Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Архив клиник
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Veresta

Ёлочка1111 писал(а): Девочки мамочки а у вас опускался или не заметили?
Писать стало затруднительно, но я не догадалась что это ОНО. По форме животатоже непонятно было.

Соня - меняй линеечку и топай в мамский топик :trollsmile: Как дела-то? Восстанавливаешься? Быт налажен? Что докупать пришлось?

Марина2809 - не переживай, все будет в срок. А я дома уже... на обходе спросила "может выпишите?" врач возражать не стала... круть... с сыночками своими нацеловалась... хочу квартиру отгинералить и к НГ украсить... мужа на елку уже почти уговорила)

Татьяна111 - умница! Так держать - настрой мне оч нравится! :obnimalka:

Девочки, а я чуток пожалиться хочу... у меня такой пуз.. это что-то с чем-то... и вот... возле пупка появились маленькие красненькие прерывистые черточки, а теперь они разрастаются... и это при том, что я мажусь кремом от растяжек... :(
Так надеялась остаться красивой и в этот раз, но увы... а ведь всего 7 месяцев, если господь позволит, то еще носить и носить своих деток мне, по крайней мере месяц,а это набор веса и конеш увеличение объема живота. Вот...

Еще спрашивала на Фраутесте, могут ли мне отказать в перевязывании труб при кс, если мне нет 35 лет. Получила ответ, что отказать мне не могут!!!! А лечащий врач твердила обратное... Короче первый роддом - это, наверное не мое...


Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение annutka35

Вереста не имеют права отказать перевязывать трубы!У меня жена брата перевязывала на последнем кесарево ,у них трое деток,так ей всего 30 лет было.А деток еще неделек 5 поносить тебе :obnimalka: держим за вас кулочки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Няшечка

Ой девочки пока я в больнице была сколько новостей тут :lalala: :lalala:
Выписали меня наконец-то,полежала отдохнула,посев мочи плохой,назначили антибиотики ]:> Будем лечиться.
Я позеленела,ураааааааааа :happydance: :happydance: :happydance: Всем спасибо!

Всех мамочек поздравляю с малышами,молочка вкусного деткам :maracas: :maracas:
Новые девочки добро пожаловать!!!!
Кто закладывается в роддом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем желаю здоровья!!!!!!!!!!!! :kissinglips:


Спасибо Господи!!!!!!!
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Merkava

Подснежник, Вересточка, девочки, у меня тоже гигантский пуз. :obnimalka:
И растяжки беленькие тоненькие есть:(
Но это все ерунда полная :trollsmile:
Я сегодня была в 4 рд там такие пуза тики были, огого :trollsmile:
Я думала у меня огромный, но нет, видимо дальше будет еще веселее :laughing:
Рд понравился, если все будет хорошо, заключу контракт с ними.
Причем на самой лекции мои пацаны так скакали :happydance: , то есть всячески выражали свое согласие появиться именно там :laughing:
Таня 111, очень очень рада за вас, пусть деточки поскорее поправляются obnimalka
Подснежник, какая ты молодец, все уже сделала.
Елочка, потерпи, дружочек :flowerfacepink:
Тебе уже совсем немножечко осталось и увидишь лапушек своих :inlove:
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Подснежник

Я мажу живот Мустеллой от растяжек и не смотря на огромный живот- ни одной растяжки! А вот несколько дней назад я обнаружила на ягодицах множесто синих растяжек :( До этого мазала только живот, сейчас мажу и попу и бедра. Расту со всех сторон....
Няшечка - с выпиской!!!! Лечись, чтобы все анализы хорошие были! Я вот сдавала мочу только 1 раз , в 12 недель... Каждые 2 недели , когда на осмотр иду, меня просят пописать в стаканчик и проверяют мочу индикатором на белок и сахар. И все! И как тут понять нормальная ли там микрофлора или нет... У тебя очень красивая новогодняя линеечка!!!! Но нам с тобой февраля надо ждать! :trollsmile:
Я Мама пяти КРИО деток!
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Merkava

Такая злая ]:>
Чтобы заключить контракт на платные роды, нужно сделать страховку, которая собственно сами роды и подразумевает. Выбирала сейчас страховые компании и читала условия, так что вы думаете? Женщины, получившие беременность в результате эко, застраховаться не могут ]:>
Блин, вот что за дискриминация :gun:
А у меня в обменке написано про эко:(
Девы, у вас стоит пометка эко?
Аватара пользователя
Sonja
Трудный подросток
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Омск
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 261 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Sonja

привет всем!!!
Вереста,я тут пыталась линеечку сделать-ничего мне не нравится чего то и бросила это дело!потом займусь.скиньте кто-нибудь ссылочки на красивые линеечки для двойнят!!! :trollsmile:
я восстановилась почти.есть некоторые жалобы,но пока на все машу рукой!ну тоже откладываю..до приема у гинеколога в январе.я сейчас одна справляюсь.встаю и бежать :flowerfacepink: бабушек и тетенек-помошниц видеть не хочу.мне кажется не помогут они мне.будут тока бесит меня своими советами!
быт то я наладила за 2 дня где то.просто периодически детки вносят коррективы в этот быт. :trollsmile: Костю дуть начало.орет бедный.
а про растяжки,то я тож надеялась,что обойдется,но нет...они попозже еще и зудиться начинают ужасно и днем и ночью..держись!мажься маслом или кремом,но мне не помогло.я утром и вечером мазюкалась саносаном,дет кремом,скрабом живот обрабатывала..
ты с род домом определилась???как чувствуешь себя?


4.04 10 дпп-ХГЧ 444
15.04 узи-2ПЯ
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Ёлочка1111

Меркава у меня на обложке обменки было написано, я попросила заштриховать, что бы случайно никто не увидел.
Попроси тоже убрать, хотя бы на время. Ведь это твоя инициатива сказать про эко, а так никто и не узнал бы.

Вереста у меня тоже маленькая в 1 см. Растяжечка появилась от пупка вниз, прямо под шрамом от лапоры. Выглядит как будто молния расстегиваться начинает. А крема не помогут, это так для успокоения. Если кожа предрасположена, то делай не делай, а результат будет один. Эластичность кожи еще от гормонального фона зависит, поэтому могут в одну Б. Растяжки быть, а в другую нет.

Соня читаю твой опыт и Карелии, в меня это прям внушает оптимизм. Тоже хочу одна управляться. Бесят меня советы всякие. Мы коляску собирали, у свекрови, так она засыпала советами, как блок сидени поставить лицом ко мне или от меня, где гулять буду, и вообще что коляска то дорогая такая ]:> это она не знает что есть в 2 раза дороже. Короче всего за час я уже закипела по тихому, потом мужу все уши прожужжала, что мне не нравятся навязчивые советы.
Короче готовлю уже план ухода от помощников ]:>

У меня выделения водянистые усилились, успеваю только ежедневки менять. У меня так было при раскрытии шейки. Может конечно совпадение. Но водичка текла, я даже омниотест делала, потом часть пробки слизистой вышло и опа ИЦН нарисовалось.
Вот и сейчас все мокро, боюсь что размягчение шейки идет, и как плюхнет ночью. Прям не знаю что и думать.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Вишня

Лесюля писал(а):Девочки, всем привет!:) сегодня 11.12.13. Мы родились путем ЭКС!
Лесюля, с рождение деток :obnimalka: Дата, имена, данные деток - просто замечательные :inlove: Здоровья и счастья вашей семье obnimalka
Ёлочка1111 писал(а):Соня читаю твой опыт и Карелии, в меня это прям внушает оптимизм.
Ёлочка, справиться конечно можно. Всё дается по силам. Детки побольше стали, сейчас муж немного попривык и не боится крошек брать, успокаивать (особенно любит с сыночком полежать на животике, когда газики мучают) и его помощь ощутима. И когда он на работе, мне его не хватает порой, особенно когда детки вздумают кричать одновременно :lalala: но это бывает не всегда и всё таки справляюсь. Бабушки предлагают помощь и ночёвки предлагают (жалеют меня, что не высыпаюсь), но я реально не знаю чем они могут помочь ночью, их помощь ощутима (благодарность им за это) в глажке в белья, готовке обеда (иногда и сама готовлю), помыть посуду - ну и всё и это можно сделать днём... Чаще мы с детьми одни, дни летят махом, не успеваешь оглянуться уже и купаться надо перед сном, но справляюсь, может что то не делаю для деток полезного :think: но вроде и песни поем, играем и на руках успеваем посидеть и кормимся вовремя :lalala: не высыпаюсь :help: но это и с одним ребенком нереально. кому то и с одним ребенком помощь нужна ;) но теперь я поняла, что с одним ребенком нефих делать [lol] хотя... все дети разные, спокойные и беспокойные. короче, всем всё по силам даётся :twohearts:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
marishka8
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед, Смирнова А.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение marishka8

Девочки всем привет!

05.12.13 путем ПКС родились мои малышки - 2790, 47 см и 3080, 50 см. :trollsmile:
Мы уже дома. Обустраиваем быт, мучаемся животиками, едим, спим и т.п. И думаем как назвать. Как то сложно с выбором имен оказалось. :drugoe:

Они еще такие маленькие, но уже совершенно разные - и внешне и по характерам. И конечно самые, самые красивые и любимые.
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

marishka8 писал(а):Девочки всем привет!

05.12.13 путем ПКС родились мои малышки - 2790, 47 см и 3080, 50 см. :trollsmile:
Мы уже дома. Обустраиваем быт, мучаемся животиками, едим, спим и т.п. И думаем как назвать. Как то сложно с выбором имен оказалось. :drugoe:

Они еще такие маленькие, но уже совершенно разные - и внешне и по характерам. И конечно самые, самые красивые и любимые.
Маришка поздравляю вас с рождением крошек, растите большими и здоровенькими!!! :happyclapping: :flowerfacepink: :inlove: :kissinglips:
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение MSS

Маришка, поздравляем с рождением красавиц, отличный срок и вес!! Здоровья и счастья вашей семье!!! flowers
Вложения
image.jpg
image.jpg (32.62 КБ) 4938 просмотров
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Русалка07
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Gelecek Tüp Bebek
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Турция
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Русалка07

Маришка поздравляю , молодцы , вес отличный, пусть растут здоровыми на радость маме и папе. :maracas:
Аватара пользователя
Лапатуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ
Где было удачное ЭКО: ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ. Врач:Чернякова А.Л
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лапатуша

Девочки, всем привет!!! obnimalka Ах! как мне нравится, когда вы говорите про то что поправились на такие килограммы :inlove: я все жду жду этого, но нет(((( все + копеечки какие то, вроде бы уже 17 неделек, а животика толком нет, хотя неделю назад были на узи, оба малышика соответствуют сроку по размерам :baby2: :baby2:
Всех родивших девочек поздравляю!!!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!!!!!А мамам побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!

Подскажите еще, если щейку зашивать, то в больнице долго надо лежать, или это на пару дней. простите за глупый вопрос confusion
Аватара пользователя
Русалка07
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Gelecek Tüp Bebek
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Турция
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Русалка07

Лапатушка я набирать начала с 18 недели , в неделю по 1,5 кг .
Девочки у меня живот опустился, кто знает за сколько до родов он опускается ?
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение lubashavl

Маришка! С мамством!!! Как приятно читать такие сообщения! Читаю-плачу))) так радостно за вас, девочки!!!! obnimalka

Лапатуша! Меня выписали на следующий день ( в Корее делала) , а обычно по показаниям. Если после операции осложнений нет-выпишут, если есть -будут наблюдать! Как мне говорили до 4 дней. Но я была очень замотивирована на то, что у меня все пройдет хорошо!!! ( палата стоила 230$ в день) :laughing: у тебя какие показания к зашитию?
Аватара пользователя
Лапатуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ
Где было удачное ЭКО: ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ. Врач:Чернякова А.Л
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лапатуша

lubashavl писал(а):Маришка! С мамством!!! Как приятно читать такие сообщения! Читаю-плачу))) так радостно за вас, девочки!!!! obnimalka

Лапатуша! Меня выписали на следующий день ( в Корее делала) , а обычно по показаниям. Если после операции осложнений нет-выпишут, если есть -будут наблюдать! Как мне говорили до 4 дней. Но я была очень замотивирована на то, что у меня все пройдет хорошо!!! ( палата стоила 230$ в день) :laughing: у тебя какие показания к зашитию?
шейка коротковата, еще тока 17 неделек а, а она уже 3,2
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Русалка07 писал(а):Лапатушка я набирать начала с 18 недели , в неделю по 1,5 кг .
Девочки у меня живот опустился, кто знает за сколько до родов он опускается ?
Русалка вот вычитала в нете думаю поможет confusion при вторых и более родах, живот опускается позже, чем при первых, а также, что роды наступают раньше, чем через 2-3 недели (как правило, проходит не более 7 дней). У первородящих женщин живот может опуститься и за 4 недели до родов, и за 2 дня. И с точностью сказать, сколько именно времени осталось до появления крохи на свет, никто не может. Хотя я не спец по этим делам, но все же, девочки могут еще написать!
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Лапатушка, я не думаю что у тебя шейка коротковата 32это ничего еще, главное мониторить надо ее и все будет гуд! :kissinglips:
Аватара пользователя
Лапатуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ
Где было удачное ЭКО: ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ. Врач:Чернякова А.Л
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Лапатуша

Маринка! писал(а):Лапатушка, я не думаю что у тебя шейка коротковата 32это ничего еще, главное мониторить надо ее и все будет гуд! :kissinglips:
Спасибо, девочки))) буду за ней блюдить. тока интересно как част? :think:
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение lubashavl

Лапатуша! Один раз в две недели делай узи шейки матки! Примерно так. Если будет меньше-шейся! Прогестерон принимаешь?
Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Краева

lubashavl писал(а):Маришка! С мамством!!! Как приятно читать такие сообщения! Читаю-плачу))) так радостно за вас, девочки!!!! obnimalka

Лапатуша! Меня выписали на следующий день ( в Корее делала) , а обычно по показаниям. Если после операции осложнений нет-выпишут, если есть -будут наблюдать! Как мне говорили до 4 дней. Но я была очень замотивирована на то, что у меня все пройдет хорошо!!! ( палата стоила 230$ в день) :laughing: у тебя какие показания к зашитию?
Скажи пожалуйста, на какой неделе тебе зашивали? Я смотрю сей час 19, а я почему то думала что следить за шейкой нужно на более поздних сроках :drugoe:
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Няшечка

Подснежник, Спасибочки! Чуть с ума не сошла лежать в роддоме.
Очень надеюсь,что скоро от меня отвяжется эта бактерия и моча станет идеальной :trollsmile:
Я сдаю её перед каждым приемом,как выписывают направление так аж потряхивать начинает :laughing: :laughing:
Интересно у вас анализы сдаются,даже не знаю как можно понять самой что-то :trollsmile:
Да линеечка классная,но обманывает,надо поменять) Ждем конечно февраля,я очень надеюсь доковылять до середины хотя бы :inlove: Все у нас будет хорошо!!! Я смотрю ты набрала уже прилично,а мне 2 врача сказали,что маленький живот у меня для двойни и меня начинает это напрягать,наела я всего +10 кг,хотя аппетит у меня отменный и токса не было) Через недельку на скрин пойдем посмотрим сколько мои малышки миниатюрные весят :inlove:

Маришка, с мамством тебя! Молочный рек и крепкого здоровья вам!!!

Merkava figase У меня вся обменка с пометкой ЭКО и при каждом визите к врачу пишут ЭКО :gun:

Я тоже не хочу помощи от бабушек,но как буду справляться пока не знаю, иногда тоже раздражает свекровь своими советами tapok


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
Краева
Девица на выданье
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Здоровья"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 569 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Краева

Еще возвращаюсь к шейке... Посмотрела результаты узи: 8 нед.берем. - 42мм, 12,5 нед.бер.- 27мм. Это нормально? Мне в жк ничего не сказали...
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение anna25776

Краева писал(а):Еще возвращаюсь к шейке... Посмотрела результаты узи: 8 нед.берем. - 42мм, 12,5 нед.бер.- 27мм. Это нормально? Мне в жк ничего не сказали...
Шить надо, слишком быстро укорачивается!!!


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Подснежник

Маришка- с рождением принцесс !!! :support: :support: :support: :support: Вкусного молочка, растите крепкими и здоровыми!!!
Няшечка, я не знаю , сколько в норме на нашем сроке мы должны наброть килограмм, но я точно оч много набала. Врач меня и к диетологу хотел отправить, но как только видит вес деток, радуется, говорит, что детки хорошо вес набирают и значит я могу кушать так же :trollsmile: Вообще, важно не сколько килограмм мы набрали, а сколько детки, они должны рости соответственно сроку. Еще врач мне сказал, что хочет меня поставить на ПКС где то на 5-7 февраля, т е в 36 недель. Точную дату назначит в след прием-27 декабря. Очень хочу доходить до этого срока. А линеечка твоя тебя не обманывает, показывает , что вы на 29 неделе, но предыдущая линеечка была более точная.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение anna25776

Девочки нам уже пора открывать новый домик :happyclapping:
Кто откроет?????? Тянут нельзя у нас уже лимит страниц исчерпан :trollsmile:
И название надо придумать!


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
lubashavl
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 07:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, Мизмеди Кангсо
Где было удачное ЭКО: Мизмеди Кангсо врач Ким Мин Чже
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение lubashavl

Краева, привет!

У меня диагностировали ИЦН? ровно в 16 недель. В 12 недель шейка была 40, в 16 на внеплановом узи 20 мм. Сразу поставили кольцо ( пессарий) , потом делала визу где-то с неделю на все про все ушло и я улетела зашиваться.
Я согласна с девочками-слишком быстро укорачивается. Еще 2 см и уже 100% показания к операции! :(

Если бы я ходила только в жк, я б вообще все проворонила. Не хочу ничего плохого сказать о враче в жк, но у моего второго гинеколога опыт огромный по невынашиваемости-она и назначила диагностику внеплановую и срочно на шитье отправила . Дай Бог ей здоровья!!!
Зато будешь спокойна!!! И обязательно мониторь ШМ даже после зашития. Размер самой шейки и внутренний зев. Если все плотненько-очень хорошо. Если иначе-побереги себя! Больше лежи, по препаратам врачи подскажут!

Береги себя!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

anna25776 писал(а):Девочки нам уже пора открывать новый домик :happyclapping:
Кто откроет?????? Тянут нельзя у нас уже лимит страниц исчерпан :trollsmile:
И название надо придумать!
Анна может ты откроешь для нас новый домик confusion я бы открыла, просто уже веду одну темку да и больничку снова ложусь через недельку как то не до этого сейчас, а у тебя хорошо получается ты умничка статистику ведешь ведь тоже! :kissinglips:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение anna25776

Маринка! писал(а): Анна может ты откроешь для нас новый домик confusion я бы открыла, просто уже веду одну темку да и больничку снова ложусь через недельку как то не до этого сейчас, а у тебя хорошо получается ты умничка статистику ведешь ведь тоже! :kissinglips:
Если никто не против - я открою :trollsmile:
Только с названием помогайте :trollsmile:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Анна :clapping: я думаю никто не будет против ! :inlove: :kissinglips: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Маринка!

Вот несколько тем у меня созрели! :inlove:
В ГОД ЛОШАДКИ У МЕНЯ-ДВОЙНЯ, ТРОЙНЯ, ЧЕТВЕРНЯ!!!
НАМ ЛОШАДКА ПРИНЕСЕТ МНОГО ДЕТОК В НОВЫЙ ГОД!!!
К НАМ ЛОШАДКА БЫСТРО МЧИТСЯ, ДЕТОК МНОЖЕСТВО РОДИТЬСЯ!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Олененок.

Девочки, вы можете оставить это же название, только циферку написать 2))))



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Русалка07
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Antalya Gelecek Tüp Bebek
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Турция
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение Русалка07

Anna25776 будем только рады если ты возмеш на себя открытие нового домика :clapping: . А название и вправду можно оставить это же добавив цифру 2 :inlove:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Двойня, тройня, четверня скоро будут у меня!

Сообщение anna25776

Девочки добро пожаловать в Новый домик

viewtopic.php?f=15&t=54662


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru