[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня! - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Девули :privet2:
не могу вас с работы читать, времени нет совсем, вечерком обязательно :trollsmile:
Отчитываюсь по узи - мои колбасики наели щеки и весят уже 890 гр каждый :happydance:
срок поставили 26-27 недель и дата родов плавно передвинулась на 21 марта.
но это 40 недель, так что мои прикидки на 5 - 10 марта пока более менее реальные.
Кстати, у меня они раньше лежали валетом - один в головном, другой в тазовом.
А сейчас оба перевернулись и лежат ногами на мочевом, а головами около желудка :laughing:
Шея 37 мм, все закрыто, узист сказал идеальная :maracas:
Аня, спасибо за статистику и списки шикарные :obnimalka:
Елочка, у тебя отличный срок, не волнуйся, даже если живот и опустился, это не значит что ты прям вот-вот родишь :flowerfacepink:
Подснежник, у меня огрмоный живот, в среду у врачихи померяю и скажу. Я тоже маленького роста 160 см :trollsmile:
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Подснежник

Меркава- с хороший УЗИшкой!!!! У тебя там 2 богатыря растут, поэтому и живот большой!!!! :inlove: Молодцы! Растите так и дальше! :teddybearhug: :teddybearhug:
Я Мама пяти КРИО деток!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Сашуля78

Подснежник писал(а):Померяла сейчас живот лежа- 113 см!!!! figase И это в 29 недель! :
у нас в 25 недель был 111 мм.рост 167 см
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Уфф, удачи тебе на ГОСах :clapping:
А распродажи уже во многих магазинах, ну например, вчера в Кораблике видела на Керри скидки хорошие, в интернет магазинах. :inlove:
Аватара пользователя
Оляля4
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима
Где было удачное ЭКО: БиоОптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Оляля4

Всех девочек с новым домиком! (к сожалению название не для всех подходит(((( :think:
Спасибо за статистику! :trollsmile:


Завтра ктг . замучила изжога. оч плохо сплю. депрессивное состояние. устала. ]:> еще куча дел а сил уже нет! :gun:

Пантелка очень за тебя рада что вы все теперь декабрьские!!!! :obnimalka: :inlove: :inlove: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:

Дарина 2670 Злата 2950 04.01.2014[/url]
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Fertile

Девочки ЗАМУЧИЛ кожный зуд :help: кто чем спасается????? Я живот прям разодрала уже :((((((((
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Няшечка
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: больше 7
В каких клиниках проводилось лечение: Пироговочка
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 1125 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Няшечка

Анюта, спасибо за статистику! obnimalka
Подснежник, ну вы молодцы :happydance: Я неделю назад была всего 95,но ходить уже не могу :trollsmile:
Merkava , с хорошей узишкой!!! :maracas: :maracas:
Уфф,удачки! :happydance:
Ёлочка1111 , спасибо за рецепт!

У меня дони не икают вроде :think:
Утрик будет со мной до 36 недель,хотя в ЖК Г в шоке,спросила на днях кто сказал принимать так долго :trollsmile:


Спасибо Господи!!!!!!!
Аватара пользователя
ЮжНая НоЧь
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение ЮжНая НоЧь

Девочки, объясните что со мной?

ощущения эти в основном когда нахожусь в вертикальном ходячем положении, за рулем практически постоянно. Вобщем ощущения будто в 1 день месячных: низ живота ноет, тянет, сам живот увеличивается, как шарик надувается. помогает либо папаверин либо просто принять горизонтальное положение. боль проходит,живот "спускает".
на узи в 6 и 8 нед ставили тонус, врач щупает, говорит живот мягкий.
я не понимаю, это тонус? каких то сокращений, спазмов вроде нет...
Аватара пользователя
ЮжНая НоЧь
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение ЮжНая НоЧь

Fertile писал(а):Девочки ЗАМУЧИЛ кожный зуд :help: кто чем спасается????? Я живот прям разодрала уже :((((((((
может он просто растет, поэтому чешется?
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Айяда

В старой теме на последнем сообщении ссылочку на новый домик надо вставить. Искать будет легко.
Всех мамочек и ожидалочек с новым ДОМИКОМ, уютным, добрым, теплым, счастливым и самым дружным!!! :inlove: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: dude dude dude dude dude dude dude flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Подснежник

Fertile писал(а):Девочки ЗАМУЧИЛ кожный зуд :help: кто чем спасается????? Я живот прям разодрала уже :((((((((
Я мажусь Мустелой от растяжок. Он мне и от зуда помогает. Старайся не раздирать животик, т к чем больше его раздираешь, тем больше он чешиться. А если смажешь животик кремом, зуд пройдет.
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Подснежник

ЮжНая НоЧь писал(а):
Fertile писал(а): может он просто растет, поэтому чешется?
Кожа зудит от ее растягивания при росте живота. Поэтому ее надо увлажнять или кремом , или маслом.
Южная ночь, похоже, что тонус у тебя. Старайся не садиться за руль , побольше отдыхай на левом боку. А ты работаешь?
Я Мама пяти КРИО деток!
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anna25776

Айяда писал(а):В старой теме на последнем сообщении ссылочку на новый домик надо вставить. Искать будет легко.
Всех мамочек и ожидалочек с новым ДОМИКОМ, уютным, добрым, теплым, счастливым и самым дружным!!! :inlove: :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: dude dude dude dude dude dude dude flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ссылочка там есть :think:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anchuta-80

Южная ночь, согласна с Подснежником, у тебя тонус, старайся больше отдыхать лежа и шейку мониторь по узи

Елочка, ты и вереста мои маячки, поэтому за вас особенно переживаю. Держи мои кулачки на три недельки беременности!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я все в больничке, делают КТГ через день, пью гинипрал каждые 5 часов, но тонус есть все же. Может у меня привыкание уже к нему?!
На след. нед. Узи. Надеюсь узнать вес и степень зрелости легких, кто-нить смотрел легкие на узи в 34 нед? У кого какая степень зрелости была?
На НГ обещают отпустить! :trollsmile:
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Айяда

anna25776 писал(а):
Айяда писал(а):В старой теме на последнем сообщении ссылочку на новый домик надо вставить. Искать будет легко.
Всех мамочек и ожидалочек с новым ДОМИКОМ, уютным, добрым, теплым, счастливым и самым дружным!!!
Ссылочка там есть :think:
Значит я не внимательно смотрела... Извиняюсь. :heartsmile:
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Айяда

anchuta-80 писал(а):Южная ночь, согласна с Подснежником, у тебя тонус, старайся больше отдыхать лежа и шейку мониторь по узи

Елочка, ты и вереста мои маячки, поэтому за вас особенно переживаю. Держи мои кулачки на три недельки беременности!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я все в больничке, делают КТГ через день, пью гинипрал каждые 5 часов, но тонус есть все же. Может у меня привыкание уже к нему?!
На след. нед. Узи. Надеюсь узнать вес и степень зрелости легких, кто-нить смотрел легкие на узи в 34 нед? У кого какая степень зрелости была?
На НГ обещают отпустить! :trollsmile:
Для раскрытия легких делают 3 укола , а вот степень зрелости плаценты надо смотреть уже.Через недельку плод дозреет и можно быть поспокойнее.
Благополучного вынашивания, легких родов на максимальном сроке здоровым ребеночком или несколькими. Счастья в каждый дом... obnimalka
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Fertile

Живот зудит, и покрылся маленькими белыми пузырьками :(((((
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Айяда
Трудный подросток
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 6
Откуда: Удмуртия, Россия
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Айяда

Fertile писал(а):Живот зудит, и покрылся маленькими белыми пузырьками :(((((
После ванной не вытирайся, дай коже обсохнуть, создав корочку и тогда маслом оливковым первого отжима намажь тоненьким слоем с втиранием осторожным. Дочкам помогало и при одном, при двойне :flowerfacepink: и при тройне.
Сын, 5 дочек, 9 внучек и 2внука (...двойня, 2 ЭКОдетки, тройня, ...)
Унывать и отчаиваться никогда нельзя, чтобы не потерять желаемое и ожидаемое.
Даже в негативе можно черпать позитив...
Анюта80
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 23:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-содействие
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Анюта80

Девочки, еще раз стучусь в ваш милый домик. Первый раз писала недели три назад, больше не писала, не было инета!! Всем желаю всего самого хорошего!!! У меня вопрос: у кого нить была ли пупочная грыжа?? И если была, то когда животик рос, ничего не защемляло? Меня тут таааак прихватило, до пупка дотронуться не могла, боьль жуткая, такое чувство, что пупок ща вытянут через одно место.....и ни вздохнуть, ни поменять положение, часа 3 так крючило, потом прошло! Я так боюсь, что еще раз прихватит :help:
[
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

во первых - хочется Анюту за сказочный домик поблагодарить. прочла стихотворение и минут пять рыдала. Списала на гармоны...
всех новомамулек с мамством! Молока, терпения, восстановления и всего самого хорошего! :obnimalka:
Во вторых - не могу теперь вас читать со своего нетбука - не видно одной трети сообщений - все сдвинуто вправо, те ни цитировать не могу, ни в профиль зайти. Не понимаю с чем это связано. Сейчас с бука мужа вышла. :yatta:

Ёлочка, пишу для отчета. Попросилась домой в четверг на обум, и, о чудо, в 10-30 мне выписку принесли. Анализы хорошие, узи не переделывали, тк там тоже норма была.

Из новостей - в субботу ходила на консультацию к заведующей отделения патологии 6 роддома (он специализируется на многоплодных беременностях) - прятная женщина. Выслушала, поназадавала кучу вопросов, посмотрела на кушетке как детки лежат. Ее вердикт такой - можно рожать самостоятельно, если не запретит проктолог, мол операция такая серьезная была в прошлом году, что не спровоцировать бы нам рецидив. Отправила меня к проктологу. Сегодня я ходила к своему супер врачу и он, осмотрев, сказал, что при прочих условиях противопоказаний к естественным родам нет, мол мелкие узелки наружные - это мелочи и достаточно профилактического приема препаратов, ну а после родов, если узлы увеличатся, то добавить свечи. Так что все складывается неплохо. Завтра муж заберет результаты бакпасева, и я буду звонить заведующей на предмет деталей. Телефон она дала мне свой, говорит, что мол госпитализация мне не показана, нводы отойдут или схватки начнутся), то звонить ей. Я про себя надеюсь что ее телефон не будет вне доступа в самый ответственный момент. По плану сказала заложит для снятия швов в 37 недель. Я даже не знаю радоваться или огорчаться. Начало 37 недели - это 4 января, а мне уже так тяжело и передвигаться, и спать, и дышать. :*-(
В воскресенье ездили на двойняшковый день рождения в детскую комнату: аниматор, стол с тортом и мармеладом, фото совместные, куча малышей нашего возраста+ постарше и помладше. Мои мальчики были в восторге, очень сожалею что не взяла фотоапарат из-за спешки. Но отметила что сидеть ни на диване, ни на стульях я не могла, а на ногах тоже не фонтан. В это воскресенье у моих сынов др, я даже не знаю что придумать. В планах нарядить елку и квартиру к НГ муж ночи в ночь на работе и говорит что даже домой не приедет - заночует у моих родителей. В общем, купим тортик и приглашу самых близких - крестных и прадедушку. Мои родители тоже 22 и 23 в день работают, так что не приходится мечтать об их присутствии.

Южная ночь - любые тянущие боли - это повод обращения к врачу. Ты почему самодеятельностью занимаешься tapok ??? Может даже нужно полежать в стационаре и прокапать магнезию. Не рискуй так, это мой совет.

Фертиль - я тоже кремом спасаюсь от зуда - Ла Кри называется.Он и кожу заодно очень увлажняет. Сейчас увидела про пузырьки... Даже сказать нечего, это же крапивница, пардон, лучше сходи к врачу...


Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

Анюта80 писал(а):у кого нить была ли пупочная грыжа?? И если была, то когда животик рос, ничего не защемляло? Меня тут таааак прихватило, до пупка дотронуться не могла, боьль жуткая, такое чувство, что пупок ща вытянут через одно место.....и ни вздохнуть, ни поменять положение, часа 3 так крючило, потом прошло! Я так боюсь, что еще раз прихватит :help:
ох как похоже на описание диастаза... не пугаю, но диагноз перепроверь у врача+ задай в мамском топике, у кого-то это там было из "стареньких девочек". Пусть эта бяка тебя отпустит @@@@@@@@@@@@


Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Fertile

Самое смешное, что я лежу в больнице и анализы идеальные. Мне пробуют давать от аллергии таблетки я их пью и день не помню, в предобморочном состоянии. И зуд не проходит. Я колю клексан и капельницы с магнезий ей больше ничего. Живот прям разрывает на две части и еще этот зуд с пузырьками подключился.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

Fertile писал(а): анализы идеальные.
да ты лапушка, ну надо же... даже не придумаю тогда что это за напасть. У меня был сначала зуд, потом растяжка, а теперь куча этих растяжек, зуд не такой сильный.... но вот пузырьки... это что-то настораживающее....Может просто реакция на какой-то припарат... если все анализы в норме? Не переживай, вылеживай деток... Спроси врачей, стоит ли протирать пузыречки настоем чистотела... даже маленьким деткам не запрещено - фильтр-пакеты в аптеке продаются любой... ну что-то же нужно делать....


Аватара пользователя
ЮжНая НоЧь
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение ЮжНая НоЧь

Спасибо, девочки!

Вереста, я не самодельничаю, я на дневном стационаре, врач отправила из за этих болей. они появились с выходом на работу. а в стационаре врач похоже моя ровесница.. figase живот щупает, говорит тонуса не чувствует, магнезию не назначила, так как "маленький еще срок для магнезии", хотя есть там девочка одна со сроком в 7 недель, у нее другой врач и ей во всю ставят магнезию.

Вот я и засомневалась уже, что это тонус у меня. Повезло короче с дохтуром...

я кстати тоже не вижу правую часть странички,это из=за новогоднего оформления сайта вероятно.
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

Южная ночь - может как это начнется - тебе на скорой прокатиться, услышишь мнениедругих врачей... ну а отказную всегда можно написать, если тебе нормального лечения не назначат, а?


Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anna25776

Veresta писал(а):во первых - хочется Анюту за сказочный домик поблагодарить. прочла стихотворение и минут пять рыдала. Списала на гармоны..
:obnimalka: Я тоже всегда рыдаю от этого стиха :obnimalka:
Во вторых - не могу теперь вас читать со своего нетбука - не видно одной трети сообщений - все сдвинуто вправо, те ни цитировать не могу, ни в профиль зайти. Не понимаю с чем это связано. Сейчас с бука мужа вышла. :yatta:
ЮжНая НоЧь писал(а): я кстати тоже не вижу правую часть странички,это из=за новогоднего оформления сайта вероятно.
Девочки либо почистить в браузере адресную строку,либо посмотреть в настройках масштаб-возможно сбился,либо зайти в настройки и изменить стиль на старую пробирку( потом при возвращении обратно все восстанавливается.)
Девочки вот к сожалению такая вот ситуация
Да,действительно в версии probirka сейчас всё сдвинулось в право. Возможно,что это так будет до Нов.года. Предлагаем девочкам перейти на CkyBlue в общих настройках. Может их это устроит.
Последний раз редактировалось anna25776 16 дек 2013, 23:36, всего редактировалось 1 раз.


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anna25776

ЮжНая НоЧь писал(а):Вот я и засомневалась уже, что это тонус у меня. Повезло короче с дохтуром...
А тебе УЗИ делали? На УЗИ тонус всегда виден


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

anna25776 писал(а): Девочки либо почистить в браузере адресную строку,либо посмотреть в настройках масштаб-возможно сбился,либо зайти в настройки и изменить стиль на старую пробирку( потом при возвращении обратно все восстанавливается.)
Девочки вот к сожалению такая вот ситуация
Да,действительно в версии probirka сейчас всё сдвинулось в право. Возможно,что это так будет до Нов.года. Предлагаем девочкам перейти на CkyBlue в общих настройках. Может их это устроит.
и как почистить эту строку?
масштаб, если уменьшаю, то тупо читать невозможно при маштабе 60%
скайблю вообще не представляю что это.... напиши поподробнее, я Олененку написала, что мол не хотелось бы в нг без пробирки оставаться, если в больницу попаду


Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anna25776

Veresta писал(а): масштаб, если уменьшаю, то тупо читать невозможно при маштабе 60%
скайблю вообще не представляю что это.... напиши поподробнее, я Олененку написала, что мол не хотелось бы в нг без пробирки оставаться, если в больницу попаду
Заходишь в личный профиль,потом личные настройки,внизу есть строка Стиль конференции- там у тебя стоит пробирка,а ты выбираешь скайблю,сохраняешь обновляешь страницу и у тебя старая версия пробирки, там ничего не съезжает, но будет слегка не привычно
это КЭШ у тебя какой браузер????


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

ЮжНая НоЧь писал(а): я кстати тоже не вижу правую часть странички,это из=за новогоднего оформления сайта вероятно.
вот модераторы подсказали: сделай так.
пройдя в личный раздел >> личные настройки >> стиль конференции >> SkyBlue >> отправить .


Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

ЮжНая НоЧь писал(а): я кстати тоже не вижу правую часть странички,это из=за новогоднего оформления сайта вероятно.
вот модераторы подсказали: сделай так.
пройдя в личный раздел >> личные настройки >> стиль конференции >> SkyBlue >> отправить .


Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Edelveis81

Fertile писал(а):Живот зудит, и покрылся маленькими белыми пузырьками :(((((
Надо показаться дерматологу, есть разные дерматозы беременных, зудящие и с пузырьками. Вы в Москве?
Есть у меня коллега специалист по таким делам.
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Edelveis81
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АльтраВита, врач Львова А.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Edelveis81

Присоединяюсь с благодарностями за отличный домик!!! Анюта, тезка, спасибо за статистику!!! Удивительно видеть себя уже во главе розовеньких!!!! Только сейчас появляется уже некоторое спокойствие в том смысле, что есть ощущение, что "Б есть и мы держимся друг за дружку" :)!
Сейчас дюф отменили, снижаем утрик, по плану снижение до 200 на ночь, и эти 200 на ночь обещают надолго мне. Видимо, для поддержания шейки.

В связи с этим подскажите, пожалуйста, как делают линечеки приличные дамы? :) Ничего в этом не смыслю :).

Всем хорошего самочувствия, и крепеньких деток в нужный им срок!!!!!! flowers
дпп - хгч:
8- 139
12 - 760
14 - 1532
16 - 2930
18 дпп - 1 ПЯ
20 дпп - 11835
27 дпп СБ ++!!!

Аватара пользователя
Нат81
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хакасия,город Абакан
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Нат81

Девочки всем добрый день! :privet2:
Спасибо что я нахожусь в статистике, очень приятно себя там наблюдать!!!!! :inlove:
Девчонки помогайте советом: уже 3-й день мажет сукровица, ходила к гинек хотели положить в больницу, но так. как я уже там однажды лежала, пила свои таблетки и всё, сказали можно дома. назначили папаверин в уколах 5 дней, оставили утрожестан 600 в сутки, транексам и курантил, магний пока убрали. Но вот что то мазня не проходит у меня. Спросила мож на узи??? надо так то причину выяснять мазни этой и тянущих болей, сказали не надо! лежи и всё! Запугали что нельзя часто узи делать. Вот лежу и боюсь, не знаю что делать мне....... И малявки шевелятся совсем редко...... help

Я этого хочу. Значит, это будет.
Маляся
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Медика-МАГ (2010)
Медика-МАГ (2013)
Где было удачное ЭКО: Медика-МАГ (2010, 2013)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Маляся

Девочки, всем привет! Я с другого топика, но читаю вас уже давно. Нам 18 нед 2 дня, двойня. Подскажите, кто-нибудь принимал гинипрал с 18 недели (или ранее). Мне выписал врач, у которого делала эко (говорит, что двойня непредсказуема, даже если шейка нормальная) и поэтому надо пить для профилактики по 1/4 3 раза в день, а врач, который ведет беременность - против. Периодически бывает тонус.
Последний раз редактировалось Маляся 17 дек 2013, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru