Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

На днях и мне это предстоит, но не могу понять, почему у них стоит всего 2 тыс. руб.?

И кто то ушел беременным после ИИ в ЦИР -е ?


Благодарствую за ваши ответы
Alenik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 18:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Alenik

Я делала инсеминацию в ЦИРе 2 раза, один раз со стимуляцией, другой раз без, результат-0. Когда в другом месте мне предложили сделать инсеминацию я удивилась, что цена выше, не интересовалась никогда как дорого в других местах, обсдовалась в ЦИРе и инсеминацию делала там. В стоимость не входит-фоликулометрия, после каждой фоликулометрии не следует прием, обработка спермы-тоже отдельная цена, и все равно -не дорого.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Alenik, привет!

Наконец то кто-то откликнуля на зов

Несколько вопросов есть, можешь проконсультировать

1. Тебе объяснили, почему не получилось?

2. Эндометрий и фоликул были в норме на фолликулометрии?

3.Без стимуляции тебе укол ХГЧ делали перед ИИ и за какое время ДО?

4. Второй раз делали после дополнительного лечения?
Alenik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 18:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Alenik

Мне ничего не обьясняли о причинах, мне сразу сказали, что эффективность, успешность процедуры приблизительно 13%. Поэтому я даже вопросов не задавала...я привыкла, что на все мои обследования и процедуры ответ-значительных причин, мешающих забеременеть у вас не найдено . Эндометрий сказали был отличный к моменту ИИ, и фоликулы тоже. Стимуляцию делали простейшим препаратом-клостилбегит и в маленькой дозировке, но у меня и на это ответ был ого-го. Поэтому, когда делали второй раз то делали без стимуляции, только на Ременсе. ХГЧ нужно было сдать в случае задержки, а ее не было. Никаких дополнительных лечений не было, они не знают что лечить ...причины то видимые не найдены. Воть.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

А сколько у тебе доминантных фоликулов на клостибегите получилос? (мне его то же назначали, как самую щадящую стимуляцию по моей же просьбе)
Аватара пользователя
Айна
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: А-В
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Айна

Мне тоже интересно, были ли в ЦИРе положительные ИИ?


ИЩУ коляску для двойни Bumbleride Indie Twin
Имото
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Имото

А инсеменацию у какого врача делали?я в ЦИРе у Беленко наблюдаюсь...ИИ наверна там же буду делать-хотя больших надежд не возлагаю на него...


мне вот интересно как вы на УЗИ попадали-там ведь много народу всегда...и потом вы врачу звонили?или приходили на прием с результатами? а саму процедуру и укол ХГЧ сама врач проводит?я запуталась...слышала что в ЦИР ИИ делают тока в МАрьино а моя врач на Войковской принимает....


ктонить расскажите про схему работы
Alenik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 18:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Alenik

Имото

На УЗИ?! Да запросто-звонишь и говоришь, что мол так и так фолликулометрию надо делать перед Инсеминацией, они записывают Вас между желающими сделать просто УЗИ, если они говорят что мест нет, то Вы продолжаете настаивать руководствуясь тем, что принимаете лекарства и у ВАс все расчитано и вы не можете из-за отсутствия места пропустить очередную фолликулометрию т.к. от этого зависит успех дела. У меня этот вариант всегда прокатывал

Потом я либо звонила врачу(через администратора) либо уже записывалась на саму ИИ, все зависит от того, что у вас там выросло и какой эндометрий. ИИ действительно делают в Марьино, ну по-крайней мере весной было еще так. И уж там к кому попадете на ИИ. Моя врач Охтырская, а ИИ всегда делала Беленко. А вообще Охтырская мне расписывала весь ход моих действий на разные случаи развития ситуации.
Имото
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Имото

Alenik-а на чем была стимуляция? мне вот Беленко предлагает на Клостербегите...а я сомневаюсь говорят он не оч эффективен-прошлые 2 раза стимуляций на Опарина у меня кисты были(по ходу дела от без контрольной стимуляции-укол не делали)


и хотела спросить ваше мнение вообще об ИИ в Цире? просто есть много негативных отзывов ... типа дешево хорошо не бывает-ведь в той же ма-ма-ИИ стоит 1000$ почти
Alenik
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 18:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Alenik

Ответила в личку.
Имото
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Имото

Спасиба за ответ) наверна останусь на ИИ в ЦИРе... сделаю 2 раза-а там уж как бог даст.. пото потопаю на ЭКО

пока здаю анализы все надеюсь в сл цикле уже буду в протоколе
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Девочки, за это время были у кого-то положительные рез-ты ИИ в ЦИРе? А то я думаю в ожидании бюджетного ЭКО может время не терять и инсименацию сделать
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Maлышka

вот и я не нашла про беременность после ИИ в цире... там как-то иначе делают... сама один разделала и ноль,теперь ищу другое место...
Аватара пользователя
moon
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение moon

Всем привет! Тоже наблюдаюсь в ЦИРе и в планах на осень ИИ - у нас ПКТ слабоположительный. Сижу по планированию на другом сайте и там много девочек, кто делал ИИ в ЦИРе, и все пока неудачно, к сожалению. Только одна девочка заБ. после ИИ в ЕЦ. И мы стали задумываться делать ее при ЭКО-центрах, дороже, конечно, но все равно если ИИ не поможет, придется делать ЭКО, а там за это время с врачом контакт уже будет налажен. А у вас как?
Имото
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Имото

я наблюдалась в цире год-у нас выявили асат и наш врач предложила ИИ-я тоже сомневалась и ниодного отзыва не видела положительного плюс ко всему мне кжется оч неудобным что узи отдельно а врач отдельно-это каждый раз нада брать с боем очередь на узи-сплошные нервы-а потом с этой бумажкой к врачу. яушла в эко клинику.... Делала там 2 ИИ со стимуляцией на пурегоне или гонал...ща уже не вспомню (в цире предлагали стандартный клостилбегит) вообщем ничего не получилось-но причина была в другом-у меня попросту фолики не лопнули а так врач сразу смотрит на узи+ качественная стимуляция+люди в эко клинике постоянно этм занимаются-больше профессионализма.в результате мы решились на эко в этой же клинике -и удачно!!!!! я бы на вашем месте не оставалась бы в цире на ИИ-это не их конек-а искала бы эко клинику.удачи огромной)))))
Аватара пользователя
moon
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение moon

Имото, Поздравляю вас! И, конечно же, возникает вопрос, в каком центре получилось?
Имото
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 21:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Имото

в Арт-эко)
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Pluschka

Теперь я могу сказать, я делала ИИ в ЦИРе, все просто, приходит муж, сдает сперму, её обрабатывают, после прихода мужа, через 2 часа приезжает жена, делают укол но-шпы, укол тавигила, потом на кресор, вливают сперму в матку через катетор, вторую порцию вливают во влагалище, лежишь 20 минут, встаешь и уходишь!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Pluschka писал(а) вт, 19 августа 2008 21:59
Теперь я могу сказать, я делала ИИ в ЦИРе, все просто, приходит муж, сдает сперму, её обрабатывают, после прихода мужа, через 2 часа приезжает жена, делают укол но-шпы, укол тавигила, потом на кресор, вливают сперму в матку через катетор, вторую порцию вливают во влагалище, лежишь 20 минут, встаешь и уходишь!



Как давно тебе делали? Напиши пожалуйста о результате потом.
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Pluschka

Бурена, делали вчера и сегодня и постараемся завтра, так как сегодня О ещё не было, хотя фолликулы 20 и 24мм, о результате напишу через 2 недели...
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Pluschka писал(а) ср, 20 августа 2008 23:13
Бурена, делали вчера и сегодня и постараемся завтра, так как сегодня О ещё не было, хотя фолликулы 20 и 24мм, о результате напишу через 2 недели...



Удачи тебе с масиками! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Pluschka

Бурена, спасибо, сегодня была ещё одна ИИ, муж как выжатый лимон и я тоже, три дня подряд после работы с севера Москвы в Марьино, а потом обратно... устали очень, но надеемся, что всё получится, утром на узи уже было 2 желтых тела... дело за спермиками-марафонцами...
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Pluschka писал(а) чт, 21 августа 2008 23:06
Бурена, спасибо, сегодня была ещё одна ИИ, муж как выжатый лимон и я тоже, три дня подряд после работы с севера Москвы в Марьино, а потом обратно... устали очень, но надеемся, что всё получится, утром на узи уже было 2 желтых тела... дело за спермиками-марафонцами...



А я уж думала у мужа силы закончились от стимуляций для продолжения рода , а ты про дорогу говоришь

Ну, марафонцев вы достаточно запустили, теперь только ждать и верить!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Pluschka

Всё, первая ИИ - первый пролет... будем пытаться ещё раз, параллельно копить на эко...
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

Pluschka, не расстраивайся сильно, шансы при ИИ очень малы , ты наверное и сама это знаешь....Но еще 1-2 попытки сделать можно. Удачи!
Аватара пользователя
moon
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение moon

Вот и мы сделали ИИ в ЕЦ там, 2 вливания - пролет...

Боли никакой не ощущала, только от уколов в попу. Не понравилось мне организация процедуры, все бегом-бегом, быстрее-быстрее. Смурыгина залила и ушла без слов, Айрапетов поговорил немножко и удачи пожелал. Вряд ли буду там делать повторно.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение БурЕна

moon писал(а) пт, 24 октября 2008 13:24
Вот и мы сделали ИИ в ЕЦ там, 2 вливания - пролет...

Боли никакой не ощущала, только от уколов в попу. Не понравилось мне организация процедуры, все бегом-бегом, быстрее-быстрее. Смурыгина залила и ушла без слов, Айрапетов поговорил немножко и удачи пожелал. Вряд ли буду там делать повторно.




moon, жаль что не получилось...

Но вот на счет бегом и быстрее, хочу тебя разочаровать..., так практически во всех хороших клиниках
Аватара пользователя
Савва
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Савва

написала про свои впечатления от ИИ в ЦИРе в этой темке

index.php?t=msg&goto=50043 2&S=e176e334022ac1f8fce13a381d18bac5#msg_500432


Мне все понравилось, особенно цена

шучу. но также и то, что смотрят иммунологию и факторы ген.риска очень внимательно


но результата в виде пищащего свертка все еще нет ((

поднимаю темку в надежде, что появится кто то, кому удалось забеременеть после ИИ в ЦИРе. Ау, отзовитесь?
ДЫМ В ДОМ, ДОМ В ДАМУ, А ДАМА - В МАМУ!!
KsuKsu86
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 10:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6.5

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение KsuKsu86

Я делала 1 раз в ЕЦ - 1 вливание. Причина - бесплодие неясного генеза.
Делала после лапары. Результата нет.
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение мумик

И я тож не из числа заБ. после ИИ(( Делала 1 ИИ с двумя вливаниями в ЦИРе, но безрезультатно.... Вообще жалею,что потратила время и деньги на это,надо было сразу на эко....

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Катюня
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 11:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Катюня

Всем привет!!! У меня ситуация такая. Чего мы только уже не делали. начали с ИИ в ЦПСиР на Иваньковском шоссе. Сделали 5 ИИ. Получилось два раза. но обе срывались. сделали ЭКО. Со второго раза в крио-протоколе тоже получилось, но сорвалось опять. Хотя подсаживали бластоцисты. Стали искать причину. Уже проверив все что можно, пошли к генетику. сдали анализы HLA типирование. у нас три совпадения. в каждом локусе по одному. НАШЛИ ЦИР , затем сдали анализ на смешанную культуру лимфоцитов. рказалось, что мой организм не распознает клетки мужа. назначили ЛИТ. Тоже сделали. Вот в сентябре была первая попытка ИИ в ЦИРе . Стимуляция клостилбегитом. 4 фолликула выросло. Эндометрий хороший. Одновременно капали иммуноглобулин в дни проведения ИИ. результат нулевой. Во втором цикле, тоже на клостилбегите у меня вырос только один фолликул. и на 9 ДЦ он был уже 23 мм. и не лопался. Укол прегнила никто не назначил сделать .решили отменить процедуру. 2-ой цикл в пролете. вот готовимся к третьей ИИ. Ну а потом к ЭКО. Ну уже не в ЦИРе. Вот такие дела, дорогие девочки!!!!! Всем удачи!!!!!
Аватара пользователя
YI_PAZITIFFF
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Клиника Мама
Откуда: Москва/Владивосток

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение YI_PAZITIFFF

Делали ИИ в ЕЦ в декабре 2010г – результата нет!
не понравилось то, что узи отдельно от врача, узи смотрит один врач, вливание делает врач, кто в тот момент принимает, лечащий Г может вообще к самой процедуре ИИ отношения не иметь (разве, что тока направление выписать). Но может это так везде, я не знаю, мы новички в этом деле были. В итоге на 11 ДЦ фолликул был 20 мм, врач узи сказал: «попробуйте инсеминацию завтра», я записалась на утро следующего дня (12ДЦ), утром меня ждал неприятный сюрприз, нам позвонил администратор и слезно просил перенести процедуру на вечер, выхода не было не зря же готовились, перенесли процедуру, вечером в день ИИ узи не делали, просто уколы и на кресло, ввели сперматозоиды и убежали… Я доверилась словам врача УЗИ, но по внутренним ощущениям О была через 2-3 дня после процедуры ИИ, но на повторное вливания мы решили не идти, хотя было понятно, что с ИИ мы в пролете
будем пробовать опять в другой клинике


я катя
Аватара пользователя
Lobik
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:57

Re: Кто делал ИИ в ЦИРе?

Сообщение Lobik

YI_PAZITIFFF, я тебе написала про Селезневу Светлану Сергеевну в клинике мама. В болтушках. Я смотрю тебе патологически не везет с переносом записи. Ну да ладно, не бери в голову. Это и правда наверно все из-за нового года так получилось. В Ммаме УЗИ во время инсеминации делает тот же врач который тебе ведет в программе инсеминации. То есть врач и узист- это один врач. Это удобно, потому что она всегда говорит о том что видит на экране.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru