продолжили движение к намеченной цели?
Аватара пользователя
Тяка
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г. Пушкина, Эмбрилайф
Откуда: Северная Пальмира
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Тяка

Нолик, привет. Ну выскабливание было только 1,5 месяца назад, восстанавливаем здоровье, силы и готовимся финансово к победному протоколу :)
Я Настя, ко мне на ты! :)
9ДПП хгч 236
11ДПП хгч 621
17ДПП хгч 7670, ПЯ 9мм, ЖМ+
28 ДПП КТР 6,5мм, ЧСС 134
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выскабливание в Питере, у кого сделать? Анэмбриония

Сообщение Творец своего счастья

Вот и у меня , Настя, замерание беременности. Теперь только в мае следующая подсадка. А вы искали причину замерания?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru