[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Время быстро пролетает-весь наш домик залетает! - Страница 92 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Клиники Германии, финансовые вопросы и где остановиться и много чего еще....
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Оленка

Katênok,у меня был протокол в украинской клинике
поодержка в принципе у всех одинаковая и аспекард идет обязательно! полтаблетки 1 р в день,это если с кровью все в порядке,если нет-назначения гематолога
про пироксикам-начитавшись "пробирку"-использовала схему
сутки перед переносом-по 1 табле 3р в день,в день переноса-1 таблу за 2 часа до переноса
удачи thumbsup
да,Б в протоколе наступила

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Mamavkube

Katênok, если тебе нужен пироксикам, я могу поделиться, только срок годности надо посмотреть :flowerfacepink:
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katerinka198822

Девочки кому надо пироксикам тоже могу поделиться.)) если что пишите в личку адрес)
Счастье есть...
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Ой, девчонки, било бы здорово, если бы мне кто-нибудь таблеточку подкинул :inlove: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Mutti

Я в двух протах пила пироксикам, результат ноль.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Привет девчонки :flowerfacepink:
Была сегодня я у дохтура своего, вроде все хорошо, правда увеличил прогинову на 1 таблетку. Планировали подсадку на следующий четверг. А после обеда звонок: высокий прогик и все отменяется :( Теперь сидеть и ждать меськи :-P А они у меня после протокола такие жестокие были, когда закончились я мысленно с ними минимум на год попрощалась. Но не тут то было.

Кто-нибудь принимал прогинову? Как она вам? Я за эти 1,5 недели поправилась на 3 кг :mouse: А со следующего цикла мне не 2, а 3 или 4 пить придется...уже страшновато
Аватара пользователя
Mamavkube
Заводная старушенция
Сообщения: 7938
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: Вторичное- 8 лет.
В каких клиниках проводилось лечение: Universitätsklinikum Aachen ( не советую)
Клиника Инвикта г. Гданск- ЗБ
GEST Prag- 1свежий, 2 крио- пролеты
МИД СпБ- Феоктистов А.А- сынок
Где было удачное ЭКО: МИД СпБ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2770 раз
Поблагодарили: 5013 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Mamavkube

Катёнок, я посмотрела, у меня Пироксикам просроченный. :wall: Надо значит опять запасаться свеженьким. Про прогинову не подскажу, не принимала.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы". (Э.М.Ремарк)

Я Ирулик, уже многодетная Мамулик!
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Mamavkube писал(а):Катёнок, я посмотрела, у меня Пироксикам просроченный. :wall: Надо значит опять запасаться свеженьким. Про прогинову не подскажу, не принимала.
Не страшно. Спасибо все равно :flowerfacepink:
Катеринка тоже хотела посмотреть. Если нету, то попробую с ибупрофеном и ношпой. Ибу тот же пироксикам, только больше акцент на болеутоляющее а не на противовоспалительное.
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Катенок,

неужели из-за высокого прогика отменяют все? Разве не могли врачи как то медикаментами это отрегулировать?

Пила Прогинову месяцев 5 (во время стимуляций и потом в крио протоколах). Немного тошнило, и за это время на 2,5 кг поправилась и никак они не уходят. Уж не знаю точно от чего это. Может не от Прогиновы, а от Пурегона или еще от чего. Хотя и питаюсь полезно-нормально и спорт каждый день..
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Lavinya писал(а):Катенок,

неужели из-за высокого прогика отменяют все? Разве не могли врачи как то медикаментами это отрегулировать?

Пила Прогинову месяцев 5 (во время стимуляций и потом в крио протоколах). Немного тошнило, и за это время на 2,5 кг поправилась и никак они не уходят. Уж не знаю точно от чего это. Может не от Прогиновы, а от Пурегона или еще от чего. Хотя и питаюсь полезно-нормально и спорт каждый день..
Вроде как они по уровню прогика смотрят "имплантационное окно" (оно всего 2 или 3 дня). Т.е. получается, что оно у меня сдвинулось как-то куда-то. Я сама не совсем еще в этом разобралась. И плюс ко всему у меня короткие циклы и я предполагаю, что в свежем протоколе они просто "профукали" это самое окно и подсадили кнопу позже или раньше, вот и не получилось :wall: Дак они у меня перед подсадкой и после пункции даже кровь на гормоны не брали! :angry:

Отменила я вчера всю прогинову, сегодня живот тянет как-будто вот вот польет. Не знаете, меськи в таком случае раньше приходят или в срок? Врач мне ничего вразумительного не сказал на это :-\
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Катенок, у меня тоже кровь не брали ни перед подсадкой, ни после пункции.. Врач тогда говорил, что здесь что проходит в ЕЦ - значения не имеет. Они сами регулируют что когда будет происходить.. Последнй перенос вообще делали на 25 день, хотя цикл 21 день.. :mouse:
После прогиновы у меня всегда прогестерон был - перед подсадкой и после, поэтому после отмены там уже с задержкой мес. начинаются. Ну и очень очень болезененные были каждый раз... А вот только на фоне прогиновы - не знаю.
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Lavinya писал(а):Катенок, у меня тоже кровь не брали ни перед подсадкой, ни после пункции.. Врач тогда говорил, что здесь что проходит в ЕЦ - значения не имеет. Они сами регулируют что когда будет происходить.. Последнй перенос вообще делали на 25 день, хотя цикл 21 день.. :mouse:
После прогиновы у меня всегда прогестерон был - перед подсадкой и после, поэтому после отмены там уже с задержкой мес. начинаются. Ну и очень очень болезененные были каждый раз... А вот только на фоне прогиновы - не знаю.
Привет Lavinya flowers
Я видела твое сообщение, но почему-то не могу написать тебе в личку о;)
Мне Катеринка уже написала, что отправит или отправила, не знаю точно.

Да, я из Мюнхена сама :support:

Блин, так надеюсь, что не начнутся мои месячные хотя бы еще недельку. Живот все сильнее и сильнее болит :-\ Я только только от тех отошла, даже пришлось пару дней на больничном посидеть. Так ведь и от потери крови помереть недолго :mouse: А вообще это же наверное для организма не очень хорошо вот так вот резко бросать гормоны среди цикла? :think: Он же бедный в шоке!!! :shock:
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katerinka198822

Да Котенок) отправила, скоро получишь
Счастье есть...
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katerinka198822

Девочки кому иммуноглобулины капали? Сколько стоит? Сколько стоит сам анализ, чтоб узнать нужны ли мне они вообще?
Счастье есть...
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Девочки, всем привет!
Можете посоветовать где в Мюнхене можно лапару и гистеру сделать быстро и качественно?
Из-за большой задержки профукала получается свой термин на операцию в Gynakologische Praxisklinik, а там теперь месяц ждать следующего термина, а хотелось бы в этом цикле сделать. :wall: Эх...
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Lavinya писал(а):Девочки, всем привет!
Можете посоветовать где в Мюнхене можно лапару и гистеру сделать быстро и качественно?
Из-за большой задержки профукала получается свой термин на операцию в Gynakologische Praxisklinik, а там теперь месяц ждать следующего термина, а хотелось бы в этом цикле сделать. :wall: Эх...
Привет, Lavinya :flowerfacepink:
Не уверена на счет быстро, но от Пасинга женская клиника есть, там же недалеко, там хирург от бога (Fr. Dr. Völker). Я эту лапару делала три раза, и только она мне реально помогла! В нашем деле лучше не торопиться, главное ведь результат flowers
В Гроссхадерне вроде тоже неплохо, но я там только гистеру делала. А вот в уни-клинику в центре, на Maistraße идти оооочень не советую, это какой-то кошмар!!! :mouse:
Аватара пользователя
Marika B
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Marika B

Девочки, всем привет! Как хорошо, что я вас нашла. Вечером напишу свою историю. Сейчас состою в протоколе в Мюнхене, клиника возле Оперы, др. Лахер. Есть вопросик по переносу. Врач сказал перенос в след цикле лучше делать, т.е.получается в крио. Есть ли смысл настаивать на перенос в протокольном цикле, если конечно же нет гиперы?
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Marika B писал(а):Девочки, всем привет! Как хорошо, что я вас нашла. Вечером напишу свою историю. Сейчас состою в протоколе в Мюнхене, клиника возле Оперы, др. Лахер. Есть вопросик по переносу. Врач сказал перенос в след цикле лучше делать, т.е.получается в крио. Есть ли смысл настаивать на перенос в протокольном цикле, если конечно же нет гиперы?
Привет Marika :flowerfacepink:
А чем он объясняет такое свое решение? Может с гормонами не все ок для переноса? Как у меня например (но в крио): немного завышен прогик был и все отменили. Думается мне, что в свежих протоколах тоже такое бывает с прогиком :think:
Аватара пользователя
mamulka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum München Pasing

BBN München
Где было удачное ЭКО: BBN München
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение mamulka

Лавинья, я тоже хотела написать про др. Völker. По моему мнению, отличная врач! Frauenklinik München West.
Марика, добро пожаловать. Про свежие переносы или в крио - тут дело вкуса, и в моей клинике говорят, что разницы нет по последним статистикам. Но если нет угрозы гиперы, то можно и в свежем, почему нет. Сколько растёт фолликов? Удачи! :)
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Девулечки, привет!
Спасибо вам за рекомендации! Буду иметь ввиду! obnimalka
Сегодня удалось все-таки получить термин на операцию в клинике, куда доктор отправил :happydance:
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Marika, привет! :flowerfacepink:
А как клиника называется?
Есть мнение медицинское, что свежий перенос более эффективен. Хотя, как Мамулька написала, по статистике последней существенной разницы нет..
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Девулечки, привет! :flowerfacepink:
Что-то затихла темка. Как у кого дела?
Я во втором крио, завтра пойду к дохтуру на узи, посмотрим хватило ли мне в этот раз прогиновы и будет ли подсадка в этом месяце. Переживаю help

Вот интересно: все говорят, что в Германии бластоцист не замораживают, якобы закон о защите эмбрионов у них. И даже на страничке моей клиники написано, что они этого не делают обычно, только в исключительных случаях. А у меня бласточки морозили :think:
Аватара пользователя
mamulka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum München Pasing

BBN München
Где было удачное ЭКО: BBN München
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение mamulka

приветик девочки, у нас всё хорошо, растем, сейчас 15я неделька. Вроде уже второй триместр, пытаюсь хоть как-то начать радоваться, но страх сковывает часто. Поэтому сижу, затаилась и не дышу. Может после родов полегчает. А так до сих пор не верится, конечно. Животик прибавляется, но я не знаю, когда начну чувствовать себя беременной. Может шевелюшки помогут)))
Шаг за шагом отменяю поддержку, врачи уже велели с 10 недели всё отменить. Но я не слушаюсь, сижу всё ещё на прогике и буду минимум до 16 недель сидеть, скорее всего дольше, просто снизив дальше дозу.
Советую тем, кто планирует не слушать врачей и продолжать поддержку после 12 недель, накапливать прогик дома, брать все рецепты, а то потом перестанут давать. При Б положено бесплатно, но врач выдаст до 10-12 недели строго по количеству и всё. Просто помню сколько раз я отказывалась от рецептов, а зря. Теперь вот пришлось из России утрик заказывать, правда ещё не начала его.

Катенок, ты постарайся держаться, у меня тоже пару раз такие были сорванные протоколы, сбой гормонов. Каждый цикл разный, верь, что всё будет хорошо. Бластиков замораживают, если перенос планировался в свежем и их растили, и они остались по каким-то причинам, вполне себе разрешено. Одно дело закон, другое дело сложившаяся мед.практика и судебные решения.

Девочки, держу кулачки за всех, всё получится у всех, не сдавайтесь, не свешивайте лапки, не кисьните, хотя я знаю, как это нелегко. Но скоро будем деток обсуждать. Держитесь :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

mamulka писал(а):приветик девочки, у нас всё хорошо, растем...
Держитесь :flowerfacepink:
Привет, мамулька! :flowerfacepink:
Очень рада, что все хорошо у вас. Скоро уже шевелюшки пойдут :clapping: Я бы тоже страховалась и не отменяла поддержку. Ты нашла гинеколога то хорошего? В центре (зендинг) есть русская, я была у нее правда всего пару раз, но все ее хвалят. Душевная тетка. И у знакомой девочки она сложную беременность вытянула.

У меня сестренка начала действительно осознавать, что беременна, когда увидела кроху на 3Д-узи! :trollsmile: А у нее беременность получилась на втором месяце планирования! А уж каково нам тогда, кто годами этого чуда ждет! :mouse:
Последний раз редактировалось Оленка 22 июл 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
mamulka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum München Pasing

BBN München
Где было удачное ЭКО: BBN München
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение mamulka

Катенок, врача нашла. Особо и не искала, просто рядом с домом, в соседней деревне и хебамму там же, она тоже ведет Б, приятная такая. В центр мне далеко ездить. Особенно первые недели меня плющило капитально с головокружениями, почти до обмороков. Сейчас уже получше. Я по привычке иногда вздыхаю и слёзы наворачиваются, что бесплодие. Потом вспоминаю, чё это я. радоваться же надо)))
На узи смотрю на экран, кажется кино какое-то, не осознаю, что это трансляция из моего живота)))
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katerinka198822

Мамулька, держу за тебя кулачки. Пускай твоя крошечка крепко держится за тебя и развивается как надо.
Ой девочки меня отправили на проверку иммуного статуса, совместимости... Позвонила термин в октябре, а процедуры в феврале. Вот думаю в Россию уехать. К примеру иммунизация лимфоцитами мужа здесь стоит 600€, а в России 2800 и анализ за три недели готов будет... Здесь пока этот термин дождешься пол жизни уйдет...
Счастье есть...
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katerinka198822

Котенок кулачки мои крепкие, чтоб всё было как надо. Пробуй пироксикам ;-)
Счастье есть...
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

Katerinka198822 писал(а):Котенок кулачки мои крепкие, чтоб всё было как надо. Пробуй пироксикам ;-)
Ой, а чего так долго то все это? figase
А если вы какие-то анализы сделаете в России, они будут здесь действительны? Если так можно да еще и дешевле, конечно лучше быстрее все сдать.
Спасибо за кулачки, пироксикам обязательно попробую как только дело до подсадки дойдет :flowerfacepink: Сдала кровь, теперь вот жду позвонят или нет сегодня. Надеюсь, что все хорошо по анализам. В прошлый раз у меня показатели были как после овули, сказал врач. Поэтому все отменили. Странно говорит, такое бывает, но очень редко. Но я же уникум :trollsmile:

Попросила чтоб они перед подсадкой хэтчинг сделали, чтоб наверняка. Это наверное будет стоить екстра :think:

Удачи вам всем, девочки и кулачки thumbsup thumbsup thumbsup

Разбирайте :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Mutti

Katerinka198822 писал(а):Мамулька, держу за тебя кулачки. Пускай твоя крошечка крепко держится за тебя и развивается как надо.
Ой девочки меня отправили на проверку иммуного статуса, совместимости... Позвонила термин в октябре, а процедуры в феврале. Вот думаю в Россию уехать. К примеру иммунизация лимфоцитами мужа здесь стоит 600€, а в России 2800 и анализ за три недели готов будет... Здесь пока этот термин дождешься пол жизни уйдет...
Катеринка, это так долго термин ждать к РФ? У нее знаю что результаты ждать 12 недель. Кровь ты можешь сдать сейчас они вышлют пробирки. После того как придут результаты можно делать термин по телефону она все объяснит по показателям. Так же пришлет все рекомендации. Возможно иммунизация и не нужна будет. Иммунизацию делать она скажет если тебе она нужна то и термин сразу сделает. Иммунизация тоже делается не один раз. если одну сделали то через 4 недели повторно. А через три недели на проверку кровь после последней иммунизации. Так что тут как раз время и уйдет. Я думаю что тут торопиться не надо лучше делать все по порядку. Я на это отвела себе почти год. Я и морально и физически подготавливала себя, после многочисленных пролетов.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Mutti

Девочки всем кто в протоколе, кто уже беременяшки держу за всех кулачки.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Девочки, всем привет! obnimalka

Мамулька, растите и крепните с масиком, все будет у вас хорошо! Постарайся наслаждаться уже своим таким прекрасным состоянием и ничего не бояться! :flowerfacepink:

Прочитала книжечки Ольги Кавер - очень в тему и прямо вот в подмогу! Странно, что когда в России еще жила, о ней ничего не слашала, а то можно было бы и на тренинг к ней тогда сходить..
Мамулька, а ты вот говорила Malen nach zahlen - это что такое за система рисования? Что-то я посмотрела и не очень въехала...
Аватара пользователя
Lavinya
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 май 2016, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: BBN Munchen
Благодарил (а): 9 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Lavinya

Катенок, держу за тебя кулачки! flowers
Бласточки и с хэтчингом - шансы огромные!

Катеринка, да уж - тут с терминами беда просто...когда очередь подойдет - уже проблема уйдет... :mouse: Да, ты узнай - примут ли российские результаты? До приезда сюда сдавала в России кровь на краснуху, так здесь результат не приняли, заставили пересдавать и еще на ветрянку тоже зачем то..а это тут страховкой не покрылось и в "копеечку" обошлось (по сравнению с Россией).
Аватара пользователя
mamulka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum München Pasing

BBN München
Где было удачное ЭКО: BBN München
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение mamulka

Лавинья, я рада, что Кавер тебе понравилась. Я кстати так и не дочитала книгу, надо полистать на досуге.
Рисовать очень просто. Тас линии и в поле, обведенном линиями, стоит циферка, берешь краску с этой циферкой и красишь)) Я последнюю картину никак не дорисую, то спать хочу, то живот тянет ))

Катенок, что там у тебя, как дела?
Аватара пользователя
Katênok
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 май 2016, 13:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3,5 goda
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Passing
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение Katênok

mamulka писал(а):Лавинья, я рада, что Кавер тебе понравилась. Я кстати так и не дочитала книгу, надо полистать на досуге.
Рисовать очень просто. Тас линии и в поле, обведенном линиями, стоит циферка, берешь краску с этой циферкой и красишь)) Я последнюю картину никак не дорисую, то спать хочу, то живот тянет ))

Катенок, что там у тебя, как дела?
Привет, мамулька :flowerfacepink:
По анализам все хорошо, в пятницу иду забирать свою кроху :inlove:
Назначила себе сама помимо прогиновы, прогестерона и витаминов еще с поддержку аспирин кардио и дексаметазон (конечно по разрешению врача) :coffee: Во общем вооружилась в этот раз по полной. Плюс еще пироксикам зажую...и на всякий случай полосатые носки и красные труселя одену :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
Аватара пользователя
mamulka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 16:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Kinderwunschzentrum München Pasing

BBN München
Где было удачное ЭКО: BBN München
Откуда: Мюнхен
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Время быстро пролетает-весь наш домик залетает!

Сообщение mamulka

Катенок, ты молодец. А как Крюсманн согласился на такое? Я про эти препараты ничего сказать не могу. Будем полагаться на твою материнскую интуицию.
У меня интуиция была, что надо увеличить прогестерон. Крюсманн не соглашался.
Носс выписал сразу укол. И я потом сама ещё подняла дозу, я уверена, что мне это помогло!
Катенок, удачи, держим кулачки! Пусть в этот раз всё получится!
Закрыто

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru