[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Аватара пользователя
Лесюля
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 21:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Memorial, İstanbul
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Турция, Стамбул
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Лесюля

Девулечки, миленькие, всем спасибо огромное за поздравления!!! obnimalka Все прочитала! очень приятно! :)Я маленько пришла в себя и решила написать, как у нас все прошло..
В среду 11.12.13. у нас выпал первый снег, а я собрав накануне суточный деурез в бидоне
собралась на прием.. А ПКС в понедельник еще врач назначила на пятницу 13.. Так вот сделали мне сначала ктг и она решила меня из больницы уже не отпускать до пятницы тем более в такую погоду.. Я была даже рада.. Все у меня было готово.. Но на ручном осмотре было обнаружено раскрытие в 2 пальца и она говорит будем сегодня рожать! Через 3,5 часа! Вот тут я заволновалась.. Не могла поверить что никакой пятницы.. Что с малюсками увижусь совсем скоро:) Эпидуралку ставить было неприятно..но терпимо..как током по нервам..я дергалась поэтому получилось не с первого раза..мне наверное даже было больше страшно, чем больно.. Потом пошло тепло, онемение и мурашки.. Не было неприятных ощущений, что в тебе копаются, были только мурашки.. Я думала, будет хуже..но нет все оказалось не так страшно! Когда достали доченьку, а через минуту сыночка, девочки для меня все вокруг перестало существовать! Просто жизнь и реальность для меня разделились на ДО и ПОСЛЕ! Я ревела и смотрела на НИХ! И это ни с чем несравнимое счастье! Потом деток обработали и приложили к лицу..ммм... Это ангелы.. Потом их унесли, а меня зашивали.. И я ничего не чувствовала, проваливалась в сон..наверное, что-то еще мне вводили т.к. состояние было как перед общим наркозом.. Малыши меня ждали уже в палате с мужем и родителями:) медсестра через какое-то время начала прикладывать детей к груди настраивала захват..сынок взял грудь сразу, доча чуть сложнее..но молозивом я их накормила..смесь на прикорм дали только ночью.. отходила я легко.. ни головокружений, ни трясучки.. Только онемешие ноги отошли часов через 6.. Вот самая жесть для меня началась, когда мне сказали встать и ходить.. Это было ооочень больно!! на второй день день начала болеть спина- нервы в ней- неприятно.. Грудь болела и шов очень сильно.. Выписали нас на третий день.. 2 ночи и 3 дня - это был как один длинный день.. Мы с мамой почти не спали (мама была со мной в палате) и дома начались веселые ночки и деньки:) в день выписки пришло молоко и грудь мою просто разрывало! Сцеживать не могла из-за болючих сосков.. Кормила с кляпом во рту, так как орала как резанная.. Вставать тяжело, выпрямится не реально! Ходила буквой зю.. Шов болел ужасно.. 2 ночи я ревела что не могу детей сама смотреть, брать на руки и поднимать.. Благо Помощников у меня много- родители, помощница и муж-он меня порадовал своим участием:).. Девочки, кто сам справляется, вы героини!! Сейчас стало уже полегче и в плане болей и в плане присмотра за детками! Хочу сказать, что я совсем не пожалела, что пошла на эпидуралку.. Это такое счастье- сразу увидеть и услышать деток!!! И для меня самыми тяжелыми оказались именно отходняки после кс.. Но и с этим уже легче! Это такое счастье-наши долгожданные детки! :inlove:

Мамочки будущие и настоящие, здоровья вам и терпения!!! И встречи в срок с вашим счастьем!!!:)

..еще не читала первые странички нового домика, но обязательно гляну:) :obnimalka:


Господи, благодарю за ЭТО ЧУДО!

21/04/2013 ПЕРЕНОС 2-х 5-дневочек
7 ДПП ХГЧ 50,13
9 ДПП ХГЧ 113
11 ДПП ХГЧ 257,2
15 ДПП ХГЧ 902,2
31 ДПП 2ПЯ, СБ++
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Маринка!

Лесюля спасибо за рассказ, очень трогательно, ты молодец!!! Здоровья вам и восстановления тебе :obnimalka: :kissinglips: :inlove: !
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Хрю

Девочки, привет!!!
У меня стоит кольцо с 15 недель, утрик применяю 2 раза по 200. Мне кажется, он стал плохо выходить. Уже несколько дней вставляю его, а там такая густая каша ( извините за правду жизни figase ). Я могу немного прощупать за кольцом, там вообще капец, просто скопление. Никакой санации мне ни разу не делали, а уже 24 недели. Мазки брали два раза при поступления в больницу, и то получается до 20 недель.
Как считаете- это нормально?
Врач в жк говорит- ничего не трогаем... А я сомневаюсь.
[/url]
Аватара пользователя
Katerinka Av.
Девица на выданье
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: ЦОМиД Владивосток 2013г
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Городок у моря
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Katerinka Av.

Хрю, у меня тоже после установки кольца утрик стал выходить как попало :think: (у меня его правда чуть-чуть больше, но суть та же). Бывает дня 3-4 вообще чистенько (а там кашка), а потом бывает за 1-2 дня как начинает выходить сам или с водичкой. Я у гин. не спрашивала на этот счет, но на других сайтах читала, что у всех девочек аналогичная ситуация и в этом нет ничего страшного. А на счет промывки, мне тоже не промывают потому что мой гин. считает что вообще нельзя туда лезть ни с какими микроклизмачками-промывками. А девочкам с другого сайта промывку делают каждые 2 недели хлоргикседином и раз в две недели они вставляют свечки Гексикон по три дня-типа для профилактики. Если по мазкам у тебя все хорошо, то лучше и не лазить туда.
Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Данилова Наташа

ElenAleX, а вообще последнее время ем оооочень маленькими порциями - просто наедаюсь быстро.... зато несколько раз в день кушать стараюсь. насчет кофе - пила один раз за беременность, когда давление упало 90 на 40... а так только зеленый чай, один раз в день. в остальное время - вода или кефир.

Лесюля, еще раз с рождением малышей!!!! Ничего себе, всего три дня после КС продержали... быстро вас отпустили!!! хорошо, что есть кому помогать!
Последний раз редактировалось Данилова Наташа 18 дек 2013, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

VikaKvika
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, МА
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение VikaKvika

Всем привет в новой темке!
Мы позавчера были на узи и выяснили причину постоянных мажущих выделений: плацента нижнего малыша полностью перекрывает внутренний зев. При малейшей физ нагрузке немножко кровит. Тонуса у меня нет, отслоек и гематом тоже. Сказали к 16-20 нед плацента может подняться. ЖдемС. А пока полный покой, вот я дома и лежу.
Мои сыночек и дочка родились 13.06.2014г.

9ДПП -ХГЧ 292
14ДПП -ХГЧ 1391
16 ДПП - ХГЧ 2565
28ДПП - СБ ++
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Девочки, :privet2:
Скажите, а вы ограничиваете себя в цитрусовых?
Вот я их очень много ем. И мандаринов и апельсинов, и сок муж жмет каждый день.
А вдруг нельзя?
Аватара пользователя
Данилова Наташа
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: год
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Где было удачное ЭКО: ФЦСКиЭ им. Алмазова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Санкт-Петербург, живу в Абхазии
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Данилова Наташа

Merkava, с цитрусовыми надо быть ОЧЕНЬ осторожной - моя бабушка, когда с папой ходила, постоянно апельсины ела в огромных количествах - ну хотелось ей. так вот папа всю жизнь с кожей мучается. я, когда мандаринки пошли, максимум по 3 штучки в день ела (сдерживать себя крайне сложно, когда тебе мешками их таскают - у нас сейчас сезон мандаринов). Но я от них сильно отекать начала - выяснила это просто отказавшись от них - и никаких отеков больше нет. А вообще у деток диатез может быть, все-таки это очень сильный аллерген. так что если без фанатизма, то, конечно, кушай, но в меру.
14 ДПП - ХГЧ 4343,1
24 ДПП - УЗИ 2 ПЯ с/б ++
26 ДПП - ХГЧ 89042,96

VikaKvika
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, МА
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение VikaKvika

Merkava, я ем иногда по 4-5 мандаринок, не каждый день. Мне как-то больше и не хочется. Был период пару недель ела ананасы каждый день. Сейчас прошло.
Мои сыночек и дочка родились 13.06.2014г.

9ДПП -ХГЧ 292
14ДПП -ХГЧ 1391
16 ДПП - ХГЧ 2565
28ДПП - СБ ++
Аватара пользователя
Уфф
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, БПА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Уфф

Девочки, всем привет!
Меркава как мне объясняли что цитрусовые очень сильный аллерген, и аллергия у детей особенно сильная. Тем более в третьем триместре как раз закладывается иммунитет, думаю нужно быть поосторожней.
Но сейчас перед НГ мандарины везде, так и будут манить((
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Блин, как обидно:(
Я вроде где то читала что если мама есть какой то продукт, то дите сразу к нему привыкает и не дает аллергии.
Сегодня буду у врача своего и спрошу.
Ну как отказаться от такой вкусноты? :trollsmile:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение anna25776

VikaKvika писал(а):Всем привет в новой темке!
Мы позавчера были на узи и выяснили причину постоянных мажущих выделений: плацента нижнего малыша полностью перекрывает внутренний зев. При малейшей физ нагрузке немножко кровит. Тонуса у меня нет, отслоек и гематом тоже. Сказали к 16-20 нед плацента может подняться. ЖдемС. А пока полный покой, вот я дома и лежу.
А плацента разве не после 12 недели развивается :think: я че то так думала :trollsmile:
Ну и хорошо что все хорошо, лежи не перетруждай себя :happyclapping: Береги детей


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Eva26
Девица на выданье
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20 лет
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Eva26

Блиин, и я от мандарин отказаться не могу!!! Ем их килограммами... :(
VikaKvika
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио, МА
Где было удачное ЭКО: Эмбрио
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение VikaKvika

Anna25776, она сейчас уже заканчивает формироваться.
Мои сыночек и дочка родились 13.06.2014г.

9ДПП -ХГЧ 292
14ДПП -ХГЧ 1391
16 ДПП - ХГЧ 2565
28ДПП - СБ ++
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Сашуля78

:privet2:
Marina2809 писал(а): Меня на завтра поставили на плановое КС
thumbsup thumbsup все будет отлично
Ёлочка1111 писал(а):
Подснежник писал(а):Померяла сейчас живот лежа- 113 см!!!! figase И это в 29 недель!
figase figase figase Какой у тебя пузяка. У меня 106 стоя, а лежа наверное до соточки не дотяну. Бедняжка, тяжело golova
у меня лежа врач намеряла 111 мм на 25 недельке ровно figase
Краева писал(а):Девочки а кому и когда отменяли утрик? У меня раньше было 3 капсулы по 200 в день потом началась мазня увеличили 2 раза в день по 2 капсулы 200. Плюс две табл. дюфастона в день. Может нужно дозу уменьшать? Г ничего не говорит confusion
мне отменяла постепеноо...короче с 23 недельки я его ваще не вставляю.......уменьшала с 800 каждую неделю по 100
Лесюля писал(а):Девулечки, миленькие, всем спасибо огромное за поздравления!!! obnimalka Все прочитала! очень приятно! :)Я маленько пришла в себя и решила написать, как у нас все прошло..
В среду 11.12.13. у нас выпал первый снег, а я собрав накануне суточный деурез в бидоне
собралась на прием.. А ПКС в понедельник еще врач назначила на пятницу 13.. Так вот сделали мне сначала ктг и она решила меня из больницы уже не отпускать до пятницы тем более в такую погоду.. Я была даже рада.. Все у меня было готово.. Но на ручном осмотре было обнаружено раскрытие в 2 пальца и она говорит будем сегодня рожать! Через 3,5 часа! Вот тут я заволновалась.. Не могла поверить что никакой пятницы.. Что с малюсками увижусь совсем скоро:
побыстрее выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!умнички!спасибо за рассказ obnimalka
VikaKvika писал(а):Всем привет в новой темке!
Мы позавчера были на узи и выяснили причину постоянных мажущих выделений: плацента нижнего малыша полностью перекрывает внутренний зев. При малейшей физ нагрузке немножко кровит. Тонуса у меня нет, отслоек и гематом тоже. Сказали к 16-20 нед плацента может подняться. ЖдемС. А пока полный покой, вот я дома и лежу.
правильно..как хрустальная ваза нужно быть :heartsmile:
Аватара пользователя
Подснежник
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 5
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 998 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Подснежник

Сашуля78, с таким пузиком, тебе уже лучше сейчас все для деток покупать и готовить, а то потом трудно будет ... Хотя есть и исключения, конечно, наша Пантелка с большим пузиком бегала до последнего. beremchatka :lalala:
Девочки еще к аллергенам мед относится и его я ем много. Мне так нравиться пить фруктовые чаи без кофеина с медом в прикуску. Но думаю, что и мед и мандарины не на всех влияют как аллергены. У меня 2 знакомых во время Б ели много мандарин и родили здоровых деток.
Я Мама пяти КРИО деток!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Сашуля78

Подснежник писал(а):Сашуля78, с таким пузиком, тебе уже лучше сейчас все для деток покупать и готовить, а то потом трудно будет ... Хотя есть и исключения, конечно, наша Пантелка с большим пузиком бегала до последнего. beremchatka :lalala:
Девочки еще к аллергенам мед относится и его я ем много. Мне так нравиться пить фруктовые чаи без кофеина с медом в прикуску. Но думаю, что и мед и мандарины не на всех влияют как аллергены. У меня 2 знакомых во время Б ели много мандарин и родили здоровых деток.
ого.я думала у меня еще не большой пуз.хотя в профиль очень даже....
Вложения
Untitled22-1.jpg
это ровно 6 мес. 17 декабря
Untitled22-1.jpg (75.61 КБ) 5279 просмотров
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Маринка!

А у меня ОЖ-111 см, ВДМ - 35 см, при росте 159 figase то ли еще будет ой ой ой!!! Думаю у меня девочки крупненькие будут! :inlove:
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Олененок.

Ну вообще-то плацента полностью сформирована в 19 недель! по-этому и зубы можно лечить только после 19!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Хрю

Катеринка, спасибо большое за разъяснения. Проблема, что врачи из жк не хотят брать мазки, типа не нужно. Все равно переживаю, завтра проконсультируюсь еще с одним врачем, так как меня отправляют в стационар скорее для профилактики и чтобы больничный сделать до нового года.

Сашуля, пуз знатный!!! :trollsmile: приятно посмотреть.
Всем удачи!
[/url]
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Сашуля78

Хрю писал(а):Катеринка, спасибо большое за разъяснения. Проблема, что врачи из жк не хотят брать мазки, типа не нужно. Все равно переживаю, завтра проконсультируюсь еще с одним врачем, так как меня отправляют в стационар скорее для профилактики и чтобы больничный сделать до нового года.

Сашуля, пуз знатный!!! :trollsmile: приятно посмотреть.
Всем удачи!
так в 6 мес!!!!!!!!!!! нам еще ходить и ходить
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Ёлочка1111

Лесюля побыстрее восстанавливайся. Как то быстро тебя после кс выписали, ну разные страны, разные законы. Как сейчас дела с ГВ? Докармливаешь?

Маринка! писал(а): при ПКС делают шов горизонтально, а при ЭКС уже вертикально да?
Везде делают горизонтальный шов. Вертикальный делают при угрозе жизни ребенку или матери, а так же могут сделать при выраженном спаечном процессе. Т.е. Мораль такова, что вертикальный шов делают в редких случаях по показаниям, как правило тяжелое состояние.


Светлана вот мы тут научную конференцию развернули по поводу наркоза.
Я не хочу на эпидуралку во-первых жопонькой чую, :think: что мне делать ее не надо, знаешь бывает такое интуиция шепчет.
Во-вторых у меня просто был очень плохой опыт медицинских процедур, так что воробей я стреляный, имею основания недоверять. :vermin:
Перед протиком отправили меня проверять трубы на ГСГ. Договорились с врачом, он опытный, сделает хорошее обезболивание. Легла в больничку, подготовилась, жду. Прибегает молоденькая девушка, врач по моей палате, зовет на процедуру. Я не иду, мол договорилась с другим врачом. Ему никто не может дозвониться, телефон выключен. На меня начинают давить, что очередь в рентген кабинет и если сейчас не сделать, то все потом уже не скоро. А я то готовилась, кишечник очищала, не ела, как сказали. Хотя чувствую что не надо идти,. муж в трубку кричит не ходи. А я дура все же пошла, уломали, все красиво описали.
Процедура была адская, я очень терпеливая, но слезы сами катились и трясло всю.
Оказалось врач проспал. Через час я иду в туалет а из меня кровь как из ведра. Я иду к девочке которая мне эту процедуру делала. И она мне начинает что-то объяснять, достала макет шейки, что она может кровить, ее же расширяли. Красиво короче все описала, хотя в душе ей не поверила. Должна кровить, но не как из ведра. Еще через какое-то время с меня опять кровь струей, температура 39, живот раздуло, дышать тяжело. Пришел мой проспавший врач, посмотрел и ночью сделал мне экстренную лапару. Оттяпал одну трубу. На этом все, в выписке написали все красиво, шито крыто. Когда я попала на прием к своему гинекологу, случайно пошел разговор о моем гемоглобине, он сильно упал, плюс кололи мне кровоостанавливающие. Она начала копать, все выслушала, посмотрела мои снимки с ГСГ. И сказала что явной проблемы с трубой не видит, с вероятностью в 90% во время манипуляций мне проткнули матку, пошло внутреннее кровотечение, они надеялись что оно остановится, но мне становилось хуже. Естественно в истории ничего такого не написано, все скрыто. Потом она ему все высказала, врач покраснел и долго с ней не разговаривал.
Поэтому на уговоры больше не пойду, то что врачи сказки могут рассказывать, тоже убедилась, и скрывать результаты неудач умеют.

Много я что-то накатала, ну ладно выскажусь по полной.
Так же акушер которая будет принимать у меня роды, видя мои опасения, сказала, что она давно работает и знает анастезиологов с кривыми руками. Говорит договоримся с хорошим анастезиологом, ну а если экстренно поступишь не в его смену, тогда подумаем об общем наркозе. Да много случаев осложнений, но они только из-за кривых рук анастазиолога.
Читаю статьи что мол уже с какого то лохматого года нет таких осложнений как отказ нижних конечностей. Одноклассница моего мужа родила недавно, пол года ноги были в отключке, в Москве откачивали девчонку. Естественно никто не признается в косяке, и тем более не подаст официальных сведений.

Все это написала, не для того что бы напугать. Просто думаю надо ответственно к этому подойти, узнать что за врач, какой опыт. Если все же есть проблемы со спиной, лучше не рисковать.


Хрю если мазки нормальные, не обращай внимание, а за кольцо я вообще ни разу не лазила, и не промываю. Только полижинакс 2 раза в неделю, но это тоже свеча.
А какой у тебя пессарий? Если доктор Арабин они с перфорацией, должно постепенно все выходить.

Меркава с цитрусовыми поосторожнее. Я как то в Новый год наелась, до очень сильной аллергии, хотя никогда этим не страдала. Мандарины были мараканские.
Если есть, то надо выбирать наши абхазские, они ничем не обработаны, несколько дней полежат в не холодильника и гнить начинают, а турецкие и мараканские лежать наверное до следующего НГ будут. Их обрабатывают для траспортировки химией.


9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Veresta

Eva26 писал(а):Блиин, и я от мандарин отказаться не могу!!! Ем их килограммами... :(
:trollsmile: а я так памело ем... не остановить, аж пищу....


Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Хрю

Ёлочка1111 писал(а): Хрю если мазки нормальные, не обращай внимание, а за кольцо я вообще ни разу не лазила, и не промываю. Только полижинакс 2 раза в неделю, но это тоже свеча.
А какой у тебя пессарий? Если доктор Арабин они с перфорацией, должно постепенно все выходить.
Елочка, не , у меня Юнона.

Ничего себе, сколько тебе пришлось вытерпеть, вот блин наша медицина... У меня муж очень не доверяет нашим врачам, так как уже три раза чуть ли не на том свете побывал из-за ошибок наших врачей, причем последний раз три года назад, я это все с ним пережила...до сих пор с ужасом вспоминаю... И сейчас очень трясется за будущие роды...... :help:
[/url]
Аватара пользователя
Хрю
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Миз меди Каннам, Ким Гван ре.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 334 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Хрю

А я, девочки, до сих пор ни к чему из еды не пристрастилась. Аппетита нет совершенно, хотя если не поем- подташнивает. Фрукты ем конечно, но без фанатизма. Мясо вообще ни в каком виде не прет, а вот рыбу еще куда ни шло. Муж 2 дня назад был на морской рыбалке, свеженькую привез, вот ей я и питаюсь пока.
Аж сержусь на организм, до беременности безуспешно пыталась сбросить лишний вес, избавиться от аппетита, теперь все наоборот.
И еще гормоны наверно играют, плакать стала через день... У меня муж работает 2 через два, и на рабочие дни уезжает в другой город. А у меня усиленное скучание по нему... Хотя раньше одиночество не напрягало меня.
[/url]
Самая Та
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Самая Та

Девочки, всем здравствуйте!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Можно к вам присоединиться с двумя :baby2: :baby2: принцессами :flowerfacepink: ?!
Нам 21 неделя, половину пути прошли (славу богу),еще бы 15 недель продержаться с божьей помощью)))))

Девочки, кто-нибудь принимает лекарство ферро-фольгама?!Если да, поделитесь, пожалуйста, явками и паролями.. :inlove: ..в своем городе не нашла, муж 15 аптек прозвонил в Москве тоже нет(((((((( А гемоглобин низкий очень и чувствую я себя плохо :(
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Маринка!

Самая та :welcom: :obnimalka:
Аватара пользователя
Оляля4
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 май 2013, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима
Где было удачное ЭКО: БиоОптима
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Оляля4

Елочка я тоже спиналку оч боюсь проблемы со спиной! после первых ЕР еле меня выходили на коляске висла дочу поднять вообще не могла! хочу общий наркоз а мне говорят мол такой у нас больше не делают(((( буду настаивать

Дарина 2670 Злата 2950 04.01.2014[/url]
Аватара пользователя
Светлана ххх
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, врач Алипова
Где было удачное ЭКО: Имплант, Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Светлана ххх

Ёлочка, если одним местом чуешь, что не надо, тогда точно не надо, я сама уже несколько раз в этом убеждалась, через себя переступишь - только хуже сделашь....

Самая та, феррофольгаммы ни где нет, наверное на перерегистрации. Замени на другие , типа ферротаб или сорбифер, только к первому добавь аскорбинку, а ко второму фольевую кислоту и полусится состав феррофольгаммы.
Аватара пользователя
Зима-зима
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 15:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Зима-зима

:privet2:
девочки, кто какие книги читает?
Думаю, что нужно читать про уход за детьми, а вот что именно- даже не знаю. А то придешь из РД и что с ними делать)))
Кто что посоветует?
confusion
Аватара пользователя
ElenAleX
Девица на выданье
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение ElenAleX

Девочки, :privet2: !!! А какие у вас тромбоциты в общем анализе крови, у меня 356, сказали пить курантил. Сейчас читаю, вроде при беременности норма до 400.
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Елочка, бедняжечка, как же тебе тяжело пришлось:(((
Прямо ужасы :*-(
Девочки, сходила я ко врачу.
Все ок, кроме низкого гемоглобина. Поэтому сказали нужно железо прокапать внутривенно.
Про цитрусовые сказали, что мандарины очень сильный аллерген. Апельсины чуть меньше.
Но и те и другие запретили. :(
ОЖ 100 :flowerfacepink:
В декрет я иду 9 января :happydance:
Аватара пользователя
Маринка!
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 502 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Маринка!

:happyclapping: Меркава, и я тоже с 9 января выхожу в декрет! :happydance: :inlove:
Merkava
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Merkava

Мариинка, поздравляю тебя, дружище :kissinglips: :obnimalka:
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение annutka35

Зима-зима писал(а)::privet2:
девочки, кто какие книги читает?
Думаю, что нужно читать про уход за детьми, а вот что именно- даже не знаю. А то придешь из РД и что с ними делать)))
Кто что посоветует?
confusion
Я только Комаровского читала,но мне безумно нравится как он пишет :inlove:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru