[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня! - Страница 193 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Аватара пользователя
Салли
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 10:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1101 раз
Поблагодарили: 1252 раза

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Салли

Я Ирена, кулачков тебе вагон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение swetik86

Я ирена, @@@@@ вам на завтра. Тонус снимут и шейка опять будет 40. Как у меня это было.
Девочки, сегодня была у глазного, сказала что рожать буду сама. Я в панике была настроена на кс. У меня минус 3,5

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
fkaterina
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ Стрижова Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение fkaterina

ya irena писал(а):Сегодня померяли шейку , уменьшилась с 40 до 32 мм за 1.5 недели. Зев закрыт,но тонус задолбал. Вообщем завтра поеду ложится в больницу. Девочки, накидайте пожалуйста кулачков нам с котятами , чтобы в больничке помогли.
Куча,куча кулачков@@@@@@@@@@@@@@@
Меня на той недели тоже в больничку отправили, туда приехала сказали шейка почти 3 см, норма. Сказали купить пессарий и приезжать, на следующий день поставили, и домой отправили. Так что все будет ОК, тонус снимут.
anna25776 писал(а):Девочки определяйтесь с названием и с тем кто откроет вам новый дом. :obnimalka: через 8 страниц эту тему я закрою
Анна, а можно название тоже оставить, только добавить продолжение или ч. 2? Открыть новый домик если подскажите как, открою, я просто не знаю как :trollsmile:
Салли, добро пожаловать. Шейку смотрят раз в 10-14 дней. Огромной удачи и беспроблемной беременности Вам с сурмамой

Василек Таня с королевичами !!! Я помню меня от радости прям распирало, когда мы узнали :trollsmile:
СПАСИБО БОГУ ЗА ПОДАРЕННОЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!
22.10.2014 родились мои котята - Катюша и Андрюша!
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Светиик

Я Ирена кулачков Вам много-много на завтра .
Нас сегодня выписали . Сказали сканировать швы Мирамистином и вставлять Клотримазол 6 дней ,А вообще санироваться до родов 5 дней через неделю , вот я думаю не много это ?
Особо подчеркнули половой и физический покой .Утрик сказали можно вставлять уже через 6 дней , а мне так страшно .
Н_а_т_а_л_и
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Янчук
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Н_а_т_а_л_и

swetik86 писал(а):Я ирена, @@@@@ вам на завтра. Тонус снимут и шейка опять будет 40. Как у меня это было.
Девочки, сегодня была у глазного, сказала что рожать буду сама. Я в панике была настроена на кс. У меня минус 3,5
Я к двум окулистам в самые известные питерские клиники ходила, чтобы мне выписку на кесарево дали ( у меня один глаз-5, а другой вообще не видет), в роддоме так потребовали, хоть и платно рожать буду. Тоже очень удивилась :think:
Н_а_т_а_л_и
Задорная первоклашка
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 13:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Янчук
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Н_а_т_а_л_и

Я ИРЕНА, лови кулочки thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение 4erv94ok

sakurarem писал(а):Я наоборот очень очень хочу сама, но меня пока на кесарево врачи ориентируют....а я не хочу(
А ты первого сама рожала? Если да, то почему на КС ориентируют? Есть какие-то ещё показания? Если детки в правильную позу сядут, то зачем резать :think:
Кстати, хотела спросить... Девочки, а вам таз мерили, когда на учёт ставили? Ну, такой хренью, типа штанген-циркуль? Мне померили вот, там как-то не в норме чуток - 2 параметра из 4х меньше, чем надо :think: Это как-то мешает ваще?
Аватара пользователя
Monica85
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Medica( МАГ; АОВ)
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 149 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Monica85

Девчат нужен совет, по схеме отмены поддержки экстрогенов, у меня с подсадки было 2 прогиновы и 2 дивигель по 1 г; 1 прогиновы убрали на 16дпп; вчера врач сказа убирать еще одну отменила утром крайнон встатвляла а там на кончике кровь, испугалась и обратно вернула, вроде ничего тттт не мажет, нам сейчас 6 неделек всего очень переживаю с этими отменами


Свершилось! Я МАМА!
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Masisai

ЯИрена миллион кулачков шоб все супер стало!!!@@@@@@@@@@
Бердочка 125тр,это палата отдельная 6дней с душем и туалетом,выбор хирурга,наркоз,кесарево,неонатолог.Если у тебя другая информация,скинь в личку.И еще если ты в МиДе на учете,напиши у кого
Светиик,с выпиской!
ФКатерина с окольцовкрй!какой поставили?
Натали,Светик86,ни фига се разве можно самим при таких цифрах? Мне тоже надо к глазному,но я на кесарево,врач моя сказала без вариантов!Я на кресле корячусь ,когда пессарий промывала).
У меня сегодня дитятко который ножками вниз кааак шарахнет по кольцу ! Причем до этого ощущения были отдаленные как от волны вибрация, а щас как по пластику!!!я аж подпрыгнула!думаю ни фи га се!это они ж еще худенькие :trollsmile:
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Татьяна Кр

Всем пропащий привет!
Расскажу, как у нас дела. нам 1 августа был месяц, ходили в поликлинику. Я все переживала, что они плохо вес набирают. А, оказалось, что мои малыши -кабанчики :laughing: Сёма был 2500, рост 44см, а стал 3900, 50см. Маша: 3700(2600), рост 52см (а была45). :trollsmile: вот такие у меня богатыри!
У нас жара все дни, до 40 в тени :help: гуляем рано утром и поздно вечером.
А еще наши карапузы купаются в ванной, нырять им не нравится, но ничего, привыкнут. Плавать очень любят. МАША даже засыпает под конец, хотя вода прохладная...в общем, вот такие у нас дела :inlove: сем пропащий привет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Masisai
Задорная первоклашка
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД,Спб
Где было удачное ЭКО: МиД,Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Спб
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Masisai

ТатьянаКр,поздравляю с месяцем!!!Желать ралости здоровья и улыбок!!! :flowerfacepink: :baby2:
Как ГВ наладилось?
Твоим укол дексаметазона не делали профилактически?они у тебя вроде на хорошем сроке появились :obnimalka:
Аватара пользователя
shumkka
Задорная первоклашка
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца Татаренко Т.С.
Где было удачное ЭКО: Три сердца
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение shumkka

Я Ирена кучу тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!!!!
По поводу зрения у меня - 5 и сына я рожала сама, со зрением ничего не изменилось. Сейчас тоже пока настраиваемся на на ЕР, если конечно других противопоказаний не будет. Кстати тоже таз узкий говорили, но сын родился легко 3500 кг.
5дпп-//
13дпп-ХГЧ 3052
27 дпп - 2ПЯ СБ++
26.12.2014 появились на свет Надюша и Александр
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Татьяна Кр

Сакура, купаемся оч просто. Кладу на руку спинкой и погружаю. Малыш привыкает, потом держу за подбородок и на живот. Они отталкиваются от бортика ванной, им нравитсяяяя. Моей спине тяжело так, но круг нельзя, чтобы они не потеряли инстинкт плавания. А горки еще рано, они их не поняли. Может, это мои так... а ныряем, как взрослые. Перед каждым нырянием, я поливаю на голову и говорю: "раз, два, три, ныряем!" И опускаю под воду. Пока еще быстро, но каждый раз увеличиваю. Будут у мння амфибиями :laughing:
Маси, гв я не наладила. Вернее, молоко у меня есть. Хватает на 2-3 полноценных кормления по 120гр каждому. Т.е. на 1 ре было бы достаточно, но их же двое :flowerfacepink: а остальные кормления-это смесь. Грудь они не брали,только с боем, а теперь, после моего мастита, вообще не бирут! Я сцеживаюсь и даю. Ну, хотя бы так...
вообще, девочки, гв -это оч сложно в моем случае. Я безумно хотела кормить грудью, это оч полезно для малышей, но... вот и сцеживаюсь и периодически борюсь то с маститом, то с лактостазом! А это, если кто не знает, каменная грудь, которая безумно болит и температура 39,6! :clapping: но все доктора говорят, что так и будет, если малыш не сосет!так что, мой всем совет, не смторя ни на что, бороться за гв до последнего. Пусть в ущерб себе, но гв формирует иммунитет в первые 3 месяца, это здоровье ваших деток!
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Татьяна Кр

Сакура, а как ты расцедилась? Ты сцеживала до последней капли?
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Vasilek_Tanya

Бердочка писал(а): Т.е. мальчика точно определили раньше?.
Бердочка Он мерил два плода, и второй был меньше второго, говорит: "может быть, даже девочка!"
Я ушла в транс секунд на 10 от новости, а муж сказал потом, что он потом добавил: "хотя может и нет" ( это в 12 недель)
Я и сейчас-то не очень надеялась узнать пол:) писуны своими глазами не видела:)
Через 2 недели поразглядываю на узи:)

Ya irena, кулачков тебе!!! :obnimalka:

Девочки, не могу найти линеечку для двойни... Их совсем не бывает? Тоска...

swetik86, у меня -3, и -2,5... Я четко настроена на КС- рисковать ох как не хочеться!

fkaterina, прям в точку! Это невероятное ощущение!! И то, что разнополые, и вообще, что теперь ЗНАЮ пол детишек!!!
Monica85, я постепенно отменила с 2 крайнонов на 1. Капелька крови розовая? Может сосудик лопнул?
Крайнон и дивигель не будут лишними, мой врач перестраховывался...
Стоп... Отмена в 6 недель?!! figase Ты не перепутала назначение врача?!!! Я бы и в 16 не отменила... Отвисла челюсть, извините....
Последний раз редактировалось Vasilek_Tanya 07 авг 2014, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4года
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д. В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 371 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Татьяна Кр

Девочки, спасибо за поздравления! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение 4erv94ok

Татьяна Кр писал(а):Расскажу, как у нас дела. нам 1 августа был месяц, ходили в поликлинику. Я все переживала, что они плохо вес набирают. А, оказалось, что мои малыши -кабанчики :laughing: Сёма был 2500, рост 44см, а стал 3900, 50см. Маша: 3700(2600), рост 52см (а была45). :trollsmile: вот такие у меня богатыри!
Молодцы какие!!! Хорошо набираете!
Татьяна Кр писал(а):Я сцеживаюсь и даю. Ну, хотя бы так...
вообще, девочки, гв -это оч сложно в моем случае. Я безумно хотела кормить грудью, это оч полезно для малышей, но... вот и сцеживаюсь и периодически борюсь то с маститом, то с лактостазом!
Молодец! Я год сцеживалась, малыш не брал грудь, дак молока было столько, что пришлось ещё подружкиного сына подкармливать :m&b:
Аватара пользователя
swetik86
Спелая ягодка
Сообщения: 3702
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья, биопрестиж медицина, КЗ
Где было удачное ЭКО: КЗ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1222 раза
Поблагодарили: 1148 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение swetik86

Моника, мне с 8 недель стали потихоньку отменять дивигель и прогинову.
Татьяна, с месяцем вас. !спасибо что зашла к нам.
Светик, с выпиской.
Сакура, сама очень боюсь рожать.когда м всегда пью обезболивающее и когда о тоже несколько дней больно. Боюсь, что роды мне очень тяжело дадутся. Я даже не рассматривала ер, только кс.

11ДПП - ХГЧ 790
15 ДПП - ХГЧ 4547
18ДПП - 2 ПЯ
29ДПП -2СБ
37,1 - я стала мамочкой
Аватара пользователя
Мило4ка
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 14:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Мечников,Примамед,Мизмеди
Где было удачное ЭКО: Мизмеди на Кангсо,врач Ким На Енг
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Мило4ка

Я Ирена,@@@@@@@@@@@@@

Татьяна Кр,мои поздравления!!!!Какие вы молодцы,так хорошо прибавили за месяц!!!!!
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Luckykot

Luckykot писал(а): а еще начинаю чесаться , особенно ладошки и ступни ! То что прочитала в интернете совсем не радует( что это какой то гепатоз что ли ) у кого нибудь есть такое ? :-\
Тут на ветке нашей клиники недавно отписывалась женщина с двойней, у неё был гепатоз :( Наши доктора сказали, что это от утрожестана, типа, она долго его принимала, поэтому пошла интоксикация печени. Отменила эта женщина утрожестан, стразу шейка поехала, поставили пессарий. Гепатоз вылечили 2 сеансами плазмофареза. Не знаю, насколько правда про утрожестан, но пугает такой расклад - или, или... :([/quote]
Блин а как же я без утрожестана? Боязно ! На дюфастона не хочу обратно , так как у меня после его отмены и стул наладился и вес остановился ! Что то все не слава богу :((
Luckykot
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Мизмеди, у Ким Гван Ре
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Luckykot

Алка-Палка писал(а):
Luckykot писал(а):Девочки ! Я уже 2 ночи подряд встаю в 6 утра в туалет , а потом не могу уснуть , а еще начинаю чесаться , особенно ладошки и ступни ! То что прочитала в интернете совсем не радует( что это какой то гепатоз что ли ) у кого нибудь есть такое ? :-\
У меня было! Это жутко!!! Я расчесала себе все тело до глубоких ссадин.... На ногах до сих пор шрамики, хотя родила еще в апреле... А чесаться перестала через 1,5 месяца после родов... Помогал мне плазмоферез. Но не надолго... Надо анализы сдать все печеночные, и контролировать белок в крови. Потому, как из-за гепатоза был понижен белок, а из-за белка пошли отеки... Плюс это чесание. Я спала по 40 минут в сутки..-. Буду держать за тебя кулачки, чтобы доходила до хорошего срока и родила здоровеньких деток!!! Какой у тебя срок сейчас?
Спасибо большое за кулачки ! :heartsmile: У меня 13 августа будет 28 недель ! Что то чесотка эта меня совсем рас строила ! И вобще паника какая то начинается , чем больше срок :(
Аватара пользователя
GreenTara
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение GreenTara

Luckykot писал(а): Спасибо большое за кулачки ! :heartsmile: У меня 13 августа будет 28 недель ! Что то чесотка эта меня совсем рас строила ! И вобще паника какая то начинается , чем больше срок :(
посоветуйся с врачом, если отменить всё что грузит печень, пропить какой-то гепопротектор, типа хофитол, должно стать легче? Не пойму почему так все увлекаются дополнительным прогестеоном, неужели у всех они очень низкий о анализам? Ведь столько побочек, и печень, и свои гормоны оскудеют, и если сына вынашивать, то подавляется его гормональная система. Может стоит мониторить свои, и если в норме, то химию не пить о;)

Сакура, сама очень боюсь рожать.когда м всегда пью обезболивающее и когда о тоже несколько дней больно. Боюсь, что роды мне очень тяжело дадутся. Я даже не рассматривала ер, только кс.
Мне кажется при КС боли в разы больше. В ЕР реально сильно хватает живот на последних схватках это час-два, конечно, если не стимулируют, проколами и окситоцином, и то обычно к этому времени в полной прострации находишься. А сами роды уже вообще не больно, и после родов быстро восстанавливаешься. У меня М болезненные очень были, а вот рожать было не больно. Я очень хочу и настраиваюсь на ЕР, мысль о разрезанном животе - пугает. :shock:

Девочки я в шоке от цен на роды, как это неонотолог за деньги, а к бедным детям он что не подходит? Или это какой-то частный РД? figase У нас самое навороченное , что можно найти с супер-оборудованием, евро-палатами отдельными, профессорами, обошлось бы 500-1000$

sakurarem писал(а):Первого сама))) учитывая что рожала в вертолете, экстренно - могу сказать, ничего страшного в ЕР нет...дв больно, но все терпимо
интересная какая история, расскажешь? )

Мне дексаметазон предлагали причем целый курс колоть, но угрозы не было, а другая врач сказала, что его лучше в родах уколоть, если пойдут преждевременно. Так и эффективность его выше, и побочек меньше, и сердце поддержит не только лёгкие. Вообщем пока написала отказ... постараемся доносить до срока :happyclapping:
Аватара пользователя
Natalia+3
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г.Балашиха
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Фрязино, Московская область
Благодарил (а): 2654 раза
Поблагодарили: 1719 раз

Re: В год лошадки у меня-двойня,тройня,четверня!

Сообщение Natalia+3

Татьяна Кр писал(а):Сакура, а как ты расцедилась? Ты сцеживала до последней капли?
Татьян, поздравляю с первым месяцем, скоро полетят друг за другом месяца с новыми умениями и достижениями! :obnimalka:
У нас уже третий пошел о;) и я только сцеживаю, ттттт пока никаких проблем, у меня все трое полностью на моем молоке, едят около100.
Если у тебя проблемы нужно обязательно всю грудь сцеживать до капли, а лучше дождаться и нового прихода молока.
Иногда у меня так ночью, вроде бы все кончилось и пусто, но я пью и продолжаю работать отсосом, раз и сново молоко пошло.
Вообще, чем больше цедишь, тем больше его и должно приходить.
А зачем ты нырять их учишь? Я просто на ладошке купаю или в кругах. Горка нам тоже пока большая.
Как вообще здоровье деток?!

Нам поставили низкий гемоглобин. Как думаете, кроме того, что они пьют железо, может и мне пить?! Кто какие для себя принемал препараты?
02.06.2014г. родились два сыночка и лапочка дочка!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru