[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех! - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Топот ножек, детский смех - это счастье ждет нас всех!

Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Lida

Девули привет :trollsmile: как у вас интересно)))

В передачи у Космаровского говарилось, что красные щечки(румяные) говорят о том, что ребенка перекармливают, идет процесс гниения.

Не перекармливайте своих деток))

У нас такой режим.

В 8.50 просыпаемся.

В 10.00 - каша 150-180 (смесь прмерно 30 мл)

В 12.30 или 13.00 - сон (1 час 20 минут) и больше мы не спим до ночи :-\ (иногда перед сном кушаем йогурт 100 гр., это если кашу кушали утром плохо)

14.00 - обед мой суп :trollsmile: примерно 50мл + овощи с мясом 120+70 (выпиваем жидкости совсем чуть чуть, например сок) желток 1/2 (через день примерно)

В 18.00 - творожок 100гр. + чем-нибудь запиваем чуть чуть, стала в это кормление ещё давать немного овощей с мясом или фруктовое пюре

В 20.30 - 21.00 - купание

в 21.50 - каша овсяная 180 мл + примерно 30 мл смеси

Кефир не пьет вообще.

В 22.00-22.30 СОН

и потом просыпаемся, как я уже писала, через час или два - попить моего молочка. И так до утра.

Кать, а зачем кормить Лизу сонную? она наверное не хочет кушать, ил хочет?
Какая она у тебя все же спокойная)))) ттт лежит мечтает :pinkglasses:

Когда моя Варюшка просыпается раньше времени, я злая лежу и не разговариваю с ней, она мне рот руками раскрывает, а я молчу :trollsmile: Иногда ей приходится заснуть, так как вокруг тишина :trollsmile:

Мы уже делаем первые шаги :trollsmile: , ходит по стеночке, и от одного предмета к другому :trollsmile: , так забавно.
А главное, что уже готова бежать. Скоро будет весело.


Колючечка, у мое подруги с двойней тоже все налажено с режимом. Наверное даже чем то лучше с двойней, приходится их дисциплинировать.

Вот тут мне писала Рахматулька с тройней, так у них ночью настоящая жопа. Они все время кушать хотят, обжорки растут, ночью все плохо спят.
Она спит с дочкой в одной комнате, в другой муж с одним сыном, в третьей бубушка с вторым сыном. Ужасть.
А у неё ещё сын есть старший
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Думаю, что Катя кормит еще и ночью, т.к. все таки еще рано им переходить на 4-х разовое кормление))
я вообще этим вопросом парюсь все время, т.к. мне кажется мы не доедаем :trollsmile: максимум в сутки съедам 800 гр
Lida писал(а):В передачи у Космаровского говарилось, что красные щечки(румяные) говорят о том, что ребенка перекармливают, идет процесс гниения.

Не перекармливайте своих деток))
блин, а меня у Ксюхи бывают щеки румяные, но она вообще мало ест :(
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Лид, Поздоавляем Варюшу с шажочками :lalala:
Рахматулька, вообще молодец :trollsmile: пока Б была все время читала тройняшковый топ :flowerfacepink:


Кстати про питье, кто что пьет и в каком количестве, у нас с этим еще хуже чем с едой :-\ а Ксюше надо выпивать воды в день 100-150 мл(((
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение London

Всем привет!
Колючка, у нас с питьем проблем вообще нет (ттт) Она у нас пьет всё :trollsmile: Воду дам - выпьет, чай детский дам - выпьет, сок дам - выпьет :trollsmile: Ей всё равно, что пить))) В день мы можем выпить 300 гр.
Лидулик, поздравляю Варюшеньку с первыми шажочками :flowerfacepink: Она у вас молодец!!!
Лид, я кормлю её в 0.00 потому что:
1) правильно Лена написала, что рано ещё переходить на 4-ех разовое кормление
2) если я её не покормлю в 0.00, то она проснется часа в 2 и все равно её придется покормить)
3) зато мы перестали кормить её в 4.00 :happydance:

Девули, теперь у нас вот так: (мы стали больше кушать)))

8.00 каша 200 гр. + фруктовое пюре 40 - 80 гр.
12.00 - смесь 200 гр.
16.00 - смесь 160 гр.+ 80 - 120 гр. овощного пюре ( все никак не могу убрать смесь в это кормление(()
20.00 - каша 220 гр.
0.00 смесь 160 гр.
Ну и жидкость в течении всего дня.
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Кать, вот это я понимаю ребенок за день покушал и попил :flowerfacepink: такими темпами и на 4-х разовое переходить можно))) я тоже так хочууууууу :trollsmile:
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение London

Лен, только куда все это девается? :trollsmile: Мы худенькие....
А твои вообще пить отказываются? У СПбешки тоже Максик отказывается пить...
Вчера мы вместе гуляли, так Максик насмешил нас. Наташа ему показала Лизу, а Макс долго смотрел на неё, а потом каааааак разревется :loudlaff: и так несколько раз :trollsmile:

Девули, а как вы думаете, что сытнее каша или смесь? Мне кажется, что она не совсем кашей наедается... Или она просто лучше переваривается?
А вы каши на воде делаете или на смеси? Мы на воде.
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Привет мои любимки!! :inlove: :inlove: :inlove:
я в ПЕРВОМ, длинном и ПОБЕДНОМ протоколе :maracas: :maracas: :maracas:
Вчера была у ДАВ ей,все понравилось) уже вчера уколола декапептил) буду колоть его до М,потом на прием на 2 дц,если все хорошо,то начинаю колоть Пурегон.
принимаю мамские чихи :trollsmile:
Девочки,в Турции сейчас очень хорошо,мы вернулись от туда на той неделе.бывало конечно жарко очень,но бассейн спасал.
но мы была на гелечном пляже,вам с детками конечно надо выбирать песчаный пляж,мы и для себя тоже решили,что на галечный больше не поедем.,в этот раз дотянули,уже выбора не было.
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Пуговка, thumbsup thumbsup thumbsup на забеременительный протокольчик :obnimalka: и АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя
Кать, меня Ксюша не узнает с полотенцем на голове [lol] орет так что не успокоить)))
у меня на воде вообще не едят, только на смеси) на счет что сытнее даже не знаю о;)
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

koluchkaa писал(а):Пуговка, thumbsup thumbsup thumbsup на забеременительный протокольчик :obnimalka: и АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя
спасибо,Колючечка! :flowerfacepink:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
London
Впервые замужем
Сообщения: 2742
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 10:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Аймед"
"Ава-Петер"
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение London

Колючка, во дает! Меня вроде Лизунчик всегда узнает)))
Пуговка, ну наконец-то!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! В этот раз должно точно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение МамаНат

Пуговка, Желаю тебе самого забеременительного протокола!!!! :maracas: :maracas: thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Tviggi
Трудный подросток
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед Спб (1)
Кулакова Москва (2)
№ 122 Спб (3,4)
Отто Спб (5, 6 крио)
Где было удачное ЭКО: Нии им. ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Область РФ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Tviggi

Пуговка писал(а):Привет мои любимки!! :inlove: :inlove: :inlove:
я в ПЕРВОМ, длинном и ПОБЕДНОМ протоколе :maracas: :maracas: :maracas:
Вчера была у ДАВ ей,все понравилось) уже вчера уколола декапептил) буду колоть его до М,потом на прием на 2 дц,если все хорошо,то начинаю колоть Пурегон.
принимаю мамские чихи :trollsmile:
Девочки,в Турции сейчас очень хорошо,мы вернулись от туда на той неделе.бывало конечно жарко очень,но бассейн спасал.
но мы была на гелечном пляже,вам с детками конечно надо выбирать песчаный пляж,мы и для себя тоже решили,что на галечный больше не поедем.,в этот раз дотянули,уже выбора не было.
Пуговка дорогая на ПОБЕДЫЙ протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули всем привет! :privet2: Вчера прилетели из Турции все очень понравилось и море и еда.Поправились даже с мужаней!Хотя плавала весь день и на аква-аэробику ходила. Теперь буду думать,что делать дальше. По всем соскучилась,всем большой привет!

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".

персональнобеременные,супер заразные чихи от- Жужелки,Ирискис,sirokko,Lida,koluchkaa,soledad
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

London писал(а):Колючка, во дает! Меня вроде Лизунчик всегда узнает)))
Пуговка, ну наконец-то!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИАПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! В этот раз должно точно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Катюшка!!! :pinkglasses:
мой племяш ,когда был совсем маленький не узнавал свою маму,когда она была без очков,приходилось снимать линзы и подходить к нему в очках :laughing:
МамаНат писал(а):Пуговка, Желаю тебе самого забеременительного протокола!!!! :maracas: :maracas: thumbsup thumbsup
спасибо Наташенька :flowerfacepink: ,у тебя какие планы?
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Tviggi писал(а):
Пуговка писал(а):Привет мои любимки!! :inlove: :inlove: :inlove:
я в ПЕРВОМ, длинном и ПОБЕДНОМ протоколе :maracas: :maracas: :maracas:
Вчера была у ДАВ ей,все понравилось) уже вчера уколола декапептил) буду колоть его до М,потом на прием на 2 дц,если все хорошо,то начинаю колоть Пурегон.
принимаю мамские чихи :trollsmile:
Девочки,в Турции сейчас очень хорошо,мы вернулись от туда на той неделе.бывало конечно жарко очень,но бассейн спасал.
но мы была на гелечном пляже,вам с детками конечно надо выбирать песчаный пляж,мы и для себя тоже решили,что на галечный больше не поедем.,в этот раз дотянули,уже выбора не было.
Пуговка дорогая на ПОБЕДЫЙ протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули всем привет! :privet2: Вчера прилетели из Турции все очень понравилось и море и еда.Поправились даже с мужаней!Хотя плавала весь день и на аква-аэробику ходила. Теперь буду думать,что делать дальше. По всем соскучилась,всем большой привет!
спасибо :kissinglips:
Твигги,мы тоже были в Турции,первый раз за бугром,очень понравилось :inlove:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение МамаНат

Пуговка писал(а):спасибо Наташенька ,у тебя какие планы?
я 22 сентября поеду к АА, а там посмотрим, что он скажет. Может скажет ничего не надо делать, тогда в протокол после октября пойду.
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

МамаНат писал(а):
Пуговка писал(а):спасибо Наташенька ,у тебя какие планы?
я 22 сентября поеду к АА, а там посмотрим, что он скажет. Может скажет ничего не надо делать, тогда в протокол после октября пойду.
удачи!
а у тебя криошки остались??
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
МамаНат
Девица на выданье
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 12:39

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение МамаНат

Пуговка писал(а):а у тебя криошки остались??
нет, мне всего по две клеточки получается вырастить
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Натусик, на 22 thumbsup thumbsup thumbsup чтобы все было хорошо и АА взял в протокол :obnimalka:
Твигги, с возвращением :obnimalka: и с новыми силами :flowerfacepink:

мы сегодня были у неонатолога)), спросила на счет количества творога, она сказала что можно увеличить до 90-100 гр, т.к. мяса мы едим всего 40 гр. Потому что растущему организму нужен белок)) или чередовать день 100 гр творога (тогда мяса 40), день мяса два раза в день по 40 гр в овощи и в кашу (тогда творога 50). Желток два раза в неделю или в творог или в кашу. Рыбу пока не вводить из-за Маруси о;)
И еще нам же невролог прописала актовегин уколы (сегодня последний был), теперь у нас целыми днями ба-ба-ба, ма-ма-ма, па-па-па :trollsmile: эффекта конечно ждали не этого, но тоже не плохо :happydance:
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Lida

Девульки приветик :privet2:

ОООО!!! У нас движение в топике!!!)))) Пуговка принимай и от меня чихи АПЧИ-АПЧИ-АПЧИХИ
мЫ ТЕБЕ НАКАЗЫВАЕМ: ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ thumbsup thumbsup thumbsup

Натулик - тебе на 22 число thumbsup thumbsup thumbsup

Твигги и Пуговка - с возвращением вас. Вы были в Турции в одно время значит trollsmile:

Мы улетаем в Турцию 28 сентября , на 8 дней, в Анталию :rabbitswinging: Муж на большее кол-во дней не согласился - не любит отдыхать много :trollsmile:

Колючечка, я постоянно загоняюсь тем, что мой ребенок недоедает :trollsmile: А главное то, что (прошу прощения за подробности), - какашек больше на вид, чем мы кушаем :trollsmile: Вчера какали 6 раз :vermin:


Девочки, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!! В начале октября, посидим в Швабе :inlove: хочется так вас всех увидеть :obnimalka:
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Лид, 6 раз это не много))) в любом случае лучше много, чем вообще никак :trollsmile: думаю пока молоком кормишь, так и будет)) потом будет раза 4 [lol]
Lida писал(а): Девочки, ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!!! В начале октября, посидим в Швабе :inlove: хочется так вас всех увидеть :obnimalka:
я ЗА :lalala:
и хорошо вам отдохнуть :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение ilizavet

Девули привет) obnimalka obnimalka obnimalka
Наконец то я вас нашла)))) Повсем оч.соскучилась. Фотки ваших деток всегда смотрю)) Так все выросли уже, а ведь так недавно вы были все в протоколах.
Я после своего годового перерыва, снова начала готовиться к своей скоро наступившей будущей беременности :angel:
Сейчас я стою в листе ожидания на федер.квоту, в Москву Институт им.Кулакова на Опарина, туда направят. А пока план моего врача такой, стимуляка клостилом, Узи, укол хгч, на 5 месяцев схема. Пока ждем квоту будем так пробовать, надеюсь не потребуется)))
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
koluchkaa
Девица на выданье
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение koluchkaa

Лиза, привет :obnimalka: мы тебя тоже смотрим :trollsmile:
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Рисинка

Девочки, всем приветы :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Пуговка, держу за тебя кулачки крепко @@@@@@@@@@@@@@
Очень хочу встретиться со всеми, не знаю, как получится. Мои сейчас мне весь мозг выносят, после 1.5 г резко стало с ними труднее, везде лезут, все хватают, бросают, ломают, рвут, капризничают, дерутся, характер показывают. Но я все равно счастлива, до безумия :trollsmile:
Недавно были у врача, прививку делали, до этого взвешивались и рост мерили, Петя у нас 12300 и 88 см, Наташа 11100 и 84 см. Врач похвалила нас, особенно Петю :rabbitswinging: Кушать сейчас стали хуже, раньше только ложку подноси, а сейчас надо развлекать, книжки и игрушки им показывать. Режим у нас устоялся, 4-х разовое питание, сон послеобеденный 2-2.5 часа и вечером ложимся в 9-30.
Лондон, я кашу всегда на смеси делала, как по рецепту на коробке. На воде только если каша молочная, т.е. молоко уже добавлено в нее. Я удивляюсь, что Лизонька кушает на воде кашку, молодец, мои бы не стали о;) Наташа тоже тыкву обожает. :)
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Привет девочки :twohearts:
спасибо за кулачки и пожелания!! все собрала,сегодня иду к ДАВ,2 дц.
так приятно читать про ваших деток :inlove:
отпишусь завтра вам.
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Lida писал(а):Девульки приветик :privet2:

ОООО!!! У нас движение в топике!!!)))) Пуговка принимай и от меня чихи АПЧИ-АПЧИ-АПЧИХИ
мЫ ТЕБЕ НАКАЗЫВАЕМ: ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо Лидуля,чихи поймала :inlove:
хорошего вам отдыха,в Турции хорошо :flowerfacepink:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Полосатая

ой, девы, столько новостей!я не понимаю, почему у меня жутко тормрзит форум. каждое сообщение пока перелистываю-секунд 20. пока всё перечитаешь.. выбешивает аж.
Пуговка тебе @@@@@@@@@@@@@@@
собирающимся деврчкам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@ побыстрее и удачно собраться!
Лиду и Катю с датками!! :happydance:
у нас перестройка графика. переходим на один сон, гулять стала 2 раза.еще не приспособилась, когда и что делать, устаю поэтому жутко. с 9 утра до 10 вечера он у меня спит всего час с 4 до 5.
а тут еще что то с ним было непонятное, орал, пукал, изгибался.смекта только помогала. раза 3-4 за неделю. даже ночью. мы с мужем в панике, побежали в пк, сдали, а там все идеальное ттт. непонятно в общем. зубов 6, прорезаются уже 4-ки.
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Фарта

Привет, девули!!! obnimalka
Совсем забыла про родной топик, почти месяц не заходила... confusion

А тут много интересного нынче! И протокол у Пуговки и тему интересную завели)))
Пуговка, очень рада за тебя, что пошли в протокол)). Лови мамские девчачьи:
АААПЧХИИИ-АААПЧХИИИ-АААПЧХИИИИИИИИИИИ на тебя заразно-заразно!!!
Всё получится, очень надеюсь!!! :aist: :aist:
Твигги, golova да..... Ну что ж поделаешь... Если только самим пораньше собраться в протокол, а так аж на год отодвинуть вас - как то не хорошо. Видимо, лимит на этот год исчерпан.

МамаНат, на приём к врачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!

Все по курортамммм, ммм))) Как я хочу на море!!! Если бы кто знал! Я хочу зимой куда-нибудь, с дочей или нет не знаю пока, по обстоятельствам смотреть буду.
Лидулик, с 1 годиком Варюшу!!!!!! Какая дата!!! Как отпраздновали? :maracas: :support: :flowerfacepink: :teddybearhug: flowers :drink: kachaem :maracas:
Катюшка, с 7 месяцами вас сегодня! :support: kachaem :maracas: :teddybearhug: :flowerfacepink: :drink:

И я хочу со всеми увидеться!!! Сирокко собиралась на встречу по приезду из Испании как раз в октябре)) В выходной? Или на буднях? Если выходные, то это 6 и 7 число)

Девули, про ваших деток так интересно читать))) Я столько ещё не знаю! В смысле прикорма. Будто вчера родила, по сравнению с вами! Мы только на следующей недельке будем знакомиться с овощами! Сейчас выжидаем послепрививочное время. Мы даже не знакомы с бутылочкой ещё)) Титя для нас всё: и еда и вода. Кормлю по требованию, но так выходит, что она сама для себя выработала режим))) В общем, сама выдерживает 3, 3.5, 4 часа. Если чаще – так это попить только, ненадолго. Весим 8100, 66 см. Засыпаем тоже с титей, как Лидуля отметила, укачивать не надо, покушала, 5 минут и мы сопим))) Перекладываю дочу в кроватку и мы спим пол ночи там. В 4-5 утра мы просыпаемся покушать, я её беру к себе и чаще мы вместе засыпаем до утра, потому, что мне лень её перекладывать. Про "слепого котёнка" ещё Лида так точно написала :-D Так умилительно наблюдать, когда во сне, не открывая глаз, доча вдруг решает удостовериться, что мама/титя рядом и никуда не делась :-D
Режим у нас, примерно, такой: Просыпается в ~8.00. Если отдельно спит, то играет с игрушками втихую, пока не напомнит о себе)) Если со мной, то начинает меня будить))) Это такой прикол, как она ручонками тянется ко мне в рот, глаза, видимо, пытается открыть))) Трогает, гладит, разглядывает, громко балаболит)) А мне так хочется ещё поспать...))) Я тоже дальше продолжаю лежать молча, с серьёзным лицом, но отрывая глаза, вижу её моську улыбающуюся нос к носу :inlove: и у меня не получается уже не реагировать)))))) Дневной сон 2 раза в день по 1,5 2 3 часа, когда как. Купаемся ~21.00 - 22.00 и спатинькать в 22.00-23.00.
(К доче отвлекусь ненадолго и вернусь)))
Аватара пользователя
Lida
Спелая ягодка
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 14:05
Пол: Женский
Откуда: С-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Lida

Девульки привет obnimalka

Спасибо за поздравления :inlove:

Фартуля :inlove: так умилительно тебя читать :inlove:
Какая Анютка у вас большая :trollsmile: молочко у мамы питательное :inlove:

Полосатик - мы уже давно спим 1 раз в день 1,5 часа.

Лиза - удачи вам :sperm:

Пуговка thumbsup thumbsup thumbsup мы тебя ждем {baby} :trollsmile:

Девочки, 7 и 8 октября , я наверное не смогу, мы только прилетим с Турции. Может на след. выходные?
ttp://chudetstvo.ru/]
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

привет девочки.
с четверга буду колоть пурегон,пока ДАВ не нравится эндометрий,ровный,без патологий но пышный,пока ждем ..
это у меня стимуляция только на 9 день цикла начинается ..
но меня одно успокаивает и вселяет надежду,что после такой схемы девочка с двойней :rabbitswinging: я с ней встречалась,она мне препараты отдавала .
Лидуль,Варюшку с годиком,как же быстро время летит.. :flowerfacepink:
Фартуля,читать одно удовольствие :inlove:
всех :kissinglips:
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Фарта

:privet2:
Lida писал(а):Какая Анютка у вас большая :trollsmile: молочко у мамы питательное :inlove:
Да :) Мы уже кушаем овощи))) Кабачок, выращенный на даче, нам очень понравился - с аппетитом открываем ротик))) Без соли, сахара, масла кабачок сладкий сам по себе, даже мне понравился именно таким))) Сегодня буду цветную капусту начинать давать, посмотрим, как она ей придётся по вкусу.
Пуговка, как себя чувствуешь? Когда намечается пункция? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :aist: :aist:
Скоро, надеюсь, и мы тебя будем читать с удовольствием ;)
МамаНат, как прошла встреча с АА?
Легута, как у тебя дела?
Лиза, :obnimalka: на ЕБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup По твоим фото тоже видно, что ты счастлива, и всё у вас будет! ;)
Рисинка, Колючка, деткам приветы :teddybearhug: :teddybearhug:
Девули, всех obnimalka
Мы, кстати, всё ещё в домике с летним названием о;) Меняем название или переезжаем?
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Привет девчули :privet2:
Фартулик,спасибо!
у меня примерно в субботу пункция,либо уже в понедельник.в четверг точно скажут ДАВ.
сегодня была на узи,в каждом я зреет по 8 фоликов.
всех :kissinglips:
давайте просто название может поменяем? а то мы мало сейчас пишем тут,зачем нам новый. :)
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение ilizavet

Девочки привет)))
Пуговка, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все получилось beremchatka
Фартуля спасибо большое)) сегодня у меня первая стимуляция начинается, надеюсь все получится) И в январе не придется ехать в Москву.
У меня сестренка Алису тоже кормит цветной капустой и кабачком, а еще ей нравится тыква)
Лида, хорошего отдыха Вам))
Катюша flowers
Девочки, детки ваши просто прелесть, загляденье)) :angel:
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Фарта
Впервые замужем
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Фарта

Пуговка писал(а):сегодня была на узи,в каждом я зреет по 8 фоликов.
Хороший урожайчик зреет! Так держать! thumbsup thumbsup thumbsup
У вас будет эко или икси?

Лиза, чем стимулируют тебя? По узи будешь отслеживать рост фоликов? thumbsup thumbsup thumbsup
И ааапчхиииии на тебя! мамское))

Цветная капуста... нам меньше нравится, жуёт еле-еле с видом будто ей ну такое предложили, что...))) Куся моя)))
Зубов у нас ещё нет, кстати)) У меня пошли в 8,5, у мужа в 10. Так, что наследственность, видимо :trollsmile:
Аватара пользователя
Пуговка
Впервые замужем
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:54
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя,СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Пуговка

Фарта писал(а):
Пуговка писал(а):сегодня была на узи,в каждом я зреет по 8 фоликов.
Хороший урожайчик зреет! Так держать! thumbsup thumbsup thumbsup
У вас будет эко или икси?
Привет девули :trollsmile:
спасибо Фартуля,я уже как шарик катаюсь .. :help:
ДАВ сказала,что если возьмем много клеточек,то будем половину клеточек иксить,а если мало клеточек,то проиксим все .
Двойное счастье,22.05.13
Аватара пользователя
Легута
Девица на выданье
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лето - с солнечным теплом детки радуют наш дом!

Сообщение Легута

Девочки всем приветы! :obnimalka:


Пуговка! На беременный протокол! thumbsup thumbsup thumbsup


Девочки! Очень прияно читать про Ваших деток и видеть как они ростут!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:


Фарта! У меня всё хорошо! Спасибо что не забываешь! :obnimalka: Сейчас я вся в работе, осень в нашем бизнесе всегда-горячая пора. Коллектив хороший и работа доставляет позитив! Респект руководству, т.к. заботятся не только о бизнесе, но и об атмосфере и комфорте в колективе, а это тоже не малая работа. 8-)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru