[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамочки Германии и Бенилюкса - Страница 19 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамочки Германии и Бенилюкса

Архив клиник
Аватара пользователя
Лана77
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Лана77

Девочки, такие детки сладкие!
Столбистка, твоя вообще соску не берёт или только перед сном? Моя соску сосёт, но именно перед сном, когда психует, соску не хочет, а хочет грудь. Хотя я знаю, что она кушать не хочет. Потом срыгивает много.

Шнеки, спасибо за расказ! Обидно, когда одни мед сёстра попу рвут и помогают, а их смена равнодушна. У меня тоже так было. Одна мед сестра пыталась наладить ГВ, а когда передавала меня смене, мне вместо помощи говорили:" Нееееет, вам только сцеживаться и кормить с бутылочки!"
Кстати, Шнеки, мой сосок на правой груди был большеват для ротика и она не хотела его брать. Я пыталась кормить с насадкой, пока не пришла мед сестра и ЗАСТАВИЛА взять её сосок и немного пососать. Когда она немного пососала, я поняла, что буду кормить без насадки! Сейчас это любимая грудь!

Анна, классно купаете! Я купила подставку, но мне не нравится. Хочу тоже такой круг! Присоединяюсь к вопросу Столбистки
Stolbistka 2 писал(а): как называются эти круги плавательные? :clapping:
Рина Кацнельсон писал(а):У меня есть два шикарных пуховых комбинезона Columbia жемчужно-голубые к крупный горох. Размер 68.Нам они будут впору к лету, так что хочу продать, кому интересно- пишите в личку.
Рина, плачу. Я знаю этот комбез. Мне он очень понравился, но на всех сайтах он был продан. И мы купили другой! А мне так хотелось этот весёленький комбез.

Девочки, что то почитала я вас, и думаю, что морожу я девочку свою. Я одеваю её так: боди, штрамплер, кофточку, штанишки на синтепоне, коминезон, шапка и в коляску. Там укрываю ещё одеяльцем тонким. Вроде тоже не мёрзнет. Иногда даже шейка потеет.
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Онька

Девоньки, привет! Вот и мы вернулись.

Шнеки, дорогая мамочка, поздравляю со свершением двойного чуда! И меня тронул твой рассказ. Позаимствованная у меня фраза о судьбе и зубах пришлась там как нельзя к месту :-) Не знаю, смогут ли наши детки когда-либо оценить то, как мы за них боролись, но мы это делали не для них, а для нас самих и благодарности от них не ждем. И особенно понравилось последнее предложение. Так пусть жизнь вашей семьи будет полной чашей таких особенных и счастливых моментов! Какой молодчина у тебя муж! Снимаю шляпу! Оказался на высоте. Доченьки ваши могут и будут гордиться и папой, и мамой. Восстанавливайся скорее!

Лана, Столбистка, Таня, с двумя месячишками вас! Детки уже большенькие, становятся все интереснее и интереснее, все ярче проявляют свой характер. Да здравствуют два месяца!

Лана, Яночка, оказывается, не всегда спит?! Вот классный момент подловили, просто умора! Физкультурница такая!

Таня, Тимоша взросл не по годам... т е не по месяцам. Ой красивющий кавалер будет, все девки в очередь к вам стоять будут. Никому не завидуй, режим у вас замечательный. Тимка просто образцовый сын.

Столбисточка, Альмочка такая душечка! Так и хочется чмокнуть ее в розовенькие щечки! В следующий раз заказываю фото с открытыми глазками плииииииз....

Рина, вы очень красивая семья. Такие рыжики... И сынуля просто настоящее солнышко... Как он справляется с ролью старшего брата сразу двоих куколок? Помести фотку комбеза, 68 нам будет в самый раз на ноябрь-декабрь. В личку напишешь, по чем продаешь?

Чебураша, Настенька такая обаятельная! Могу себе представить, какие она чудики выкидывает.

Анечка, фото при купании победило! Девульки просто самые сладкие в мире матрешечки! Спасибо, порадовала особенно.

Сияние, надо же, какая оплошность вышла со стулом! Очень вам желаю, чтобы Сашуля побыстрее мог им полноценно пользоваться.

Хумсик, как у Алиночки зубик, не вылез еще?

У нас все хорошо. В Ляйпциге так хорошо отдохнула, как на курорте... Для меня готовили, с Луисенком игрались, носили его, даже ночью моя двоюродная сестра его качала, чтобы я могла лежать. Луисенок был в центре внимания и очень этим наслаждался, был очень расслабленный и довольный, много гулил. Подрос заметно. Спал ночью один раз даже пять часов (обычно 2,5-3) и днем время от времени то час, то полтора. И один раз даже сам заснул после ванной!!!!! Это была просто сенсация века. Я каждый день принимала душ, мазалась кремом, два раза в день чистила зубы, сделала маникюр-педикюр и даже наводила прическу... Была проблема с красной попой из-за все еще жидкого стула, но и ее мы взяли под контроль с помощью присыпки. Кстати, у кого нет, рекомендую. Нам помогает лучше, чем всякие дорогие крема из аптеки.

Так за неделю так привыкла к обществу, что эти дни что-то тоскливо так дома, одиноко... Муж все сидит вечерами перед компом, работает, а я одна с Луисенком по квартире шарахаюсь....

Я все-таки заказала ту люльку на пружине на пробу за 65 евро на 4 недели. Вчера Луисенок в ней первый раз спал. Проснулся через пол-часа, а я его тут же снова укачала. Пока я довольна. Чудес, что Луисенок в соню превратится, я от нее не ожидала.
Главное, без стресса и спинной боли, сидя на стульчике рядышком. Сейчас там же спит. Жаль, что у меня ее раньше не было, кучу нервов и себе, и сынуле сэкономила бы. Так и перекоротаем месяцок-другой, а там, гляди, и научится мой сладкий связывать одну фазу с другой. Для здоровья сына никаких денег не жалко.

Кто знает, что с Биби? Сто лет уже не показывалась...
Аватара пользователя
hums2009
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 18:59
Пол: Женский
Откуда: München
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение hums2009

Девочки, привет!

Онька, с возвращением! Классно у тети отдохнула и расслабилась. Молодым мамочкам это очень полезно! У Алиночки лезет бакенцан. Это так болезненно, еще не оправилась от сделанной на той неделе прививки. А самое страшное у нее вылез герпес во рту и на лице вокруг рта. Такая акне как у подростка. Мы сегодня в больницу ездили. Сказали кремом мазать и если завтра хуже будет, то в больницу положат. Я уже наревелась досыта, она так страдает от всего этого - простуда, герпес, зуб. Плохо спала ночью, просыпалась и плакала. Я так не хооооооооочу в больницу с ней ложиться. Мне только этого перед родами не хватает :(

Чебураш, чувствую себя нормально. Уже веду нормальный образ "жизни".

Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Онька

Хумсик, я по жизни страдаю герпесом. Мне всякие мази не помогают, герпес вылазит в других местах и еще пуще. Что мне действительно помогает, так это принимать кремний (Kieselerde) в капсулах. Делаю весной и осенью сеансы приема по недели три, и ничего не вскакивает, а то как только один пройдет, другой уже на подходе. Спроси у врачей, можно ли Алиночке кремний. Против уже высыпавшего непосредственно не шибко поможет, но больше не вылезет. Выздоравливайте! Пусть все обойдется без больницы!!!!!
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение сияние

девочки, детки просто прелесть :inlove: ! Я прям любуюсь всегда. :inlove:
Шнеки, очень трогательно ты о родах написала, все мы пережили эти волнительные моменты появления наших деток, а кто еще нет, то желаю обязательно их испытать. все хорошо, что хорошо кончается. Ждем с нетерпением фото малышек!
сияние, а зачем ты хочешь на одноразовый сон переходить?
да я пока не планирую, пока еще рано. Иногда просто нужно куда-то съездить, по магазинам кое-что купить или куда-то выехать более чем на 2 часа. А это пока проблематично, иначе сдвигается весь режим, ребенок не может уснуть, если пропустил свое привычное время сна, потом сам не знает, что он хочет, хнычет, даже ночью может плохо спать из-за этого. Поэтому я мечтаю о 1-дневном сне, тогда до сна времени боьше и после соответственно.
а вот наша прЫнцесса с телефоном. такая деловая стала, ходит целый день, поет, болтает
оптом зубы пошли. прорезался центр резец сверху и уже два соседних режутся. ноем конечно, а куда деваться, бооольнооо.
а мы до сих пор беззубые))) была несколько дней пауза спокойная, Сашу вроде бы не беспокоили десна, а это снова началось...
Мы тоже по немногу болтаем уже, уже начинает вставать на ножки с опорой, но сразу же и падает. Видимо не хватает пока сил.
Cheburashka, а куда это Настя так нарядилась? Красота, конечно страшная сила :trollsmile: ! В таком наряде все женихи в округе ее :twohearts:
Рина, такая коляска компактная и ты такая худенькая. Сынула твой прелесть, глаз не оторвать!
мы сейчас прикус исправляем - е...прст.. больше трёх тысяч евро насчитали
Рина, а страховка что даже частично ничего не оплачивает от этой суммы???
Очень вам желаю, чтобы Сашуля побыстрее мог им полноценно пользоваться.
да стулом мы уже полноценно пользуемся, он уже почти не воняет, если не принюхиваться :trollsmile: в следующий вторник покажемся и мы 8-) .
Алексия долго не заходила уже...
в январе 2012 я стала мамой
Аватара пользователя
Cheburashka
Спелая ягодка
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 03:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Нидерланды-Германия-Бельгия и еще много-много консультаций в других странах
Где было удачное ЭКО: в Бельгии
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Европа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Cheburashka

девочки, вот вы настрочить! топик проснулся

Столбистка, Альмочка так сладко спит на фотке, лялечка такусенькая прям :obnimalka:

Онька, здорово, что ты развеялась и немного передохнула у родственников. пусть люлька эта вам поможет полегче переносить беспокойный сон @@@

Танюш, как здорово, что у Тимошки есть режим. у нас до сих пор режим то есть, то нету :trollsmile: как зубы беспокоят, так весь режим к чертям.

сияние, платье-то с чужого плеча и Настюхе большое. это мы в подарок племяшке купили и на настюху примерили :loudlaff: ну и сфоткали деловушу.
у нас тож так бывает периодами - зубы то сильнее, то чуть поменьше беспокоят. счас один прорезался и видно, что еще два на подходе, так что пока покой нам только снится.

Рина, спасибо за описание комбезика. попробуем купить. как раз похолодало, а у мну ребенок практисски голый, ни комбеза ни куртки толстой.

Хамсик, держитесь там с Алиночкой. все так некстати - и зуб, и герпес этот...ужос, быстрее поправляйтесь без больниц...
Чудо-Насте 8 лет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Ну все, мама с сестрой уехали, начались суровые времена :help: Девки как специально дождались этого момента и начали капризничать. Похоже у них начался скачок роста опять, едят каждые 3-4 часа при этом крутятся, вертятся, подвывают и корячатся. Мы с мужем сегодня почти всю ночь вокруг скакали не знали что делать то ли животы им греть то ли кормить опять. Жесть! Спят беспокойно, покой нам только снится.

Спасибо за комплименты моим пупсам ;)
По поводу кругов на голову- я их впервые увидела у моей подруги из России, подумала что неплохая идея, тем более для нас, когда можно купать всех троих разом. Девочкам нравится в них купаться, они дрыгают руками-ногами, пытаются плыть, это тебе не в ванночке две минуты и готовы, тут я их оставляю поплавать пока ныть не начинают.
Круги я купила на амазоне, стоят 10 евро за штуку. Написано что подходят для детей с 1 до 18 месяцев. Посмотрите, в инете на youtube много видео на эту тему. Он так и называется schwimmring.

Шнеки, поздравляю тебя еще раз!!! Замечательный рассказ!! Надо и мне наверное написать, пока воспоминания еще свежи.
От анастезии спираль ной меня тоже трясло довольно долго, пол- дня наверное. А я думала это у меня нервное было :trollsmile:
Ну ты бедолага, еще и на вторую операцию загремела figase тебе кровь не переливали???
У меня когда началось воспаление груди и стала температура скакать под 40, то врачи тоже сначала думали что возможно это воспаление в матке и там что-то осталось. Делали узи, смотрели на кресле, два раза давали таблетки чтобы матка сокращаться и выводила кровь, но слава богу ничего "забытого" там не нашли. А потом стало понятно что это грудь давала такую температуру и плохой анализ крови. Я бы там не пережила наверное если бы мне еще что-то делали, и так хреново было! Когда перевели нас в семейную палату с новорожденными, там медсестры не умеют брать кровь из вены. Когда началось воспаление они мне по два раза в день брали кровь и получалось это хорошо если со второй-третьей попытки! У меня все руки в синяках и кровоподтеках были! Какие-то криворукие ей богу! Как хорошо что у тебя все позади! И у меня тоже :maracas:
А ты своих девочек по очереди грудью кормишь? У меня в принципе получалось по двое кормить, но я поняла это не для тройни вариант. Во-первых из троих только один хороший сосунок это Эстель, остальные лентяйки. Ну а главная причина я не знаю сколько они выпивают. Не буду же я бегать их взвешивать до того как пососали и после! С одним ребенком это еще возможно, но с тремя нет. Получается тех кто сосет плохо надо докармливать, а для этого надо человека три на подхвате. А так я заранее сцедилась, сделала питание бутылочку и жду когда вякать начнут. Ну и вижу кто сколько съел самое главное.
Молоко у меня нежирное, жаль :angry: мама говорит что у нее было очень жирное, оно когда отстаивалось там треть сливок была, а у меня совсем сливок нет. Но количество до сих пор скачкообразно увеличивается. Сейчас за раз я сцеживаю примерно 300-360 мл., так что девочкам получается по 100-130 мл. , ну и если еще хотят есть то докармливаю смесью.
Пиши, как вы там обживаетесь и свыкаетесь с новой ролью. Муж отпуск взял? Родители помогают?
Ждем фоток :yatta:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

.....ö.ö...
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 26 мар 2014, 02:06, всего редактировалось 2 раза.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Лана77
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Лана77

Анна, жалко конечно, что помошники уехали. Но ты уже набралась кое какого опыта, и всё же легче, чем если бы ты сразу была без помошников. По себе сужу, уже их не так страшно брать, одевать. Всё получается ладно. :flowerfacepink:
360 мл. за раз правда круто! ТТТ на вас!

Девчат, стоит покупать игровой коврик? И до какого возраста им интересно с ним играть?

Кому интересно. На LIMANGO акция на спальные мешки от Sterntaler, всего по 30 евро с рукавами и 23 без рукавов.
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Девули, какие у всех детки красивые!! Действительно супер идея про вторник, успела всех посмотреть, а то вечно опаздывала.

Рина, ну вы и рыжие :rabbitswinging: сынок так вообще огненно рыжий! Какая прелесть, какие вы классные!
Я так понимаю девочек уже отпустили домой? Как вы там обживаетесь? Если не секрет какая у вас машина или какую хотите покупать для 3-х детей? Я думаю без 7-ми местной не обойтись.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

.......
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 26 мар 2014, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Лана77
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 01:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Лана77

tanya-tanya писал(а):Девочки, как вы укладываете деток? На бочёк, подпирая валиками, или на спину?
Доча спит без подушки, а подушку я складываю вдвое и подпираю спинку. Только долго ли она спит на боку, я не знаю. Она просыпается постоянно на спине.
Анна Сиренева писал(а): Если не секрет какая у вас машина или какую хотите покупать для 3-х детей? Я думаю без 7-ми местной не обойтись.
Мой после рождения Яночки вообще бусик WV t5 собрался брать. Я смеюсь, говорю, что пока для 1 ребёнка наша машина подходит. А он в будущее смотрит. Говорит, ведь мы же ещё собрались рожать, значит надо бус брать!
Stolbistka 2 писал(а):лана, нам отдали бу коврик с радугой от фишер прайс, кажд.день в употребл. и постирать можно
Я выбирала между ковриком и качалочкой. Над качалкой тоже игрушки висят. Выбрала качалочку. Так она не всегда хочет лежать там. Лежит на подушке, а вот смотрит вбок, на игрушки , которые висят над качалкой! Вот и думаю, наверное надо брать коврик.
Девули, а есть ли альтернатива игрушкам с музыкой, где надо верёвочку тянуть? Музыка играет недолго. И вот бегаешь, тянешь эту верёвочку. У кого нибудь есть на батарейках, с вечной музыкой?
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

.....
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 26 мар 2014, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

Столбистка, ты так и не смогла восстановить свой старый аккаунт? :-\
Какая Альмочка уже большая! На мою Мишку похожа, такая же щекастая :inlove: видно что хороший аппетит у ребенка.
Хотя мои сейчас в основном капризничают и едят мало, лишь бы не похудели.
По поводу машины то мы тоже склоняемся к вольксвагену кэдди макси, хотя чисто внешне она мне ну совсем не нравится, чисто тостер на колесах о;)
Соседка сегодня первый раз уже приходила, помогла два раза покормить и посидела с ними пока я час поспала. Вечером придет еще поможет детей искупать. Надеюсь сработаемся. Но она все равно работу постоянную ищет и что я буду делать когда она ее найдет я не знаю :help:

Таня, круг этот на голову надо вдвоем одевать. Один ребенка подмышки держит, а другой сзади круг одевает. Посто надо концы сильно развести в стороны и щеки правильно разложить по бокам :loudlaff: там место для подбородок специально есть, так что если правильно одевать все будет хорошо. Мне кажется это полезно, что ребенок может в воде подрыгаться, мышцы и кости развиваются лучше :flowerfacepink:

Я своих укладываю спать на бок и каждый раз меняю то правый то левый. Подпираю одеялом, но Мишка все равно все время переворачиваются на спину, не любит на боку, а другие две так и спят. Сейчас, когда их животы мучают, кладу на мешочек с косточками и на живот, так и спят до следующего кормления. Причем они уже хорошо головами вертят и поворачивают их сами то на один то на другой бок. Так спят гораздо лучше чем на боку.
Тема с формой головы для нас тоже очень актуальна. Мишка так как лежала долго головой вниз прямо на шейке матки родилась с абсолютно плоской макушкой, просто как площадка. У нее из-за этого и разрез глаз как будто азиатский был. А Эстель вероятно была зажата и родилась с вмятинами по бокам, а сам череп вытянутый, длинный и как бы острый на затылке. Вкупе с ее узким лицом и огромными глазами ну чистый гуманоид был :laughing: Но головки уже выпрямилась. У Эстель еще есть немного вмятины, но уже не так. Зато Лизка вся ровненькая и кругленькая как пупс.

Рина, у меня самой мазня только несколько дней как прекратилась. Тоже достало порядком! Наверное стоит у врача спросить, как Таня пишет.
Я, кстати, на той неделе у гина своего была. Матка полностью сократилась до своего первоначального размера, как будто и не была такой огромной и перерастянутой figase Но зато есть другая проблема - у меня до сих пор не сошлись прямые мышцы живота и расстояние между ними сантиметров 5. Это значит что внутренние органы не закрыты мышцами. Надо делать гимнастику регулярно и если не сойдутся, то и операцию :-\
Да и живот еще месяцев на 5 беременности :gun: Подпортили девки мне фигуру, ох подпортили :angry:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение ЛенаП

Девочки, начиталась вас, я в шоке, у детей головы как пластилиновые, что ли??? figase :shock: :shock: я этого раньше не знала, караул, это как следить-то, чтоб все ровно?? о;) за мной, видимо, в свое время не уследили :trollsmile: :think: , у меня затылок так себе, не вытянутый, слегка плоский.

Рина, прикус детскому модельному бизнесу никак не мешает, изюминка своего рода!! Давай сына на шоколад отправляй, куплю сразу 20 штук!!))Как его зовут, кстати?)) А 3000 евро- это все самим платить?

Аня, ну, ты, дорогая, всего месяц прошел, да еще после тройни, подожди, уйдет живот еще.
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение ЛенаП

Рина, Kinderschokolade, вот сюда глянь ww.dein-gesicht-auf-kinderschokolade.de/infos-zur-aktion, на нем же, вроде, каждый месяц новое лицо! Блин, ну надо же, 28 октября уже набор закончился, но он опять будет, у вас есть время подготовит'ся :happyclapping: . Эта акция уже десятилетия идет. Тебе сколько эмбрионов подсаживали, 2 или 3?

Девочки, помогите опомниться tccc , собралась уговаривать врача подсадить 3 эмбриона. Отговорите, дурынду, а? :drugoe:
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Анна Сиренева

[/quote]
Девочки, помогите опомниться tccc , собралась уговаривать врача подсадить 3 эмбриона. Отговорите, дурынду, а? :drugoe:[/quote]

Я тебя отговаривать не буду, сама такая же дурында была :flowerfacepink:
Но если бы был выбор сделала бы опять точно так же!
Главный довод "против" тройни это не то что их тяжело растить, а вообще высокий риск не доносить никого, или родить больных детей и т. д. и т.п. и таких примеров куча. Я каждый день благодарю бога что у меня все прошло так гладко.
Реши для себя готова ли ты пойти на такой риск и исходи из этого. В любом случае держу за тебя кулаки!!!!! :obnimalka:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
сияние
Девица на выданье
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 18 май 2009, 18:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: germany
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение сияние

у мну ребенок практисски голый, ни комбеза ни куртки толстой.
Cheburashka, а в чем вы гуляете пока?
Я думаю, вредно или не вредно сместить режим под взрослого?
tanya-tanya, я как-то пыталась немного сместить. Но тогда надо весь день немного смещать. Тимофей ведь еще маленький, долго бодрствовать не сможет по вечерам. Попытаться можно, у меня, правда, не очень получилось. У меня ребенок ка был с рождения жаворонок, так и остался. одних деток легче под себя подстроить, других сложнее.
Ну все, мама с сестрой уехали, начались суровые времена Девки как специально дождались этого момента и начали капризничать.
Анна Сиренева, держись! Сил и железных нервов тебе и мужу. Я как представлю эту картину... Тут с одним иногда устаешь, а с тремя... :vermin:
Девочки, как вы укладываете деток?
я укладывала на спину, на бочку Саша не хотел лежать. Хотя у нас была легкая деформация головы и на бочек нужно было класть. Но поскольку была любимая сторона, то лежать он на обеих поочередно с криком отказывался. Нам врач посоветовал купить подушку специальную с выемкой для головы, что мы и сделали и я ложила его на подушку. Со временем любимая сторона пропала, хотя я и так дополнительно стимулировала его поворачивать голову и в нелюбимую сторону.
Но зато есть другая проблема - у меня до сих пор не сошлись прямые мышцы живота и расстояние между ними сантиметров 5. Это значит что внутренние органы не закрыты мышцами.

Анна Сиренева, у меня прямые мышцы сошлись лишь на шестой месяц после кесарево. До этого тоже можно было легко засунуть 2 пальца. растояние было около 4 см. тебе просто нужно осторожничать сейчас, тяжелое не поднимать и т.д. не спеши на операцию, дай время организму самому в норму прийти.
в январе 2012 я стала мамой
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Рина Кацнельсон

.....
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 25 мар 2014, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Stolbistka 2

ддддддд
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 26 мар 2014, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Mutti

Девочки мамочки приветик! Прочитала пост ЛкныП про троих подсаживать.Сама долго думала.Вчера отметила на документе сама что хочу троих правда была на приеме не у своего доктора он был на операции он бы наверное меня отговорил от троих чтоб не рисковала да и глядя на меня не выношу наверное троих если приживуться рост 161 и вес 54 вот тут я точно дурында еще та.Теперь вот боюсь.Может мой доктор отговорил еще.или может можно будет исправить на двоих.блиииин вот я сделала из родных ни кому ни сказала в этот раз что пошла за лялькой и посоветоваться не с кем,у мужа спросила сказал я не знаю тебе видней ты в этом больше понимаешь.да где там понимаю так вот после стольких неудач и пошла на риск этот.Вот такие я дела сотворила.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
ЛенаП
Девица на выданье
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 20:49
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение ЛенаП

Спасибо, мамулечки, за пожелание и за мнение!!! obnimalka :inlove: я одумалась вчера уже! :yatta: ))) иду за двумя! {baby} {baby} )))

Наташа, мне кажетсы,у тебя до пункции еще есть время передумать. golova thumbsup thumbsup thumbsup
Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, что они есть в головах у некоторых людей. Тур Хейердал
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса -2012

Сообщение Онька

Слушайте, вы тут понаписали про форму головы... А кто за ней следит? Детский врач? Она ничего не смотрела в этом направлении. Мне акушерка сказала, что с одной стороны головка площе сзади, но я сама ничего не вижу :think: Вроде Луисенок при сне голову в обе стороны поворачивает. Ложу я его на спину. На животе он вообще лежать не хочет в кровати, но ведь он практически три месяца на животике на маме спал :trollsmile: А если на бочок ложила и одеялками подтыкала, все равно сползал на спину....

Девочки, у нас на ножках обеих на складочках на щиколотках (Fussfesseln) очень сухая кожа коричневатого оттенка и шелушится.... Пятна увеличиваются очень быстро..... Позавчера появилось еще пятнышко на животе. Меня напугали, что может быть нейродермит... К кожному не попасть, прием только на январь, а детским я не доверяю. Мазала моим молочком, мне кажется, хуже... Не понос, так золотуха...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru