Что полезно есть будущему папе

Обсуждения последних событий из мира ЭКО
Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Что полезно есть будущему папе

Сообщение root

Очередной материал из серии «что полезно есть будущему папе», найденный мной в интернете. К нему прилагается моя обычная ремарка по этому поводу: хуже не будет, но не надо надеяться на некий волшебный рацион, который чудодейственным образом решит все ваши проблемы, а в случае их возникновения срочно бежать к врачу и обследоваться. А верить или не верить во всякие подобные рационы – это уже проблемы читателя
читать полностью
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Олелесик
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: будет в Генезисе!
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что полезно есть будущему папе

Сообщение Олелесик

root писал(а):Очередной материал из серии «что полезно есть будущему папе», найденный мной в интернете. К нему прилагается моя обычная ремарка по этому поводу: хуже не будет, но не надо надеяться на некий волшебный рацион, который чудодейственным образом решит все ваши проблемы, а в случае их возникновения срочно бежать к врачу и обследоваться. А верить или не верить во всякие подобные рационы – это уже проблемы читателя
читать полностью
Солидарна с таким мнением!
Аватара пользователя
Вафелька68
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что полезно есть будущему папе

Сообщение Вафелька68

root писал(а):Очередной материал из серии «что полезно есть будущему папе», найденный мной в интернете. К нему прилагается моя обычная ремарка по этому поводу: хуже не будет, но не надо надеяться на некий волшебный рацион, который чудодейственным образом решит все ваши проблемы, а в случае их возникновения срочно бежать к врачу и обследоваться. А верить или не верить во всякие подобные рационы – это уже проблемы читателя
читать полностью
Мдя... хуже не будет.. но и не факт самом собой.. Мы в свое время и питались, и белье муж поменял, ибо плавки были тесные) ну и все равно отправились на эко.
Я считаю, что если дано забеременеть естественным путем ни от питания и трусов это зависит)
Я верю в лучшее!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru