В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):СоньKa
Добрый день! Как у вас дела? Вам долго ещё очередь ждать? Решили точно где будете делать с ПГД? Все-таки можно ЭКО по ОМС, а пгд за свой счёт? Мне в прошлом году в июне комиссия сказала нельзя.
На комсомольской открыли мать и дитя, я вот думаю, если туда будут брать по ОМС, может нам стоит попробовать там. Пгд методом ngs там точно должны делать.
Мы в Самаре как раз в мать и дитя делали.
Я вообще не знаю, что делать.
Столько мыслей, и они постоянно меняются. То думаю, может уже ничего не делать, и будь что будет. То уже думаю не рисковать и не тратить деньги сделать с ДС. То думаю, как так опустить руки?!? надо пробовать до победного! Скоро с ума сойду!
День добрый! Нет. нам недолго, скорее всего июль-август, хотя может и на сентябрь попадем. Программу делать в Меркурии будем. Читала тоже про Мать и дитя, да классно. но там врачи с Нео говорят, я то думала новые, опытные приедут какие нибудь. Решили в Меркурии остаться. Я прекрасно вас понимаю, вам особенно тяжело :( я морально готовлюсь ко всему, в том числе и к первой неудаче, как у вас... но надеюсь. Финансово трудно, неимоверно, но мы должны сделать все возможное! Я себе сказала, что как минимум дважды мы будем пробовать, мы будем собирать деньги и платить столько сколько нужно, а там...а там посмотрим! Вы давайте муки отбрасывайте, что будет НА программе, решите потом, вам главное встать на очередь, пройти подготовку. Кстати, что с гистерой? Когда она у вас? Где делать будете?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:
Вы у Молокова были?
Нет, мы в Тюмени, только у Маринина были.
ул.Орджоникидзе 67/1, это его консультация, ну он открыл или он там главный и еще хорошие отзывы о враче по фамилии- Сукач, там же он.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

БеверлиХиллз90210 писал(а):
Карась писал(а): Ерохин -отличный узист, все, что он увидел по узи, подтвердила узистка из Малыша. Я делала у него гистеру. Поэтому...
А вы хотите к нему на программу, спрашиваете какой он врач? Идите, у него рука легкая! ;)
Карасик, как ты? Не было меня давно, как-то тут тихо стало совсем( Мамочки не пишут( Я их понимаю :trollsmile:
:privet2: :obnimalka: :obnimalka: Какие вы уже большие!!! :inlove: При мне ведь в крио шли, при мне получилось и вот уже 3 месяца вам! :inlove: Как назвали? Мамочки не пишут, да, видимо не до форумов, это и хорошо наверно! Мы так долго ждем свое чудо, конечно, лучше свободную минутку потратить на ребеночка! Я хорошо! confusion Возможно, скоро порадую! :trollsmile: ;)
В Меркурии скоро праздник семьи, в середине июня по-моему, вам наверно еще рано?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):СоньKa
Добрый день! Как у вас дела? Вам долго ещё очередь ждать? Решили точно где будете делать с ПГД? Все-таки можно ЭКО по ОМС, а пгд за свой счёт? Мне в прошлом году в июне комиссия сказала нельзя.
На комсомольской открыли мать и дитя, я вот думаю, если туда будут брать по ОМС, может нам стоит попробовать там. Пгд методом ngs там точно должны делать.
Мы в Самаре как раз в мать и дитя делали.
Я вообще не знаю, что делать.
Столько мыслей, и они постоянно меняются. То думаю, может уже ничего не делать, и будь что будет. То уже думаю не рисковать и не тратить деньги сделать с ДС. То думаю, как так опустить руки?!? надо пробовать до победного! Скоро с ума сойду!

Я кстати не написала, в Меркурии тоже делают методом ngs.
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):СоньKa
Добрый день! Как у вас дела? Вам долго ещё очередь ждать? Решили точно где будете делать с ПГД? Все-таки можно ЭКО по ОМС, а пгд за свой счёт? Мне в прошлом году в июне комиссия сказала нельзя.
На комсомольской открыли мать и дитя, я вот думаю, если туда будут брать по ОМС, может нам стоит попробовать там. Пгд методом ngs там точно должны делать.
Мы в Самаре как раз в мать и дитя делали.
Я вообще не знаю, что делать.
Столько мыслей, и они постоянно меняются. То думаю, может уже ничего не делать, и будь что будет. То уже думаю не рисковать и не тратить деньги сделать с ДС. То думаю, как так опустить руки?!? надо пробовать до победного! Скоро с ума сойду!

Я кстати не написала, в Меркурии тоже делают методом ngs.
А у них можно ЭКО сделать по ОМС, а пгд за свой счёт? Или все за свой счёт?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а): А у них можно ЭКО сделать по ОМС, а пгд за свой счёт? Или все за свой счёт?
Да, так мы так будем делать, само ЭКО по квоте, а за ПГД платить, ну как везде.
Кстати, лучше к Сукачу идите. Я про андролога.
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

На приеме была,слышала про какой-то праздник говоряь в Меркурии.мероприятие какое-то будет у них.Не стала спршиавать,некогда было совсем.Кто знает?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):На приеме была,слышала про какой-то праздник говоряь в Меркурии.мероприятие какое-то будет у них.Не стала спршиавать,некогда было совсем.Кто знает?
Здравствуйте! Они каждый год устраивают своим детям, ну и вообще детям праздник, с клоунами, шарами, угощением и прочим: https://www.infertility.su/news/detail.php?ID=31167 Заранее всем отправляют приглашения, у меня знакомая ходит каждый год со своими сыночками как оказалось.
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

СоньKa писал(а):
iosivovna писал(а):На приеме была,слышала про какой-то праздник говоряь в Меркурии.мероприятие какое-то будет у них.Не стала спршиавать,некогда было совсем.Кто знает?
Здравствуйте! Они каждый год устраивают своим детям, ну и вообще детям праздник, с клоунами, шарами, угощением и прочим: https://www.infertility.su/news/detail.php?ID=31167 Заранее всем отправляют приглашения, у меня знакомая ходит каждый год со своими сыночками как оказалось.
Молодцы какие, не забывают.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Наверно может. :think: Если полип подтвердится, нужно будет гистероскопию делать, чтобы удалить.
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Риде в Малыше, но уточняйте, она может в отпуск уйти или уже ушла. Может быть все, что угодно. Если там воспаление, то конечно! Сделаете гистероскопию, все почистят вам, обновят и возможно, сами еще забеременеете! :krovat: :inlove: ;)
alitaM
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Пока не было
Благодарил (а): 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение alitaM

Lniki писал(а):
СоньKa писал(а):Lniki, как у вас дела? Встали на очередь в ПЦ?
Нам дали направление на гистеру, после Ее прохождения врач сказала подадим документы снова на комиссию.
Где гистеру делать будете? Почитала, сейчас как-то уж очень быстро квоты дают, чуть ли не 2.5-4 месяца и в программу, подготовиться путём, если нужно, не успеешь!
Вы у кого в ПЦ?
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

СоньKa писал(а):
iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Наверно может. :think: Если полип подтвердится, нужно будет гистероскопию делать, чтобы удалить.
Да, ее нужно будет делать, я поняла это.
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Карась писал(а):
iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Риде в Малыше, но уточняйте, она может в отпуск уйти или уже ушла. Может быть все, что угодно. Если там воспаление, то конечно! Сделаете гистероскопию, все почистят вам, обновят и возможно, сами еще забеременеете! :krovat: :inlove: ;)
Спасибо, спрошу. Девочки, я вот тут читаю, что лучше не лазить туда лишний раз. Но полип то, это же показания и серьезные? :think:
Аватара пользователя
Карась
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:05
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Карась

iosivovna писал(а): Спасибо, спрошу. Девочки, я вот тут читаю, что лучше не лазить туда лишний раз. Но полип то, это же показания и серьезные? :think:
Ну как бы да, при полипе шансы на имплантацию малы!
Аватара пользователя
БеверлиХиллз90210
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 19:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение БеверлиХиллз90210

Девочки, привет! Кто был на Дне Рождении семьи в Меркурии? Мы не смогли :( , приболели, дома сидим, хнычем постоянно. Я злиться начинаю(( терпение иногда на исходе, но как вспомню, как нам это чудо досталось, вмиг становлюсь гибкой! Как бы веревки из меня не вить не начала (читай-уже начали)).
Хто был на ДР семьи, расскажите, как все было??))

Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

Девочки, всем привет! Меня давно не было, за это время кучу всего переделали, успели даже отдохнуть, сейчас собираемся в наш самый {baby} Отдыхать ездили к родителям мужа в Ростов на 5 дней, потом подруга совершенно случайно на Букине нашла тот отель в Испании, в который мы хотели по путевке поехать, в два раза дешевле!!! В два, девочки!!! Даже чуть больше, потому что это с расчетом того, что мы сами еще ехали до Риги через Питер, оттуда намного дешевле самолетом. В общем, попутешествовали вдоволь! Приехали отдохнувшие, с новыми силами, желанием рвать и метать всё на своем пути! Сделала я у Ерохина гистероскопию, очень мне врач понравился кстати, он такой обстоятельный, внимательный confusion Все рассказывает. Но от ЕВ не уйду, душа к ней все равно больше лежит! По результатам гистероскопии, назначила мне ЕВ лечение, на работе с большим трудом решила вопрос частичного отсутствия, сказали- последний раз, поэтому теперь даже не знаю, что делать после подсадки! ЕВ пока не говорила, что не смогу дома лежать! На работу придется ходить все равно или меня уволят к чертовой матери, я бы себя уволила, работничек из меня последнее время фиговый вообще. Но что ни сделаеш ради ляли! :inlove:
Лечение кстати капец какое дорогое :wall: ЕВ сказала что авторское, я верю, потратила на него все деньги свои, крио будем делать уже в кредит. Проездили все деньги. И ладно не жалею. Заработаем. Девочки, кто сейчас в программе или готовится или вот вот пойдет?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Vasилиса322 писал(а):Девочки, всем привет! Меня давно не было, за это время кучу всего переделали, успели даже отдохнуть, сейчас собираемся в наш самый {baby} Отдыхать ездили к родителям мужа в Ростов на 5 дней, потом подруга совершенно случайно на Букине нашла тот отель в Испании, в который мы хотели по путевке поехать, в два раза дешевле!!! В два, девочки!!! Даже чуть больше, потому что это с расчетом того, что мы сами еще ехали до Риги через Питер, оттуда намного дешевле самолетом. В общем, попутешествовали вдоволь! Приехали отдохнувшие, с новыми силами, желанием рвать и метать всё на своем пути! Сделала я у Ерохина гистероскопию, очень мне врач понравился кстати, он такой обстоятельный, внимательный confusion Все рассказывает. Но от ЕВ не уйду, душа к ней все равно больше лежит! По результатам гистероскопии, назначила мне ЕВ лечение, на работе с большим трудом решила вопрос частичного отсутствия, сказали- последний раз, поэтому теперь даже не знаю, что делать после подсадки! ЕВ пока не говорила, что не смогу дома лежать! На работу придется ходить все равно или меня уволят к чертовой матери, я бы себя уволила, работничек из меня последнее время фиговый вообще. Но что ни сделаеш ради ляли! :inlove:
Лечение кстати капец какое дорогое :wall: ЕВ сказала что авторское, я верю, потратила на него все деньги свои, крио будем делать уже в кредит. Проездили все деньги. И ладно не жалею. Заработаем. Девочки, кто сейчас в программе или готовится или вот вот пойдет?
:privet2: Когда начинаете? У ЕВ будете? Куда ездили в Испании? Понравилось? Я тооооже хочу :help: Да мы сейчас в жестком режиме экономии, на программу откладываем.
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

СоньKa писал(а):
iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Наверно может. :think: Если полип подтвердится, нужно будет гистероскопию делать, чтобы удалить.
Подтвердился, будем длать
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Vasилиса322, здравствуйте. Вы давно делали гистеру? Как все прошло? Расскажите
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):
СоньKa писал(а):
iosivovna писал(а):Привет всем! У нас все анализы в норме оказались практически, у мужа немного подвижность хромает, но сказали,что вполне с такой можно забеременеть.А у меня подозрение на полип.Куда сходить еще можно,переделать,посмотреть,удостовериться?
А если полип,действительно.то.девочкиэто может быть причиной по которой мы не можем забеременеть?
Наверно может. :think: Если полип подтвердится, нужно будет гистероскопию делать, чтобы удалить.
Подтвердился, будем длать
Где делать хотите?
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

СоньKa писал(а):
:privet2: Когда начинаете? У ЕВ будете? Куда ездили в Испании? Понравилось? Я тооооже хочу :help: Да мы сейчас в жестком режиме экономии, на программу откладываем.
28-29 обычно мес приходят, ориентир на эти даты. У ЕВ да, клнечно. Ездили в Льорет-де-Мар, Aparthotel Costa Encantada! Классный отель! thumbsup Очень все понравилось, вернемся обязательно! И вы непременно попадете, было бы желание! ;)
Последний раз редактировалось Vasилиса322 26 июл 2017, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vasилиса322
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 23:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Vasилиса322

iosivovna писал(а):Vasилиса322, здравствуйте. Вы давно делали гистеру? Как все прошло? Расскажите
В мае делали, прошло хорошо, не лежала, в этот же день домой уехала. Наркоз очень легкий, голова не болела. Рассказывать то почти нечего! :trollsmile:
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Vasилиса322 писал(а):
iosivovna писал(а):Vasилиса322, здравствуйте. Вы давно делали гистеру? Как все прошло? Расскажите
В мае делали, прошло хорошо, не лежала, в этот же день домой уехала. Наркоз очень легкий, голова не болела. Рассказывать то почти нечего! :trollsmile:
А что там делают то? Выскребают? Болел потом живот? Там что-то качают в матку? От наркоза где отошли? в палате уже?
iosivovna
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение iosivovna

Девочки капец какой-то,ситуация из ряда вон по моему мнению.Подруга сестры собирается делать эко от женатого мужика.Не мое дело вообще,но я так про себя подумала: ничто не остановит некоторых женщин,из кожи вон лезут. Интересно,центры на это как смотрят вообще? Им по-барабану кто к ним пришел? :think:
Последний раз редактировалось iosivovna 26 июл 2017, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

iosivovna писал(а):Девочки капец какой-то,ситуация из ряда вон по моему мнению.Подруга сестры собирается делать эко от женатого мужика.Не мое дело вообще,но я так про себя подумала: ничто не остановит некоторых женщин,из кожи вон лезут.Интересно,центры на это как смотрят вообще? Им по-барабану кто к ним пришел? :think:
:privet2: обсуждали где-то уже, что в Тюмени вроде не сделают, паспорт проверят! Про сам поступок- молчу, наши женщины на всё пойдут, половина себя не уважают совсем, им любого подавать, лишь бы был! Тоже не понимаю. Если не хочешь, чтобы мужчина принимал полноценное участие в воспитании ребенка, сделать от донора и не разрушай чужую семью, для себя же все равно рожать хочешь. Или может аля дурочка и на что-то надеется.
Последний раз редактировалось СоньKa 26 июл 2017, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Vasилиса322 писал(а):
СоньKa писал(а):
:privet2: Когда начинаете? У ЕВ будете? Куда ездили в Испании? Понравилось? Я тооооже хочу :help: Да мы сейчас в жестком режиме экономии, на программу откладываем.
28-29 обычно мес приходят, ориентир на эти даты. У ЕВ да, клнечно. Ездили в Льорет-де-Мар, Aparthotel Costa Encantada! Классный отель! thumbsup Очень все понравилось, вернемся обязательно! И вы непременно попадете, было бы желание! ;)
Согласна! Я как подумаю про лялю и то, сколько нам потребуется средств возможно в дальнейшем, желание пропадает! :trollsmile: Мы тоже в программу скоро! :happydance: Может вместе ходить будем даже!) В личку напишу вам потом)
Последний раз редактировалось СоньKa 26 июл 2017, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а):Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:

Lniki, как у вас дела? Вы гистеру сделали? На очередь встали?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найдем!

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а):Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста, хорошего андролога :help:

Lniki, как у вас дела? Вы гистеру сделали? На очередь встали?
Привет. Я уже сделала и гистеру и ультразвуковую сальпинографию. Славы Богу там все в порядке.
На комиссию, надо было принести кольпоскопия и УЗИ. Торопилась, все платно слала, чтобы быстрей уже встать на очередь. А моя врач документы не подготовила и ушла в отпуск на месяц((((
Вот теперь жду ее с отпуска.


Вы вступили в программу?
Аватара пользователя
СоньKa
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В

Сообщение СоньKa

Lniki писал(а): Привет. Я уже сделала и гистеру и ультразвуковую сальпинографию. Славы Богу там все в порядке.
На комиссию, надо было принести кольпоскопия и УЗИ. Торопилась, все платно слала, чтобы быстрей уже встать на очередь. А моя врач документы не подготовила и ушла в отпуск на месяц((((
Вот теперь жду ее с отпуска.


Вы вступили в программу?

:privet2: Красавица- врачиха(( Где делали гистеру? У нас сегодня программа началась! :lalala:
Прочитала тут на сайте Мерк, что у них эмбриолог приезжает из питера, для обмена опытом, который работал в Америке, так у меня как-то даже веселее на душе стало! :rabbitswinging:

тут: https://www.infertility.su/news/detail.php?ID=31616
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

СоньKa писал(а):
Lniki писал(а): Привет. Я уже сделала и гистеру и ультразвуковую сальпинографию. Славы Богу там все в порядке.
На комиссию, надо было принести кольпоскопия и УЗИ. Торопилась, все платно слала, чтобы быстрей уже встать на очередь. А моя врач документы не подготовила и ушла в отпуск на месяц((((
Вот теперь жду ее с отпуска.


Вы вступили в программу?

:privet2: Красавица- врачиха(( Где делали гистеру? У нас сегодня программа началась! :lalala:
Прочитала тут на сайте Мерк, что у них эмбриолог приезжает из питера, для обмена опытом, который работал в Америке, так у меня как-то даже веселее на душе стало! :rabbitswinging:

тут: https://www.infertility.su/news/detail.php?ID=31616
Делала в М и дитя в Самаре, пока в отпуске там были. А сальпинографию в М и дитя в Тюмени у Ганих...й. Больше переживала и время оттягивала.
Теперь начали мысли посещать, а вдруг не поставят на очередь второй раз из за маленькой вероятности положительного результата, чтобы статистику им не портить.

А вы вступили в программу?
У кого врача делаете?
Напомните, пожалуйста, почему вы решили пгд делать? Из за кариотипа?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

Зря я на врача дулась!!! Она меня оказывается поставила на очередь, заочно комиссия была. Мы уже 634)))))
Подскажите кто в очереди, как быстро она движется?
Нас в прошлый раз вызывали за направлением через полгода, когда мы были 612.
Аватара пользователя
+Наталёк+
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный центр г. Тюмень
Откуда: г. Тюмень
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение +Наталёк+

Lniki писал(а):Зря я на врача дулась!!! Она меня оказывается поставила на очередь, заочно комиссия была. Мы уже 634)))))
Подскажите кто в очереди, как быстро она движется?
Нас в прошлый раз вызывали за направлением через полгода, когда мы были 612.
подскажите, пожалуйста, а каким образом заочно проводят комиссию?
Аватара пользователя
Lniki
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 22 май 2016, 20:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В "Меркурий" дружно мы пойдем, свое мы счастье там найде

Сообщение Lniki

+Наталёк+ писал(а):
Lniki писал(а):Зря я на врача дулась!!! Она меня оказывается поставила на очередь, заочно комиссия была. Мы уже 634)))))
Подскажите кто в очереди, как быстро она движется?
Нас в прошлый раз вызывали за направлением через полгода, когда мы были 612.
подскажите, пожалуйста, а каким образом заочно проводят комиссию?
Не представляю. Я второй раз встаю, может быть потому заочно.
Первый раз я ходила на комиссию.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru