Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Специализированная клиника по лечению всех видов бесплодия
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем :privet2:
Вернулись с отпуска, зашла на форум, а тут бац, такие замечательные новости )))
Девчоночки, Яна, Охима, поздравляю вас с долгожданным пополнением. :maracas: :rabbitswinging: Желаю малышам и родителям крепкого здоровья, счастья, удачи, везения, мирного неба над головой, ну короче всего, всего.... :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Может на форуме ещё кто с хорошей новостью объявится, а? ;)
Апрелька, мне два раза в НЖ делали гистеру с РДВ, убирали полипы, будь они не ладны.
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Девочки, приветик! :)
Яна, за БЦЖ не боись, это самая безобидная из всех прививок. Краснухи я тоже боюсь и считаю, что девочку надо обязательно от нее прививать или переболеть ею. :) Т.к. я кровь сдаю на дому, то для себя определила, что вероятность гепатита мала, поэтому не прививаю. Врач с моим аргументом согласился и отложил вопрос лет этак до 6.
Я знаю, что такое гистероскопия, я ее делала в НЖ. Но полип, который на ней подтвердился, меня отправили удалять в Сеченовку. Шо такое РДВ и чем это отличается от удаления полипа? Вот в чем вопрос.
Вирина, тебе под наркозом делали, давно? Раньше в другое место на удаление отправляли. Тебе рассказали, что такое РДВ и почему нельзя просто полип удалить?
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Апрелька, делали под наркозом, никогда не слышала, чтобы чистку делали без него ))) Делала я года четыре назад первый раз и в декабре 2013 года второй раз, все чистки мне делала Гайворонская, она, я знаю и плаценту девочке оставшуюся после родов убирала. Так что теперь никуда не отправляют, а гистеру с РДВ делают в НЖ. Вопрос в чём различие, я в замешательстве, думаю РДВ и подразумевает удаление полипов, чистка, она и есть чистка.
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Ой, какие новости здесь чудесные!!!
Яночка, Охима! Поздравляю с рождением малышей вас! Здоровья деткам, а мамам сил, терпения и побольше мамских радостей obnimalka :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Яна, а какое имя у твоей доченьки говорящее - Вера! Ты молодец, ты ведь всегда верила и не сдавалась! Я тобой восхищаюсь! :obnimalka:

Мы беспрививочные. Я боюсь прививок, боюсь, что подорву ими иммунитет, и дети будут болеть, боюсь вообще сбоя иммунной системы и, как следствие, аллергии (я сама была таким ребенком), боюсь влияния всяких добавок в прививках на не созревшую нервную систему, я имею ввиду то, на чем выращивают вирусы, чем их убивают или ослабляют, консерванты. Но и болячек я боюсь. В поликлиники мы не ходим, только в платный центр и в день здорового ребенка на плановые приемы. Педиатр наш тоже советует сделать прививки, и муж мой ее слушает. я пока все оттягиваю этот момент, в идеале хотелось бы дотянуть до 3-х лет, когда имунная и нервная системы уже достаточно развиты, и после уже что-то ставить... :think:
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

покажу вам моих козявиков :kissinglips: :baby2: фотки, правда телефонные, и фотограф из меня так себе :trollsmile: но фото модели мои все равно прекрасны :inlove:
Вложения
image.jpg
image.jpg (74.28 КБ) 4005 просмотров
image.jpg
image.jpg (87.64 КБ) 4005 просмотров
image.jpg
image.jpg (66.54 КБ) 4005 просмотров
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

а это такое у нас доброе утро :trollsmile:
Вложения
image.jpg
image.jpg (62.07 КБ) 4005 просмотров
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Баечка, детки похожи, хоть и разных полов!!!:)))Такие классные! малышата улыбашки:))))


Насчет платного детского центра и в день здорового ребенка. На прошлой неделе так и пошли сделать АКДС. Сделали, Влад перенес ее номрально. Первый день темпа была 37.8, на другой день 37.5. А потом и вовсе норма. А вот я на третий день после похода свалилась с температурой 39, насморком и больным горлом. Влад еще продержался 2 дня, но все-таки от мне -таки подхватил ОРВИ эту и у него все так же. Только, если я не могла нормально сбить себе жар при моем ГВ , то ему сбивала сразу после повышения 38.5 и до 39 не дотягивала:))) Сейчас уже идем на поправку. Это я к тому, что можно и в платном центре в день здоровых детей подхватить что-то, даже когда желания нет:)))
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение anna25776

Девочки всем привет :privet2:
Напоминаю основные правила форума,которые чаще всего нарушаются :trollsmile:
1) Активные ссылки запрещены
2) Емкие сообщения цитировать не желательно,в случае необходимости выделяйте ключевые фразы или просто обращайтесб по имени.
3) п.XII. правил форума: Отзывы о Клиниках ЭКО и врачах.
Все пользователи могут оставить отзыв о клинике ЭКО или враче ТОЛЬКО по адресу http://rating.probirka.org/
При этом необходимо пройти бесплатное SMS подтверждение. Все отзывы, оставленные про клиники ЭКО или врачей на форуме будут удаляться.

Пояснение
Отзыв - это высказанное мнение о ком-л., чем-л., оценка кого-л., чего-л. Или критическая статья, рецензия.Т.е. когда комментарий является логически завершённым, не имеющим прямой связи с идущим обсуждением в ветке, эмоционально окрашенное сообщение о том как все плохо или как все хорошо. Вот это писать на форуме нельзя,а направлять в рейтинг http://rating.probirka.org/

А если человек рассказывает факты – (было то то то, стало то то то), то ничего страшного в этом нет. Так-же рассказы о походах в клинику, конструктивное изложение фактов – это обсуждение в рамках темы, такое допускается.


Всем приятного и плодотворного общения на пробирке!


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Может я чего-то тоже не того написала.Так обидно!Точно помню написала всем и всего много,вопросов назадавала,сейчас захожу и ничего нет! ]:> О как я зла!
Помню восхищалась позитивным отношением Баечки [lol] А уж про третьего [lol] Молодец, у таких мам и должно рождаться много деток flowers Павильно ты ,Баечка,мысль мою разглядела - именно Вера у нас и родилась в итоге.
Детки просто хорошки,спокойные прям какие-то.Ручка на головке сплошное умиление golova
И про прививки я один в один думаю.Похоже что все мы противопрививочные одно и то же читали :-D Но вот Червонская меня убежлает,а традиционные врачи почему-то нет.Зато на мужа моего действуют .Да и как я поняла вся традиционная медицина как разза прививки.В тч и наша экошная и оч любимая врач.
И по иронии судьбы прививку бцж нам не сделали.Нам попалась пед старой закалки,которая сразу заявила,что таким дистрофикам как мы она ничего колоть не даст :shock: При этом в том же рд,когда мы были еще меьше никто и думать не думал отказывать нам в прививках.Вот и пойми этих педов -бмежду собой договориться не могут.До сихпор некоторые считаю прибавки веса от веса при рождении!Отправила нас к диетологу,перед этим конкретно напугав.Та оказалась гораздо более спокойной и дала нам 2 недели на поправку.Хорошо хоть смесь сразу не предложила.
Так что вот так.
Апрелька,а откуда ты приглашаешь кровь брать?
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Элпис, выздоравливайте! Заразу, конеш, можно подцепить и в день здорового ребенка. И родители есть безответственные, приводят больных детей в эти дни, а некоторые просто не знают, что уже болеют. Нам пока везло :)

Яна, мужья слушают традиционных медиков, потому как они Червонскую не читают. Или твой читал? Я своего мужа даже водила на лекции об иммунитете и прививках перед рождением дочи, он все слушал и вроде как был со мной на одной волне, а потом после визитов к педиатрам переметнулся на сторону сторонников прививок. А я по-прежнему вся в сомнениях. :think:

По поводу низких прибавок веса на первых неделях у меня опыта нет. Мои дети - слоники. :happyclapping: Саша в три месяца весила 7 кг, Максим - 8 кг. Молока, тьфу-тьфу у меня еще бы на парочку малышей хватило. Сейчас Сашочек наоборот глист - 85 см и 11 кг. С полугода, как начала активно двигаться, прибавки сошли на нет. Сейчас мои дети носят один размер подгузов figase - в 3 месяца и в 1,5 года.
Ты, главное, смотри по состоянию ребенка. Голодные дети сильно плачут. А так у всех индивидуальный график привесов.

Апрелька тебе еще ответит, а я вызывала домой из Инвитро кровь брать.
[http://flines.ru/][/URL]
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Всем привет!!!!
Баечка, малыши просто прелесть!!! :inlove: очень похожи между собой!!! Как будто две сестренки ;)
У меня Лизочек в год весит 12500!! Рост 80 такой слоненок! В 3 месяца тоже 8 кило весила ;)

Яна, а какой у вас вес?? Любимое занятие педиатров следить за весом :-\ нас всегда ругали за лишний набор :-\ моим делали бцж в рд, при том что обе были 3 кило. Еще те дистрофаны при рождении были [lol]
Наконец Лизке все три акдс поставили... Причем первые две инфанрикс гекса ставили без гемофильной составляющей, а в третий раз пентаксим .... Все перенесли отлично без температур и капризов. А вот Вернике после прошлогоднего инцендента, когда мы в больничку загремели до сих пор ревакцинацию акдс не делали...боюсь :(

У нас все нормуль в пятницу на недельку улетаем с девчулями в Турцию :happyclapping: Лизка болтушка такая уже стала, пока ходим только за ручку. А Вероничка прям такая девочка-девочка :inlove: принцесса, любит пони и лошадей, мультики про принцесс и фей :trollsmile:
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

моя принцесса
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

лялечка моя
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

А мы делали все прививки почти по графику, бцж в роддоме (мы при рождении 3330, 52 см), гепатит через месяц и далее все остальные в обычной городской поликлинике. Все перенесли без побочек.
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Баечка,мой читал чуть-чуть Котока и еще там ссылок я ему разных скидывала.И тоже вроде как согласен был со мной. И точно так же все живые врачи потом на него возымели влияние.Но справедливости ради я тоже читала только мнения против.
Так,не дописала,убегаю
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Алисия, девочки куколки.Вероника и правда сама как фея.А Лиза продолжает быть похожа на сестру.
Набрали мы за два месяца почти 1.2 кг.Я уже замучилась взвешивать ее.Девочки,что,что вы такого едите,что столько молока,что за прибавки ругать можно??? :-D
Я на диете,мать ее за ногу.Но все что можно есть,ем как слон и все равно и сама теряю и деть мой не набирает.У меня уже минус 1 кг от добеременного.
Вирина ,расскажи как отдых и покажи :-D
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
апрелька
Девица на выданье
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение апрелька

Всем привет! :)
Баечка, какие очаровательные малыши! ттт :inlove: Я уже забывать начинаю, что дети такие маленькие бывают, эх..
Алисия, шевелюра младшей вызывает у меня щенячий восторг! :clapping: Очень хорошенькая девочка! Старшая - такая уже мадам взрослая и, как всегда, одета с огромным вкусом! Супер!
Яна, ко мне медсестра приходит по наводке нашего педиатра, основное ее место работы одна из детских больниц в Москве. Приходит, берет анализы, потом звонит мне и диктует результаты. Что касается прибавки, нормальная прибавка у вас. 600 гр. в месяц набираете, а это как раз норма, насколько я помню. Может молоко нежирное у тебя, поэтому сильной прибавке нет. А молока много вообще? Не парься по поводу веса, я тоже заморачивалась, а сейчас, наоборот, думаю как бы не раскормить.
Лента, как дела у вас? выложила бы фотки Варины, уже давно я ее не видела. :)
У нас все вроде бы ничего, за исключением того, что очень часто болеть стали. Раз в 2 недели стабильно насморк, лекарства практически не убираю уже. Надоело до чертиков. Варя ходит на занятия, начала болтать да так, что рот не закрывается. Повторяет абсолютно все, но не все слова может полностью выговорить. Но такая смешная речь пошла. :-) Даже интонации наши повторяет.
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Лента

Привет всем)) Замечательные детишки у всех)) Я на второго не решусь, хватит мне одной Варежки)) Я тут приболела, с темпой 38,9 борюсь....
Варя моя совсем девица, болтает, иногда как акын, типа что вижу, то и говорю)) Ходит в ГКП, мимо яслей пока пролетели.
Аватара пользователя
Эльэлька
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Эльэлька

Привет девчонки!
Я оказывается так долго не писала, аж 4 месяца, тока вот посчитала.
Руки так и не дошли Денискины фотки с ДР выложить. Уже стока времени прошло, нам уже 2,2. У нас просто какая-то движуха все и суета, то залили соседи, то еще что. Я на работу вышла на полставки, пока вроде как справляюсь, хоть не до ночи работаю, 3 дня в неделю, ребенка успеваю и с утра и вечером видеть, а на полную ставки ездить мне далеко, в 6 утра вставать неохота.
Баечка, по поводу воспитания так все сложно. Как других воспитывать всегда понятно, как своего -не очень, особенно с "подвижным" характером. Как говорится, "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть".
Яна -Вера самое то, для реализации твоей долгожданной надежды. Счастья вашей семье и не пропадай!
Вирина, надеюсь у вас со вторым все получится. Мне МД сказада за вторым приходить, может тоже себя в кучку собиру когда-нить и приду ;)
Про прививки я уже не раз писала в рамках обсуждений тут на старых топиках (яна, щас все с другого ракурса все видится? ;)
Не буду повторяться :)
Алисия, и я еще помню, как пришла в топ, а ты вот-вот должна была родить. А щас вон двое уже и старшая уж в школу пойдет, мы и не заметим! Во время летит!
Охима! Ты нам даже забыла написать, что родила! Так, про между прочим сказала через 8 месяцев ]:>
Запоздалые поздравления! Перечитала твои сообщения , оказывается тыковка помогла :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Ohima писал(а):
Эльэлька писал(а): Охима! А про тыковку у меня прикол был. Я ее не люблю саааавсем! МД сказала - надо! Ну надо, значит надо для эндометрия. Накупила себе соков маленьких и пила, пила, пила (уж не знаю, повлияло ли это на мой эндик), так муж до сих пор меня подкалывает, давай тыковку купим :loudlaff: я говорю -мне уже не надо :loudlaff:
Эльэлька, ничего не понимаю, мне МД сказала, что это все фихня figase отправила мужа за пюрешкой, буду есть хуже не будет о;)
Котофеич, написала тебе в личку :trollsmile:

Девочки, а весна то пришла :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Всем :privet2:
Вот, наконец-то добралась до форума ))) Сейчас по врачам бегаем, проходим медосмотр перед садиком )))
Все малышата на фотках лапульки сладкие, дай бог здоровья :flowerfacepink:
Я тут почти забеременела, да чё-то дальше 19 ХГЧ дело не пошло, сейчас опять на отдыхе и контрацептивах, эххх, совсем как-то тяжело переживалось, а скоро на работу выходить, так год быстро пролетел, а результата пока нет, но буду надеяться )))
Последний раз редактировалось virina 08 дек 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

image.jpg Моя лялечка
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Вирина, у нас небо на фотках прям одинаковое :laughing:
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Девочки всем привет!
Вирина очень жаль((( верю все у вас еще будет :obnimalka:
У нас особых новостей нет. Вероника в саду, Лизочек со мной. Вот только неудачно съездили в Турцию, они подцепили там местный вирус, с последсвиями до сих пор разбираемся ((((
Вирина, вы где были? Фотки замечательные!
Ленточка, видела твою красавицу! Прелестная девчушка и такая уже большая :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

Эльэлька, заставила выйти из подполья, молодец :trollsmile: давай фотку Дениса ;) и за вторым уже пора, расскажешь как там МД ;)
Аватара пользователя
Alisiya
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Alisiya

image.jpg Сестрички :heartsmile:
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, вечер добрый.

Спасибо всем, кто не проходит мимо нашей Гусы и ее Тимошки.
viewtopic.php?f=155&t=61370
На сегодняшний день собрано с вашей помощью 42 800 рублей.
Но это все равно еще очень мало для проведения запланированных обследований в Москве! Пока денег у Гусы не будет, она не сможет сделать все необходимое для точной постановки диагноза. А Тимошеньке важен каждый день! Ему нельзя упускать драгоценное время!
Что-то из рекомендаций врача Гуса уже начала делать, но этого мало. Гуса очень сильная, работает с Тимошей каждый день, но ей жизненно необходима наша помощь.

Очень прошу вас, если есть возможность, помогите хоть небольшой денюжкой, хоть 100 рублями! Для Гусы важна и нужна каждая копеечка!!!

Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
virina
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Мама", "НЖ"
Где было удачное ЭКО: "НЖ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение virina

Приветик.
Алисия, мы были недалеко от Анапы, в посёлке Джемете. Всё понравилось, не считая первые три дня отдыха, которые Тёмка проболел, подцепив кишечную инфекцию, даже врача в номер гостиницы вызывали. Но потом наверстали пропущенные деньки, в целом остались отдыхом довольны )))
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Девочки, привет!! Акдс еще не делали ( по анализам врач добро на них не дает, да и болеем сейчас часто). Жене 1.5 г, 14200, 16 зубов, рост 86. Ходим в бассейн 2 р в нет, и 3 р в нед в развивающую группу .Из главных главных новостей - мы второо малыша забрали!) на след неделе сдаю хгч).
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Анчоус! зажали кулачки!:) как там в клинике? все по-старому?
Вы уже не на ГВ?:)

Нам уже 13 месяцев:) Рост около 80, вес, надеюсь, хоть 9.5 кг то набрали:) Уже очень многое понимает, говорит на своем все. Когда читаем книжки или разговариваем, показывает эти же предметы на картинках, у себя и игрушек: животик, ушки, глазки, уточки и т.п. Любит играть в догонялки, Влад на коленках, я за ним и наоборот. АКДС наконец-то доделали. Хочу сделать ККП и превенар. Но не знаю, у нас столько раз последняя АКДС переносилась. Мы как-то с сентября часто болели. Или не долечивались, или новые вирусы хватали. Мы тоже периодически ходим в бассейн в нашей местной поликлинике.
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Anchous3009

Приветик :obnimalka: в клинике все по-старому!) конвейер работает!)) тесты полосатые с 5дпп, хгч сдала на 7 дпп и был 65. Теперь сдаю хгч 13.12 и капаю октагам, анализы д димер , прогестерон и эстрадиол .... Ну вообщем все как всегда!) :baby2:
Женька очень забавный, мы от него прям балдеем!))
Всех :obnimalka: ! Здоровья и удачи!!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Аночус, давай! Умничка!!!!!!!! мы с тобой!!!!! :rabbitswinging: :maracas: Переживала ? или будь, что будет?:)

Я тоже хочу, но я еще кормлю и ни один цикл не начался. Ждем:)
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Анчоус, а сколько подсаживали? одного или двух?:)
Аватара пользователя
Яна
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЖ,АВ,ЕМЦ
Где было удачное ЭКО: ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Яна

Всем привееет!У меня по-прежнему нифига нет времени,но я вот нашлась.
Я уж думала опять топик сдох.Вы чегоу не пишите-то совсем.Тут прямо мамская тусовка,ну и ладно уж,а то кто-то раньше так противился,так противился..:)
Алисия,чем,чем ты кормишь Лизу??Тоже хочу такие складочки и пампушку. А у Вероники ноги-то ноги выросли ого-го!Блин,быстро время летит.
Анчоус,ну ты ваще ,прям ваще-ваще.Уже за вторым!Я чет вообще не представляю пока как еще с одним справляться.Про двойню теперь и вовсе не думаю)))
Вирина,ты тоже герой.Так упорно двигаешься.Я чет почитала вас и подумала,что так далеко остались эти протоколы,так все быстро забывается.Темик прям жених.Такой хорошенький.Прямо маааамин сынок.
Я же все никак с прививками не успокоюсь.Вернее похоже никогда уже не успокоюсь.Сделалаи мы в итоге неделю назад бцж-м.И то не с первой попытки.После манту только через 10 дней,потому как вылезла какая-то сыпь у нас ,а врач даже не раздевала малышку и уже когда колоть собирались я и увидела.Дома ничего у нас не было.Короче,посадили нас на фенистил и все равно прививку сделали.С тех пор и ходим с периодически красной моськой.По анализам все хорошо,а вот моська краснеет.Врач решила,что от слюней и еще от еды моей.Хотя ,страшно сказать,ем гречку,индейку и суп с той же индейкой и чай пью с сушками.Фсёёё((( И диету мне гипоаллергенную.Иногда завыть от нее хочется. Я уже забыла вкус нормальной еды.А вес мы все-так же вяло набираем.С горем пополам почти 600 в месяц.Итого к 4 месяцам набрали 4850.И пед наш кашу нам вводить хочет,а мы ее есть не желаем.Короче,веселуха такая.Но я так счастлива!))Люблю свою козявочку прям ваще-ваще.Все мамы такие?))
Про ротовирусы я прям уж и читать боюсь.Все как куда не поедут,так везде цепляют и главное прямо сразу!Хотя у моей подруги вирус и дома нашелся - папа откуда-то принес.
Девочки,а есть вообще у кого-то пед,которым вы довольны? Или который имеет отличное от большинства мнение про прививки.А то мне уже стало казаться,что это заговор.Наша говорит мне вы типа почитайте про прививки полезное.А я как начинаю искать что-то,так одни негативные моменты нахожу.И колбасит меня сразу.В общем, это ужасть для меня.АААа и при этом я тут выяснила своершенно случайно,что сама корью не болела и соответственно прививок мне от нее не делали,потому что раньше их не было!И в стерильных условиях я не росла и людных мест не избегала о;)
Элька,давай уже фотки. Блин,я про работу даже мыслей не допускаю)))И честно,не понимаю как это с дитем и на работу..вот дожила!
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...
Аватара пользователя
Элпис
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 08:36
Поблагодарили: 323 раза

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Элпис

Яна, а чего ты боишься прививок? если бы большинство людей не делало бы их, были бы эпидемии. Я за прививки, если, конечно, нет мед.отводов, например, по неврологии, или если ребенок ослаблен. Многие мамы совсем крошкам не делают, а начинают все прививки делать позже, после трех месяцев.

Насчет твоей диеты и высыпаний. Я мучилась диетой после того, как перед 6 мес. Влада всего обсыпало. Села на диету сначала, не помогала, обошла кучу гастроэнтерологов местных, в итоге нашла толковую. Сдали анализы (кал на дизбак, копрограмму). надо сказать,что в принципе у детей до года дисбак, т.к. ЖКТ только формируется. У нас нашли стафилококк, пролечили, моську и тело тоже мазали. Стало лучше, я стала вводить и другие продукты, т.к. на таком скудном ассортименте, я вся исхудала и эмоц. стало плохо. Я бы продолжала бы сидеть, если б видела, что есть от этого толк. Почитай в инете кучу статей, что в принципе на молоке не отражается то,что едим. Единственное, многие мамы замечали, что в превых три мес. на бобовые у детей колики увеличивались. Может, у кого-то и есть толк от диеты мама. Чаще всего это дети (сужу по знакомым и друзьям), у которых непереносимость белка коровьего молока. И как правило, стоит маме исключить из рациона такие продукты, личики детей очищаются. Но это точно бы не наш случай. Теперь в будущем я не сяду на диету. От этого только минус маме:(( В октябре у Влада опять начались характерные высыпания, при чем в моих продуктах не появилось ничего нового. отсюда опять же делаю вывод, что все ж это надо лечить его кишечник. Ну да, в продуктах у него самого ничего нового не появилось. Вот жду,когда время появится у гастроэнтеролога и опять к ней.

Педиатра хорошего не нашла:)) слушаю нескольких, потом прислушиваюсь к себе, потом делаю выводы:) Это сложно найти толкового врача, не только педиатра.
Аватара пользователя
Баечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: не было :( Случилось Чудо, 2 раза :)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Химки
Поблагодарили: 7 раз

Re: Аист в гнезда тащит ветки, в "Новой Жизни" будут детки

Сообщение Баечка

Привет, народ!

Анчоус, тихонечко зажали кулачки и не дышим. Молодец! Дети - это счастье, а счастья должно быть много :)

Вирина, пусть звезды наконец встанут так, чтобы у симпатяги Темика появился братик или сестренка.

Элпис, какой Влад уже большой! 13 месяцев. А ты как долго планируешь ГВ? Я думала до года, однако, посмотрим. Макс в отличие от Саши большой сисечник. Ест, и ест, и ест. Нет у нас даже ночного перерыва. И у меня на ГВ красные дни пришли ровно через 4 месяца после родов, как и с Сашей.

Алисия, Лента, ваши девчонки - прелесть :) А Лиза - булочка :)

Яна, привет! Мамы все такие :) Я тоже балдею от своих пупсов. Мысль проверить ЖКТ - очень правильная. Если ты ничего не ешь, а краснота есть - значит, дело не в твоем питании. У Санчеса были красные щеки, как раз, как Элпис писала, выяснилось, что на молоко коровье. Это даже не аллергия была, а временная пищевая непереносимость в связи с незрелостью ЖКТ и отсутствием необходимых для переваривания белка ферментов :)
Прививки я не по-прежнему не делаю. Педиатров, которые против прививок очень мало, их не этому учат, этому учить невыгодно :) И хороших педиатров крайне мало на мой взгляд.

Мы растем. У Александры в год и восемь случился прорыв! Мы освоили горшок и теперь у нас памперс только на ночь и на прогулку, и то почти всегда сухой, бросили бутылочку и научились управляться с чашкой одной рукой! И заговорили :))) Повторяет все, все, все, что слышит! Лексикон расширяется каждый день. Такая болтушка! Хорошо понимаю ее только я. Я - переводчик :))) Слова коверкает, конечно, это так забавно! МаМатя - мамочка :) бабодя - бабочка :) псися - птица :)
мулё - мыло, пуф - плов, гавшав - горшок :) И еще целая куча таких смешных слов.
Макс в свои 5 месяцев весит 9 кг и 73 см росту :) Богатырь мой :)) А я уже влезла во все джинсы 42-го размера, хотя ем все, и много, и в основном на ночь, когда уложу детей - днем некогда:) :) Макс меня съел :) И у сына мои глаза! А-а-а!!! Боже, какое это непередаваемое ощущение - смотреть на своего малыша и видеть свои глаза! Переворачиваться ему неохота) Может, но не хочет, делает это крайне редко. Зато пытается сесть в шезлонге :)
Прикорм пока ему неинтересен, дала полизать яблочко и хлебушек - скривил рожицу и отвернулся :) Сися лучше. Через месяцок попробую дать парню кабачок, пожалуй :)
[http://flines.ru/][/URL]
Ответить

Модератор: cvetochek86


 

 

Рейтинг@Mail.ru