[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамочки Германии и Бенилюкса - Страница 89 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамочки Германии и Бенилюкса

Архив клиник
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Рина, инструкцию еще не читала, описание твое очень хорошо поняла, но вот что не поняла, так это зачем их давать ребеночку постоянно? Это же вроде как успокоительное, против "нервозных состояний".

Понимаю тебя, что ты слезу в таких ситуациях пускаешь. Я вообще после родов ни на что не гожусь, посмотрю на мою лапку, подумаю, как я счастлива, что он у меня есть, и слезы уже сами катятся... Это же ненормально, да?
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Девули, привет!! :clapping:
Уложила своих спать, налила бокал игристого (Шнеки!! Прифффет друхх алкач :happyclapping: ), сижу смотрю на море и пишу вам.
Хочу написать много, но получится вряд ли.
Короче доехали мы только к воскресенью, вместо субботы днем. Муж с мамой вели основную часть время, я мелких развлекала. Выехали специально в пятницу вечером чтобы проскочить немецкие пробки-нам же надо было через всю Германию до Мюнхена ехать. Вроде проскочили. Доехали до Австрии и там встали в такую пробку, что все немецкие нервно курят в сторонке. Потеряли минимум часов 5-6. В итоге в Хорватии были только в субботу вечером, ночью доехали до Сплита, закинули мужа в аэропорт, он полетел домой а мы на пароме на остров Брач, где и живем собственно.
Девочки молодцы, дорогу выдержали хорошо. Конечно поднывали иногда, но крупных истерик не закатывали.
Красота тут необыкновенная! Море в 10 метрах, только спустись по ступенькам и ныряй. Жара тоже порядочная, спасаемся кондиционером.
Девочки уже загорели и выросли! Даже волосы расти начали :inlove:
Ну а я вся в мыле. Без няни тяжко :help: дома я ей девок отдала и занимаюсь своими делами, а тут все сама. Подъем у нас в 6 утра :help: тут и вспомнился наш папа-бэтмен добрым словом. Дома он их утром развлекал пока я дрыхла.
Отбой в 20-20.30. Днем так же спят два раза по полтора -два часа, если повезет, могут и меньше.
Помогает мне мама и тетя моя, но у нее самой сын 4 лет ( надо сказать редкостный дебил :help: ревнует свою мать к девочкам и исподтишка шпыняет моих! Уже один раз Мишу так толкнул что она на каменном полу упала и шишку на лбу набила :help: :gun: убила бы урода!) Теперь хожу как ибиц слежу что он там делает, как только к детям подходит ]:> мне еще этого не хватало!
Папа наш приедет 8 сентября к нам, а мама 12 обратно улетает, такая вот смена караула. Возможно и сестра приедет еще. Было бы здорово, я хоть вздохну.
Конечно просто полежать и позагорать мне еще не удалось ни разу, все дела. Но я знала что это для меня уже не будет отпуском в том понимании отдыха как раньше. Хотя тут в соседнем доме остановилась семья с пятью пацанами от трех и до 17 лет примерно! И ничего, родители и книжки на пляже читают и спят даже [lol] придут и мои золотые времена обратно :inlove:
Девочек купаем и в море и в бассейне набираем воды. Короче стараюсь чтобы как можно больше проводили в морской воде, конечно без экстрима. Но тут замерзнуть сложно, вода теплая а воздух больше +30.
Инет тут слабый и с переменным успехом то есть то нет. Я успеваю всех читать, но вот фотки в тот вторник пропустила, эхххх.
Сама еще фоткала мало, элементарно не успеваю и детей обслужить и еще с фотиком попрыгать. Но кое что есть, постараюсь скинуть на днях на комп и выложу.
Новых зубов у нас пока не вылезло, но бывает подвывают, подозреваю что скоро будут следующие.
Спят тоже так себе, ночью крутятся и вскрикивают больше, чем дома. Я так подозреваю что от переизбытка ощущений и событий.
Допишу еще, проснулись


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Онька, :loudlaff: я пиречитала свой опус- таки действительно со стороны может сложиться впечатление, шо мои мартышки плотно на успокоительном сидят)) не-не- это я тебе описала острый период прорезывания- у нас это как правило три дня и есть, правда последние две недели у нас зубы как грибы после дождя и ни одной ночи не обходится без свечки, а бывает и днём возникает неоходимость :think:

Анна, obnimalka наконец-то новоси!!! Вкусно рассказываешь :inlove: Вот как, КАК моему бестолковому мужу объяснить неоспоримую пользу морского отпуска для детей?? Только своим комфортом озабочен tapok От ты мать, жизни конечно понюхала уже без нянки и Бэтмена golova про тёткиного сына ( это ж твой кузЭн получается?) :help: .. вот я за что я тебя особенно люблю- за искренность и непосредственность в описании житейских ситуаций с честной оценкой личных ощущений от происходящего :trollsmile: Очень хорошо представляю о чём ты говоришь- ревность такую я пережила с Лукой , тоже ему было 4 года оин себя вёл, как этот твой родственник.. мы отдыхали в Бахрейне ( причём мы были в гостях, а у пригласившей стороны был годовалый малыш) мне было дурно, стыдно, обидно за поведение моего сына, но исправить ситуацию можно было только одним способом- мне нужно было игнорировать малыша, тогда был мир. Четыре недели кошмара -мой ребёнок всякий раз, как только замечал с моей стороны хоть малейшее проявление интереса или заботы к другому ребёнку, вёл себя как настоящий взрослый засранец ]:> и да- старался улучить момент и именно изподтишка досадить малому, толкнуть, ущипнуть..отбирал игрушки. И я видела, как он сам страдает- это серьёзная проблема, особенно если вы там надолго вместе собрались. Мне к сожалению совсем нечего тебе посоветовать, я тогда была этой ситуацией настолько расстроена и подавлена, что так ничего и не придумала ( просто разговоры душевные, поучительные примеры, объяснения, уговоры, угрозы не дали ни-че-го). НО должен же быть какой-то психологически-воспитательный фокус :think: Кто у нас тут в курсе дела? :clapping:
Последний раз редактировалось Рина Кацнельсон 13 авг 2013, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lissaAlissa

:privet2:

Анна, приветики :obnimalka: . Слава Б. хорошо доехали :flowerfacepink: . Да, без няни тяжело :obnimalka: , держись там. Хоть бы сестра приехала на помощь. А про тетиного сынка :help: , козлина маленькая, будет он еще твоих малышек терроризировать ]:> . Я про Мишу прочитала у меня сердце сжалось.
Я бы на твоем месте с тетей поговорила, пусть она за ним следит. Я бы и ее не подпустила больше к девочкам. :help: . Не теряй бдительности!!! А от усталости она может и притупиться.

Шнеки, пузыри в украшениях-заколочках :trollsmile: :kissinglips: . Хорошенькие они все таки, Леа тоже попухлела. А Элизка хитрющая, мне каатся :trollsmile:

Онька, то о чем ты пишешь - это нормально. Я такая же :trollsmile: Слезу пустить- раз плюнуть.
В воскрес был фильм с М Пфайфер. Она играет 50- ти летнюю куртизанку влюбленную в 19 летнего юнца. Дело происх в 20-х годах. Короче, они влюбл друг в друга, но его маманя женит его на молодухе. И героиня Пфайфер пытаясь его вырвать его из сердца уезжает в Италию, а он подженившись, понимает, что не может без своей 50-ти летн возлюбленной. Да и ей не удается выбросить его из головы. И когда они вдруг встречаются после разлуки , он прижимается к ней и начинает играть ее жемчужным ожерельем, как котенок , или как ребенок у матери на руках. И вижу я не только любовь мужчины к женщине, но и любовь сына к матери. И я как зарыдаю . :trollsmile:. Занавес, как говорит Рина. :doktor2:
А Бандерас твой сердцеед настоящий :trollsmile: :inlove:

Яблочко поздравляю с активными шажками!!!! :inlove:

Девочки, у меня вчера ре первый раз днем 4 часа спала :flowerfacepink: . Я не привычная, ничего не успела сделать, только бегала смотрела , не проснулась ли :trollsmile:
И еще, помню Столбистка как то про Альмочку рассказывала, как она из стакана начала пить. Дык сегодня, сижу завтракаю, дите сидит к люльке от Штокке и меня попинывает. :trollsmile: . Я ее даю игрухи, чтобы дала мне доесть, она минуту играет и бросает на пол. Когда игрухи , что были под рукой закончились , я даю ей ее стаканчик от бебибьерн и она взяла его двумя ручками и типа пьет из него :inlove: . Мы из него два раза пили . Ну я ей сразу водички туда плеснула, чтобы, так сказать, закрепить материал. :trollsmile:

А и еще, сегодня был кабачок в меню, съела 1-2 столовые ложки, девы, ре пукает много , у ого так было?

Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Лиса, название кинА в студию! я такие сопли люблю :inlove:
Ребёнок пукает- это хорошо, нормальная реакция на введение нового продукта, жкт настраивается :trollsmile:

Девы, кто спец по вопросам фэн-шуя? каие картины можно в детской спальне повесить, а какие не стОит? как -то меня этот вопрос озаботил :think:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Ирюсиk

Мамочки, всем привет obnimalka
Деткам вашим и вам здоровья крепкого и новых умелок деткам, радующих ваши семьи
Подскажите, кто пользуется vertbaudet...вещи для бэйби меньше, размер в размер или больше идут
Спасибо
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lissaAlissa

Рина, название " Шери" или " Cheri" 2009 год

Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Анна, оо новости :lalala: Блин, дорога, конечно, жесть как долго :shock: И девчата хорошо выдержали :teddybearhug:
Что не хватает няни , могу представить. А уж бэтмен так вообще не заменим с о спокойными ночами и выспавшимися утрами 8-)
Как твои вообще на матрасе спят? Как не расползаются?
С мальчиком ужас :*-( а как же я работать буду, мои как начнут всех дубасить :-\
Ничего тут не сделать :-\ , мне кажется, пока она тебе помогает.
Ждём фото от вас, морские, солнечные, загорелые :twohearts:
Анна, а что с песком? Едят?Можно? Играют? Глаза трут им?

Лиса, я этот фильм тоже видела. ММм люблю исторические
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Ирюсиk писал(а):Мамочки, всем привет obnimalka
Деткам вашим и вам здоровья крепкого и новых умелок деткам, радующих ваши семьи
Подскажите, кто пользуется vertbaudet...вещи для бэйби меньше, размер в размер или больше идут
Спасибо
Ирюсик, тут я не подскажу, совсем бэбиковское у них не покупала, но французы всегда маломерят-это факт! Давеча обсуждали панамочные размеры, набери в поисковике Frontooccipitaler Kopfumfang таблицу ( у нас такие в детских карточка сзади) там будет кривая стандартов для девочек-мальчиков на возраст от рождения до 48 месяцев).
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

Анна Урраааааааа! Объявилась! :happyclapping: obnimalka Ну, доехали вы можно сказать отлично! :clapping: :happyclapping: Из твоих строк, несмотря на отсутсвие няни и Бэтмена, проскальзывает все таки запах моря, позитива (книжки в будущем читать) полуминутного, но отдыха :trollsmile: , а уж как девчат твоих загорелых посмотреть хочется! :inlove: Молодцы! Про племяшку - ужастик, конечно, но реакция нормальная, если деть один в центре мироздания был, правильно Рина говорит :( Моя старшая племяшка тоже четырехлетка, но такой реакции нет, а почему? да потому что у нее братик и сестрица и к Альме она наоборот как старшая к младшенькой, с заботой и любовью и никакой ревности ;) Да, придется маманю ставить на кухню и хозяйство, и чтобы никакого контакта с вашими детками, тогда и сцен ревности не будет!
Как там с прикормом? Бабуля начала каши варить и на терке перетирать? :trollsmile: А сестрица вроде уже билет купила? :happyclapping: Молодцы, что в море! и в песке! :happyclapping: Как засыпают на одном матрасе с тобой? obnimalka

Шнеки
твои сладкие пузырики! :pinkglasses: :pinkglasses: А фотка с зеркалом :inlove: красивые волосики и заколки! :pinkglasses: Про обувь: либо толстые носки на силиконовых подошвах*кнопках либо Bobux на дом, или вот такие на дом, когда пойдут http://www.deichmann.com/DE/de/shop/mar ... /elefanten илм такие
http://www.deichmann.com/DE/de/shop/mar ... /elefanten
очень удобно одевать и не спадывает!

на улицу я буду брать на осень высокие НЕ НА ШНУРКАХ (замаешься одевать!) ]:> пока не могу найти фото :think:
на зиму нам мама с нат.кожи и мехом привезла :yatta: у них там Спартак разорился, пара по 100 руб. confusion dude отличного качества подошва и подьем! А так разориться можно на детской обуви! ]:>

рина спасибо за инфо про гомеоп.! возьмем на заметку!

онька такое летнее фото! :inlove: пусть у Бандераса ночки поспокойнее будут golova Моя тоже уже 4 ночь во сне ревет страшно и не успокоить, пока не разбудишь :*-(

Лиса
пукает - это хорошо!!! поздравляю с прогрессом в плане питья из стаканчика! :support:

Ирюсик
В Фертбаудет размер бодиков идет размер в размер, а вот штрамплеры или спальники у них некоторые маломерки....ну или у моей красавицы ляжки толстые были confusion А платья моя носит, которые стройные франц. девочки только в 18 мес. начинают носить [lol]
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Про обувь.
Девочки, спасибо за советы!
Сияние, твои супер эко ;) и цена средняя. Бобукс ещё дороже :doktor2:
Столбистка, это с одним разоришься на обуви. А с двумя :-\ . А Анне с тремя :doktor2:

Я точно знаю из яслей какие покупать НЕ надо confusion Видела, как не удобно, как всё сползало и спадывало- ужас. Но марки не могу сказать, тогда не обращала на это внимание.
Точно могу сказать до 2х лет резиновые сапоги- деньги на ветер. Не могут они ещё в них толком ходить. А ползать тем более.

Марка Слон- очень хорошая и цена по ссылке божеская. Спасибо! :happyclapping:
Дома мы в носках отползаем, а к яслям куплю Слонов, если пойдут. А нет, то тогда натуральные от Сияния. Хотя подешевле бы confusion

Девочки, а уличные? На осень.
И как определить размер?
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Шнеки, у нас домашние тапочки от НАВА, легко одеваются и не слетают. А вот уличные хотела с темной подошвой и взяла другую марку, так те заморочные, марку не помню. А размер гадать, наверное, как и все, что на вырост покупаешь.

Анечка, наверняка тебе не легко, но я, как и Столбистка, учуяла между строк море, пляж, благоухающие цветы, довольную мамочку и счастливых загорелых пляжных матрешек. Ой как хочется ваши фото увидеть... Море -это такой дар природы! Купайтесь на здоровье!

Ирюсик, я вроде в Фертбаудет покупала, но ничего не помню, что какие-то отклонения большие идут. Вроде все по размеру.

Лиса, молодцы вы со стаканчиком! Способная доча! Растет смена Яблочку...
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Шнеки писал(а):Про обувь.

Девочки, а уличные? На осень.
И как определить размер?
Шнеки, я те ссылкой ладно, а то ты меня знаешь-я сейчас на три листа пояснений своими словами накатаю :trollsmile:
http://www.kinderschuhe-online.com/shop ... hilfe.html http://www.kinderfusszentrum.de/passform-kinderschuhe/
Я девочкам покупала обувь Агата Круз- там прямо на коробке шаблон чтоб ножку приложить на 5 размеров вперёд от того что в коробке-красота!
про разориться можно-это дааа.. но совсем маленькие размеры практически не изнашиваются и хорошая фирменная обувь аж бегом продаётся дальше за хорошие деньги. Я обувь люблю такую-эдакую :loudlaff: на yoox.com - чего только душа пожелает, дорого, но качество отменное :clapping: Bikkembergs себя за 10 лет показала шо надо, для пацанов рекомендую, особенно начиная с того возраста, когда они спецом носками по асфальту грести начинают :zakryto:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Ирюсиk

Рина, Столбистка, спасибо :obnimalka:

Столбистка, скажи ещё про качество... после стирки не вытягиваются бодики, как сопли? плотный трикотаж?
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Девочки, спасибо, определила размер 20

Рина, носком по асфальту :laughing:
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Так, девочки, посмотрела эко-тест по бутылкам.
Масса бутылок (Нук, Медела у нас) с отличным эко-тестом, без БПА, соски тоже у них безвредные.
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

рина спасибо за ссылки по размерам :clapping:

шнеки боты разные бывают! Ползать в них тяжело, а вот пойдут. и тогда
они просто супер! у нас аж по 2 пары!!! Вот такие нам нравятся и одевать удобно http://www.jako-o.de/produkte-baby-baby ... _3D_PRO_3D

и повыше тоже хороши http://www.jako-o.de/produkte-baby-baby ... 4Jc_PRO_3D


а дождевики олтчного качества у Тчибо (c теплой подшивкой) и здесь http://www.amazon.de/Playshoes-Regenlat ... matschosen
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 14 авг 2013, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Девочки, всем большой физкульт привет :)
Кратенько о наших делах: схватки почти прекратились и только иногда напоминают о себе, но терпимо. Судя поразмеру живота, малыш растет, цтг хорошее, одинраз только птенчик както там ворочался и видать лег на набельшнур, что цтг был отвратный, я перепугалась тогда не на шутку. Сейчас опять все хорошо вроде, но какой-то там опять блютверт похерился и я снова на антибиотиках. На дняхбуду говорить с врачем по поводу кс, если спонтанно не рожу (это если вдруг схватки сильные начнутся и они не смогут их остановить) , то кесарево будет в начале сентября. Ходила на разведку в нео, наревелась потом :( сложно себе представить, что мы там тоже месяц лежать будем. Рина, у вас тоже были такие микроскопические сосочки и памперсы? Сосочки ты советовала собирать, да ? Видела крошку 470 грамм в инкубаторе, у него пальчики как спичечки ! Печально все это...
Моя мама на прошлой неделе приехала, ребенок мой рад, мама теперь не на первом месте и он не плачет когда уходит, нодля нас с мужем это то еще испытание! Кто тут рассказывал про еврейских мам? :loudlaff: вот моя не по национальности, а по душевному призванию и по месту проживания (10 лет жизни в израиле сделали свое дело) самая что нинаесть еврейка! Ребенок за неделю избаловался таак, что нам потом это еще долго расплачиваться прийдется. Ну кроме как шалом он уже не здоровается :laughing: Ну и если я в первую неделю думала, что помру тут от тоски и вообще как тут можно пролежать 5 недель, то сейчас я с ужасом думаю о том, что скоро надо будет возвращатся домой :trollsmile: тут ведь такое спокойствие, не думаешь ни о готовке, не об уборке, никто не доводит тебя до истерик и все тихо и спокойно :trollsmile: ну иногда колят всякими гадостями, но в основном хорошо то тааак : D палата у меня хорошая с террасой и выходом в сад, соседка моего возраста и русская, спокойная и тоже пролежит тут долго, по вечерам смотрим вместе фильмы и сидим в саду в шезлонгах :inlove: чай распиваем ))) ну какой после такого отдыха дом ? :loudlaff: думаю, что в начале сентября персоналу прийдется потрудиться, чтоб отсюда меня вытурить :) с врачами мы уже перешли на "ты" и к нам они приходят с радостью по многу раз на день))) я подумала, что если маме хорошо, то и ребенку тоже хорошо, так что наслаждаюсь жизнью как могу и пока могу :)

Шнеки, как ткбе пианист? Понравился ?
Анна, копупайтесь там от души и за нас в море, так чтоб мы тоже почувствовали :)
Онька, бандерас такой уже взрослый, будет грозой всех девченок в округе :maracas:
Изюмка, хорошо, что вы выздоровели, не смейте больше болеть!
Сонне, спасибо за заботу! Я проворонила свой мобильный, он упал не с такой уж большой высоты, но треснул прям по середине экрана, жду когда мне муж новый купит.

Ах, да! Про бетменов! Наконец- то мне мой муж сказал, что лучше он будет ходить на работу и ругаться там, чем круглосуточно сидеть с ребенком :loudlaff: и что он вообще ничего не успевает сделать по дому, я злорадно посмеиваюсь))) вот он- праздник на моей улице :-D
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Птииичка, :obnimalka: ну молодцом, мать!! Порадовала :happyclapping: ты смотри- прямо курорт там у вас получается :loudlaff: Так держать :clapping: Соски я собирала те, что для бутылок ( мои мамзели так на другие и не согласились перейти), малюсеньких этих пустышек я себе конечно тоже на память взяла две штуки.
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

птичка,дорогая! Хорошо,что написала, часто думаю о тебе! Молодцы,что держитесь и что схватки закончились и что птенчик растет! Обязательно отдыхай! Такого уединения и времени для себя родимой у тебя в ближ.три года точно не будет! Моя сестра, когда втопую дочь родила, лежала три дня в роддоме, тоже как на курорте....дома ее ждала старшая доча 14месяц. и мама наша...которя тоже отличается тем, что в мгновении ока может избаловать ребенка сладостями и игрухами и вечным тасканием на ручках...такие уж они..наши мамы.....Кстати я тоже начала бодаться со своей....за сестру......меня она побаивается критиковать, я прямолинейная и не дипломатичная, не то, что сестра.....Бабуле нашей не нравится,что дети громко говорят и поют за столом, что не убирают посуду за собой и вообще дискутируют с сестрой.......и что якобы веревки с нее вьют.....я считаю, что моя сестра справляется хорошо с тремя шалопаями (4, 2.8 и 1.5годика) и даже голос не поднимает! Моя мама не такая спокойная была.....
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Птичка, ух, настроение боевое, даже отпускное, молодец!
Держитесь, как сможете, а как не сможете, так и увидитесь с Птенчиком :twohearts:
Хорошо, что мама будет помогать. :happyclapping:

Столбистка, дождевики купила по 4 евро в отличном состоянии, несколько раз ношенные.
А сапоги, может, эти и хорошие, но я сколько на своём веку видела- все сваливались у маленьких, учащихся ходить.
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Птичка, пианист очень понравился :twohearts: Романтичная музыка под бриз Рейна, да заходящее солнце.

Только с пузырями особо не нанаслаждаешься. Сначала их там под музычку ужином кормила. потом коляску туда-сюда возила. Потом одна спала- вторая нет. Кароч.., жалко, что в пятницу без них и мужа не получилось и концерт был перенесён ;)
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lissaAlissa

Птичка, :laughing: :laughing: :laughing: ага, праздник :trollsmile:
Наслаждайся последними теплыми деньками , отдыхай, спи побольше. А Шаломчик :laughing: :baby2: не успеет избаловаться без мамы, не переживай. Пусть тоже понаслаждается! Ему без мамы не легко.

Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Птичка,хорошо, что написала, а то я о тебе думаю часто и уже переживала,что не отвечаешь. хорошо, что с соедкой повезло и вы там не падаете духом!!! молодцы!!! все будет хорошо и Дай Бог доносишь до срока еще)) пиши нам хоть иногда.


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

............
Последний раз редактировалось Изюмка-Мамин Персик 14 апр 2014, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Птичка, какие вы с Птенчиком молодцы! Ты абсолютно права, что если маме хорошо, то и деткам хорошо, так что наслаждайся своим невольным отпуском от кухни, стирки и уборки, раз уж так судьба повернула, по полной! А сыночек перестроится опять на мамино воспитание, ты не переживай. Хорошо, когда есть бабушка, которая и побалует немного, тоже надо. У моего вот есть одна бабушка, да далеко так, как будто и нету. И ни одного дедушки... Девочки, не ругайтесь на своих мам, хорошо? Они всех вас и ваших деток любят, вот и ведут себя так. Эх, как мне мамочки моей не хватает... Так мне больно, что никогда она сыночка моего на ручки не возьмет, не поцелует... И он не узнает, какая она была бы хорошей бабушкой... Извините за сопли, девочки, что-то так нашло на меня...
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Ах, девочки, спасибо за понимание, а то я уже лежу и думаю, что мать из меня никакая раз меня домой не тянет, но хорошо то как когда тишина и спокойствие и главное такой отдых ушам :laughing: дома такой тишины не добиться, там или муж или ребенок или коты так и наровят пошелестеть))) зато по цтг видно как малышу в животе хорошо, я тут под датчиками лежала и кто-то дверью хлопнул так сразу и у малыша сердце в скач пошло. Вот не думала, что они так сильно реагируют.

Шнеки, мы тоже 2 раза попадали случайно на его концерты, так один раз муж все время ныл, второй раз детенок, но я все равно осталась в аосторге. Прям сплошная романтика :inlove:
Про сапожки, есть такие вверху на затяжках, да и если сверху матчхозе с резиночкой, то не потеряются, главное что ножки сухие и можно безбоязненно в лужи пускать. Детям радость, маме спокойствие ))

Рина, эт я тут на тетеньку насмотрелась которая 10ую неделю лежит, она уже пол дома сюда перетащила и наслаждается во всю, ну и я подумала, что надо время с пользой провести ;) только вот как потом обратно в нормальную жизнь вливаться буду? Ты у бьютяшек весь день в клинике пооводила? Буду соски значит собирать.

Столбистика, вот из-за наших мам у нас куча комлексов и развтлась, вообще советское воспитание было уж очень строгим. Вот недавно читала книгу по дет. Психологии и поняла, что мне родители привили отвратительный комплекс- мне всегда в фильмах нравились " плохие мальчики" , а оказывается это признак заниженной самооценки, типа только вот плохих я и заслуживаю. В немецком воспитании тоже много минусов, зато дети имеют больше свободы. Надеюсь мы вырастим хороших и самодостаточных деток :)

Лиса, мне кажется когда моя мама уезжать будет то перекрестится 10 раз, видно по ней как у нее с шаломчиком нервишки пошаливать начинают :laughing: зато на растоянии на меня все бабушки с дедушками наезжают, что с ребенком очень строга))) теперь будут знать)))
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Блин, Онька.. :obnimalka: читаю и плачу :*-( И вообще по 10 раз на дню плачу, капец.. малой вчера про смурфиков смотрел- я плакала, когда они прощались :drugoe: Может лечиться пора?
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lissaAlissa

Рина Кацнельсон писал(а): Может лечиться пора?
Смотрю нас уже приличная компания собирается :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Сонне, не, до срока не доношу, на 34 неделе они должны уже детенка достать, а то потом какой-то там риск возрастает. Я бы почаще писала, но мой инет оставляет желать лучшего :(

Изюмка, да, пренаталинтенсив не для слабонервных, но я захотела туда уже сейчас сходить, чтоб посмотреть что меня ожидает, чтоб потом не пугаться.

Онька, мы не ругаемся, мы просто такие же как они :) уверена, что они с нашими бабушками тоже ругались. Это уже традиция такая)) жаль, что у вас такая ситуация с бабушками, бабушки все таки очень важны!

Блин, сглазила, только что пытались мою соседку в другую палату перекинуть, мы объявили им бойкот и оказываем сопротивление :)
Аватара пользователя
Эсти
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:32
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: bbn
Где было удачное ЭКО: bbn
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев - Германия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Эсти

Пти4ка, ты просто умничка! отдыхай и выращивай птенчика :flowerfacepink:

а с чего ты взяла, что в 34 недели интенсив понадобится? к этому сроку же вроде только проблемы с весом остаются
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Птичка,а что это они от тебя соседку решили убрать?


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Эсти, первые пару дней они будут подстраховывать дыхание и пытаться наладить кормление, т.к. такие маленькие еще слабенькие для сосания, потом если все будет хорошо, то переведут в следующую нео, там будут уже дальше налаживать кормление и поддерживать тепло, а потом последний нео уже для " закрепления результата". После переведут на день- два в муттер-кинд комнату и после уже можно домой. У меня еще сказали, что очень маленькии птенчик. Пока только 35 см и 1280 грамм. Будем откармливаться пока мы тут :)

Сонне, у соседки схватки каждую ночь и ее решили переложить к родовому залу поближе ))) а это на 2 комнаты всего дальше, так что смысла я все равно не поняла, но мы отстояли нашу комнату ! :)
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Птичка,молодцы,что отстояли))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Птичка, тебе хоть твои еду приносят?
На больничной не разъешься :-\
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru